Перейти к содержанию
Asterios

Доброго дня!


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Кукурузу собрала , Миссис ломаю пальчики арматурой ?

Да я бы тебе не только пальчики сломала, а причём тут кукуруза то ? Ужас один ляпнул другая съела :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы гоните на футбол .  Футбол это игра в котором полно интереса и дискуссий,а для зрителей и полно пива,развлечений  😃 .    Лучше чем смотреть Дом2  и прочую сопливую чушь :D 

 

 

 ПС,  Кто будет на финале лиги чемпионов в Киеве ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

А ещё говорят бандеровцы не собаки ;) 

Ну всё же лучше, чем такое морально-деградированное существо как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Gregorev сказал:

Чё вы гоните на футбол .  Футбол это игра в котором полно интереса и дискуссий,а для зрителей и полно пива,развлечений  😃 .    Лучше чем смотреть Дом2  и прочую сопливую чушь :D 

 

 

 ПС,  Кто будет на финале лиги чемпионов в Киеве ?) 

А кто гонет-то?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж,вижу Ньюерк  не равнодушна к  бандеровцам и к людям из средней Азии :D .     Хотя я больше чем уверен,что она мало знает о других национальностей.

   Я думал ты умнее ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gregorev сказал:

 

   Я думал ты умнее ... 

,, Больше никогда так не шути, ужс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LauraBranigan сказал:

Да я бы тебе не только пальчики сломала, а причём тут кукуруза то ? Ужас один ляпнул другая съела :) 

Так собрала или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Порнушка сказал:

Ну всё же лучше, чем такое морально-деградированное существо как ты

ты судишь по поведению на форуме ? :) я же знаю у вас тут свой замкнутый мирок, стоит вас не много тронуть и вы как собачки начинаете тяфкать :) 

и существо скорее ты, а я человек высокая личность, что не могу сказать о вас.

8 часов назад, Gregorev сказал:

Мда уж,вижу Ньюерк  не равнодушна к  бандеровцам и к людям из средней Азии :D .     Хотя я больше чем уверен,что она мало знает о других национальностей.

   Я думал ты умнее ... 

мне на них плевать, просто вот шиза она бандеровец, и проявляет себя как они а что касательно азиатов то с они тут не причём, не знаю к чему ты их приплёл я про них вроде бы ни писала тут, я много знаю о других национальностях, ну бандеровцы это не good, хотя с вами тут спорить не вариант, вы гнёте своё, и пытаетесь что-то доказать, на форуме смешно, так и есть я умнее вас, и я это прекрасно знаю  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

ты судишь по поведению на форуме ? :) я же знаю у вас тут свой замкнутый мирок, стоит вас не много тронуть и вы как собачки начинаете тяфкать :) 

и существо скорее ты, а я человек высокая личность, что не могу сказать о вас.

Ахахах, не смеши :rofl:

Интересно, что же ты подразумеваешь под высокой линостью? Вот это быдло общение в твоём стиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заура на форуме 

Скрытый текст

a37029424b42bfc96fecd592aa3e209a.jpg.8f57418a2e7e8180c1ab2363efc8247a.jpg

 

Заура в реале :D

Скрытый текст

57332cba0add6e9c2c847b1cf5f73db2.jpg.1680e5a11ebbea536c5b315e8f8787d0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиза выходи за меня в руне вариор гильдия, Лаура зайка пошла в попку, Багира если билеты достанешь я приеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, LauraBranigan said:

ты судишь по поведению на форуме ? :) я же знаю у вас тут свой замкнутый мирок, стоит вас не много тронуть и вы как собачки начинаете тяфкать :) 

и существо скорее ты, а я человек высокая личность, что не могу сказать о вас.

мне на них плевать, просто вот шиза она бандеровец, и проявляет себя как они а что касательно азиатов то с они тут не причём, не знаю к чему ты их приплёл я про них вроде бы ни писала тут, я много знаю о других национальностях, ну бандеровцы это не good, хотя с вами тут спорить не вариант, вы гнёте своё, и пытаетесь что-то доказать, на форуме смешно, так и есть я умнее вас, и я это прекрасно знаю  :) 

  Я ничего не пытаюсь доказывать на счёт форума,ты сразу сходишь с темы и начинаешь всё сводить,вот типа вы такие вы недалёкие и тд,будто тут на форуме все очень хорошо дружат между собой и хорошо знакомые,и вот все недалёкие сделали договор для ополчения против тебя ... и ты тут такая сражаешься со всеми... дебилизм,старайся отвечать на вопросы если тебе их ставят,тем более когда ты первой начинаешь разговор и кидаешь какие то необоснованные доводы . 

     Хочу сказать,что таковых как "бандеровцев" не существуют,такое выражение существует только в России и больше нигде в мире.  Ах да,насколько я знаю ты ярый противник "чурок"  так для тебя будет понятнее так как ты не знаешь,что это в основном  жители средней Азии.   Это ещё раз говорит о том что ты не знаешь других национальностей кроме как по оскорбительным прозвищам.   

   И не говори,что это не так, ты меня "чуркой" обзывала целый год даже не зная меня.Говорила что это не люди  и так дальше,хотя ты даже не знаешь кто они такие и где они находятся географически.   И прозвище типа "чурки" тоже используют только в России. Ну это и заметно,так как если назвать по другому их (как в мире называют), ты даже не поймёшь о ком говорится, а если сказать по прозвищу как ты привыкла,то ты сразу поймёшь,смешно  (нет).

 

   Тебе не стыдно писать о своей личности?  Зачем писать о себе что ты выше других,когда это далеко не так,или это своего рода тролинг ?.  По логике тяжело понять что ты тут такая а в реальности совсем другая,если это и так,то скорее всего что тебе просто не чем заняться,и ты пытаешься "затролить" кого то на форуме,хотя это на тролинг не похоже .


 

21 minutes ago, RalphLauren said:

Шиза выходи за меня в руне вариор гильдия, Лаура зайка пошла в попку, Багира если билеты достанешь я приеду)))

  Я буду в пабе с друзьями,а так раньше мог бы достать,были 2 билетики не в плохом секторе,  70к грн  за 2 билетика, это плюс минус 2300 евро :D  Пару месяцев придётся поработать на футбол  тебе 😃 

Изменено пользователем Gregorev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Gregorev сказал:

  Я ничего не пытаюсь доказывать на счёт форума,ты сразу сходишь с темы и начинаешь всё сводить,вот типа вы такие вы недалёкие и тд,будто тут на форуме все очень хорошо дружат между собой и хорошо знакомые,и вот все недалёкие сделали договор для ополчения против тебя ... и ты тут такая сражаешься со всеми... дебилизм,старайся отвечать на вопросы если тебе их ставят,тем более когда ты первой начинаешь разговор и кидаешь какие то необоснованные доводы . 

     Хочу сказать,что таковых как "бандеровцев" не существуют,такое выражение существует только в России и больше нигде в мире.  Ах да,насколько я знаю ты ярый противник "чурок"  так для тебя будет понятнее так как ты не знаешь,что это в основном  жители средней Азии.   Это ещё раз говорит о том что ты не знаешь других национальностей кроме как по оскорбительным прозвищам.   

   И не говори,что это не так, ты меня "чуркой" обзывала целый год даже не зная меня.Говорила что это не люди  и так дальше,хотя ты даже не знаешь кто они такие и где они находятся географически.   И прозвище типа "чурки" тоже используют только в России. Ну это и заметно,так как если назвать по другому их (как в мире называют), ты даже не поймёшь о ком говорится, а если сказать по прозвищу как ты привыкла,то ты сразу поймёшь,смешно  (нет).

 

   Тебе не стыдно писать о своей личности?  Зачем писать о себе что ты выше других,когда это далеко не так,или это своего рода тролинг ?.  По логике тяжело понять что ты тут такая а в реальности совсем другая,если это и так,то скорее всего что тебе просто не чем заняться,и ты пытаешься "затролить" кого то на форуме,хотя это на тролинг не похоже .


 

  Я буду в пабе с друзьями,а так раньше мог бы достать,были 2 билетики не в плохом секторе,  70к грн  за 2 билетика, это плюс минус 2300 евро :D  Пару месяцев придётся поработать на футбол  тебе 😃 

Тогда я буду хранить сбережения на тот момент если Милан будет в финале ЛЧ, в этом сезоне они не прошли, так что время поднакопить ещё есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового...

Вот такой он, Богатый русский мир!

Как всегда, считают себя выше других, не видя в своём глазу и пылинки.

Простите, если кого-то задели эти слова, но именно вот такие личности характеризуют всю вашу великую страну!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политические дебаты оставьте для кухонных посиделок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 18:21, schizophreniaaaa сказал:

Так держи  

я тебе его напомню

А нука СТОП !

А это кто там на фотке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

лаура

Я не знаю с какой целью ты выставляла её фото.

Лауру я не недолюбливаю (да все недолюбливают) из-за аморальных выходок.

Сам её ни разу на фото не видел.... НО, девушка на фото очень даже симпатичная, да что уж греха таить...  я бы даже сказал красивая 😏

У меня всё.

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Snapka сказал:

Сам её ни разу на фото не видел.... НО, девушка на фото очень даже симпатичная, да что уж греха таить...  я бы даже сказал красивая

Ты посети раздел Фото игроков х55, узнаешь для себя много нового 😸 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Snapka сказал:

Я не знаю с какой целью ты выставляла её фото.

Лауру я не недолюбливаю (да все недолюбливают) из-за аморальных выходок.

Сам её ни разу на фото не видел.... НО, девушка на фото очень даже симпатичная, да что уж греха таить...  я бы даже сказал красивая 😏

У меня всё.

сейчас бы писать о какой-то любви на форуме:facepalm: как же это глупо мой шарообразный друг...

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LauraBranigan сказал:

сейчас бы писать о какой-то любви на форуме:facepalm: как же это глупо мой шарообразный друг...

Тебя опять все хотят :-). Толи любить, или убить, либо вылюбить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LauraBranigan сказал:

сейчас бы писать о какой-то любви на форуме:facepalm: как же это глупо мой шарообразный друг...

Ну вот это то что я говорил...

Упаковка красочная, а развернуть - там какашками воняет.

Я не писал ни о какой "любви на форуме", я лишь оценил фото.

И не мой уровень - вступать в словестные перепалки с формами жизни ниже меня на 2-3 ступени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snapka сказал:

Ну вот это то что я говорил...

Упаковка красочная, а развернуть - там какашками воняет.

Я не писал ни о какой "любви на форуме", я лишь оценил фото.

И не мой уровень - вступать в словестные перепалки с формами жизни ниже меня на 2-3 ступени.  

ты явно себя переоцениваешь пухлый :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Во первых она это фото сама выставила 
Во вторых этот человек вечно орал что как можно быть с лишним весом\щеками и тд
А теперь после таких фоток  , она что то и кому то хочет доказать
Просто человек с двойными стандартами

Это называется хайп )

Это человек-кал. Это все понимают, только зачем-то постоянно об этом напоминают.

Вас так задевает лаянье дворняги из-за угла ?)

 

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

ты явно себя переоцениваешь пухлый :) 

Я объективен в своей самооценке как никогда.

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Snapka сказал:

Это называется хайп )

Это человек-кал. Это все понимают, только зачем-то постоянно об этом напоминают.

Вас так задевает лаянье дворняги из-за угла ?)

 

Я объективен в своей самооценке как никогда.

нет тут объективность порядком зашкаливает, говорят красиво все, а на деле, какой-то шар :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда все говорят что лаурка жирная и страшная.

а сарго богиня красоты.

совсем не пахнет ложью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то во что сам любишь поиграть, почему бы и не посмотреть? Это же элементарно лаура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю смотреть, когда пытаются играть мне на нервах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

люблю смотреть, когда пытаются играть мне на нервах

В столь юном возрасте и нервы🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицимерные стервы, вместо сердца там черви, о какой красоте идет речь? Люда, кто то считает тебя красивой, но твоя внутренняя гниль, перекрывает всю твою оболочку, и смотря на тебя одно отвращение, тоже самое касается и про пару других персон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фирс сказал:

В столь юном возрасте и нервы🤔

увы и ах мой друг 

нервы трепяться всегда

и не важно сколько вам лет.

6 минут назад, Vampirе сказал:

Лицимерные стервы, вместо сердца там черви, о какой красоте идет речь? Люда, кто то считает тебя красивой, но твоя внутренняя гниль, перекрывает всю твою оболочку, и смотря на тебя одно отвращение, тоже самое касается и про пару других персон.

у меня нет гнили внутри, просто ты черный рахит , который тявкает вечно в мою сторону ) твоя озлобленность идет с далеких 2010 годов) я уже забыла твои модные очки, а ты все наверно дротики кидаешь)

 

это все потому что я тебя бросила ? мекмекмек.

ты же тоже считал меня красивой =D даже звал на стройку жить! ахаххахахахах

 

а потом я резко стала стремной и гнилой

мек

4V7iCYyuCmo.jpg

Изменено пользователем Ludo4kaZayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...