Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, bind2 сказал:

кстати про даггеров, протестируйте.

неочем, как и были всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25.05.2018 в 19:44, LLIvarcniger сказал:

няшка, ну он на всех так играет 😆


 

За красные дули я сам пойду на гладе ! :rofl:

 

Темболее за такие))

 

Скрытый текст

FU85dXpiHY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2018 в 19:22, CIPKO сказал:

а есть что посмотреть от лица милика на х5?

что то не попсовое. думаю глад самое то будет

увы, играю с бука, у меня фрапсов нету, с бука фрапсить разве что олимп можно, в поле мне религия не позволит фрапсить ибо будет пошаговая стратегия, ну или можно фрапсить минималки, а это не красиво.

олимп я пофрапсил 2 лимита за гноме, там ничего интересного.


 

25.05.2018 в 20:04, _AGRRESSSORR_ сказал:

Темболее за такие))

 

перилы как и весперы не очень, выглядят убого, вот +15 коры четко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

увы, играю с бука, у меня фрапсов нету, с бука фрапсить разве что олимп можно, в поле мне религия не позволит фрапсить ибо будет пошаговая стратегия, ну или можно фрапсить минималки, а это не красиво.

олимп я пофрапсил 2 лимита за гноме, там ничего интересного.


 

перилы как и весперы не очень, выглядят убого, вот +15 коры четко 

 

а мне веспер больше всего нравятся внешне)

но это все фигня главное что они ипашат норм хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

вот +15 коры четко 

 

 

ты только это, того, присыпку там купи что ли. а то клитор отвалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Asgeaco сказал:

Свс мой, с моего пака. И да, долго не играла! Вопросы?

С тобой  не вел диолог  свободен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а мне веспер больше всего нравятся внешне)

но это все фигня главное что они ипашат норм хД

ну хз, мне сира не нравится, она какая то не очень, не реалистичная, в то время как фб выглядит более реалистично, да и связка коры и фб, создает некую ностальгию, ибо фб в свое время был мечтой) 

вообще надо как ни будь упороться и попробовать заменить текстуры сделав дуал хеллблейды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

вообще надо как ни будь упороться и попробовать заменить текстуры сделав дуал хеллблейды))

тогда по понятиям веспер -> ик хеви, а топ дули -> в тб*дл ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeBraconierre сказал:

тогда по понятиям веспер -> ик хеви, а топ дули -> в тб*дл ) :)

не, я веспер не сниму) мне нравится этот мини доспех на гномке который переливается серебристо-белым с черной окантовкой) да и тб какой то не красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

неочем, как и были всегда.

это ты на осаде диона не видел как алхимик с хироином под ше и апом вырезали стада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mаpuo сказал:

ну хз, мне сира не нравится, она какая то не очень, не реалистичная, в то время как фб выглядит более реалистично, да и связка коры и фб, создает некую ностальгию, ибо фб в свое время был мечтой) 

вообще надо как ни будь упороться и попробовать заменить текстуры сделав дуал хеллблейды))

хДДД было бы прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

это ты на осаде диона не видел как алхимик с хироином под ше и апом вырезали стада )

На инадриле их встретили, не ожидал получить первой абилой 12к в овера:D правда и соул гвард не включал) но опять же это минутный врыв как и у луков в большинстве своем, в таком раскладе марио и крафтом может на апе залетать и ваншотить с бланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sfforme сказал:

На инадриле их встретили, не ожидал получить первой абилой 12к в овера:D правда и соул гвард не включал) но опять же это минутный врыв как и у луков в большинстве своем, в таком раскладе марио и крафтом может на апе залетать и ваншотить с бланта

там пак состоял из живых 5 человек плюс окна, если сделать полноценный пак через нож+нож+пал+ше+джуд+свс+бд+пп(которого на первый врым будут менять на ков)+биш 

то такой пак в текущих реалиях берна очень неплохо себя может показать пал под джудом и ше выдает норм дпс плюс ножи выдают красота дпс. Плюс три хила один из которых очень мобильный и если разогнаный на уворот и деф весьма жирен, плюс криколы с рапиры и джудовские обсералки весьма весьма жирны. 

 

Раньше в заборах был пак через пала+джуда+темного фса+ остальных не помню пак был очень хорош особенно на кастах замка и форта трансформа фса столько десятков раз решала что и не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sfforme сказал:

На инадриле их встретили, не ожидал получить первой абилой 12к в овера:D правда и соул гвард не включал) но опять же это минутный врыв как и у луков в большинстве своем, в таком раскладе марио и крафтом может на апе залетать и ваншотить с бланта

Одно дело "ваншотить" пару раз под фулом любые цели, другое делать вырезать фуловые паки/кланы одни за другим отправляя в город всех. Вот последнее никто пока не разу не сделал и не показывал на практике, только на словах как ез плей все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mаpuo сказал:

вообще надо как ни будь упороться и попробовать заменить текстуры сделав дуал хеллблейды))

если есть пара свободных месяцев - вперед :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Одно дело "ваншотить" пару раз под фулом любые цели, другое делать вырезать фуловые паки/кланы одни за другим отправляя в город всех. Вот последнее никто пока не разу не сделал и не показывал на практике, только на словах как ез плей все.

Я вроде обратного и не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Murakami сказал:

есть читающие с кп iNiceKill, чирканите в пм пожалуйста

Фрапсов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Фрапсов нет)

Саузе сердечный привет😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Думаю, зачем заказывать на радио то, что можно включить на ютубе и послушать, как для примера ...

Для тебя хотел заказать.. что бы все услышали что это для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

Для тебя хотел заказать.. что бы все услышали что это для тебя

Есть видосик на канале Венди про Шварца и их "отношения" очень трогательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2018 в 18:51, iRihanna сказал:

фу не знать кто такой хрюша))))) их правда двое тут таких)

Есть такая песня 

Синенькая юбочка, ленточка в косе.
Кто не знает Хрюшеньку -
Хрюшку знают все.
Девочки на празднике соберутся в крууууг,
Ах, как танцует
Хрюшенька...
Liebe, liebe,а свини,а свини,

liebe, liebe, свинья.


 

25.05.2018 в 19:22, LLIvarcniger сказал:

Ок, +6 сеты у маг пака.

https://www.youtube.com/watch?v=KJZO2YR75HU&feature=youtu.be

Я то же в этом фильме снимался..точнее в кадр попал.


 

25.05.2018 в 19:46, Asgeaco сказал:

Свс мой, с моего пака. И да, долго не играла! Вопросы?

а ник его? свс твоего,чисто спортивный интерес...пора задуматься сменить его и взять в приоритет сам знаешь кого:)))

 

25.05.2018 в 20:11, Mаpuo сказал:

увы, играю с бука, у меня фрапсов нету, с бука фрапсить разве что олимп можно, в поле мне религия не позволит фрапсить ибо будет пошаговая стратегия, ну или можно фрапсить минималки, а это не красиво.

 

ты просто Алёша,мб ты не хочешь что бы тебя другие осуждали? не дай бог покажешь плохую игру.ты же тру свин.с тру клана.

P.S. надо админов попросить  что бы именно тебе дали постоянную трансформу свиньи...а за место бан чата тебя превращали в свинью на 60 минут..

 

25.05.2018 в 19:12, JoeLo1us сказал:

Пошли отмазки свс долго не играла, я тоже буду такое лепить долго не играл тупил,  норм че

они просто про меня забыли,надо было мне отписать.


 

25.05.2018 в 18:59, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

и в правду чё мне не отписал? 

Изменено пользователем ЕвгенСуровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корочи, политиканы, есть идея создать предл.

собственно после эвента 1-го апреля когда все становились друг другу варами, появилась идейка сделать это на постоянной основе но так что бы не трогать крабов, щя расскажу суть.

вообщем, есть уровень клана, 1-8 добывается банально и просто, качаем академиков, получаем крп, апаем клан... все просто. далее идет 9, 10 и 11 лвлы клана, они добываются уже с использованием ПВП контента игры, а т.е. осады фортов, осады замков.

предл в следующем, сделать автоматическое поднятие вара со всеми кланами такого же лвла при достижении кланом определенного ЛВЛа, как по мне лучше всего будет для этого 11 лвл клана ибо есть крабы которые сделали себе 9-10 лвл клана и будут выть что им навязали вар, в то время как кланов 11 лвла не много и в принципе все стычки между пвп кланами происходят в кланах 11 лвла.

кто что думает ? мнение тигра не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mаpuo сказал:

корочи, политиканы, есть идея создать предл.

собственно после эвента 1-го апреля когда все становились друг другу варами, появилась идейка сделать это на постоянной основе но так что бы не трогать крабов, щя расскажу суть.

вообщем, есть уровень клана, 1-8 добывается банально и просто, качаем академиков, получаем крп, апаем клан... все просто. далее идет 9, 10 и 11 лвлы клана, они добываются уже с использованием ПВП контента игры, а т.е. осады фортов, осады замков.

предл в следующем, сделать автоматическое поднятие вара со всеми кланами такого же лвла при достижении кланом определенного ЛВЛа, как по мне лучше всего будет для этого 11 лвл клана ибо есть крабы которые сделали себе 9-10 лвл клана и будут выть что им навязали вар, в то время как кланов 11 лвла не много и в принципе все стычки между пвп кланами происходят в кланах 11 лвла.

кто что думает ? мнение тигра не учитывается.

А что помешает выйти фарм пакам драконов из еф в другой клан где лвл поменьше и так же фармить?

Это как пример, в других кланах так же сделают и все

Изменено пользователем butcher-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mаpuo сказал:

корочи, политиканы, есть идея создать предл.

собственно после эвента 1-го апреля когда все становились друг другу варами, появилась идейка сделать это на постоянной основе но так что бы не трогать крабов, щя расскажу суть.

вообщем, есть уровень клана, 1-8 добывается банально и просто, качаем академиков, получаем крп, апаем клан... все просто. далее идет 9, 10 и 11 лвлы клана, они добываются уже с использованием ПВП контента игры, а т.е. осады фортов, осады замков.

предл в следующем, сделать автоматическое поднятие вара со всеми кланами такого же лвла при достижении кланом определенного ЛВЛа, как по мне лучше всего будет для этого 11 лвл клана ибо есть крабы которые сделали себе 9-10 лвл клана и будут выть что им навязали вар, в то время как кланов 11 лвла не много и в принципе все стычки между пвп кланами происходят в кланах 11 лвла.

кто что думает ? мнение тигра не учитывается.

пили предл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, butcher-07 сказал:

А что помешает выйти фарм пакам драконов из еф в другой клан где лвл поменьше и так же фармить?

Это как пример, в других кланах так же сделают и все

ты понимаешь,ему настолько скучно сидеть в своём болоте,что пытается добавить в свое серую гамму хоть каких то красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

корочи, политиканы, есть идея создать предл.

собственно после эвента 1-го апреля когда все становились друг другу варами, появилась идейка сделать это на постоянной основе но так что бы не трогать крабов, щя расскажу суть.

вообщем, есть уровень клана, 1-8 добывается банально и просто, качаем академиков, получаем крп, апаем клан... все просто. далее идет 9, 10 и 11 лвлы клана, они добываются уже с использованием ПВП контента игры, а т.е. осады фортов, осады замков.

предл в следующем, сделать автоматическое поднятие вара со всеми кланами такого же лвла при достижении кланом определенного ЛВЛа, как по мне лучше всего будет для этого 11 лвл клана ибо есть крабы которые сделали себе 9-10 лвл клана и будут выть что им навязали вар, в то время как кланов 11 лвла не много и в принципе все стычки между пвп кланами происходят в кланах 11 лвла.

кто что думает ? мнение тигра не учитывается.

думаю было бы норм)

пили предл )



29 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

ты понимаешь,ему настолько скучно сидеть в своём болоте,что пытается добавить в свое серую гамму хоть каких то красок.

это не важно. 

важно что это хоть как то добавит соло пвп)

щас же он практически умер. 

раньше можно было в любое время прыгнуть в мос и там всегда была куча народу )

как враги так и друзяшки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

думаю было бы норм)

пили предл )


 

это не важно. 

 

важно что это хоть как то добавит соло пвп)

щас же он практически умер. 

раньше можно было в любое время прыгнуть в мос и там всегда была куча народу )

как враги так и друзяшки)

 

Для этого достаточно сделать как на 1 апреля, только что бы вар кидался всем каждый день с 21 до 23 например, крабы покрабят в другое время, а кто хочет пвп вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...