Перейти к содержанию
Asterios

30385-30565


Admin

Рекомендуемые сообщения

роба мастери 25%

белеф 12%

воп, уже 37%, вот и ответ, сфига маги магов бернят пол часа, физов за 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

роба мастери 25%

белеф 12%

воп, уже 37%, вот и ответ, сфига маги магов бернят пол часа, физов за 3 минуты.

главное с балансом не перегнуть 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

множит весь твой мдф на 25%.

Ну да, никогда не понимал этого скила у корейцев, такую имбу сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ну да, никогда не понимал этого скила у корейцев, такую имбу сделали

 как знать. у тех же лайтовиков крит уворот 35% тоже как хороший бонус, танки по офу вроде уходили резист критом за 50%, у дестров\влов\гномом серьезный реген хп. Неизвестно под какие рейты это делалось. Да и разработчика врядли получится понять. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

роба мастери 25%

белеф 12%

воп, уже 37%, вот и ответ, сфига маги магов бернят пол часа, физов за 3 минуты.

ща бы складывать бонусы в 2018 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

ща бы складывать бонусы в 2018 году.

пересчитай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

роба мастери 25%

белеф 12%

воп, уже 37%, вот и ответ, сфига маги магов бернят пол часа, физов за 3 минуты.

А потом по предлам таких знатоков фиксят игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oro4i сказал:

у тех же лайтовиков крит уворот 35%

ну да) на один удар) а если тир бьет 100500 в минуту, там и по 4-5 подряд криты вылетают...в крит уворот) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRihanna сказал:

С берном 150 мп уже не на какой, а так был бы шанс если суспа и лимит 5% то можно кинуть башку и бить все время в инквизе и мб по дпсу выиграешь

И вообще как можно сравнивать ее без м дефа и овера с кучей м дефа

А если так брать я про Олимп и слова не писал я писал про пвп в поле

Ну да, вы такие хитрые про олимп не пишите, типа про поле все, да?

А ничего что на поле это никак не повлияет? Или ты мне хочешь сказать что не у всех пачек есть биш, который за 2 минуты 100 раз снимет эти несчастные часы? Перенакладываемость нетрейтовых дебафов продолжительностью более 30 секунд на поле не повлияет вообще никак, так что в данном контексте речь может быть только об олимпе.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izanagi сказал:

Ну да, вы такие хитрые про олимп не пишите, типа про поле все, да?

А ничего что на поле это никак не повлияет? Или ты мне хочешь сказать что не у всех пачек есть биш, который за 2 минуты 100 раз снимет эти несчастные часы? Перенакладываемость нетрейтовых дебафов продолжительностью более 30 секунд на поле не повлияет вообще никак, так что в данном контексте речь может быть только об олимпе.

1 овер, форт, лимиты, без биша = фейл осады априори, можно даже не пробовать. форт это поле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

......................а если...........................ахаха

чихня-фантазер, если бы да кабы 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че даст,даже если убрать у роб точку на м дефф ? по сути не чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

41 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

мб не в берне дело? потому чтобы выбернить физа, нужно 4-5 бернов, а биша 70, мб дело в роба мастери и 25% халявного м дефа?)

пп типа уравняли с варком, но нифига варков больше не стало))) грузят на 1 окно больше для чова.

 

Да что вы за цифры такие пишете?

Ты в курсе что количество маны на количество бернов за которое высушивается персонаж не меняется?

Окей, допустим у приведенного тобой в пример физа 2к мп, у биша 4к (цифры условные, но разница примерно в 2 раза все равно)

Допустим у физа 2к м дефа, то есть за 2к мп если за 5 раз выжигается то это по 400 за раз.

А по бишу ты говоришь 70 бернов - это по 57 мп за раз.

Посчитаем в таком случае м деф биша: 2000*4000/2000*400/57=28070 м дефа.

При том что другие приведенные цифры недалеки от истины, с твоими 70 берна в биша получается что у биша должно быть 28к м дефа, все нормально?


 

11 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

1 овер, форт, лимиты, без биша = фейл осады априори, можно даже не пробовать. форт это поле?)

Ну в моем понимании в поле наименьшая боевая единица это укомплектованная пачка, я и не думал рассматривать какие-то локальные стычки пары игроков, неужели это важно, неужели игра про это?

Тем более не понимаю как в такие стычки затесался овер.

 

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я задам опять вопрос,как решит роба мастери исход боя маг вс физ?

фиксануть по-разному можно) у нас любят все делать по-большому)

 

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

ну да) на один удар) а если тир бьет 100500 в минуту, там и по 4-5 подряд криты вылетают...в крит уворот) ахаха

 

Смешно, ЛаМ 35%, Овер 30% итого крит рейт из красивой цифры  500 превращается в 227. И это ещё не у всех 500 крита набежит.

Тот же дестр без джуда - счастливый обладатель ~350 крита, в лайта под овером шанс крита 16%.

 

12 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

меня же ни разу за 2 крита подряд не убивали))) а не, убивали, прям под вр с пасивкой...постоянно)

так что можешь эти цифры уворотов записать на бумажку, нагнуться, скомкать, раздуть щеки, и проявить фантазию)

 

Ты неудачник, смирись. Я вот на +1 или на +2/+3 скилл 3 раза ломал. И если б один раз.
Про кучу сломанных вещей на +4 вообще молчу.  На, просветись

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

фиксануть по-разному можно)

 

боже ты мой,ответь,как решит точка на м дефф,против физов? я понять не могу,ты говоришь после фикса РМ физы будут живее,в чем же,прямой вопрос,я хочу услышать ответ)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

боже ты мой,ответь,как решит точка на м дефф,против физов? я понять не могу,ты говоришь после фикса РМ физы будут живее,в чем же,прямой вопрос,я хочу услышать ответ)

Чем больше у тебя м деф) Тем меньше у него морали наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Чем больше у тебя м деф) Тем меньше у него морали наверно)

я не знаю,идиота врубил,я понять не могу причем тут РМ с веткой на м дефф,против физов? и не может дать конкретный ответ,максимум что сказал "ФИКСАНУТЬ ПО РАЗНОМУ МОЖНО" хахаха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а че даст,даже если убрать у роб точку на м дефф ? по сути не чего)

 

Робы перестанут плакать что не дамаджут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

боже ты мой,ответь,как решит точка на м дефф,против физов? я понять не могу,ты говоришь после фикса РМ физы будут живее,в чем же,прямой вопрос,я хочу услышать ответ)

Какая разница что это повличёт только более короткие гвг магов, главное фиксануть уже чо-нить, ибо нефиг.

Ну мб он хочет нюк на ПВ поймать, черт его пойми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

Смешно, ЛаМ 35%, Овер 30% итого крит рейт из красивой цифры  500 превращается в 227. И это ещё не у всех 500 крита набежит.

Тот же дестр без джуда - счастливый обладатель ~350 крита, в лайта под овером шанс крита 16%

для убийства хватает 2 крита подряд. как думаешь, получится на 100 ударов получить 2 раза по 16%?) у меня чот в каждом втором бою получалось отваливаться от 2 рандомных критов паладина)

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

боже ты мой,ответь,как решит точка на м дефф,против физов? я понять не могу,ты говоришь после фикса РМ физы будут живее,в чем же,прямой вопрос,я хочу услышать ответ)

где я такое сказал?)))



2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

идиота врубил,я

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Робы перестанут плакать что не дамаджут.)

а где робы ноют,что они не дамажат? я как раз вижу 100500 постов от физов,что они не дамажат.и они садятся на роб) кек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот физ паки будут больше страдать если их бишей уберут РМ они будут просто по кд в часах салах фирах

Ну Чухня сказал нид убрать знач нид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маги начнут дамажить ) То думаю тут 90% выйдут в окно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

 

хилы ноют что нет берна потому что берн в овера 100 или 200 или сколько там. админ гипотетически режет роба мастери, и бернеры перестают ныть, что нет берна в овера)

Ну в таком случае ведь все равно маги станут бернить физов (бишей и шешек в физ паках) лучше... На 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izanagi сказал:

Ну в таком случае ведь все равно маги станут бернить физов (бишей и шешек в физ паках) лучше... На 25%.

о, со второго раза дошло) прогресс)

ну так лучше роб на 25%, чем всех, и не дай бог с критами, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

Ну в таком случае ведь все равно маги станут бернить физов (бишей и шешек в физ паках) лучше... На 25%.

Что бы кто не менял - мили на Астериосе = дерьмо. И хз как сделать из них что-то нормальное как было раньше.

Единственный вариант это новые сервера х7, там мили тащат первый месяц и дальше сосут.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

один читает задницей, двое поддерживают)))

я расшифрую для аутистов)))

хилы ноют что нет берна потому что берн в овера 100 или 200 или сколько там. админ гипотетически усиливает берн или дает крит берна, физы в жопе

хилы ноют что нет берна потому что берн в овера 100 или 200 или сколько там. админ гипотетически режет роба мастери, и бернеры перестают ныть, что нет берна в овера)

идиот,ты сказал убрать ветку на м дефф(иными словами фиксануть) и ты сказал если убрать ветку м дефф физы будут более живее

теперь ответь,что даст физам порезанная ветка м деффа у магов?

14 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

фиксануть по-разному можно) у нас любят все делать по-большому)

 

 

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тупые. Чихня топит за отмену Рм чтобы кидать по ракам интегл логично же. =DDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...