Перейти к содержанию
Asterios

герои Мая


chsv

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, iLiMon сказал:

Нет, руки для АО не выпрямились.

Да и нах оно мне. Я играю для удовольствия а не что-то кому-то доказать.

Да ладно че ты, не прибедняйся. Валерка когда с АО тим катал был косолапым сх 12лет с ником валерка1 с клана нуканак, а теперь смотри как вырос, за любую профу нахибает. У тебя тоже всё впереди(наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, KamZIlla сказал:

У тебя тоже всё впереди(наверно)

но это не точно.

 

А на самом деле, я летаю на олимп просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не проигрываю. а он проигрывает!

Shot00125.jpg

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграть, когда в тебя с ПЕРВОГО раза заходит стан на 7 секунд по зилу, и сразу же следом по зилу с 1 раза заходит дизарм, не стыдно. То есть до юза уд еще, потом после дизарма уд, и тир уже без зила. И потом заходит еще 1 дизарм, хммм . ну убить тира который 40 секунд без пухи и 20 секунд в стане стоит. Это уровень хDD. Жалко что такая совокупность фарта, встречается не чаще 1 раза в год.

 

А вот то что тебя на фсе убивает ав в сухую, эт печалька конечноShot05896.thumb.jpg.fbb24f80ab810d5b1f6b72e7d93b9bf0.jpg

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Проиграть, когда в тебя с ПЕРВОГО раза заходит стан на 7 секунд по зилу, и сразу же следом по зилу с 1 раза заходит дизарм. То есть до юза уд еще, потом после дизарма уд, и тир уже без зила. И потом заходит еще 1 дизарм, хммм . ну убить тира который 40 секунд без пухи и 20 секунд в стане стоит. Это уровень хDD

 

А вот то что тебя на фсе убивает ав в сухую, эт печалька конечноShot05896.thumb.jpg.fbb24f80ab810d5b1f6b72e7d93b9bf0.jpg

я этот скрин уже видел. 4-1 с твоим тиром в мою. 1-0 на берсе с твоим тиром в мою. хотя о чем говорить ты под повом ппэшке тиром проигрываешь на прямой))))))если ты хочешь мы пойдем с твоим ав как с тиром мб ты еще 1 раз зарандомишь на 2 блафа подряд. если ты думаешь я скинул скрин показать какой я крутой. то ты ошибаешься. просто еще раз показал что ты балабол) я летал в волну с сатаном на берсах. а тут такой джекпот в виде не убиваемого тира за берса.


 

В 13.05.2018 в 19:37, BatChat сказал:

4,  2 я сам убил, 2 он просто релогнул, ну  я берсу в любом случае не проиграл бы, максимум лф потратил бы

 

15 минут назад, APOSTL сказал:

я не проигрываю. а он проигрывает!

Shot00125.jpg

 



поверь с той же Настей или ее другом на берсах подраться в миллион раз интересней чем доказывать тебе насколько ты балабол

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот берс дает 4 дизарма из 4 по 16 сек,  а потом обвиняет во всех смертных грехах... 

П.С. ищу гайд как убивать берсов с кулака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

если ты хочешь мы пойдем с твоим ав как с тиром мб ты еще 1 раз зарандомишь на 2 блафа подряд

сначало сходим тир вс берс боев 10, посмотрим как ты берсом тиров убиваешь ахаххахаа

 

хз вы от тирки отлетели всеми своими имба профами в сухую, бездари


 

В 14.05.2018 в 20:46, BatChat сказал:

Как то так. 

Тирка. (1 поражение было из-за крита окна, изи бой был)

 Shot00021.jpg.3e07a68ef3df86c9f0be35583a95f12d.jpg

Тирка VS AO

  Показать содержимое

Shot06277.thumb.jpg.ef6da366bc0d2260a2e6e69eece829c5.jpgShot00020.thumb.jpg.7449591658e4e6ddd6f291fa99bb3d33.jpgShot00004.thumb.jpg.1dd59eb69aeae620e744765a7eabfec1.jpgShot00003.thumb.jpg.894a96f4d46b5700f9ff033d77cd97ed.jpgShot00000.thumb.jpg.d707ddba34160309bcd847c54169538a.jpgShot06296.thumb.jpg.4350f9fc046ca1b4bae9fdb7e76cecec.jpg

 

 


 

1 час назад, CIPKO сказал:

А мне вот берс дает 4 дизарма из 4 по 16 сек,  а потом обвиняет во всех смертных грехах... 

П.С. ищу гайд как убивать берсов с кулака

одно дело дать дизарм по зилу с 1 раза, другое дело по танку без иконы и тола



но сосать за фса у ав в сухую 

мда лучше челикам с х5 этого не знать хDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BatChat сказал:

сначало сходим тир вс берс боев 10, посмотрим как ты берсом тиров убиваешь ахаххахаа

 

хз вы от тирки отлетели всеми своими имба профами в сухую, бездари


 

 


 

одно дело дать дизарм по зилу с 1 раза, другое дело по танку без иконы и тола


 

но сосать за фса у ав в сухую 

 

мда лучше челикам с х5 этого не знать хDD

у меня один раз был заход покруче в зил (и по моему лх) зашел  стан 11% после него ТОД и после него ХС 11%, ну на этом бой и кончился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, BatChat сказал:

сначало сходим тир вс берс боев 10, посмотрим как ты берсом тиров убиваешь ахаххахаа

 

хз вы от тирки отлетели всеми своими имба профами в сухую, бездари


 

 


 

одно дело дать дизарм по зилу с 1 раза, другое дело по танку без иконы и тола


 

но сосать за фса у ав в сухую 

 

мда лучше челикам с х5 этого не знать хDD

так ты же в сухую тир вс берс отсосал вот этого реально лучше не знать челам с х5;D


 

я не хотел ну ладно.как только этот фоурм перестанет лагать. залью скрины где ты сосешь у ппэшки на прямой под повом. и паладину на фонтане :DDDDD ТИР вс АО ;DDDD

хз как от тирки отлетели все имба профами в сухую. берс имба профа? 1-0 с батчатом. фс в сухую? 4-1 в мою. ппэшка 2-1 в твою. мда жесть ты в сухую убиваешь конечно. паладин 1-0 в мою. еще мог бы скинуть скрин где ты сосешь у рафаэль кроза на прямой. но я привык говорить за себя в такие моменты. а не как ты что меня там доз убиваете еще что-то

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, APOSTL сказал:

так ты же в сухую тир вс берс отсосал вот этого реально лучше не знать челам с х5;D


 

я не хотел ну ладно.как только этот фоурм перестанет лагать. залью скрины где ты сосешь у ппэшки на прямой под повом. и паладину на фонтане :DDDDD ТИР вс АО ;DDDD

хз как от тирки отлетели все имба профами в сухую. берс имба профа? 1-0 с батчатом. фс в сухую? 4-1 в мою. ппэшка 2-1 в твою. мда жесть ты в сухую убиваешь конечно. паладин 1-0 в мою. еще мог бы скинуть скрин где ты сосешь у рафаэль кроза на прямой. но я привык говорить за себя в такие моменты. а не как ты что меня там доз убиваете еще что-то

 

отброс ты ни разу мою тирку убить не смог, как и ваш пал и конь, печальные убожества)))

1-0 с фсом, 2-0 с палом, 1-0 с конем, 2-0 с пп, и 1-0 с ммом

впитывай мочу, щенок

 

своей ппшкой , ты можешь убить тира ток на прямой через трансу дх, и то если повезет,  кстати ты очень слабо на пп фармишь, по факту, увы, как и палом лфаться на тира, тоже многое говорит о скилухи паладина хDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

отброс ты ни разу мою тирку убить не смог, как и ваш пал и конь, печальные убожества)))

1-0 с фсом, 2-0 с палом, 1-0 с конем, 2-0 с пп, и 1-0 с ммом

впитывай мочу, щенок

:DDDDDDDD разницы некакой ты просто бездарный. я убью твою тирку также как и тира за пала фса. то что ты 1 раз убил тут нет нечего такого клоун. 4-1 сплёвывай бездарность. ты кстати тоже средний тир. видел тиров посильнее тебя на голову)я мог по кд юзать дх но мне лень. а то что я нажал дх твоя вина. щас бы говорить что я не умею фармить на пп и юзать пов;DDDDDDD

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11 минут назад, APOSTL сказал:

:DDDDDDDD разницы некакой ты просто бездарный. я убью твою тирку также как и тира за пала фса. то что ты 1 раз убил тут нет нечего такого клоун. 4-1 сплёвывай бездарность. ты кстати тоже средний тир. видел тиров посильнее тебя на голову)я мог по кд юзать дх но мне лень. а то что я нажал дх твоя вина. щас бы говорить что я не умею фармить на пп и юзать пов;DDDDDDD

67-1 средний тир(9(((

1-0 с фсом мусор, в мою

пока что ты сосешь в сухую

 

ну ты реально слабый пп, смысл спорить

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

отброс ты ни разу мою тирку убить не смог, как и ваш пал и конь, печальные убожества)))

1-0 с фсом, 2-0 с палом, 1-0 с конем, 2-0 с пп, и 1-0 с ммом

впитывай мочу, щенок

 

своей ппшкой , ты можешь убить тира ток на прямой через трансу дх, и то если повезет,  кстати ты очень слабо на пп фармишь, по факту, увы, как и палом лфаться на тира, тоже многое говорит о скилухи паладина хDD

ты хотел написать 1-0 в мою с ммом? а или если нет скрина я проиграл?)

Изменено пользователем LordOfOlympiad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BatChat сказал:

 

 

67-1 средний тир(9(((

1-0 с фсом мусор, в мою

пока что ты сосешь в сухую

 

ну ты реально слабый пп, смысл спорить

тееб скинуть 4 скрина сейчас? в твою?"D

67-1 ты оч клёвый друг!

если ты считаешь себя сильным игроком это полный зашквар твой уровень по кд ждать лф и пов

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый зашквар от батчата?) Проиграл АО на тире - создал нового, сказал что на этом не проигрывал)

Изменено пользователем CIPKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CIPKO сказал:

Новый зашквар от батчата?) Проиграл АО на тире - создал нового, сказал что на этом не проигрывал)

Всего лишь беру пример с валеры, новый чар новый счет

Тупые дауны думают они самые умные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Всего лишь беру пример с валеры, новый чар новый счет

Тупые дауны думают они самые умные

пример с меня? в чем пример ты в жизни не убивал меня 8 из 10. и не убьешь никогда в жизни клоун.

я думаю что мой уровень игры явно выше твоего и спорить с этим глупо

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LordOfOlympiad сказал:

ты хотел написать 1-0 в мою с ммом? а или если нет скрина я проиграл?)

Спасибо за птсы , лсный бездарь



Только что, APOSTL сказал:

пример с меня? в чем пример ты в жизни не убивал меня 8 из 10. и не убьешь никогда в жизни клоун.

я думаю что мой уровень игры явно выше твоего и спорить с этим глупо

У тебя нет никакого уровня, мусор, ты на имбах сосешь у тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Спасибо за птсы , лсный бездарь

клиника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LordOfOlympiad сказал:

клиника 

Поставишь фул эпик, что не ты на 5птсмм летал вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Поставишь фул эпик, что не ты на 5птсмм летал вчера?

смысл что-то ставить если ты конченый балабол?ты еще не за 1 слово не ответил своё. с тобой даже смысла разговаривать нет

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Поставишь фул эпик, что не ты на 5птсмм летал вчера?

дурачек я тебе на аугенблике пробил леща ты аж в чат завезжал с тобой вообще никто не общается отброс зачем ты мне пишешь ?) в пм настрачивал хотел чтобы я тебя биомолоком заправил ?

Изменено пользователем LordOfOlympiad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

Спасибо за птсы , лсный бездарь


 

У тебя нет никакого уровня, мусор, ты на имбах сосешь у тира

 

Тир такаяже имба это раз. во вторых на любой профе я твоего тира убил в несколько раз больше чем ты меня. такчто отлетай очередняра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LordOfOlympiad сказал:

дурачек я тебе на аугенблике пробил леща ты аж в чат завезжал с тобой вообще никто не общается отброс зачем ты мне пишешь ?) в пм настрачивал хотел чтобы я тебя биомолоком заправил ?

Ты сделал 2 мма чтобы сосать у меня в 2 раза чаще?  XD


 

2 минуты назад, APOSTL сказал:

Тир такаяже имба это раз. во вторых на любой профе я твоего тира убил в несколько раз больше чем ты меня. такчто отлетай очередняра

Хз твой фс сосет 1-0 пп 2-0

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Ты сделал 2 мма чтобы сосать у меня в 2 раза чаще?  XD


 

Хз твой фс сосет 1-0 пп 2-0

это не твое дело собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, кто первый додумается, что это выяснение отношений бесконечно monkaS.pngmonkaS.pngmonkaS.pngmonkaS.pngmonkaS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sn0wbreezik сказал:

мне вот интересно, кто первый додумается, что это выяснение отношений бесконечно monkaS.pngmonkaS.pngmonkaS.pngmonkaS.pngmonkaS.png

да всем пофиг по факту, просто так хоть олимп интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно. Почему у одних 4-1, у других 0-1. Кто-то врет или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то я ФСом никому не проигрывал на новом серве, сосунки. Хоть один скрин есть у кого-то как убили моего фса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...