Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, CalmShe сказал:

А ты чо разорался? опять у бабушки под юбкой спрятался, "бесстрашный"))))))

у какой бабушки ? илюша ты высеры потер и с твинко учетки лаять решил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, TimaTima сказал:

у какой бабушки ? илюша ты высеры потер и с твинко учетки лаять решил?

 

Я не Илюша, но я в теме как ты спрятался за бабулей, черт конченый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CalmShe сказал:

Я не Илюша, но я в теме как ты спрятался за бабулей, черт конченый....

как илюша приехал облизал подьезд, в этой ты теме ? 

еще одна обиженка на форум ворвалась давай больше боли обосаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

как илюша приехал облизал подьезд, в этой ты теме ? 

еще одна обиженка на форум ворвалась давай больше боли обосаные

Тимофей, у меня одна учётка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

как илюша приехал облизал подьезд, в этой ты теме ? 

еще одна обиженка на форум ворвалась давай больше боли обосаные

ну да болоболить ты мастер, бабуля же в обиду не даст, 35 летний неудачник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

как илюша приехал облизал подьезд, в этой ты теме ? 

еще одна обиженка на форум ворвалась давай больше боли обосаные

ахахахах телка за шторкой спряталась такая меня нет дома ахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АфроФаш сказал:

Тимофей, у меня одна учётка. 

 

1 минуту назад, veteran_Lineage сказал:

ахахахах телка за шторкой спряталась такая меня нет дома ахахахахахаха

 

1 минуту назад, CalmShe сказал:

ну да болоболить ты мастер, бабуля же в обиду не даст, 35 летний неудачник))))

во обиженок набежало, вы там определитесь будет ваша телка илюша приезжать или подьезд приехал облизал и свалил)

 

больше лая собачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

 

 

во обиженок набежало, вы там определитесь будет ваша телка илюша приезжать или подьезд приехал облизал и свалил)

 

больше лая собачки

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха     а ты будешь дальше за шторкой гаситься  ыы      голос в голове тима не выходи из за шторки ты форум вариор ты не боец ахахахахахахахахахахаха)   и насчет того что ты писал ты спросил и быстро уехал палил за шторкой что ли ???? а вдруг тебя бы увидели ? )))))

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

 

 

во обиженок набежало, вы там определитесь будет ваша телка илюша приезжать или подьезд приехал облизал и свалил)

 

больше лая собачки

Чего ты злой то такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АфроФаш сказал:

Чего ты злой то такой ?

я злой ? 

ты нарк ? 

ты приезжал подьезд облизать, ускакал в даль, потом гавкал, на форуме лаял

 

а тут я злой как к тебе куску говна относится ? 

 

Ау дцпшники вас 3 на форуме а еще форты с угов не разрегали как так, или больше 2 недель не выдержали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

я злой ? 

ты нарк ? 

ты приезжал подьезд облизать, ускакал в даль, потом гавкал, на форуме лаял

 

а тут я злой как к тебе куску говна относится ? 

 

Ау дцпшники вас 3 на форуме а еще форты с угов не разрегали как так, или больше 2 недель не выдержали ?

Так а злишься то ты чего ? 

Ты эффектно слился, ну с кем не бывает. Пошёл в лес хворост собирать, я все понимаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АфроФаш сказал:

Так а злишься то ты чего ? 

Ты эффектно слился, ну с кем не бывает. Пошёл в лес хворост собирать, я все понимаю ;)

я злюсь? тебя осбыкаю

а в лесу я был через 5 часов как ты подьезд облизывал, ты так и не отрастил яички с телефона позвонить, а не твинко учетки в скупике плодить. 

 

Ну да думаю в политике сервера жопоболь 5-6 бывших роксов не интересна, обьяснять тупому смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

я злой ? 

ты нарк ? 

ты приезжал подьезд облизать, ускакал в даль, потом гавкал, на форуме лаял

 

а тут я злой как к тебе куску говна относится ? 

 

Ау дцпшники вас 3 на форуме а еще форты с угов не разрегали как так, или больше 2 недель не выдержали ?

 

1 минуту назад, АфроФаш сказал:

Так а злишься то ты чего ? 

Ты эффектно слился, ну с кем не бывает. Пошёл в лес хворост собирать, я все понимаю ;)

Да его за живое задели, он же типичный неудачник, у когорого кроме ла2 не чо нету, вот он и злится, вспотел пади бедолага, иди пивка глотни, или сосни там чо нить/у кого нить, тебе решать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, WingGT сказал:

Всем Доброго Утра. Спешу сообщить, что с 28.05.2018 по 1.06.2018 в клане TeamOff стартует акция: Вступи в клан и приведи друга, а именно ( маги - Некр, Сорк, луки,  биши, овера, ше или бд) и получи 399 кк в подарок. Срок действия акции и количество мест ограничено. Спешите!!!  Гарантом выплат являюсь Я. Выплаты будут произведены после окончания Акции и присутствия на осаде 3.06.2018 года ровно в 20.00. :) 

Ап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

я злюсь? тебя осбыкаю

а в лесу я был через 5 часов как ты подьезд облизывал, ты так и не отрастил яички с телефона позвонить, а не твинко учетки в скупике плодить. 

 

Ну да думаю в политике сервера жопоболь 5-6 бывших роксов не интересна, обьяснять тупому смысла не вижу.

 

1 минуту назад, TimaTima сказал:

я злюсь? тебя осбыкаю

а в лесу я был через 5 часов как ты подьезд облизывал, ты так и не отрастил яички с телефона позвонить, а не твинко учетки в скупике плодить. 

 

Ну да думаю в политике сервера жопоболь 5-6 бывших роксов не интересна, обьяснять тупому смысла не вижу.

Мне не ясна твоя агрессия, ты уже начал путаться в том что пишешь. Тебе стоит больше времени бывать на свежем воздухе, у тебя развивается кислородное голодание мозга. Попроси бабушку раз в два часа открывать окошко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LeBraconierre сказал:

слушай , а тебе не все равно? кто лучше играет, кто хуже играет? сейчас так то 2к18) я смотрю ты прям очень критично относишься ко всем, со своей критикой.

я то понимаю, что ты хочешь сделать этот мир чище и лучше путем критикуя криворуких (как тебе кажется, и это я не про себя) игроков...но, это же просто игрушка компьютерная , пиксели. стоит она того, чтобы так близко к сердцу принимать каждый эпизод? 🙂 

 

спрашиваю чисто с интересу, никого не дефаю)

ну ты то тоже под тяжестью критики удалил тему с Е-10 с у фрапсами с осад и кмов. чего так близко к сердцу принимать каждый эпизод?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АфроФаш сказал:

 

Мне не ясна твоя агрессия, ты уже начал путаться в том что пишешь. Тебе стоит больше времени бывать на свежем воздухе, у тебя развивается кислородное голодание мозга. Попроси бабушку раз в два часа открывать окошко :)

Окошко не поможет, его надо в лес увозить дней на 5, голой жопой в муравейник и держать пока не обмякнет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

ну ты то тоже под тяжестью критики удалил тему с Е-10 с у фрапсами с осад и кмов. чего так близко к сердцу принимать каждый эпизод?:lol:

вот неправда.

 

я удалил (вернее попросил удалить, у меня то прав удалять нету), потому что все темы слили в одну. на выходе получилось неудобочитаемая помойка. поэтому я кое с кем поговорил и все заверте...

а так то меня и сейчас критикуют. только не здесь а в ютубе. и я там веду даже какую то переписку, вяленько так переругиваюсь 🙂

 

как там это у Анны Андреевны было:

 

И всюду клевета сопутствовала мне. Ее ползучий шаг я слышала во сне. 

И в мертвом городе под беспощадным небом, скитаясь наугад за кровом и за хлебом.

И отблески ее горят во всех глазах, то как предательство, то как невинный страх.

Я не боюсь ее. На каждый вызов новый есть у меня ответ достойный и суровый.

 

Было бы вообще ошибкой считать - что я воспринимаю любое общение на этом ресурсе, как что-то серьезное. я вообще глобально несерьезный. по жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

Куда писать хочу принять участь в акции!

В пм WingGt или любому члену ТимОфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LeBraconierre сказал:

Было бы вообще ошибкой считать - что я воспринимаю любое общение на этом ресурсе, как что-то серьезное. я вообще глобально несерьезный. по жизни)

глобально не серьезный только на этом ресурсе, знающий фатальное творчество Ахматовой - это крайне интересно:lol:

кто из предков накосячил по жизни, что тебя в такие тяжкие тянет то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LeBraconierre сказал:

на выходе получилось неудобочитаемая помойка

так ты возьми запили тему новую, а там сделай спойлеры с дейли\гвг\кмами и ссылками на ютуб внутри них с подписями чего, где и как перед видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

так ты возьми запили тему новую, а там сделай спойлеры с дейли\гвг\кмами и ссылками на ютуб внутри них с подписями чего, где и как перед видео

там сами фрапсы пересмотреть не мешало бы все до единого и сделать не такое сумасшедшее ускорение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

глобально не серьезный только на этом ресурсе, знающий фатальное творчество Ахматовой - это крайне интересно:lol:

кто из предков накосячил по жизни, что тебя в такие тяжкие тянет то? :D

Один идет прямым путем, другой идет по кругу и ждет возврата в отчий дом, ждет прежнюю подругу.

А я иду - за мной беда, не прямо и не косо, а в никуда и в никогда, как поезда с откоса...

 

 

Ахматову вообще сложно не любить.

Я вообще не любитель поэзии, как направления...но Анна Андреевна. Она меня переворачивает просто...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ему еще посоветовала просто снимать чужие гвг))) типа темы "подсмотрено":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeBraconierre сказал:

слушай , а тебе не все равно? кто лучше играет, кто хуже играет? сейчас так то 2к18) я смотрю ты прям очень критично относишься ко всем, со своей критикой.

я то понимаю, что ты хочешь сделать этот мир чище и лучше путем критикуя криворуких (как тебе кажется, и это я не про себя) игроков...но, это же просто игрушка компьютерная , пиксели. стоит она того, чтобы так близко к сердцу принимать каждый эпизод? 🙂 

 

спрашиваю чисто с интересу, никого не дефаю)

 

Я ни когда не относился к пикселям серьезно,я с лёгкостью прощался с +10 бустом,в отличии от трясущих игроков  за каждую шмотку.я пишу всегда обьективно в отличии многих.Если разобрать по факту,то зачем свой хлам игры преподносить как этолон,причём зная ,что это далеко не так,доказывать обратное.тут у людей отсутствует самокритика.

спс за конструктивный диалог.👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LeBraconierre сказал:

Один идет прямым путем, другой идет по кругу и ждет возврата в отчий дом, ждет прежнюю подругу.

А я иду - за мной беда, не прямо и не косо, а в никуда и в никогда, как поезда с откоса...

 

 

Ахматову вообще сложно не любить.

Я вообще не любитель поэзии, как направления...но Анна Андреевна. Она меня переворачивает просто...

У Ахматовой слишком много трагедии и черных предвестников беды по творчеству. Ну как бы заламывание рук и предсмертных записок убитой горем женщины от любви - это чисто женская тема. Ну кому как, конечно😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

У Ахматовой слишком много трагедии и черных предвестников беды по творчеству. Ну как бы заламывание рук и предсмертных записок убитой горем женщины от любви - это чисто женская тема. Ну кому как, конечно😊

Ахматова прежде всего цепляет своей искренностью. В отличии от, например, Цветаевой, где все показушно (на мой взгляд). а уж женское или не женское - это дело десятое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Всем Доброго Утра. Спешу сообщить, что с 28.05.2018 по 1.06.2018 в клане TeamOff стартует акция: Вступи в клан и приведи друга, а именно ( маги - Некр, Сорк, луки,  биши, овера, ше или бд) и получи 399 кк в подарок. Срок действия акции и количество мест ограничено. Спешите!!!  Гарантом выплат являюсь Я. Выплаты будут произведены после окончания Акции и присутствия на осаде 3.06.2018 года ровно в 20.00. :) 

Тема создана и актуальна до 1.06.2018 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Всем Доброго Утра. Спешу сообщить, что с 28.05.2018 по 1.06.2018 в клане TeamOff стартует акция: Вступи в клан и приведи друга, а именно ( маги - Некр, Сорк, луки,  биши, овера, ше или бд) и получи 399 кк в подарок. Срок действия акции и количество мест ограничено. Спешите!!!  Гарантом выплат являюсь Я. Выплаты будут произведены после окончания Акции и присутствия на осаде 3.06.2018 года ровно в 20.00. :) 

бишам мог бы и побольше накинуть. мой шанс заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...