Перейти к содержанию
Asterios

14692-14931


Admin

Рекомендуемые сообщения

•• link=topic=14038.msg235638#msg235638 date=1243463535]

И как понимаю доп. урон тока в Пвп ?!

Да.

•• link=topic=14038.msg235638#msg235638 date=1243463535]

Изменения только в отображении анимации или и в работе скила ? Разворот так и остался шансовый ?

Только анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу Protection of * - здесь ошибка. они должны срабатывать как от обычной атаки, так и от скиллов. После обновления исправится.

:-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделены отдельно, т.к. данные изменения сильно повлияют на баланс.

Например - Clan Fortitude 3 уровня теперь дает +24% к сопротивляемости Stun (было +6%).

Похоже, это компенсирует ослабленный mental shield, и использование blessed shot на олимпе.

  как клан скил может быть связан с олимпом?Выхожу на оли против ее в лайт найтмаре(дающий большой резист к слипу)и при этом ловлю слип с 3-4кастов ,теперь когда будут введены блессшоты на оли как они будут компенсироваться при клан скилах которые на оли не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  как клан скил может быть связан с олимпом?Выхожу на оли против ее в лайт найтмаре(дающий большой резист к слипу)и при этом ловлю слип с 3-4кастов ,теперь когда будут введены блессшоты на оли как они будут компенсироваться при клан скилах которые на оли не работают?

Совсем забыл, что клановые скиллы отключаются на олимпиаде.

Значит, это введено только как компенсация урезанного mental shield.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Protection of Rune, Protection of Elemental, Protection of Alignment - поправил, теперь будет срабатывать с небольшим шансом при простой атаке, и с чуть большим шансом при атаке скиллом (физ. и маг.).

Так же, убран пост эффект у Painkiller, и исправлены скиллы у трансформ.

Список изменений откорректировал, чтобы не путались.

Все исправления применятся после рестарта, в 7:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу спрошу про СЕ. Сльшал что в пвп инквизитор у ЕЕ и бишоп урезань, и тока у СЕ не тронут. СЕ получит крутой дебаф Стигма оф Шилен кто уменшает с 40% зашита врага. Ешо и повов совсем изменится. Наконец прочитал что на рус оф сешки юзает какойто баф спирит оф шилен которь похоже на зеелот (про етот скил не знаю ничево). Будет возможно скажеш что про СЕ в в финал на наш сервер будет.

Для сторонники руский язьк уточняю Я БОЛГАР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Зачем опять опустили Гладов?? Для чего теперь нужна такая целеста?? Чтобы от вара убежать чтоли??  :-[ :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Зачем опять опустили Гладов?? Для чего теперь нужна такая целеста?? Чтобы от вара убежать чтоли??  :-[ :-[

Убежать, или добежать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Зачем опять опустили Гладов?? Для чего теперь нужна такая целеста?? Чтобы от вара убежать чтоли??  :-[ :-[

,

Гладов,Тиров,Камаэлей и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=14038.msg235533#msg235533 date=1243459318]

Целест от саба тоже слетает ? Кто пробовал ?

в финале целестиал от саба работает как и раньше. у нас не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в финале целестиал от саба работает как и раньше. у нас не проверял.

Всё прально=)

Ток это всё-равно не то, согласись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,ответьте болгару-интересно про ШЕ,а то этот класс сейчас как не пришей к п... рукав.Тоже играю за ШЕ-очень нравятся,не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, щас до мага да же не добежиш. Ди мб паинкиллер не относится ко всем целестам? он же всего на 8 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, щас до мага да же не добежиш. Ди мб паинкиллер не относится ко всем целестам? он же всего на 8 сек

Насколько я знаю он тоже "неуязвимость" а значит относитса, к сожалению >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю он тоже "неуязвимость" а значит относитса, к сожалению >.<

поити выпить яду что ли? :'( :'( :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин для тестового сервера финала.

можно узнать поподробнее а то на митраеле в магазине нечего ногвого ненашел/да и старое некак непоменялось...

и еше вопрос когда поправят у бафера бафы для котов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что пейнкиллер теперь слетает - в финале так и должно быть, но в финале совсем другой откат скилов и скорость каста, что и компенсирует отсутствие неуязвимости, ну а у нас желание "показать свою работу" в очередной раз привело к дисбалансу... Как уже говорил когда-то - имхо все изменения связанные с работой скилов должно вноситься одним апдейтом на всех, а не постепенно, иначе получаем дикий дисбаланс.

З.Ы. В очередной раз двоякие впечатления от апдейтов - с одной стороны хорошо что админы работают, с другой стороны такой способ внесения изменений портит игру...

+1, дайм очень много нововедений- +1 вам , но большая просьба, если хотите подстроить скилы под грацию финал делайте это сразу, имхо меняя 1 скил делается дисбаланс в 1 или другую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что пейнкиллер теперь слетает - в финале так и должно быть, но в финале совсем другой откат скилов и скорость каста, что и компенсирует отсутствие неуязвимости, ну а у нас желание "показать свою работу" в очередной раз привело к дисбалансу... Как уже говорил когда-то - имхо все изменения связанные с работой скилов должно вноситься одним апдейтом на всех, а не постепенно, иначе получаем дикий дисбаланс.

З.Ы. В очередной раз двоякие впечатления от апдейтов - с одной стороны хорошо что админы работают, с другой стороны такой способ внесения изменений портит игру...

спс за грамотное объяснение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Целеста от саба и не должна выключаться при любом твоем действии кроме бега, так как включается она автоматически, и не контролируется тобой. А вот скил тира/глада/камаеля ты уже сам его юзаешь и можешь это контролировать.

У нас покрайней мере вчера вечером не слетала при атаке. Надеюсь так и останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас покрайней мере вчера вечером не слетала при атаке. Надеюсь так и останется :)

От саба отсанетса норм, а вот свой баф увы научитса слетать рано или поздно.. а в финале уже обязан ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежать, или добежать :)

А зачем тогда бишу в пати на массзамесе целеста? От кого исправление-то такое, на птсе бегал -- целеста падает только при атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у котов на  самона лоялити скил как тепреь работает?) тоже при  ударе снимается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на х55 будет обновление ??? хочецо уже затестить новые приколы  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Целеста от саба и не должна выключаться при любом твоем действии кроме бега, так как включается она автоматически, и не контролируется тобой. А вот скил тира/глада/камаеля ты уже сам его юзаешь и можешь это контролировать.

У нас покрайней мере вчера вечером не слетала при атаке. Надеюсь так и останется :)

по инфе с гохи, контр-селеста действительно не слетает при атаке, а останется как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...