Перейти к содержанию
Asterios

Доброго дня!


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, любители футбола ожидающий финала Лиги чемпионов и Чемпионата мира. Хотел бы вам на секундочку напомнить о славе и силе клуба который на протяжении 25 лет капитанской повязки Паоло Мальдини, показывал Европе футбол и учил играть всю Европу. Это вам не нынешние игроки Месси и Роналдо. Это время феноменов таких как Эдгард Давитс, Роналдо зубастик, Роналдинью, Зидан, Баллак, Тотти, Джерард, Бароус, Неста, Пирло, Индзаги, Гигз, Пуйоль и другие. Вашему внимаю ответный матч лиги чемпионов 1/2 Милан- Манчестер Юнайтед (2:3) где в финале уже ждал Ливерпуль и Милан был в шаге до него. Чтобы показать свою мощь которой так и не удалось пробить ливерпуль в финале ЛЧ 2005 году. Но которую уверенно разбили в 2007году. Любителям футбола приятного просмотра

 https://youtu.be/EXSJZnt45qA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители футбола :D наверное круто смотреть как пацаны бегают за мячом за большие бабки, а ты сидишь в своём деребасе и радуешься :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

:facepalm:почему мне так стыдно за тебя?

 Мда, ты же вроде как только в темах за оли трёшь, а тут сюда выехала 🤦‍♂️ сделай доброе дело не цитируй меня тут, а то знаешь как бывает слово за слово и у меня в итоге РО, просто наслаждайся вечером пятницы.

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

бывает слово за слово и у меня в итоге РО

Жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

Может потому  что ты нервная и невоспитаная ?

,, Или просто konchenaya ;0 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

Может потому  что ты нервная и невоспитаная ?

 Может потому что мне не интересны люди твоего плана, которые плавают где-то на социальном дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если не интересны с какого фалоса ты тут пишешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика ты считаешь это просто беготней за одним мячом? Мне жаль тебя, ты пропустила мимо глаз и ушей эпоху, поэтому у тебя фотки с вытянутыми губами и кривыми позами возле тачек на которые твой карман может только чернитель для резины купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RalphLauren сказал:

Вика ты считаешь это просто беготней за одним мячом? Мне жаль тебя, ты пропустила мимо глаз и ушей эпоху, поэтому у тебя фотки с вытянутыми губами и кривыми позами возле тачек на которые твой карман может только чернитель для резины купить))

я считаю тупо смотреть на то как люди бегают за большие бабки а ты просто сидишь и смотришь на это, причём тут фото ? наверное ты расстроен то что не в состоянии в свои столь юные годы заработать на годный автомобиль : ? ну бывает,  а ты разве что можешь тут писать и не более того.



3 часа назад, KenWD сказал:

так если не интересны с какого фалоса ты тут пишешь?

 

давай ты зайдёшь в свою нору из которой тебя выпустили и все будет хорошо, я просто знаю откудова ты, а людей с вашего места проживания так скажем я не признаю за людей так что удачи не болей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

я считаю тупо смотреть на то как люди бегают за большие бабки а ты просто сидишь и смотришь на это, причём тут фото ? наверное ты расстроен то что не в состоянии в свои столь юные годы заработать на годный автомобиль : ? ну бывает,  а ты разве что можешь тут писать и не более того.


 

давай ты зайдёшь в свою нору из которой тебя выпустили и все будет хорошо, я просто знаю откудова ты, а людей с вашего места проживания так скажем я не признаю за людей так что удачи не болей :) 

 

Я могу сводить тебя в самый дорогой ресторан в Париже, в театр в Риме, в лучшие музеи Милана и там же кинуть пару палок. И это меня как то особо не качает даже в мысль не берет, а про машины я вообще никогда не страдал об аппарате чтобы прям Дикий, дерзский. Мне импрезы тоже хватит, мне даже коня хватит от безысходности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Я могу сводить тебя в самый дорогой ресторан в Париже, в театр в Риме, в лучшие музеи Милана и там же кинуть пару палок. И это меня как то особо не качает даже в мысль не берет, а про машины я вообще никогда не страдал об аппарате чтобы прям Дикий, дерзский. Мне импрезы тоже хватит, мне даже коня хватит от безысходности

мда более глупейшей чуши я не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LauraBranigan сказал:

мда более глупейшей чуши я не видела

Я видел, это ты которая считает футбол за простую беготню) говорю ты деграднула в какой-то момент жизни посчитав футбол простой беготней, а сумо великим искусством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Я видел, это ты которая считает футбол за простую беготню) говорю ты деграднула в какой-то момент жизни посчитав футбол простой беготней, а сумо великим искусством

ты наверное не понял сути написанного мною ? я не понимаю людей которые считают себя ярыми фанатами не имея с этого ни чего, вот просто, а ты тут несёшь какуе-то ерунду, в прочем как и всегда, причём тут вообще сумо, ты если такой дигенират что всё приплетаешь то мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

она считает это просто беготней но при этом смотрит мувики л2/разные шоу и тд , а по сути это одно и тоже

вот так вот тупой человек как лаура загоняет сама себя

ты тоже не поняла сути ? и да мувики л2 я не смотрю, суть в том что я не понимаю фанатов, а не то что игроки которые играют, но тебе в свои столь юные годы суть выудить сложно из всего, вам надо так написать разжевать в рот положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту ты тупое создание которое не цитируя пишет в  мой адрес, так и есть вы не умеете из всего выделить суть и понять что вам было  написано все верно излагаешь девочка, только жаль ты сильно глупа, ну тут я делаю ставку на твой юный возраст, и ещё все исправится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LauraBranigan сказал:

 Может потому что мне не интересны люди твоего плана, которые плавают где-то на социальном дне.

Щас бы антисоциальной трансгендорной бабе за соц дно  демагогию разводить ) живущей в жопе мира ) иди воруй кукурузу  В Хабаровске 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anаlkа сказал:

Щас бы антисоциальной трансгендорной бабе за соц дно  демагогию разводить ) живущей в жопе мира ) иди воруй кукурузу  В Хабаровске 

жопа мира которая получше некоторых город в которых вы проживаете 

 

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

а с чего я должна цитировать тебя ,даже если там есть что то о тебе ,но пишу я это вообще не тебе?
И кто тут еще глупый? Старая маразматичка 

ты не должна, но ты это делаешь глупая дурнушка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

жопа мира которая получше некоторых город в которых вы проживаете 

 

ты не должна, но ты это делаешь глупая дурнушка :) 

Че правда? Держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

потому что в этот раз было адресовано тебе
ты внатуре тупое создание

что-то я не вижу смысла с тобой продолжать диалог дальше, ты считаешь меня тупой, вот так совпадение, я тоже тебя такой же считаю, все не болей трипирная :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Аналка, Шиза, Ральф, ну и Я)) Давайте хором скажем тупой Лауре "Да закрой ты уже рот свой дура))" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме вы можете только так хором написать, при личной встречи каждого заставила кушать из мусорного бака :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RalphLauren сказал:

Я могу сводить тебя в самый дорогой ресторан в Париже, в театр в Риме, в лучшие музеи Милана и там же кинуть пару палок. И это меня как то особо не качает даже в мысль не берет, а про машины я вообще никогда не страдал об аппарате чтобы прям Дикий, дерзский. Мне импрезы тоже хватит, мне даже коня хватит от безысходности

хахахаха чучело огородное, чего ты там можешь? ты себя в зеркало видел, рахит дрищавый 😂 тебе ишаки и те недают🤣🤣🤣 и  сходить максимум можешь в хинкальную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

так говорит типичное ничтожество которое не смогла в жизни ничего достичь
Сиди в своем мухосранске с зп в 15 к и дальше пиши на форум какая ты Королева

ахаха какие-то у тебя неверные данные :)  у з\п на много вышей той цифры которую ты привела, и с карьерой всё у меня хорошо, а тебе удачи в криках "свободная касса" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаурка лауреат Нобелевской премии в закрывании помойных ртов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Ты точно премию Дарвина не перепутал?


 

Ух ,как сильно ,ты почти задела меня .Правда я на кассе то никогда и не работала(
Какая у тебя там карьера с мухосранске?
Ты свое жирное табло видела?
 

 

 

Да я очень красивая я знаю, спасибо :) 

при личной встрече я бы с тобой поговорила о своей карьера, и потом взяла бы кусок арматуры и била тебе по твоим хохлятским пальчикам пока не сломала их :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну и что что ты знаешь откуда я ????

тут что плохо я не понимаю идиотина ты лаурка тебя походу не шпилят норм вот ты и высыраешся на всех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

ух ты 
Погрозы уровня :я "малолетнее дерьмо , знаю что встречи в реале не будет ,напишу сильно жудкое и страшное оскорбление"
Ты там сильно не кипишуй ,говорят от этого табло станет еще жирнее

А ещё говорят бандеровцы не собаки ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...