Перейти к содержанию
Asterios

Новая программа обновления


Admin

Рекомендуемые сообщения

Программа обновления снова доступна, а так же значительно улучшена.В закладке "Settings" вы можете выбрать необходимые модификации для установки, такие как "Раскраска системного чата", "Увеличенная дальность обзора" и "Уровни и агрессивность монстров".В будущем планируется расширить этот список.Все эти патчи опциональны, т.е. вы можете не устанавливать их, или в любой момент отменить изменения, просто сняв галочки и нажав "Full Check".Сылка на программу обновления (распаковать в папку с игрой): updater.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн не критиковать, я не дизайнер а программист :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спс что выполняешь обещания :Pесли можно добавь еще мод на дроп/спойл с мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал "Full Check" и сразу трабл :)выдало ошибку при запуске игры, что файл nwindow.dll(кстати размер его 0 байт) с папки систем не является файлом виндовсНТ и выкидывает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже фигня((, потом снова распаковал патч при переходе на "Грацию" и снова новое обновление... результат: в игру входит, но пинг - 1998!!!! :- wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал расдел...аж страшно стало...боюся качать апдейт.У меня одни провалы так..что...Жду остаточных данных :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема прочесть русские надписи в Settings. Вместо букв вопросики - huh.gif?huh.gif??  wacko.gifПоставил галочки везде. Игра запустилась, но раскраски нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну есть прога которая увиличивает 3D скорость от 1-18%.Сылка: http://dump.ru/file_catalog/1034412  -  проста в использование. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...запускаем апдейт астериоса ставим галочки где нужно, и обязательно ставим галочку "установить только патчи"
дак я так и зделал, в игру фходит, но пинг 1998 huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу предыдущей темы. у меня был клиент камаель я его фул чеком проапдейтил. патч сверху залил. Л2.ехе не реагирует. из предыдущей темы ничего не понял, все сумбурно и слишком много страниц (не асилил все прочесть).ПОМОГИТЕ плиз кто знает в чем я допустил ошибкуhuh.gifhuh.gifhuh.gifhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну всё норм. скачал, поставил, обновил, галочки попробовал...   так что ребят: следите за своим компом нормально и точите ручки:Pз.ы.: на мобах не проверял агр и лвл, но клиент норм прошел фулл чек и запустился.  а раскраску я оставил какая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема прочесть русские надписи в Settings. Вместо букв вопросики - huh.gif?huh.gif??  wacko.gifПоставил галочки везде. Игра запустилась, но раскраски нету.
После того как поставишь нужные галочки, надо нажимать Full Check.Насчет русских букв - сделаю английские в следующей версии значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож... почитав ваши сообщения и скачав патч я увидел в патче галочку "установить только патчи"дк вот для тех кто недогодался как быть: апдейтим до офа, кидаем в папку с игрой патч на астериос, затем запускаем апдейт астериоса ставим галочки где нужно, и обязательно ставим галочку "установить только патчи"
Галочку "установить только патчи" нужно нажимать только в том случае, если у вас уже пропатченный клиент.Надо будет переименовать эту опцию в "установить только модификации", чтобы было понятнее.Если она выделена, то скачиваются только те файлы, которые нужны для отмеченных модификаций, т.е. например для zoom патча качается только user.iniЕсли вы отметите эту опцию, имея непропатченный официальный клиент - у вас не запустится игра. В этом случае, сначало необходимо сделать Full Check без этой опции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал "Full Check" и сразу трабл :)выдало ошибку при запуске игры, что файл nwindow.dll(кстати размер его 0 байт) с папки систем не является файлом виндовсНТ и выкидывает :P
Попробуй удалить свой nwindow.dll и еще раз сделать Full Check.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже фигня((, потом снова распаковал патч при переходе на "Грацию" и снова новое обновление... результат: в игру входит, но пинг - 1998!!!! :- wacko.gif
Пинг 1998 - это значение закэшировалось в клиенте, пока я настраивал патчи, и видимо теперь у всех кто скачал новый патч, некоторое время будет так отображаться :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет русских букв - сделаю английские в следующей версии значит.
"есть такая маза"  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял русификатор небыл включон так? большая прозьба к Администрации добавти пожалуйсто русификатор либо в L2Ubdater либо сделайте отдельный патч сделайте пожалуйсто. Просто когда будет руссифицировано хотябы 90 % включай квесты играть станет на много интересней, а то на англ версии подбижал к НПС с ! знаком и что у него там в задание всё по англ и думаешь нужно нет оно тебе вазитьсяс этим вот и уходишь с ничем, а если бы было по русски прочитал завлекло и пошёл проходить квест и игра становиться на много интересней. да и опциями в игре незнаешь толком что есть что и боишься что то нажать изменить чтобы не на касячить. ВОТ ПОЖАЛУЙСТО СДЕЛАЙТЕ РУСИФИКАТОР И СОБЩИТЕ ОБ НЁМ КОГДА ОН БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссификатор будет после выхода оф. сервера в России. Это довольно скоро произойдет, поэтому сейчас руссификатор делать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я так и зделал, в игру фходит, но пинг 1998
Мля ну четы как ребенок!!! Зайди в игру посмотри какие 199999 сказано ведь что просто отображается так!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаешь Asterios.exe, потом нажимаешь на Settings, выбираешь все галочки, нажимаешь OK, нажимаешь Full Check, ждешь пока закончит (несколько секунд) и нажимаешь Start.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссификатор будет после выхода оф. сервера в России. Это довольно скоро произойдет, поэтому сейчас руссификатор делать бесполезно.
Ну хоть на этом спасибо бумждать с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 3-х часового обновления кританула:Assertion failed: InPos<=Size [File:....CoreIncFFileManagerWindows.h] [line: 190]History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MDwarf NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UL2ConsoleWnd::InsertSelectCharacterInfo <- NConsoleWnd::AddCharacterInfo <- d <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharacterSelect <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскраска чата там тоже есть.
Всё работает, что есть очень хорошо  :PНО агро и дропспоил патч - опять по шифту, в ограниченных пространствах, где полно мобов это не удобно!Зум конечно больше стандартного, но почему нельзя снять ограничения по зуму вообще? магам и лукарям нынешнего зума маловато ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...