Перейти к содержанию
Asterios

Залимп х5 апрель и договорное хиро пп.


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

ты только языком чесать можешь и отсасывать у всех подряд на всех своих персах, я тебя понял, мистер белиан-трепло

интересно как я забрал 30+ раза хиро ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Beilian сказал:

интересно как я забрал 30+ раза хиро ДА

А потом появился GDEMOISPAIS и дал в рот тебе почти все бои 
А потом появился FuFuKa который дал в рот тебе все бои на тк 
ты - ничтожество, изи птс для конкурентов на своих профах
и да, поясни касательно того, что у тесея был овер фул буст, пи****ол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

А потом появился GDEMOISPAIS и дал в рот тебе почти все бои 
А потом появился FuFuKa который дал в рот тебе все бои на тк 
ты - ничтожество, изи птс для конкурентов на своих профах
и да, поясни касательно того, что у тесея был овер фул буст, пи****ол :D

я давно не бустит ТК и етом понятно за всех кто играет с меня а с Спайс  победи 50 на 50. А потом появился спиноретик заработал под столу шмот и зафармил какоето хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

А потом появился GDEMOISPAIS и дал в рот тебе почти все бои 
А потом появился FuFuKa который дал в рот тебе все бои на тк 
ты - ничтожество, изи птс для конкурентов на своих профах
и да, поясни касательно того, что у тесея был овер фул буст, пи****ол :D

я же говорю там заразно у них) говорят "только бустом и тащите!" Имв пришел и заправил Вея 3-0 без буста, мне че то про буст скулят, пришел на х7 куда сами меня позвали, на сырого неточеного овера, и так же заправил всю эту шайку набрав больше всех ПТСа на сервере, тебе тоже скулили за 16 резину на ФСе, а ты тоже взял и аркой изнасиловвал астонса. Но им же нужны какие то оправдания своей ущербности, хотя результат уже давно у них на лице)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

я же говорю там заразно у них) говорят "только бустом и тащите!" Имв пришел и заправил их 3-0, мне че то про буст скулят, пришел на х7 куда сами меня позвали, на сырого неточеного овера, и так же заправил всю эту шайку)

я думаю етом IMW против Wey а нет Е против оппозиция или я могу скажу пришел Коннорс и заправил их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

я думаю етом IMW против Wey а нет Е против оппозиция или я могу скажу пришел Коннорс и заправил их?

так вы же все скулите за буст, и рассказываете что кто то там кому то всю 16 бижу дает постоянно, вот вас имв и заправил уничтожив вея в равном бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

так вы же все скулите за буст, и рассказываете что кто то там кому то всю 16 бижу дает постоянно, вот вас имв и заправил уничтожив вея в равном бусте.

Вей етом нет всех  я думаю етом понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Beilian сказал:

Вей етом нет всех  я думаю етом понятно?

Вей скулил за буст ИМВ и придумывал, что ему дают валиков каких то +16ых, был уничтожен в равном бусте, понятно? а под словом "вас" я имею ввиду тебя, шварца, астонса, вея каждый из вас скулил за буст, и каждому все было доказано на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Beilian сказал:

Я понятия не имею. откуда етот дебил спиноретик кусок говна появился и за 1 месяц сделал такой шмот кто люди немогут нафармит за 5 лета. Можно да забереш всех хиро на сервер и будеш кусок говна кто заработал шмот под столом

Тебя не учили в чужой "карман" не заглядывать, петух общипанный? Не учили, а зря :D


 

Как отличается дебил от нормального человека - дебил будет обсуждать буст оппонента

 



Вот только я тебе скажу кое-что, перетрахал ваших фсов с аркой 16 в руках и обычной бижей 10 на фрапс, придёт время и я выложу видео, чтоб ты и тебе подобные закрыли свои хлебальники :D

 

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Тебя не учили в чужой "карман" не заглядывать, петух общипанный? Не учили, а зря :D


 

Как отличается дебил от нормального человека - дебил будет обсуждать буст оппонента

 


 

Вот только я тебе скажу кое-что, перетрахал ваших фсов с аркой 16 в руках и обычной бижей 10 на фрапс, придёт время и я выложу видео, чтоб ты и тебе подобные закрыли свои хлебальники :D

 

Тебя не учили да не заработваеш под столом?:D Спокойни ночи на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

На чихню уже и гномы писяют? Эпика фаэль :D:D:D

что значит уже ? как бы всегда, я счет не веду но там вроде 5:0 xd

59 минут назад, Beilian сказал:

интересно как я забрал 30+ раза хиро ДА

элементарно и просто, у тебя не было конкурента, а когда был ты как мышь заливался в кб когда противника не было в игре.

p.s. ты на столько неочемный за ДА, что через 2 недели после создания мною ДАшника ты уже умудрился проиграть твинку у которого нету не единой пвп вставки, и у которого +3 меч со счетом 7:1, хз чем ты там гордишься.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.ebb4be4297ef3ee9d555e70c81d9931d.jpg2.thumb.jpg.62a292bfef6bccff7b253c0f31a475a5.jpg3.thumb.jpg.57fad059ee5260d57ea69ab9a6bff5b2.jpg4.thumb.jpg.c9bd369ed399c35241b711434d05eecf.jpg

0-2 уд, и лф через раз на "хиро да", тьфу.

p.s. еще даже рунки в инвентаре валяются xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело тут у вас))



такое чувства что в л2 все люди каждую ситуацию в игре скринят  а потом когда это тема всплывает бах вот вам скрины)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, naFs сказал:

весело тут у вас))


 

такое чувства что в л2 все люди каждую ситуацию в игре скринят  а потом когда это тема всплывает бах вот вам скрины)))) 

 

скрины делают слабые. по скринам не понятно что было причиной победы - рандом или скилуха и опыт.

 

кто по сильнее фигарят фрапсы. заправлять фрапсами - вот удел реально топовых пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Garanichev сказал:

Больные инвалиды пуканы рвут и что-то доказывают) Вся их жизнь только - ла2) Выйдите на свет посмотрите хоть, весна все таки начинается) А они сидят скринят и сутками фармят и фанятся уже по 10+ годов) 

указательный палец на аве , рабочий палец ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь как надо пруфы делать, пока батя жив...

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 07:08, Wandy сказал:

учитесь как надо пруфы делать, пока батя жив...

Скрытый текст

 

 

не вставляй больше такие треки :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lRage сказал:

не вставляй больше такие треки :dash:

 

какие соперники такие и треки. и вообще - топ треки от гуфовскава. кто не понял тот поймет. 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

что значит уже ? как бы всегда, я счет не веду но там вроде 5:0 xd

элементарно и просто, у тебя не было конкурента, а когда был ты как мышь заливался в кб когда противника не было в игре.

p.s. ты на столько неочемный за ДА, что через 2 недели после создания мною ДАшника ты уже умудрился проиграть твинку у которого нету не единой пвп вставки, и у которого +3 меч со счетом 7:1, хз чем ты там гордишься.

  Скрыть содержимое

1.thumb.jpg.ebb4be4297ef3ee9d555e70c81d9931d.jpg2.thumb.jpg.62a292bfef6bccff7b253c0f31a475a5.jpg3.thumb.jpg.57fad059ee5260d57ea69ab9a6bff5b2.jpg4.thumb.jpg.c9bd369ed399c35241b711434d05eecf.jpg

0-2 уд, и лф через раз на "хиро да", тьфу.

p.s. еще даже рунки в инвентаре валяются xD

я не переживает если я проиграет какойто человек. по поводу пвп ставки у меня естъ пвп ставка на дагер на други пухи нет. По поводу когда я летаю да обяснит на тебя я в принципе работает вечером и летает когда могу нет мой проблем что мой конкурент в етом време когда я летаю он нет в игру или бегает на осада или фармит епик. По поводу залив в кб я сделал БабаПена  2 или 3 раза хиро в кб почему ДА бил лвл 80 нету сабом по етом причина я заливал ДА в кб. Позже въй взяли Дивард в ваш клан ему бомбануло что он не может заберет хиро и создал темку на форум да уберется кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что надо создать темы под каждый фармящий класс чтобы бы везде отдельный флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

А потом появился GDEMOISPAIS и дал в рот тебе почти все бои 
А потом появился FuFuKa который дал в рот тебе все бои на тк 
ты - ничтожество, изи птс для конкурентов на своих профах
и да, поясни касательно того, что у тесея был овер фул буст, пи****ол :D

сел я одного не пойму если ты такой мощный что ж ты соазу побежал под юбку в топ клан и побоялся пойти против доминейт тага?)

почему пошел туда кто и так тащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Beilian сказал:

я незнаю как можеш гордеешся с етом что ти взял на х7 чар с фул бустом и забрал хиро овер

У шварца не фул буст там был на олимп ?только не рассказывай сказки 



47 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

сел я одного не пойму если ты такой мощный что ж ты соазу побежал под юбку в топ клан и побоялся пойти против доминейт тага?)

почему пошел туда кто и так тащит?

Потому что у вас сброд зашкварников 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

сел я одного не пойму если ты такой мощный что ж ты соазу побежал под юбку в топ клан и побоялся пойти против доминейт тага?)

почему пошел туда кто и так тащит?

Ведь очевидно, что по-другому подобные люди не смогут играть, ибо при появлении трудностей они сразу же начнут давать заднюю. Они привыкли к абсолютной власти и любые изменение в политическом климате начнут разрушать этот улей изнутри. 

P.S. Ради эксперимента:  если лишить Е возможности фармить эпик, забрать у них хиро, то со временем, крысы начнут бежать с тонущего корабля, ведь их ЧСВ не сможет вынести это фиаско)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jtruth сказал:

Ведь очевидно, что по-другому подобные люди не смогут играть, ибо при появлении трудностей они сразу же начнут давать заднюю. Они привыкли к абсолютной власти и любые изменение в политическом климате начнут разрушать этот улей изнутри. 

P.S. Ради эксперимента:  если лишить Е возможности фармить эпик, забрать у них хиро, то со временем, крысы начнут бежать с тонущего корабля, ведь их ЧСВ не сможет вынести это фиаско)

вот только трабл в том что те кто мог забрать хиро на х5 у е слелись на х7 и на форуме бомбят. 

а епик большенству опозиции нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, jtruth сказал:

Ведь очевидно, что по-другому подобные люди не смогут играть, ибо при появлении трудностей они сразу же начнут давать заднюю. Они привыкли к абсолютной власти и любые изменение в политическом климате начнут разрушать этот улей изнутри. 

P.S. Ради эксперимента:  если лишить Е возможности фармить эпик, забрать у них хиро, то со временем, крысы начнут бежать с тонущего корабля, ведь их ЧСВ не сможет вынести это фиаско)

Который год читаю эту чушь на форуме , а по факту сливается оппозиция , на х7  , в е , и ТД хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikaHTopa сказал:

Потому что у вас сброд зашкварников 

 

Тем временем в Е сброд не зашкварников:

  • "ребята, вы друг друга с говном мешали, но вы же понимаете, трудные времена"
  • "ребята дайте мне тараса, у меня бабушка заболела"
  • "фул резист! да как так то? бижу заберу! *в слезах уходит сливать варам регу сокланов*"
  • "говно! по ляшкам! конча! белок! *рмтшит и уходит в очередной бан*"
  • "НЕКР! Е****ШИТ! *в ответ от ПЛа* - "ты понимаешь что ты лох?" "
  • "гав гав гав! Е говно!" *пак переходит в Е* "гав гав гав азазиция говно!"
  • "маааааааам"
  • "каждые пол года у нас традиция - биш-ПЛ уходит в бан за рмт и мы одеваем его всем паком"

 

и это только то что я вспомнил за минуту не особо напрягая память...

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

Тем временем в Е сброд не зашкварников:

  • "ребята, вы друг друга с говном мешали, но вы же понимаете, трудные времена"
  • "ребята дайте мне тараса, у меня бабушка заболела"
  • "фул резист! да как так то? бижу заберу! *в слезах уходит сливать варам регу сокланов*"
  • "говно! по ляшкам! конча! белок! *рмтшит и уходит в очередной бан*"
  • "НЕКР! Е****ШИТ! *в ответ от ПЛа* - "ты понимаешь что ты лох?" "
  • "гав гав гав! Е говно!" *пак переходит в Е* "гав гав гав азазиция говно!"
  • "маааааааам"

и это только то что я вспомнил за минуту не особо напрягая память...

Есть люди, которые готовы терпеть позор и унижения, лиж бы жопа была в тепле. Самое главное слепить годную отмазку типа:

- В О играют одни нубасы!

- В О нету норм организации!

-В Е играет мой друг детства Тесей/Марио/Еще кто-то там)

Самое главное что дадут епик/хиро/лавэ/посмотреть как фармят тараса. А форум стерпит все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому жора сделал ход конем, и сдружился как с е так и с о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Есть люди, которые готовы терпеть позор и унижения, лиж бы жопа была в тепле. Самое главное слепить годную отмазку типа:

- В О играют одни нубасы!

- В О нету норм организации!

-В Е играет мой друг детства Тесей/Марио/Еще кто-то там)

Самое главное что дадут епик/хиро/лавэ/посмотреть как фармят тараса. А форум стерпит все

это все конечно лозунги и слова но по факту о желает воевать против е только раз в две недели на тв и осадах, осотаное время е по факту им нафиг не нужны. 

Олимп нам нафиг не нужен, на эпик мы ходить не будем, ну самый гон е забрали фортик -15 часов о сидит и терпит )))

 

в соседней теме ноют за ножей которые в соа сидят, а когда сказали что это ножи из е и они крабят епик в остальное время так фанятся чего то подстдулись краберы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

это все конечно лозунги и слова но по факту о желает воевать против е только раз в две недели на тв и осадах, осотаное время е по факту им нафиг не нужны. 

Олимп нам нафиг не нужен, на эпик мы ходить не будем, ну самый гон е забрали фортик -15 часов о сидит и терпит )))

 

в соседней теме ноют за ножей которые в соа сидят, а когда сказали что это ножи из е и они крабят епик в остальное время так фанятся чего то подстдулись краберы.

Ну а кто пойдет у е жать эпики? Да он нахрен некому не нужен - фан есть и норм, а всплакнуть и на форуме можно о нелегкой судьбе рядового лайферка-игрока.

Также и олимп  - это сфера игры не для всех. Точнее он также некому нахрен не нужен - в поле фана достаточно. Тем более чтобы его тащит в реалиях "недоговоренностей" нужен адский буст и единомышленники иначе летать бомжом и убиваться об фармерков и время от времени заскакивая на форум соглашаться с Чихом что жизнь тлен-боль и твоя профа нуждаетсяа в бусте =DD. 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Wandy сказал:

Тем временем в Е сброд не зашкварников:

  • "ребята, вы друг друга с говном мешали, но вы же понимаете, трудные времена"
  • "ребята дайте мне тараса, у меня бабушка заболела"
  • "фул резист! да как так то? бижу заберу! *в слезах уходит сливать варам регу сокланов*"
  • "говно! по ляшкам! конча! белок! *рмтшит и уходит в очередной бан*"
  • "НЕКР! Е****ШИТ! *в ответ от ПЛа* - "ты понимаешь что ты лох?" "
  • "гав гав гав! Е говно!" *пак переходит в Е* "гав гав гав азазиция говно!"
  • "маааааааам"
  • "каждые пол года у нас традиция - биш-ПЛ уходит в бан за рмт и мы одеваем его всем паком"

 

и это только то что я вспомнил за минуту не особо напрягая память...

Тебя смело можно отнести к зашкварникам Е и О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...