Перейти к содержанию
Asterios

Залимп х5 апрель и договорное хиро пп.


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

третья учетка?) ты хочешь, что ро еще ему дали?))))

я понял, они живут вместе, пока пашка прилег после буйного секаса, олежка дорвался до учетки)

я рад, что ты понял, насколько сильно обосрался, когда написал, что пп > овера :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

или у вас есть скрины где тесей звал в волну

попросили Хиро тира пофлудить в хч,что бы он позвал шварца в волну к тесею,на что шварц просто в орене стоял и палил как летает Тесей

когда летал тесей,шварц пропадал,как тесей заканчивал лимит(потому что он на 2х серверах фармил)шварц в последние 2-3 дня закрывал лимит)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клан эмперес а шведская семья какая-то. Все ходит по рукам, все общее: игровые аккаунты, форумные учетки, кредиты, гонорея, сифилис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

попросили Хиро тира пофлудить в хч,что бы он позвал шварца в волну к тесею,на что шварц просто в оерене стоял и палил как летает Тесей

когда летал тесей,шварц пропадал,как тесей заканчивал лимит(потому что он на 2х серверах фармил)шварц в последние 2-3 дня закрывал лимит)

зачем ты это объясняешь чихне, у которой пп овера убивает ? :D 

10 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

Вот еще бы пп овера не убивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

попросили Хиро тира пофлудить в хч

пм же закрыт) у меня так хиро чат в разделе торговля, я его читаю только на парнассе...ну я хз. так сильно хотели, что нашли самый тупой способ сообщить. ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

пм же закрыт) у меня так хиро чат в разделе торговля, я его читаю только на парнассе...ну я хз. так сильно хотели, что нашли самый тупой способ сообщить. ну ок.

у шварца не закрыт,поверь)

и он всегда читает хиро чат,у каждого олидрочера открыт раздел хиро чата,и всегда видно что пишут,он же успевал гавкаться с дефи в хиро чате,а тут он не видел?)))) ну сверх дебелизм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMW сказал:

зачем ты это объясняешь чихне, у которой пп овера убивает ? :D 

и фс и пп убивает. в равном шмоте. :facepalm:


 

а фс потер, даун олежка))))))))) я написал фс и пп убивают, тоесть, наполовину обосрался)))))))))))) оставил только пп убивает))))))))))))

 

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

попросили Хиро тира пофлудить в хч,что бы он позвал шварца в волну к тесею,на что шварц просто в орене стоял и палил как летает Тесей

когда летал тесей,шварц пропадал,как тесей заканчивал лимит(потому что он на 2х серверах фармил)шварц в последние 2-3 дня закрывал лимит)

А когда я звал в хч выходит так "челик который летает на овере и ник го в волну", то наверное он не видел хч. Забавнее, что мне лучше летать с Фсами в волну, а бояться летать с овером ? Логика 2к дебила :D

А что еще забавнее, звал подраться овер на овер Тесея, а прибежал дурачек взял фсом с обвесом(один из них с +16 палкой) и летал со мной хз зачем :rofl: Наверное тесей так захотел подраться сильно.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

а фс потер

чихня-идиёт, я убрал фса, потому что ппшки убивают фсов, ну кроме меня :D

а прибежал дурачек взял фсом с обвесом(один из них с +16 палкой) и летал со мной

вытри сопли :D

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

А когда я звал в хч выходит так "челик который летает на овере и ник го в волну", то наверное он не видел хч. Забавнее, что мне лучше летать с Фсами в волну, а бояться летать с овером ? Логика 2к дебила :D

 

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

(потому что он на 2х серверах фармил)

ты думаешь он каждый день сидел на х7?

он максимум сидел на х7 по 2 вечера,потому что закрывал лимит,и уходил на х5,ловить тумима,которого лили на хиро йо ку

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

чихня-идиёт, я убрал фса, потому что ппшки убивают фсов, ну кроме меня :D

Причем тут ФС и ПП, если речь идет что ФС убивает овера. Тупоголовый


 

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

 

ты думаешь он каждый день сидел на х7?

он максимум сидел на х7 по 2 вечера,потому что закрывал лимит,и уходил на х7,ловить тумима,которого лили на хиро йо ку

А ты думаешь что я сижу смотрю в монитор просто так у компа ? АХАХХАХАХХАХАХХА Тумима лили на хиро 2 челика с х5, имея 100500 твинков для отлова и заливную волну у вас, кому ты эти сказки рассказываешь? Если бы хотел он подраться написал бы в ПМ четко и предложил бы драться, а так обосрался и летали ФСы со мной в волну. То что я звал его драться овер на овер, он зассал и не дрался, все остальное не важно что тут пишется. Факт останется фактом.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без Епика не полечу (с) шварц и вей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Причем тут ФС и ПП, если речь идет что ФС убивает овера. Тупоголовый

идиёт, моё сообщение адресовано чихне, смойся в унитаз :D



2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А ты думаешь что я

обоссанец, который звал на х7, а потом пришёл Тесей и обоссал, всё верно, я так думаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

чихня-идиёт, я убрал фса, потому что ппшки убивают фсов, ну кроме меня :D

вытри сопли :D

Так сопли у тебя, ведь ты обосрался не привел не одного пруфа что тесей хотел со мной драться когда я его звал. В итоге ты в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMW сказал:

чихня-идиёт, я убрал фса, потому что ппшки убивают фсов, ну кроме меня :D

олежка даун, когда я говорю что фс убивает овера, лепит каких-то пп. совсем белок мозги замылил.



олежку дауна не покидает желание обосраться на вторую половину)))) вот вот, уже почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я без Епика не полечу (с) шварц и вей)))

Мне на хиро пофиг, свегер обоссал в 0 меня, я без фира не одного боя у него не выиграл, он предложил без фира, я отказался, ведь я только фиром выигрывают бои, меня заставила анжела фармить, мне на хиро пофиг (с) НЯШКА - дырявое очко когда у тебя забрали хиро некра. Не пиши мне больше никчема 30 секундного лс пака с х7

2 минуты назад, IMW сказал:

обоссанец, который звал на х7, а потом пришёл Тесей и обоссал, всё верно, я так думаю :D

 

Пруфы что мы деремся с тесеем, вот у меня есть пруф как я его конем забил как собаку на прямой арене, а у тебя есть пруфы ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

Вот еще бы пп и фс овера не убивали)

Для тупых поясняю, то, что фс убивает овера - это понятно
А вот пп овера НЕ УБИВАЕТ

Пруфы что мы деремся с тесеем, вот у меня есть пруф

у тебя есть только сопли в носу, главный пруф - что Тесей хиро апнул, а ты его просрал и уехал на море :D:D

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Причем тут ФС и ПП, если речь идет что ФС убивает овера. Тупоголовый


 

А ты думаешь что я сижу смотрю в монитор просто так у компа ? АХАХХАХАХХАХАХХА Тумима лили на хиро 2 челика с х5, имея 100500 твинков для отлова и заливную волну у вас, кому ты эти сказки рассказываешь? Если бы хотел он подраться написал бы в ПМ четко и предложил бы драться, а так обосрался и летали ФСы со мной в волну. То что я звал его драться овер на овер, он зассал и не дрался, все остальное не важно что тут пишется. Факт останется фактом.

я стою твинком в Орене,и вижу как безликий или Кристины конь все время в просмотре когда летает Тесей,мы сидели в 5м на канальчике смеялись как евгения зассыга ссалась регатсо(((

Олег летал на 3х персах,у него не было времени даже отлавливать тумима,как и Янису так и Паше

про залив ты рот открываешь? ПХАХАХХАХАХА да тебе с 1го лимита сторож с пала релогал очнись дебил)))))))))

ты позвал челика на х7,что бы он доказал сможет или нет взять хиро

в этоге:пришел Лёня,на голом овере с бич бустом,нассал на х7,забрал у тебя хиро заправил как девку за 350 рублей,и ушел со спокойной душой на х5,конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DeadlySins сказал:

Палку не перегибай

ты мне все больше маленькую собачонку напоминаешь. гаф и в кусты



2 минуты назад, IMW сказал:

Для тупых поясняю, то, что фс убивает овера - это понятно

потому засунул скрины убиства овера фсом как показатель скила)))))))))))))))) таки обосрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMW сказал:

идиёт, моё сообщение адресовано чихне, смойся в унитаз :D

Так выходит "идиёт" ты, тебе чихня написал что ФС убивает овера без проблем, на что ты ему отвечаешь что ПП убивает ФСа, ПРИЧЕМ ТУТ ПП ВООБЩЕ? АХХАХАХХАХХАХ Реально у тебя с мозгами не все в порядке, сходи к врачу, переиграл ты уже в эту л2 или пересосал :D

В итоге тебя уже чихня заправляет... скатился :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

ты мне все больше маленькую собачонку напоминаешь. гаф и в кусты


 

потому засунул скрины убиства овера фсом как показатель скила)))))))))))))))) таки обосрался)

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

потому засунул скрины убиства овера фсом как показатель скила)))))))))))))))) таки обосрался)

идиёт, если ты откроешь свои глаза, залитые белком, то увидишь, что выше скрин как выигрываю ммом
и вообще, чего я тебе пытаюсь что-то объяснить, ты же нищеброд чихня, который фантому на 1 бек :D

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Так выходит "идиёт" ты, тебе чихня написал что ФС убивает овера без проблем, на что ты ему отвечаешь что ПП убивает ФСа, ПРИЧЕМ ТУТ ПП ВООБЩЕ? АХХАХАХХАХХАХ Реально у тебя с мозгами не все в порядке, сходи к врачу, переиграл ты уже в эту л2 или пересосал :D

В итоге тебя уже чихня заправляет... скатился :rofl:

когда у вас с чихнёй свадьба, кто кого долбить будет? :D

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

А вот пп овера НЕ УБИВАЕТ

Тесей лох выходит ? :rofl:

2 минуты назад, IMW сказал:

у тебя есть только сопли в носу, главный пруф - что Тесей хиро апнул, а ты его просрал и уехал на море :D:D

Так я звал его драться(пруфы есть на форуме и ты их показывал), он не одного боя со мной не слетал овер на овер. В итоге у тебя 0 пруфоф что он хотел дратся, обоссаный ара :D То чувство, когда ты в дерьме, но пытаешься оттуда выплыть и не выходит - это про тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Мне на хиро пофиг, свегер обоссал в 0 меня, я без фира не одного боя у него не выиграл, он предложил без фира, я отказался, ведь я только фиром выигрывают бои, меня заставила анжела фармить, мне на хиро пофиг (с) НЯШКА - дырявое очко когда у тебя забрали хиро некра. Не пиши мне больше никчема 30 секундного лс пака с х7

 

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Разница лишь в том, что в О тебе никто не дал бы чаров с таким бустом. Да и взять в пример твоего друга Свегера. Тащили мы - он к нам. Тащили Е - он к ним.

тут мона дать цитату только,как рыжий ус ссыт сидя себе на усы)))

от Е тогда летало 4 человека,от Тран бригады летало 20+ человек тут перевес очевиден,но ты тупая дура не поймёшь

ало,я звал его в волну без де баффов(кроме якоря) скрины ты можешь в архивах поискать))))) на что он отказался

поц убил мили пак с лоу бустом за 2+ мин и открывает рот

а забыл как сосал за 30 сек своим кура паком на х5?))))))))))) помойка даже не смей мне что то писать,то от твоей урины у тебя усы будут не рыжие а черные ХАХХАХАХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Тесей лох выходит ? :rofl:

Выходит что ты лох, это тебя ведь ИМВ 3-0 обоссал пп на овера :D

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Так я звал его драться

бабушке своей это расскажи, стоял ты афк у столба в то время как тесей летал )))

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMW сказал:

идиёт, если ты откроешь свои глаза, залитые белком, то увидишь, что выше скрин как выигрываю ммом

Так чихня за ПВ - тесея овера выигрывает тоже, видишь смешно выходит да ? Просто играю с тобой твоим же сокланом, ибо чет гавкнешь и тесей обоссаный будет тобой, а ты виляешь задом

1 минуту назад, IMW сказал:

Выходит что ты лох, это тебя ведь ИМВ 3-0 обоссал пп на овера :D

бабушке своей это расскажи, стоял ты афк у столба в то время как тесей летал )))

Значит все таки Тесей лох и ты подтвердил это - отлично :D

Пруфы есть что он дрался со мной или звал в ПМ биться овер на овер? Если нету - закрой рот терпак :rofl: АХАХХАХХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IMW сказал:

идиёт, если ты откроешь свои глаза, залитые белком, то увидишь, что выше скрин как выигрываю ммом

так это мм.......давно я мм не видел, вот они как выглядят)))))))

37 минут назад, IMW сказал:

шваркаа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хорошего настроения перед боем ппшек всем форумчанам и нытикам про чужой буст посвящается :D
З.Ы. Афк до боя Имв - вей 
З.З.Ы. Агрессор отлично жарит шащлик :D

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ола на фс, с фс на пп, с пп на мм, с мм на пв.

олежка скачет по профам в теме как по куканам в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...