Перейти к содержанию
Asterios

Windows team


iltis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Убил голос в вт " У них 2 биша в сале" ;D

да, у нас 2 биша, 2 сб в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умоляю дайте Нике бан всего что можно и весде где можно .........

з.ы сучек Никита как ты мог упамянуть в мувике имя великого глад года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но осуждаю

скачал про фарм сода, ничо необычного не увидел

игра за танка, мягко говоря не очень. скока сам играл, с учётом скилов птыцы, 3х панелек мало было, а тут 2 и птыцо кажется на f1 на макросе с комон ударом прописана xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LR zajki BuZ klassnij & top clan KASTA. Игра танком, релол в биша, пвп на зеленке и гц. Скачать тут: http://files.mail.ru/1A5PHN

PS там есть уникальный дагерщик, который сидя обгонит любую курицу !

музыка УГ материал УГ игра за биша УГ качество УГ котовода жёско нагнули :D:D хуже мува в жизни не видел:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред, если он что-то выкладывает, то можно даже не смотреть, человек не умеет играть ни танком ни бишом, зачем это показывать на видео я даже и не знаю >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не резину там не овняд хДД а в целом по мувику нагиб фул паком 3 из касты ето конечно да стоило выложить...тру пацаны:D нагиб каких то бичей со значком ромашка ето тоже да:D музыка пздц :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,весело нагибать в ГЦ фулкой по 3-5 варов и рандомщиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,весело нагибать в ГЦ фулкой по 3-5 варов и рандомщиков:)

какая разница, главное нагиб :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Пашеты в действии :).

 В целом, не плохо получилось, хорошо что ты не выложил первый бой, где вы упали за 30 секунд  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз норм мили были не понимаю нахер на магов пересели. или ты в др. пати ушёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно жалко как то, маг пати ну хз, будете наверное одной из многих, а мили потенциал был стать отличным паком.

ЗЫ случайно тебе минус влепил, миссклик;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй дам развернутый ответ. В свою мили пачку было не возможно найти биша, шустрый по ходу дела был всегда окно, или драйвер на нем. Много трудностей возникало на пути. После некоторого раздумья решил собрать пачки для фарма тиаты. Заход был собран успешно, так же успешно произошли 4 фейла фарма подряд по разным причинам, но оснавная - пати Natallka QQ (это недо-маги, которые не в состоянии собрать пак и отвечать некоторым стандартам). Это время, нервы, и тд и тп. Пачки не бустились, начались волнения в кп, т.к. развития персонажей почти не было. 15ые, 20ые скилы, мв шмот и руны, который имеет любой нормальный пак были на каждом персе, но на дальнейшее развития средств не хватало, а брать было не от куда.

Немного пораскинув мозгами, что бы не терять связи с хорошими паками решил собрать магическую, сам сделав релол в бишку.

Хочется бонально фана на всех топ спотах, и мне собсна пофигу кем бегать, руки расточены на любой класс. А вот острых ощущений, трясущихся рук (если кто знает =) ), напряжения, войны и бонального хорошего время при провождении не хватает. Надеюсь, найдется.

З.ы. в другую пати не уходил, просто поменял контент.

Никит, насчет рук - согласен, играешь за биша хорошо. меня только всегда пугало, что ты летишь впереди пати и по тебе первому начинают бить... обычно биши стараются не попадаться в таргет, ты видно все никак от паладина отойти не можешь :D

насчет сбора твоей маг пати - там из нормальных игроков только биш, сх, ее, сб, варк, свс (ну раньше был я). и собираются вместе они по большим ВЕЛИКИМ праздникам

и вообще,Никит, какого хрена ты нашел мне замену в виде какого-то некра в ДК робе, которого ты выловил в катах и начал тащить его в свою кп в то время, как я прогонял его из комнаты? я могу обидеться на такую замену ;)

ПС мувик нормальный, ожидал худшего если честно. феминистки очень неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита верни назад свою мили пачку!!!! Етот пак ниочем!!!

+ за то что ты всегда раш делаеш первым, ето наверно в моде стало танковать бишам и умирать :D

Мувик норм, в конце от нас красиво попадали inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

================================================================

Второй сезон

f17ad7b73509.jpg

===========================================================================

Windows team vol 2.1. Скачать тут: http://files.mail.ru/KSCZQX

Первая половина мувика похоже на ностальгию, вторая более динамичная и яркая.

В целом мувик представляет собой пвп на хб, цитадели, замес за деф фринты, валика, и батл на осаде годдарта, руны. А так же бонус из комментарий в вентре, и радио в глобал с ржачными командами от клов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...