Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 24-25.03.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, IVlPIPoverMan сказал:

ну такое себе .... даже не такое ... а *овно из *овна...  

По темке  юмора 0 , только видно что подлизываешь вампам и бомбишь на няшную оргию и хейтер настю , ну и на нарика у тебя прям пылает

Випопо ты не представляешь, как вы похожи в темках. Я не знаю, мб у всех авторов в 1 пункте стоит написать про то, что он очень занят, времени у него нет и вообще ему лень, но из темки в темку вижу одну и туже фразу, выглядит смешно, особенно, когда темки создают разные люди 

Шутки ± одинаковые, если честно, у тебя и запоминающихся был только видос, он реально доставил тогда :D


 

Кстати автору, давай что-то посерьезней, чтобы у меня прям припекало и хотелось сюда писать :) А то чет так себе :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Запости шутку про виртуального лавилаза слайда вот все поржем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Випопо ты не представляешь, как вы похожи в темках. Я не знаю, мб у всех авторов в 1 пункте стоит написать про то, что он очень занят, времени у него нет и вообще ему лень, но из темки в темку вижу одну и туже фразу, выглядит смешно, особенно, когда темки создают разные люди 

Шутки ± одинаковые, если честно, у тебя и запоминающихся был только видос, он реально доставил тогда :D


 

Кстати автору, давай что-то посерьезней, чтобы у меня прям припекало и хотелось сюда писать :) А то чет так себе :(

 

а че за видос? киньте и я гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, APOSTL сказал:

Запости шутку про виртуального лавилаза слайда вот все поржем 

Это было бы реально сильно и смешно :)


 

Валер мб тебе стоит делать такие темки, по крайней мере про меня у тебя рофлы будут реально интересные ^_^ 

 


 

12 минуты назад, lnAdequate сказал:

а че за видос? киньте и я гляну

https://www.youtube.com/watch?v=G3nL0fiQIIA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

не плохо, скажу я так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Випопо ты не представляешь, как вы похожи в темках. Я не знаю, мб у всех авторов в 1 пункте стоит написать про то, что он очень занят, времени у него нет и вообще ему лень, но из темки в темку вижу одну и туже фразу, выглядит смешно, особенно, когда темки создают разные люди 

Шутки ± одинаковые, если честно, у тебя и запоминающихся был только видос, он реально доставил тогда :D


 

Кстати автору, давай что-то посерьезней, чтобы у меня прям припекало и хотелось сюда писать :) А то чет так себе :(

 

Випопо всех засирает,без исключения,а дайлор,тому лизнул,тому,вот так и живёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Жека, неужели ты про меня забыл уже ?)) Так быстро ? :D:D 

 



16 часов назад, IVlPIPoverMan сказал:

ну такое себе .... даже не такое ... а *овно из *овна...  

По темке  юмора 0 , только видно что подлизываешь вампам и бомбишь на няшную оргию и хейтер настю , ну и на нарика у тебя прям пылает

,, Скажу так. У тебя не лучше.

https://forum.asterios.tm/topic/477363-тв-осады-16-17122к17/

Лови) тут же юмора нет и вовсе, ну или он жутко плоский , банальный. Но ты помню как то отмазывался , мол "Ну у меня не было времени" или "Я на скорую руку делал, что бы побыстрее" ну или "Да я вообще ночью сидел делал, за час где то"

Просто я к тому) что уж явно не тебе писать про то , что тема говно и что тут юмора 0 )

 

Скрытый текст

ниБамБлю хех

 



,, А вообще на счет клана Rable (или как там правильно) , я удивлен) 

Их стало в разы больше, чем две недели назад. Нарик исправляется что ли, мб узнал что то новое я хз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Жека, неужели ты про меня забыл уже ?)) Так быстро ? :D:D 

 


 

,, Скажу так. У тебя не лучше.

 

https://forum.asterios.tm/topic/477363-тв-осады-16-17122к17/

Лови) тут же юмора нет и вовсе, ну или он жутко плоский , банальный. Но ты помню как то отмазывался , мол "Ну у меня не было времени" или "Я на скорую руку делал, что бы побыстрее" ну или "Да я вообще ночью сидел делал, за час где то"

Просто я к тому) что уж явно не тебе писать про то , что тема говно и что тут юмора 0 )

 

  Скрыть содержимое

ниБамБлю хех

 


 

,, А вообще на счет клана Rable (или как там правильно) , я удивлен) 

 

Их стало в разы больше, чем две недели назад. Нарик исправляется что ли, мб узнал что то новое я хз. 

 

Это теже виоленсы, что там удивляться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Orgia сказал:

Випопо всех засирает,без исключения,а дайлор,тому лизнул,тому,вот так и живёт 

тема тв осад, должны быть про тв осад, а не засерание и поливанием гавном, петушара вип засирает вампиров, но не особо сокола и его клан, у дейлора наоборот, поэтому тебе и не нравится его темы. то что он сказал что вампиры сильнее остальных, это лизнул? я думаю это было сказано по факту, или ты в этом сомневаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vampirе сказал:

тема тв осад, должны быть про тв осад, а не засерание и поливанием гавном, петушара вип засирает вампиров, но не особо сокола и его клан, у дейлора наоборот, поэтому тебе и не нравится его темы. то что он сказал что вампиры сильнее остальных, это лизнул? я думаю это было сказано по факту, или ты в этом сомневаешься? 

Та никто же не сомневается в вашей топовости )) ну а поглумиться можно со всех ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Та никто же не сомневается в вашей топовости )) ну а поглумиться можно со всех ) 

разве что с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че гварды на дион регу дали?

 



предполагаю не очень интересный осады будут судя по реге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это теже виоленсы, что там удивляться то?

,, Ну я хз как это сказать. Ну это просто забавно вышло. Виоленсы распались, и тут кусочек от вилок как будто выжил , и теперь самостоятельно развивается  ) как вирус я хз :D  Их сначала было раз два три и все, кончились. Потом спустя неделю их стало на один пак больше. Ну а еще недельку спустя уже их довольно много, относительно мелкого кусочка, который остался играть после распада клана.

Да, я в курсе, что там те же типы, что и в виоленсах играют, ну мб пару новеньких. Просто обычно в таких ситуациях расходятся по другим играющим кланам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Orgia сказал:

Випопо всех засирает,без исключения,а дайлор,тому лизнул,тому,вот так и живёт 

Мамонта просто нет, надо же кому то лизать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марине грустно что дайлор лижет не там где надо)) ничего Мариш, и на твоей улице перевернётся грузовичок с язычками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бонус сказал:

а че гварды на дион регу дали?

 


 

предполагаю не очень интересный осады будут судя по реге...

 

Потому что пока ни нам ни гвардам не хватит сил в соло забрать руну, думал тут всем это понятно, а тут еще и печать рассвета победила, на то, чтобы сломать все стены уйдет не малое количество времени. По моему мнению самый хороший шанс кастануть руну был у гвардиансов, когда они только собрались и дали первую регу на руну, когда они по слухам роняли вампов на касте, но те просто через гк забегали и по кд сбивали каст(сам не видел, говорю так, как мне сказали) После этой неудачи гвардиансам уже нужно было подумать о реге на другой замок, т.к. их суицидальное самопожертвование "мы крутые, будем дефать от вампиров весь сервер" чуть не привело их к распаду, хотели и рыбку съесть и .... Сейчас же поступают вполне логично и обдуманно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого мы не разваливаем, люди сами вливаются) Картинка с трояном топ.

С Ликвидаторами мы разорвали союз из-за неадекватности их некоторых мемберов и полной бесполезности в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ведь темка стрима вроде, а в чем прикол? Я вроде прочитал никаких нарушений не было. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните организацию турнира сб? Когда Газманова корреспондент удав проник на тренировочную базу сб перед турниром? :DDDDD https://www.youtube.com/watch?v=hcpa25x5WV4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Была ведь темка стрима вроде, а в чем прикол? Я вроде прочитал никаких нарушений не было.

Ну а то, что человек создал тему для рекламы стрима и указал расценки по стриму для кланов - это вообще не реклама и не торговля.

 



Да. А в другой теме вы предлагали вообще оценивать работу Администрации.

Если вам что-то кажется - сначала креститесь, а потом уточняйте. Лс открыт для всех.

А не так... ничего не спросили, выводы сделали, ещё и пишите потом на форуме бред всякий по поводу того, что вас кто-то ненавидит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну а то, что человек создал тему для рекламы стрима и указал расценки по стриму для кланов - это вообще не реклама и не торговля.

 

Реклама стрима, на котором будет проводится реклама нашего сервера запрещена? Это как минимум глупо, блокировать рекламу стрима, который будет рекламировать ваш сервер.
Что плохого в том, что ребята написали расценки стрима, голды с которого потом уйдут на то, чтобы поднять интерес к серверу, будет турнир и опять же стрим этого турнира, который опять покажет, что на сервер можно придти и играть.

Если не обшибаюсь Валерка как-то скидывал расценки сколько стоит фарм той или иной профы и ему вроде бы ничего не было, а тут стрим вашего сервера и из-за этого темку подтирать? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Жека, неужели ты про меня забыл уже ?)) Так быстро ? :D:D 

 


 

,, Скажу так. У тебя не лучше.

 

https://forum.asterios.tm/topic/477363-тв-осады-16-17122к17/

Лови) тут же юмора нет и вовсе, ну или он жутко плоский , банальный. Но ты помню как то отмазывался , мол "Ну у меня не было времени" или "Я на скорую руку делал, что бы побыстрее" ну или "Да я вообще ночью сидел делал, за час где то"

Просто я к тому) что уж явно не тебе писать про то , что тема говно и что тут юмора 0 )

 

  Скрыть содержимое

ниБамБлю хех

 


 

,, А вообще на счет клана Rable (или как там правильно) , я удивлен) 

 

Их стало в разы больше, чем две недели назад. Нарик исправляется что ли, мб узнал что то новое я хз. 

 

я мем перестал уделять внимание и поглубляюсь в видосики , тк как мемы приелись...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RalphLauren сказал:

Марине грустно что дайлор лижет не там где надо)) ничего Мариш, и на твоей улице перевернётся грузовичок с язычками)))

А тебе походу грустно, что она на тебя внимания не обращает? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Реклама стрима, на котором будет проводится реклама нашего сервера запрещена?

Да. Если там пишется реклама по поводу платных стримов - то да.

Реклама там будет или антиреклама вообще никто знать не может, а цель пи-ара канала в основном пи-ар самого канала. Так что это выгодно по больше части не нам, а стримерам.

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что плохого в том, что ребята написали расценки стрима, голды с которого потом уйдут на то, чтобы поднять интерес к серверу

Ничего плохого нет, но всё же это услуги. Для этого есть торговый раздел. А куда они уйдут - я не знаю. На всяких каналах как-раз часто разыгрывают голду и адену за реал.

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если не обшибаюсь Валерка как-то скидывал расценки сколько стоит фарм той или иной профы и ему вроде бы ничего не было

Не знаю. Куда скидывал? Цитату на пост, пожалуйста.

У нас форум модерируется людьми, а потому можно было что-то и пропустить.

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

а тут стрим вашего сервера и из-за этого темку подтирать? :wacko:

Я написала из-за чего конкретно была удалена тема.

Повторять одно и то же смысла не вижу.

Вы можете этого не понимать или считать несущественным. Но это не важно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А тебе походу грустно, что она на тебя внимания не обращает? :rofl:

На меня Минка запала, Марина в отпуске:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RalphLauren сказал:

Марине грустно что дайлор лижет не там где надо)) ничего Мариш, и на твоей улице перевернётся грузовичок с язычками)))

Та капец как язычков не хватает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Марине грустно что дайлор лижет не там где надо)) ничего Мариш, и на твоей улице перевернётся грузовичок с язычками)))

В смысле не там где надо? Там-там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...