Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, iTesey сказал:

локи для фана рано или поздно меняются, тут принцип стадного чувства, стоит нескольким пакам перебраться на новый спот и звать всех туда, рано или поздно этот спот и станет основным спотом праймового пвп. Так у нас сначала был МОС, потом ДВ, потом Ден Оф Эвил, сейчас вот ГЦ. Кстати ГЦ уже если честно надоел и тошнит от него.

а какие есть варианты? желательно вообще нетронутые)) чтобы до этого не использовались) нужна аналитика. какие локи более пригодны для регрупов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

как на счет варки ?) столько воспоминаний связаных с ней)

там негде розвернутся кланам, отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

как на счет варки ?) столько воспоминаний связаных с ней)

а если у когото 5 алли есть? знаю, что бред, но вдруг? а что если месится на каких то ультра-лоу локациях типа Камаель острова (там чудесная готишная растительность, которая вкусно на фрапсах будет смотреться), или быть может БС? Вообщем тут есть о чем подумать, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

как на счет варки ?) столько воспоминаний связаных с ней)

вариант не плохой, но нужен рельеф где будет хоть одно место с тупиком, куда можно загнать кого то, или же наоборот оттуда обороняться. В мосе это был сам монастырь, в дв - пещера, в ден оф эвил - пещера с рб, в гц - тупиковые комнаты. А так же в эту локу должно быть 2 и более тп, находящихся относительно не далеко друг от друга

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

вариант не плохой, но нужен рельеф где будет хоть одно место с тупиком, куда можно загнать кого то, или же наоборот оттуда обороняться. В мосе это был сам монастырь, в дв - пещера, в ден оф эвил - пещера с рб, в гц - тупиковые комнаты. А так же в эту локу должно быть 2 и более тп, находящихся относительно не далеко друг от друга

пусть будет рандом. один человек из Е и один из О - выбирают локу. Необязательно с 2 тп и с тупиковыми комнатами. Пусть на лету регрупы под рельеф подстраиваются, интереснее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LeBraconierre сказал:

пусть будет рандом. один человек из Е и один из О - выбирают локу. Необязательно с 2 тп и с тупиковыми комнатами. Пусть на лету регрупы под рельеф подстраиваются, интереснее будет)

пойду гляну этажи Garden of Eva) всегда хотел там

и ты сам же потом по рельефу будешь луков ловить... тот же вестланд, я вот в горки не хочу бегать высоты боюсь 

Изменено пользователем Murakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Murakami сказал:

и ты сам же потом по рельефу будешь луков ловить...

ну будет чем ХитромуОбманщику заняться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино пляж и ХС топ локи.
А так место под годардом норм) туда и с кетры можно в спину зайти)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, XuTpblu сказал:

Дино пляж и ХС топ локи.

банально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вестерленд не плохая (околица форта южный) Там частенько пвп были, и с кат не далеко бежать и прямое тп с глудио(глудино)

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грации еще придумайте стрелки забивать 🙄

из ДВ ушли после того, как его "починили"  - почти убрали опыт с мобов и добавили баф локации, который нехило бустит физов, как итог - пачки, сливающие виту перед пт и любители пострелять в соло по ним же тоже исчезли

из ДоЕ ушли после того, как "починили" залив виталки, опять-таки исчезли любители фана на окнах ушли, т.к. стрелять некого, в т.ч. и пачкам, которые любили таких пострелять ушли тоже

если не ошибаюсь, это Енот предложил тогда в варку переехать, но не прижилось из-за неудобного телепорта только в одну точку, а с города бежать ппц удобно

нужно чтобы к локе было недолго добираться, т.к. слишком долгие регруппы будут усыплять веселье, например любая лока из Хейна это забей, там и в спокойном режиме заблудиться можно, не говоря уже о том чтобы быстро слетать за мп и вернуться в строй, так же нужно к локе несколько телепортов, ну или как вариант двойная локация

в ДоЕ было оч круто, но увы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДоЕ не может быть круто, слишком много горок. Максимум удобно - для магов. Милики в полной жопе. Опять таки, ДВ оптимальная лока, быстрый тп, милики которые не дамажат получат бонус хоть какой-то, быстрые регрупы за МП, удобные подходы с разных сторон к противникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

на грации еще придумайте стрелки забивать 🙄

из ДВ ушли после того, как его "починили"  - почти убрали опыт с мобов и добавили баф локации, который нехило бустит физов, как итог - пачки, сливающие виту перед пт и любители пострелять в соло по ним же тоже исчезли

из ДоЕ ушли после того, как "починили" залив виталки, опять-таки исчезли любители фана на окнах ушли, т.к. стрелять некого, в т.ч. и пачкам, которые любили таких пострелять ушли тоже

если не ошибаюсь, это Енот предложил тогда в варку переехать, но не прижилось из-за неудобного телепорта только в одну точку, а с города бежать ппц удобно

нужно чтобы к локе было недолго добираться, т.к. слишком долгие регруппы будут усыплять веселье, например любая лока из Хейна это забей, там и в спокойном режиме заблудиться можно, не говоря уже о том чтобы быстро слетать за мп и вернуться в строй, так же нужно к локе несколько телепортов, ну или как вариант двойная локация

в ДоЕ было оч круто, но увы...

  Показать содержимое

 

Норм кп было..но меня там пока не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

дион ворота !

глудио поприятнее, со стороны ящеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skream сказал:

Думаю вариант конь в закене с 1 бишом.. не зайдет) Потом Аня тебя покарает за это)


 

Подружились) Хорошие ребята .

 

Типа он тогда норм клинсил) Сначала в дисконнект улетел, потом заюзал максу, сменил на лошадиную трансформу и веил мастеры закончились :))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ikaHTopa сказал:

 

я дождусь ответа? в каком месяце был фул добраный состав у воводьй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MrSTARR сказал:

Вовка?XDDDDDD дальше можешь не продолжать:)))) нашел к кому пойти ахаха...вовка+лысый = пвп скилл:))))

в каком месяце у него пак был добран?

что за пак твой был от которого якобы няшка отказался гвг ? скажешь? мы подрались в принцыпе со всеми паками кто хотел 

или ты там у себя на канальчике только предлагал гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

на грации еще придумайте стрелки забивать 🙄

из ДВ ушли после того, как его "починили"  - почти убрали опыт с мобов и добавили баф локации, который нехило бустит физов, как итог - пачки, сливающие виту перед пт и любители пострелять в соло по ним же тоже исчезли

из ДоЕ ушли после того, как "починили" залив виталки, опять-таки исчезли любители фана на окнах ушли, т.к. стрелять некого, в т.ч. и пачкам, которые любили таких пострелять ушли тоже

если не ошибаюсь, это Енот предложил тогда в варку переехать, но не прижилось из-за неудобного телепорта только в одну точку, а с города бежать ппц удобно

нужно чтобы к локе было недолго добираться, т.к. слишком долгие регруппы будут усыплять веселье, например любая лока из Хейна это забей, там и в спокойном режиме заблудиться можно, не говоря уже о том чтобы быстро слетать за мп и вернуться в строй, так же нужно к локе несколько телепортов, ну или как вариант двойная локация

в ДоЕ было оч круто, но увы...

  Показать содержимое

 

да сделать уже свободное бесплатное тп в подземный колизей. там и места вагон и есть простор для тактических побегушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrSTARR сказал:

я дождусь ответа? в каком месяце был фул добраный состав у воводьй?

я немогу знать в каком он был составе до того как туда пришел я 

я в декабре примерно пришел к нему 

так что там по паку в котором ты играл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ikaHTopa сказал:

я немогу знать в каком он был составе до того как туда пришел я 

я в декабре примерно пришел к нему 

так что там по паку в котором ты играл ?

а до этого ты что делал? кп искал? 🤣


 

лысый,я что то не пойму :( ты 4 месяца кп искал? или 4 месяца крабил?🤣 а на х5 у вовки в кп продолжить играть не хочешь? ахахахаха🤣🤣🤣

 

Изменено пользователем MrSTARR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MrSTARR сказал:

а до этого ты что делал? кп искал? 🤣


 

лысый,я что то не пойму :( ты 4 месяца кп искал? или 4 месяца крабил?🤣 а на х5 у вовки в кп продолжить играть не хочешь? ахахахаха🤣🤣🤣

 

ало волосатый ты скажешь в каком кп ты играл?

у вовки нет кп на х5 насколько я знаю

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

ало волосатый ты скажешь в каком кп ты играл?

у вовки нет кп на х5 насколько я знаю

ало лысый ты так и не ответил краб ссаный ты что 4 месяца делал на серве?когда фан переполнял абсолютно все споты. тут я задаю опросы а ты отвечаешь.ответь как мужик перед всеми,алло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MrSTARR сказал:

ало лысый ты так и не ответил краб ссаный ты что 4 месяца делал на серве?когда фан переполнял абсолютно все споты. тут я задаю опросы а ты отвечаешь.ответь как мужик перед всеми,алло.

Скрытый текст

35y5ac.jpg

 

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MrSTARR сказал:

ало лысый ты так и не ответил краб ссаный ты что 4 месяца делал на серве?когда фан переполнял абсолютно все споты. тут я задаю опросы а ты отвечаешь.ответь как мужик перед всеми,алло.

ты пес сутулый назвать пати в котором играл с кем мы отказались гвг назвать неможешь  какие ты вопросы еще задаешь обрыган?

1 минуту назад, Extortioner сказал:
  Показать содержимое

35y5ac.jpg

 

пожалуй соглашусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:
  Показать содержимое

35y5ac.jpg

 

не лезь в мужские разговоры.



1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

ты пес сутулый назвать пати в котором играл с кем мы отказались гвг назвать неможешь  какие ты вопросы еще задаешь обрыган?

пожалуй соглашусь 

Я у тебя 5 раз спросил что ты делал,4 месяца а ты мне про пак втираешь,вы все так делаете сидите пока тот или иной пак забьет а потом клешни свои показываете,да я до этого не играл бла бла,я играю сейчас в чём проблема бла бла,очень похоже на вырожения от 2-х пл-в,1-й это маг кп ТОК где предложили пасану гвг выйти после чего он сказал у него пт не подходит 🤣,а потом во всё горло орал,что ищет гвг,а второй псих,какой пак из заводов не тыкни вы все фанитесь на эпиках и осадах,а в поле выйти вы устаете сильно потому что были на тарасе в 4 утра 🤣ищите нас мол там..



13 минут назад, Extortioner сказал:

 

ты же в полне разумный,зачем встревать в чужой базар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikaHTopa сказал:

ало волосатый ты скажешь в каком кп ты играл?

у вовки нет кп на х5 насколько я знаю

Кантола, братишка, ты не устал отчитываться перед ЛС бичем ака подъездным мачо альмаретко? просто смешай его с говном, откуда он вылез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...