Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MrSTARR сказал:

не лезь в мужские разговоры.


 

Я у тебя 5 раз спросил что ты делал,4 месяца а ты мне про пак втираешь,вы все так делаете сидите пока тот или иной пак забьет а потом клешни свои показываете,да я до этого не играл бла бла,я играю сейчас в чём проблема бла бла,очень похоже на вырожения от 2-х пл-в,1-й это маг кп ТОК где предложили пасану гвг выйти после чего он сказал у него пт не подходит 🤣,а потом во всё горло орал,что ищет гвг,а второй псих,какой пак из заводов не тыкни вы все фанитесь на эпиках и осадах,а в поле выйти вы устаете сильно потому что были на тарасе в 4 утра 🤣ищите нас мол там..

 


 

ты же в полне разумный,зачем встревать в чужой базар?

 

ало клоун назови пак который предложил гвг и мы отказались что ты тут пытаешься доказать ? тупоголовый идиот 

ПЛ пати был у нас КрылатыйГусь 


 

2 минуты назад, Perplex сказал:

Кантола, братишка, ты не устал отчитываться перед ЛС бичем ака подъездным мачо альмаретко? просто смешай его с говном, откуда он вылез)

еперный театр а я думаю кто это нам гвг забивал 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33 минуты назад, ikaHTopa сказал:

 

ПЛ пати был у нас КрылатыйГусь 


 

еперный театр а я думаю кто это нам гвг забивал 

гусю твоему писали до того как вы дрались с агрессаром.и после писали.крабь форты/соа дальше,пве крабер..( я не выхожу в поле пока норм буста нет я же контара аха аха)

Изменено пользователем MrSTARR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrSTARR сказал:

не лезь в мужские разговоры.

это ты себя типа мужиком считаешь? goplol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

это ты себя типа мужиком считаешь? goplol.gif

зачем ты в обще лезешь куда тебя не просят ты мне ответь? ведешь себя как бабка старая...уверен ты  дед доме воспитывался? тогда все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Extortioner сказал:

зачем ты обсасываешь что-то с пве_помойка_икссемь в этой теме? ты или даун или просто белок на лице мешает читать буковки в браузере

тебе ли не все равно что я пишу? может ты еще в качестве админа тут побудешь?был бы умный ты человек то закрыл бы глаза и не обращал внимание на постороних а просто игнорил.читал несколько страниц в этой теме,я гляжу ты хороший свс Extortioner свс 2014😆



33 минуты назад, Inceptikon сказал:

 

так а ты что делал по кд в говорилке заводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

у сирожи опять обострение

у вити володи снова нет аргументов и он решил высратся

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Inceptikon сказал:

 

 

что тебе мешает зайти на х5 и убить пак грача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrSTARR сказал:

гусю твоему писали до того как вы дрались с агрессаром.и после писали.крабь форты/соа дальше,пве крабер..( я не выхожу в поле пока норм буста нет я же контара аха аха)

Ты барана или баран ?

1 час назад, Inceptikon сказал:

да что ты такой тупой с огрызора он пати всем и так понятно  , только не пустоголовому дауну  как ты

п.с. хотел рассказать сетап который уничтожает в дамаг магами (который с кридом обсуждали в 15 году чтоли ) не пускай мусор сидит на том же уровне , мб через 5 лет додумаются о правильном маг паке.( а то стоит показать , будет как с прошлым ) ( не ну мы знали и про закена и про трансформы вообще 

Кароче клоун ты зашел навести порядок но обосрался и сидишь такой с поккерфейсом весь в говне 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ikaHTopa сказал:

Ты барана или баран ?

Кароче клоун ты зашел навести порядок но обосрался и сидишь такой с поккерфейсом весь в говне 

 

Смотри гусю твоему писали го гвг,сентябрь,октябрь,ноябрь, и пару раз в декабре...ты понимаешь что у вас все кп отводились!!!!!!лысая бошка дай пирожка,а ты лысый баран! у него там видос есть,я глянул и норм так где он танчиком разламывает всяких отцов л2, клоун из вас похду ты.....лысый твой обоссаный пак на пол шишки так что расслабся..

 

5 часов назад, Inceptikon сказал:

 

норм у тя там видосов..результат порозил Е всегда мордой в пол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Inceptikon сказал:

щенок спроси какой из вортексов  взрывается у сорка, покажи фишки(с)люблю таких халявных даунов.
нет я рассказывал своей пати просто приберегу ,когда остолопы в виде тебя будут умолять о развитии  , тогда и будет брошена вам кость , а так сидите дрочите с конями  и закенами потому что сами ничего по факту  не придумали.ведь сетап через коня даже круентуса неубьет , но это же сказал шварц ему можно верить , он понимает в игре л2верно?


 

спроси у меня снова фишки и какой нужно взрывать вортекс чмо?

 

дерьма кусок я тебе по факту говорю,что ты жиденько обосрался ибо он не с моего пати,а свои старые басни оставь для своего пати ))

ты уже 3 года чушь несешь про в:lol:ортексы идиот   

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

дерьма кусок я тебе по факту говорю,что ты жиденько обосрался ибо он не с моего пати,а свои старые басни оставь для своего пати ))

ты уже 3 года чушь несешь про в:lol:ортексы идиот   

ну не признал альмаретто сорян да  , а на счет тебя да , тебе срочно нужно записать конспект на тему "сколько вортексов у сорка и какие фишки у господина Инсепшена в маг паке" , хотя не запиши на фрапс вудумеджика  , чтоб был компромат и выложи в своем стиле на форум "потому что форумный образ абидили" xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

ну не признал альмаретто сорян да  , а на счет тебя да , тебе срочно нужно записать конспект на тему "сколько вортексов у сорка и какие фишки у господина Инсепшена в маг паке" , хотя не запиши на фрапс вудумеджика  , чтоб был компромат и выложи в своем стиле на форум "потому что форумный образ абидили" xDDDDD

нет тебе прощенья обоссаный балобол :lol:

сирожа ты просто ходячий зашквар какой то :D

в следующий раз думай бошкой прежде чем что то писать на форуме бич )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грачу пукнули в кулачок и перед носиком раскрыли  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MrSTARR сказал:

тебе ли не все равно что я пишу? может ты еще в качестве админа тут побудешь?был бы умный ты человек то закрыл бы глаза и не обращал внимание на постороних а просто игнорил.читал несколько страниц в этой теме,я гляжу ты хороший свс Extortioner свс 2014😆


 

так а ты что делал по кд в говорилке заводов?

 

лучше иди наверни белочка, кусок лоускильного пвешного дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2018 в 11:47, MrSTARR сказал:

и что? я лично с одним из гусем общался о гвг или вас в поле найти а вы мне что? игнор игнор игнор...так что сдуйся клоун обоссаный ты и твой пл..


 

признай что ты краб.....потому что на гвг ссышься  а как ваши крабящие окна убьешь...в СОА со словами го гвг в ответ тишина ну только так приходилось..

 

Коротко, все обсасывай член только молча

Скрытый текст


IMG_20180525_084410.png

Screenshot_2018-05-25-08-42-18.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У огрежопа опять приступы, банки придумал ведь он юзать !!11 А еще он знает маг пак состав, но никому не скажет который убьет всех, но он знает ! 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

У огрежопа опять приступы, банки придумал ведь он юзать !!11 А еще он знает маг пак состав, но никому не скажет который убьет всех, но он знает ! 😆

пока весь форум не начнет его умолять типа ну сирожа расскажи нам сетап,ну научи нас фишечкам своим,мы очень хатим нОгибат!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что надо знать играя в магпаке, это что "джаджмент- это половина стигмы".

не многие знают это. 

 

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

пока весь форум не начнет его умолять типа ну сирожа расскажи нам сетап,ну научи нас фишечкам своим,мы очень хатим нОгибат!!! 

Никаких фишечек и нету, не существует маг пака который будет убивать в дпс магами других магов ) Хоть 3 сх бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ikaHTopa сказал:

Коротко, все обсасывай член только молча

 

 

Это балабол 100%,мы все пакам писали абсолютно,что были на серве.  дурачка включить проще...😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, здравствуй Альмарето, как там основная учетка себя чувствует? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

о, здравствуй Альмарето, как там основная учетка себя чувствует? :lol:

чую, надо химбу вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

о, здравствуй Альмарето, как там основная учетка себя чувствует? :lol:

я его друг который оспаривает его права😁



4 минуты назад, Extortioner сказал:

чую, надо химбу вызывать

тебя в обижают а ты жалуешься ахаха,давай под юбку лезь маминкин сынок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про "Вовка с х7, так он никогда не ходил гвг, вы о чем ? 😆 Сколько раз звали их, всегда отказы, даже не помню они хоть раз соглашались или нет. В дейли вечно ловили их и насиловали только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Если вы про "Вовка с х7, так он никогда не ходил гвг, вы о чем ? 😆 Сколько раз звали их, всегда отказы, даже не помню они хоть раз соглашались или нет. В дейли вечно ловили их и насиловали только

вот вот и я о том же...вовка это тот кто на иконе залетит ,быстро дропнется и в городе сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем был прикол вчерашнего сетапа у Агрессора? Берн порезали в хлам тоесть делать бернс сетап который не бернит ине дпсит..Да и вот чисто мое мнение..Когда люди пишут за чужой скил..а в его паке как мин 3 человека вчера вставали в куполе который было видно и рескилились..Норм так..Вроде один даже два раза встал) (но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skream сказал:

В чем был прикол вчерашнего сетапа у Агрессора? Берн порезали в хлам тоесть делать бернс сетап который не бернит ине дпсит..Да и вот чисто мое мнение..Когда люди пишут за чужой скил..а в его паке как мин 3 человека вчера вставали в куполе который было видно и рескилились..Норм так..Вроде один даже два раза встал) (но это не точно)

видос есть? и можно ники тех игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrSTARR сказал:

видос есть? и можно ники тех игроков?

Я попросил видос ..пока жду.. Но я там был) Это факт.. ники не смотрел..Не верил глазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

Я попросил видос ..пока жду.. Но я там был) Это факт.. ники не смотрел..Не верил глазам

что за сетап то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...