Перейти к содержанию
Asterios

Запуск игры в Ubuntu


CBCka

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, возможно ли играть на Астериосе из Ubuntu? Просьба отписаться знающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пробовал, т.к. только поставил и чтоб не мучаться хочу узнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ближайшем будущем не планируются работы в этом направлении?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам будет огромный респект если будет такая возможность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по темам и сообщениям из поиска под вайном не проходит какую то защиту от бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, щас просто много кто переходит/перешел на линукс, может стоит сделать доступной игру на этом сервере и для пользователей линукса и иже с ним?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну стоит ХР ток из-за игры...вся основа работы в slackware. буду очень рад запуску игры под вайном. но это лирика..

Вы сможете запустить там только если сломаете нашу защиту :)

если кто-то сломает вашу защиту, то он словит бан. это всем понятно и никто палится не будет. вопрос, почему вы отрезаете линукс пользователей? учитывая что достойных мморпг игр под линукс катастрофически мало и ла2 могло бы притянуть не мало линукс юзеров даже на сервера Астериоса, но увы...зайти нормально можно только на очень "слабые" сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был бы еще приток игроков только ради этого удобства:) Подумайте, от этого выигрывают все, и Вы, т.к. число игроков увеличится, и игроки, которым не придется ломать голову как и через что запускать игру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сможете запустить там только если сломаете нашу защиту :)

Интересно что за защита? Про какую именно вы? На оллчите давно выкладывали способ загрузки без бота.

Я так понимаю бот передаёт серверу HWID вот и вся защита ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за защита? Про какую именно вы? На оллчите давно выкладывали способ загрузки без бота.

Я так понимаю бот передаёт серверу HWID вот и вся защита ..

Какой еще бот? :D

Если зайти без защиты, сервер тупо не поймет что вы от него хотите, ведь у нас пакеты шифруются сложным алгоритмом, да еще и сжимаются.

По поводу линукса - это технически невозможно. Может и будет возможно в будущем, но пока таких разработок не ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за защита? Про какую именно вы? На оллчите давно выкладывали способ загрузки без бота.

Я так понимаю бот передаёт серверу HWID вот и вся защита ..

по етому посту складывается ощущение что ты путаешь понятие "бот" с чем-то абстрактным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет мегареспект если кто то из вашей команды займется разработкой в этой области:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще бот? :D

Если зайти без защиты, сервер тупо не поймет что вы от него хотите, ведь у нас пакеты шифруются сложным алгоритмом, да еще и сжимаются.

По поводу линукса - это технически невозможно. Может и будет возможно в будущем, но пока таких разработок не ведется.

Писал скрипт бота для чата поэтому ошибся. Я имел ввиду про апдейтер.

Я так понимаю, что вся важная часть состоит в апдейтере. Если его обойти? На олчите были варианты, правдо я их не смотрел.

Шифрование сложным алгоритмом мне кажется лишнее. Ибо когда сервер отсылает на клиент пакеты, они расшифровываются на клиенте. Т.е. На клиенте есть декодер - смысл в шифровании?

За сжатие респект. Ибо я нигде еще не видел, чтобы на максимальном качестве да и вообще жрало мало трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал скрипт бота для чата поэтому ошибся. Я имел ввиду про апдейтер.

Я так понимаю, что вся важная часть состоит в апдейтере. Если его обойти? На олчите были варианты, правдо я их не смотрел.

Шифрование сложным алгоритмом мне кажется лишнее. Ибо когда сервер отсылает на клиент пакеты, они расшифровываются на клиенте. Т.е. На клиенте есть декодер - смысл в шифровании?

За сжатие респект. Ибо я нигде еще не видел, чтобы на максимальном качестве да и вообще жрало мало трафика.

Нет, апдейтер это так, для контроля целостности. Чтобы вас же самих уберечь от лишних проблем с поврежденными файлами.

По поводу шифрования - там не все так просто :) Во всяком случае расковырять пока никому не удалось.

Насчет сжатия - особенно сильно оно помогает на больших объемах. Например на осадах коэффициент сжатия может достигать 1 к 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, апдейтер это так, для контроля целостности. Чтобы вас же самих уберечь от лишних проблем с поврежденными файлами.

По поводу шифрования - там не все так просто :) Во всяком случае расковырять пока никому не удалось.

Насчет сжатия - особенно сильно оно помогает на больших объемах. Например на осадах коэффициент сжатия может достигать 1 к 10.

l2.exe зашифрован execrypter и написан на ц++

дальше не полез, нету времени(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, возможно ли играть на Астериосе из Ubuntu? Просьба отписаться знающим.

Нет,иначе бы я давно уже играл.

l2.exe зашифрован execrypter и написан на ц++

дальше не полез, нету времени(

я тебе даже больше скажу, зашифрован пакетом themida,а там уж особенно не покопаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2.exe скорей всего коренной от ncsofta, тут надо dll'ки капать

Изменено пользователем FrеSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2.exe зашифрован execrypter и написан на ц++

дальше не полез, нету времени нет навыков (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаетесь. На данный момент я на заказе и пишу систему дисконтных скидок. Не до этого ...

Для тех кто не доверяет как сделаю - линк в студию с моими копирайтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаетесь. На данный момент я на заказе и пишу систему дисконтных скидок. Не до этого ...

Для тех кто не доверяет как сделаю - линк в студию с моими копирайтами.

понт засчитан xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с текстом на кнопках пичаль или тож замазал?

Изменено пользователем krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ за мою короткую жизнь на астериосе уже 2 раз отлично стебется. :lol:

Мои соболезнования линуксоидам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что вот так. Запущено под вайном.

надо было в /wine/.c/windows/fonts/ скопировать всю папку fonts из окон

p.s колись, как запустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу линукса - это технически невозможно. Может и будет возможно в будущем, но пока таких разработок не ведется.

явная ложь :rolleyes:

Автору который запустил на линуксе большой респект. Промучался сам не мало, ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...