Перейти к содержанию
Asterios

Распределение на Оли


garrik

Рекомендуемые сообщения

спокойные люди не срут на форум поносом разорванной жопы. спокойные люди разговаривают четко, кратко и лаконично.

можешь у меня поучиться, мусорный балабол.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Wandy сказал:

спокойные люди не срут на форум поносом разорванной жопы. спокойные люди разговаривают четко, кратко и лаконично.

можешь у меня поучиться, мусорный балабол.

я уже слышал твою чёткость, краткость и лаконичность в вт с аймзло, где ты семью трогаешь, конченная шавка, за которую ты бы пол челюсти потерял, будь то не в голосовухе
разговор окончен, тёлочка))

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Wandy сказал:

знаешь, я не хочу с тобой спорить. кидали фото - вроде здоровый мужик, а треплешься как обиженная баба.

кстати прошу прощения у свегера за то что спутал его на фото с арой. 

5addebc9cb326_-1.jpg.5e5ccdcd1814340e65ecd927596a66ee.jpg

в принципе теперь все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iTesey сказал:

200px-Slowpoke.svg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже посмотрела фотку.  самые обычные парни,  если считаете что там есть над чем рофлить -  го по фоточке,  Аполлоны

комменты типа "пришла дефить друзяшек"  неуместны,  не знаю ни одного ни второго

з. ы.  АРА ТЫ ЧО НЕ АРА??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

тоже посмотрела фотку.  самые обычные парни,  если считаете что там есть над чем рофлить -  го по фоточке,  Аполлоны

комменты типа "пришла дефить друзяшек"  неуместны,  не знаю ни одного ни второго

з. ы.  АРА ТЫ ЧО НЕ АРА??? 

не ара потому что огнежопы на форуме придумывают прозвища из воздуха, рыжий балабол например называет меня «белой свиньей» изза големов похожих на кабана и титула у тк «White Knight»(Белый рыцарь) xd

Коса называет «директором параши» из за титула «Директор Мира», ну и т.д., собственно когда горит - пытаются докопаться до всего что видят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

тоже посмотрела фотку.  самые обычные парни,  если считаете что там есть над чем рофлить -  го по фоточке,  Аполлоны

комменты типа "пришла дефить друзяшек"  неуместны,  не знаю ни одного ни второго

з. ы.  АРА ТЫ ЧО НЕ АРА??? 

Ща после твоих слов пацаны в себя поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

з. ы.  АРА ТЫ ЧО НЕ АРА???

присыпка выручает:D сразу светлый становится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

присыпка выручает:D сразу светлый становится))))

а бровь куда перепрятал? ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

а бровь куда перепрятал? ;d

21 век,щипчики :DD



так же осветлял брови))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

тоже посмотрела фотку.  самые обычные парни,  если считаете что там есть над чем рофлить -  го по фоточке,  Аполлоны

комменты типа "пришла дефить друзяшек"  неуместны,  не знаю ни одного ни второго

з. ы.  АРА ТЫ ЧО НЕ АРА??? 

Ток узнала что он не ара?) Арой называть начали вроде из-за того что у ХВФ чаров понабрал и буста, если не путаю)


 

33 минуты назад, Mаpuo сказал:

 «белой свиньей» изза големов похожих на кабана и титула у тк «White Knight»(Белый рыцарь) xd

Коса называет «директором параши» из за титула «Директор Мира», ну и т.д., собственно когда горит - пытаются докопаться до всего что видят)

Белая свиноматка потому что ты жирная свинья в реале, какие големы, о чем ты вообще ? :D

Кос директор параши - потому что у него пак параша.

Псина Руны - потому что тебя псом клан называл и приказывал дефать псу Руну.

Только не плач .

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты же руну охранял,что тебя за пак не считали и не брали не куда по замкам,все что ты мог(не всегда) охранять руну как пес,слабый съезд на марио:(

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

потому что у него пак параша.

обидно наверное от параши падать да?

я бы сказал это стабильность у тебя,на х5 от пака как ты выразился(параша) сосал,на х7 от клана параша сосал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Белая свиноматка потому что ты жирная свинья в реале, какие големы, о чем ты вообще ? :D

Кос директор параши - потому что у него пак параша.

Псина Руны - потому что тебя псом клан называл и приказывал дефать псу Руну.

Только не плач .

чет в голос проорал с таких слов от усатого рыжего дистрофика Евгения Обрыжко подписчика паблика «как быстро набрать массу», я вешу 98кг при росте 192 и уж кого кого, а меня так назвать только пылающий астральный балабол вроде тебя может xd

что до руны, то то что я в одно лицо ее дэфаю лучше, чем ты картавый балабол целым паком сливал ее ворота боясь что то промямлить в глобал, то тебе кортавый повелитель раков стоило бы засунуть язык своему бойфренду рджеймсу поглубже и помалкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помним, помним.

анжела уезжает в отпуск -  марио моментально просирает руну. топ дефер руны. кек.

"марио, тебя руководить оставили, как так?" - "не виноват я, это все ПЛы не собрались". ага.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

помним, помним.

анжела уезжает в отпуск -  марио моментально просирает руну. топ дефер руны. кек.

"марио, тебя руководить оставили, как так?" - "не виноват я, это все ПЛы не собрались". ага.

какую руну наркоман ?:D я не разу не терял руну) я ее брал за 10 минут, но не просирал)) единственное что при мне просрали, это валика, и то потому что забили болт на него идти в 4 ночи рассчитывая что уг за 2 часа его не убьет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

Ослина, я тебе сразу написал, что 1-2 раза я проиграл в дпс
Далее я тебе написал, что не было такого, что ты иногда меня убиваешь
Вот ты сейчас обосрался как последний дцпшник, а потом будешь спрашивать меня "пачиму ты так ка мне атносишься"
Пошёл ты, короче


 

С твердолобым дцпшником венди вести беседу - себе дороже 
Можешь там обдрочиться на единственный фрапс, где ты убиваешь меня в дпс, если тебе от этого легче станет ))))

Его обосрал ГРОБ, его обосрал фара, его обосрал я, его обосрали палы х7, его обосрал РИДИГ, его обосрал янис за полторы-2 мин в дамаг за ТК. ЕГО ЖИЗНЬ ОБОСРАЛА. Зачем ты с ним разговариваешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калел, хватит обижаться. еще одна девочка-школьница со своими обидками на проигрыши на оли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

калел, хватит обижаться. еще одна девочка-школьница со своими обидками на проигрыши на оли. 

Эти придурки еще думают что ты играл на х7 :D Жесть мы ржали там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Эти придурки еще думают что ты играл на х7 :D Жесть мы ржали там

кек. наверняка они еще меня там "унижали" на оли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

кек. наверняка они еще меня там "унижали" на оли?)

НУ астонс летал драл их в очко, порой там проигрывал бывало + хиро пала забрали у этих идиотов за их длинный язык) А как только он проигрывал бывало они орали "даже тут венди обоссали ихиххи аахахха аззаза охохох", ну стадный рефлекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет заруба астонс против ары666 на фсах как вей и имв на ппшках ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...