Перейти к содержанию
Asterios

Блинк или Варп у СБ багнутые или нет?


КачайНекра

Рекомендуемые сообщения

Я начал замечать, что при выстреле по СБ или Арбам с лука или даже маг нюком происходит фейл-типа промаха, если я кастую или стреляю с лука именно в момент прыжка кур.

Так должно быть или это баг? Куда исчезают стрелы?))) В другое измерение, в котором живут отозванные петы? Может мне все это показалось и нет промахов вовсе?

Кто встречался с подобным отпишите плз.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Хавков тоже есть варп в город , как только в таргет их берёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Все хорошо, все в порядке, давайте все успокоимся, это всего лишь игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PiarMashine сказал:

замечал что когда блинкуеться арба тока ловит больше 

Рейнж, спина, высота.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезать сб над их давно, стил кд 3 секунды и прыжки километровые с кд 4 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если стрела летит в догонку то может, а если кура варпает под 90 градусов? должнали стрела повернуть или хитрый хавк берет упреждение из расчета вероятного варпа? отслеживание с головного хавка?🤔

/disscus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же с абилками у ножей, вроде ударил, а дамага нету. Но я считаю что не баг, типа евейда, например как блинк в доте. Еще мб какие то скилы работают в варп, а какие то нет

Изменено пользователем lnAdequate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У скилов есть Min и  Max рейндж использования. Вангую, что варпуясь СБ выпрыгивает из макс рейнджа скилов мага. Профит.

По хавкам хз. Может из за баллистики стрела не долетает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2018 в 23:19, iMurderMachine сказал:

Порезать сб над их давно, стил кд 3 секунды и прыжки километровые с кд 4 секунды

,, Если бы стил кдешался 3 сек , то мышки х7 с макросами взяли бы над сбешками верх :D 

И творился бы полная вакханалия на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что написано на вики где то внутри СБхи вмонтирован маленький варп двигатель

все мы знаем что варп технологии требуют изучения добычи темной материи(видимо души)

в следствии того что в при прыжке в гиперпространство СБха не тратит души я думаю это явная не доработка корейцев

думаю нужно сделать 2 вещи

- ввести затрат душ на варп прыжки

-починить им двигатель так , чтоб они могли хотя бы рендомно партоваться сразу на пару парсек на другой конец мира, обидно ведь когда двигатель барахлит

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

судя по тому что написано на вики где то внутри СБхи вмонтирован маленький варп двигатель

все мы знаем что варп технологии требуют изучения добычи темной материи(видимо души)

в следствии того что в при прыжке в гиперпространство СБха не тратит души я думаю это явная не доработка корейцев

думаю нужно сделать 2 вещи

- ввести затрат душ на варп прыжки

-починить им двигатель так , чтоб они могли хотя бы рендомно партоваться сразу на пару парсек на другой конец мира, обидно ведь когда двигатель барахлит

с хса в дварвен виледж :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, CIPKO сказал:

с хса в дварвен виледж :rofl:

В камаель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил, что при выстреле по СБ во время блинка не пишет про промах ни слова, просто выстрел в никуда получается(

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, КачайНекра сказал:

заметил, что при выстреле по СБ во время блинка не пишет про промах ни слова, просто выстрел в никуда получается(

,, Стрела/болт не долетает :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле дисбаланс есть , особенно когда сб на фул застиле резать надо не блинк а застил с твинов , ну или всем делать сб и хоронить серв😁😁

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы багнутые,нытики!! 

Куда ещё резать сб,уже дальше некуда, 

учитесь играть за свои профы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

учитесь играть за свои профы 

Смешно это слышать от тех, кто бегают под бафом не от своей профы.
Побегай день без застила в ХСе и узнаешь на сколько скилловые ребята на камнях с луками стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uter сказал:

Смешно это слышать от тех, кто бегают под бафом не от своей профы.
Побегай день без застила в ХСе и узнаешь на сколько скилловые ребята на камнях с луками стоят.

возможно это потому что сейчас кроме лука практически нет альтернативы для борьбы с курятником.

Тут либо залетел и убил с 2 критов пока оно не просекло где ты\упрыгало в в деревню гномов, либо просто подрабатываешь донором пвп-каунта и затерпаешь от табунов курей, блинающихся со всех сторон.

безусловно есть профы, которые изредка могут вырубить сб, но не на фул застиле, и точно не с хоть какой-то вменяемой эффективностью, иначе бы на серве не было столько сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CIPKO сказал:

возможно это потому что сейчас кроме лука практически нет альтернативы для борьбы с курятником.

Тут либо залетел и убил с 2 критов пока оно не просекло где ты\упрыгало в в деревню гномов, либо просто подрабатываешь донором пвп-каунта и затерпаешь от табунов курей, блинающихся со всех сторон.

безусловно есть профы, которые изредка могут вырубить сб, но не на фул застиле, и точно не с хоть какой-то вменяемой эффективностью, иначе бы на серве не было столько сб

ну вот и получаем гусынь с 7к+ п дефа с резой от стрел и 5к+ м дефа, в 4 секунды варпа, и 7 сек блинка, в придачу 4 секунды кд стила, и до места одного те луки. А так да куда дальше резать тех сб. Сервер у нас же "по оффу". 
Ток на оффе/в корее, как вводили гусок, предположить то не могли, что на каком то хантере х55 гуси будут доминировать только потому, что можно просто застилиться селфами с других проф и играть долбить головой в клаву, ваще не включая мозги и гнуть всё живое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Uter сказал:

ну вот и получаем гусынь с 7к+ п дефа с резой от стрел и 5к+ м дефа, в 4 секунды варпа, и 7 сек блинка, в придачу 4 секунды кд стила, и до места одного те луки. А так да куда дальше резать тех сб. Сервер у нас же "по оффу". 
Ток на оффе/в корее, как вводили гусок, предположить то не могли, что на каком то хантере х55 гуси будут доминировать только потому, что можно просто застилиться селфами с других проф и играть долбить головой в клаву, ваще не включая мозги и гнуть всё живое.

 

это наверное за мою бытность тема 15 я на счёт сб, а то что луки бьют или ножи дикие криты это нормально по вашему и всё в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Uter сказал:

Смешно это слышать от тех, кто бегают под бафом не от своей профы.
Побегай день без застила в ХСе и узнаешь на сколько скилловые ребята на камнях с луками стоят.

,, Как то выложил видос за сбешку, но там я баф скрыл, ибо застил был просто ух... И мне такой же челик, подобие тебя кинул вызов, мол "Сними ка видос, где чисто альт Б баф на СБ, а мы посмотрим, какой ты крутой" 

Ну и в итоге побегал буквально недельку на Альт Б бафе выложил этот самый видос на альте. Скажу одно, разницы особо нет, что ты на застиле, что на Альт Б бафе, если уметь играть на сбешке, то это имба при любых раскладах.



26 минут назад, LauraBranigan сказал:

это наверное за мою бытность тема 15 я на счёт сб, а то что луки бьют или ножи дикие криты это нормально по вашему и всё в порядке вещей.

,, Ну то, что тебя ножи убивают это ни для кого не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

,, Как то выложил видос за сбешку, но там я баф скрыл, ибо застил был просто ух... И мне такой же челик, подобие тебя кинул вызов, мол "Сними ка видос, где чисто альт Б баф на СБ, а мы посмотрим, какой ты крутой" 

Ну и в итоге побегал буквально недельку на Альт Б бафе выложил этот самый видос на альте. Скажу одно, разницы особо нет, что ты на застиле, что на Альт Б бафе, если уметь играть на сбешке, то это имба при любых раскладах.

Лично я что то сомневаюсь, что все СБ на серве в состоянии показать одинаковые результаты на фул застиле и на альт б. Да и на фул застиле некоторые умудряются отваливаться. Тут действительно проблема в том, что СБ действительно немного оверпаверед и игроки просто решают пойти путем меньшего сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GibsonLesPaul сказал:

Лично я что то сомневаюсь, что все СБ на серве в состоянии показать одинаковые результаты на фул застиле и на альт б. Да и на фул застиле некоторые умудряются отваливаться. Тут действительно проблема в том, что СБ действительно немного оверпаверед и игроки просто решают пойти путем меньшего сопротивления.

,, Ну тут уже зависит от скила игрока. Я же говорю, для меня разницы не было, точнее она была ультра минимальной, что ее даже не чувствовал, что альт Б баф, что застил, я мог при любом раскладе выйти и вкрутить кого нибудь. Сб имба, и тут не по споришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2018 в 14:04, КачайНекра сказал:

Арбам с лука или даже маг нюком происходит фейл-типа промаха, если я кастую или стреляю с лука именно в момент прыжка кур.

Так должно быть или это баг? Куда исчезают стрелы?))) В другое измерение, в котором живут отозванные петы? Может мне все это показалось и нет промахов вовсе?

Кто встречался с подобным отпишите плз.

Это тот же случай, что и с багнутым стилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...