Перейти к содержанию
Asterios

как правильно составлять баг репорты


iLordSion

Рекомендуемые сообщения

Надо на Астериос фильтр реги сделать, от Офовских раков бестолковых!:rofl:

Викиус Стенс сожрал 3.5 мп за один СГ это пипец-))) 

Теперь Дестр после каждого забега сидит МП восстанавливает-)))

Дайте крабам Бичевалку с магов бум колокольчиком хоть восстанавливаться стоять!!!:D

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, пусть те, кто сравнивают с офом, идут играть на офф. Это фикс всех физов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто минус мана, ребята вы что творите??? Я не могу влом фармить под висиусом больше минуты, что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм обнова,хорошо что исправили баг !!!!! Нытики налетели как всегда, те же самые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iLordSion сказал:

каждое "возвращение" скилов к офф версии -возвращает игру понемного в баланс (в данном случае затяжные бои будут проходить по другому), ещёб точку скилов как на офе, ато бонус хп от 10 сетов слишком сильно влияет на рассклад сил.

Неуважаемый, ты если так грезишь оффом и хочешь чтобы всё и везде было по оффу, ты вот такой умный почему на оффе не играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, CIPKO сказал:

почему столько куриного дерьма вобще не имеет резиста? эти куры уже в печенках сидят, как можно было вобще это придумать я хз

потому что HF - переходное обновление с уклоном в ПВЕ, которое выпускали спецом перед ГоДом, дабы основная масса народа апнула 85 лвл и приоделась хоть как-то, чтобы не дохнуть от мобцов в новых локах. отсюда столько инстов и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ToryTyan сказал:

Неуважаемый, ты если так грезишь оффом и хочешь чтобы всё и везде было по оффу, ты вот такой умный почему на оффе не играешь?

А там открытый РМТ -боты сидят и плачут "купи аденки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

потому что HF - переходное обновление с уклоном в ПВЕ, которое выпускали спецом перед ГоДом, дабы основная масса народа апнула 85 лвл и приоделась хоть как-то, чтобы не дохнуть от мобцов в новых локах. отсюда столько инстов и прочего

а почему мы тут на ХФ должны потерпать от этой имбищи только потому что у корейцев не хватило мозгов сопоставить кур с другими классами и отбалансить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люлей наверное устал огребать от всех подряд, вот и составил. Тебе надо было не баг репорт составлять а руки выпремлять, и хоть как то научиться фармить и бустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul Guard на овере при включении пишет недостаточно МП, у меня 9000 МП. Вопрос:  на сколько нужно разогнать МП для его включения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMpakI сказал:

Soul Guard на овере при включении пишет недостаточно МП, у меня 9000 МП. Вопрос:  на сколько нужно разогнать МП для его включения?

ну примерно 10к в секунду:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Soul Guard на овере при включении пишет недостаточно МП, у меня 9000 МП. Вопрос:  на сколько нужно разогнать МП для его включения?

разгонял до 17к, не хватило 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя было адекватнее подойти к проблеме? при включении затрата мп в 5 (в пять раз, ПЯТЬ) больше, при дальнейшей работе скилла затрату оставить прежней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, smoothRide сказал:

нельзя было адекватнее подойти к проблеме? при включении затрата мп в 5 (в пять раз, ПЯТЬ) больше, при дальнейшей работе скилла затрату оставить прежней?

это не решение а фигня какая то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертайте все как было) Общество негодует, слишком много за последние время изменений не в плюс, спс предлогаторам. Точка не возврата все таки тоже существует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, weeverex сказал:

А там открытый РМТ -боты сидят и плачут "купи аденки"

угу и выглядить это примерно так: офф - гавно, а Астериос - ниче так норм.

приходит неприятный человек: хмм, а у вас тут ничего так норм, ой не переживайте я сейчас всё исправлю и будет как на оффе -  и будет тут тоже гавно!

ничего так нормальное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tempnick2 сказал:

хавки с 2ух критов убивают

кк и чоп не стакаются, особенность сервера, но если сделать по офу - физы вообще никогда никого не убьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне теперь за ножа играть?Ммм?
Может теперь еще оли банки на мп запилим? Которые за сильверы покупать будем?
Что будет со спойлами в соло? вместо бд будет ее в 3 окне висеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMpakI сказал:

Возможно автор не играет сам на сервере и это происки конкурентов.

Подозреваю тут многие не играют - а так приходят на пивпи раз-два в не делю. Но тогда закономерный вопрос : кто они и почему все прогибаются под них ! Сасоны ? ой Масоны (легко ошибиться).

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iBurberry сказал:

И как мне теперь за ножа играть?Ммм?
Может теперь еще оли банки на мп запилим? Которые за сильверы покупать будем?
Что будет со спойлами в соло? вместо бд будет ее в 3 окне висеть?

ММмм мысля то на верном пути - а то ЕЕ давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...