Перейти к содержанию
Asterios

герои Мая


chsv

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

Спроси валеру каким боком он там  и почему заливает ваших дагеров 

тира тоже, а на меня дает ков xDDD

 

8 часов назад, lnAdequate сказал:

Соре бат, но уж лучше признать свои слова неправильными, чем с каждым постом выставлять себя все более и более унылым. 🙊🙊

Сугубо мое мнение, канешно же

планктон который не олимпит, будет мне говорить, что правильно, а что нет, ты не знаешь всю ситуацию, и пытаешься вставить свое унылое мнение ноунейма на 15 боев для оли банок. слейся и не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

тира тоже, а на меня дает ков xDDD

 

планктон который не олимпит, будет мне говорить, что правильно, а что нет, ты не знаешь всю ситуацию, и пытаешься вставить свое унылое мнение ноунейма на 15 боев для оли банок. слейся и не позорься

Че ты агришься и брызгаешь слюной дворняга? 

Тебя мокнули в дерьмо уже несколько раз, и тыкнули на твоё поражение скринами, а ты все ещё как ребёнок оправдываешься « а он тоже проигрывает». 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lnAdequate сказал:

Че ты агришься и брызгаешь слюной дворняга? 

Тебя мокнули в дерьмо уже несколько раз, и тыкнули на твоё поражение скринами, а ты все ещё как ребёнок оправдываешься « а он тоже проигрывает». 

 

вот только, я мокаю их куда чаще, тупое ты животное, замечать только мои фейлы это конечно просто, будь хейтером, жди когда я проиграю, только не пиши мне ничего. мне на твое мнение насрать, мнение хейтерка, который видит только то, что ему удобно. Слейся в ужасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тут атомная война просто) весь олимп уже распугали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

вот только, я мокаю их куда чаще, тупое ты животное, замечать только мои фейлы это конечно просто, будь хейтером, жди когда я проиграю, только не пиши мне ничего. мне на твое мнение насрать, мнение хейтерка, который видит только то, что ему удобно. Слейся в ужасе

Явно ты мокаешь пёс , ставлю тебе 10 ФСов из 10. ПОчему сразу хейтера? Я тебе по нормальному написал, что в данном аспекте ты не прав, и лучше признать что ты не такой уж и идеальный. И уже говорил, что ты каждый раз делаешь отмазки когда тебя винят в чем то, как ребёнок «а он тоооже проигрывает, накажите его» 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lnAdequate сказал:

Явно ты мокаешь пёс , ставлю тебе 10 ФСов из 10. ПОчему сразу хейтера? Я тебе по нормальному написал, что в данном аспекте ты не прав, и лучше признать что ты не такой уж и идеальный. И уже говорил, что ты каждый раз делаешь отмазки когда тебя винят в чем то, как ребёнок «а он тоооже проигрывает, накажите его» 

 

ясно, ты вообще не понимаешь сути происходящего, я думал ты не такой тупой, ошибался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

ясно, ты вообще не понимаешь сути происходящего, я думал ты не такой тупой, ошибался

Занимательный ты человек.

 

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Никого не дефаю ,но всегда нужно учитывать общий счет  )

А я ни к кому не отношусь предвзято, и не нападаю именно на него, просто оправдывается он, стыдно мне. И заметь, в моем первом посте к нему, не было никакой агрессии или предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Никого не дефаю ,но всегда нужно учитывать общий счет  )

Ок какой общий счет? верить батчату себя не уважать. По этой темке это можно понять чел свои лузы победами выставляет о чем говорить.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз зашел вчера пасматреть на новава тира

Одному проиграл,второму..тут пв какой то,ну этава точно победит,смотрю полбоя,неинтересно,но када пв ево обосал я потек вахаха

Батчат убиваит 95% олимпа и если у вас есть парочка скринов,где вам повезло с целкой или критами.повесть их себе на стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диванные аналитики подъехали

зачем говорить с людьми которые не могут ответить за слова.

ну и с людьми которые типо шизы протектят батчата и уже 2 раз фейлятся на своих словах.

Настя можешь не квотить мы оба сейчас понимаем что ты не зная ситуации пытаешься запротектить батчата и мы оба знаем что не ты не он не убью мне фса 8 из 10. в твоем случае 50-50 будет лучший исход. в его случае даже не знаю он и 10-0 может улететь.

по теме мистер убийца фсов оказывается сосет у фсиков. хотя может он перепутал фсика дозы или фсика слайда со мной их мб он 8из 10 и осилит. и то пока они не научатся:DDD

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграет тир забдоса - повезло с 3 мя критами, выигрывает батчат- просто он скиловой пацанубийца.

Выигрывает шиза берс на берс - значит она скиловая пацанка( по 5-6 дизармов и станов когда в ответ проходит 0-1 не считается за везение), выигрывает кам\гроб\любой другой берс, значит повезло просто. 

Выигрывает Валерка на фсе на фонтане, значит ему повезло с ареной, выигрывает тир\глад батчата который отбегивает ВСЁ у берса\танка - просто он скиловой тип.

какие же вы все конченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

ты же в курсе что тебе за фса тяжко со мной на любой арене и там шансы на подебу зависят от целест и рашей , как для меня так и для тебя

 

Но я тебе слова за фс вс берс не писала

тяжко как и с любым другим берсом. на фонтане не тяжко. у меня к тебе притензий нет кроме того как ты сначала написала 3 фонтана. потом исправила. написала вижу 2 пова 2 фонтана. но в 1 бою небыло пова. я это изначально написал поэтому перепроверяй все по несколько раз перед тем как писать)

просто дружок которого ты протектишь слишком много на себя берет ты сама это видишь.

ты не сказала посты батчата выше полистай где он пишет что все сосут от тира и берса

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там, птсами меряться еще рано? будет как промежуточная сверка (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

а что там, птсами меряться еще рано? будет как промежуточная сверка (:

У меня 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, CIPKO сказал:

я же про тиров имел ввиду)

у забдоса 250-300 вроде. могу немного ошибаться

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

за 120 боев? Как то мало

бои еще есть не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оч крутой. цитаты великих. убить за пп тира это скил а за тира пп это каждый может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

нашёл на ком отыграться, а почему арена опять фонтан?:D

я просто не то нажал так бы выйграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

я просто не то нажал так бы выйграл

Часто так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже 15 дарк евенжеров сделал, но ну его в баню) тут 1 играть времени не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, зачем создавать по 2 перса одинаковой профы и летать ими на олимп?

думаю это уже перебор.

 

АО тим это?

А- анигиляторы

О - олимпа 

😁😁

 

Или как оно у вас расшифровывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А/О = Акулы Олимпа рашифровка, ( авоторы  сайда  Франклин ДжастМаши  Забдос )   ( феноменка карольишут хардЛоу  одно и тоже у него 3 ПВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мистер_Х сказал:

А/О = Акулы Олимпа рашифровка, ( авоторы  сайда  Франклин ДжастМаши  Забдос )   ( феноменка карольишут хардЛоу  одно и тоже у него 3 ПВ )

Акулы олимпа, ниче се :)

Анигиляторы  лучше звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к мистеру батчату когда я его второго тира убмвать фсом буду оправданий что твинк не будет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мистер_Х сказал:

А/О = Акулы Олимпа рашифровка, ( авоторы  сайда  Франклин ДжастМаши  Забдос )   ( феноменка карольишут хардЛоу  одно и тоже у него 3 ПВ )

,, И как попадают в ваше АО?

Заполняют какой то бланк или проходят отборочный тур?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...