Перейти к содержанию
Asterios

Windows team


iltis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

реально убогий контроль за биша :-[ сопартийца плавно убивают, а он стоит кого-то манабёрнит и нюкает. манабёрн по медузе, тоже тру. на панели нет грейт батл хила. и чо двух панелей реально хватает? насколько знаю, обычно трёх маловато.

что хотел показать этим мувиком? нагиб пуритей ?

я бы такого биша выгнал сразу, как и бд, или он у вас боксом?

Ах да, и убери этот русский рок из мувиков. Если выложил мув для общего обозрения то и музыку подбирай для широкого круга слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ему за ДД играть или за БД/СВС/варка, но не за биша ))), против норм пака не успевал бы хилять/ресать , не то чтобы манабернить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита конечно далеко не самый плохой биш, но от своего ДД-стайла он так и не отучился... бегает хз че делает, танкует, нюкает, ману выжигает, пока Света, Руслан, Леха, Стас и какие-то новенькие дохнут :ph34r:

мувик скачал вчера, глянул сегодня... б**ть, русский рок это....тут за меня сказано:

(да, это баян с телеканала 2х2, но в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц биш, что есть что нету =)) Мой бы пак такого сразу найух послал. За весь мув, в пачке реально били по 5 чарам, в итоге биш выхилял только свса под годратом, остальных убивали долго и мучитеально, но биш был сильно увлечён какойто хнёй... Музыка моей бабушке понравилась, особенно ей понравился спецефект с молнией, но мне както неочень... Кароче полное УГ, где по пачке никто вообще дамага не несёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля никита я бы в пк такова биша бы епнул на замесе за такие тупняки и панелька пздц =\ лучше бы ты за танка играл:D а ваш бд в талуме не боица ваще физов агрить на себя?:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал что плащ можно одеть на талум :blink:

я тоже не знал :blink: ну в мувике бд в талуме бегает и вчера в колизее они там гвгшились с кем-то я хз бд был в талуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд мутит +6 сет)а бп норм,он просто фана хочет,но от нас тоже люлян получает за тупки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мувике 194 МВ, там ты принимаешь в клан, а дальше бежишь в рендомном пати....ЭТО КОСЯК (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в пати магов варк ? )

овера достаточно. Ну опять же, это мое личное мнение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в пати магов варк ? )

патаму что маги без варка в 70% случая ватное гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фарм мобов к тиат это так по-пряниковски, я фапал просто как вы их караете.

Кстати подкинь ссылку на шаблонные мп3 для л2 мувиков, тоже хочу музон в свой мувик вставить как у всех.

Нагиб еон и антагов в соде - респект и уважуха. На скиле.

Емпересов на 7 тои - аналогично.

Какие-то мпвп где вас фулл али, топчите бедных емпересов и ещё каких-то бомжей в составе 1-3 паков, тоже респектую.

Мув отличный. Ты достиг предела, пора на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подкинь ссылку на шаблонные мп3 для л2 мувиков, тоже хочу музон в свой мувик вставить как у всех.

Шаблонной музыки нет, все придумывается на ходу через гугл/саунд на фрапсе с обработкой в Corel (слабый видео, аудио редактор). Прост диджеем был полтора года назад, навыки остались, ну и библиотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина как ты говориш памперсов каких то там бомжей, но они не считают ся такими =)) они будут писать то что и в других темах....

Ето последний никита твой мувик, печально то как... cray.gif

качаю.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...