Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Shield Deflect Magic


weeverex

Вопрос

На сколько на сервере Asterios зарезан  этот скил. Или быть точней сколько точно % должен быть шанс. Введу теста больше чем 20%, но меньше чем 80%. 

Есть ли смысл в масс ПвП быть Танком. При условии мгновенной смерти от использования таких скилов. 

Если есть что сказать (поныть), милости просим. 

 

Если тема создана ради унижения тех кто отпишет в данной теме, удалите - переносить в парашу смысла нет. Спасибо.

 

Танк не тащит магов НИКАК.

 

Добавка - на олимп мне насрать, там дисбаланса больше чем в поле. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Oro4i сказал:

Хорошо ты замаскировла предложение зделать из перса говноперса. Тату минус конина у большинства крабов. Те кто ходят в пвп выбирают из большего зла меньшее. 

Если тебя встертят с зарезаным СТР в пвп 1 на 1 то тебя переедут так как шасн быть "танком" не 100% ибо ты лишь имешь бонусы облегчающие тебе нести бремя как танк.

танко билд это говно билд - увы таковы реалии. Может гдето там на уровнях 80-83 в +3 сэтах это и решает но не у нас нас на комплексе.

Блок щитом не весгда помогает танковать физа адекватно а ты расказываешь как ты таким же методом танкуеш мага. =)

все с тобой ясно

"я не хочу делать как надо, я ваще ничего делать нехочу, я хочу чтобы админ пришел и дал мне суперскил и еще что-то там супер потому что моя мама всегда делала все что я просил и я привык"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Crownee сказал:

все с тобой ясно

"я не хочу делать как надо, я ваще ничего делать нехочу, я хочу чтобы админ пришел и дал мне суперскил и еще что-то там супер потому что моя мама всегда делала все что я просил и я привык"

Ясно все с тобой - "правильный"билдотанк -9 СТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Oro4i сказал:

Ясно все с тобой - "правильный"билдотанк -9 СТР

-11стр

 



5 минут назад, Бугай сказал:

 

Ты с цифрами давай. Чо западло обвес ДА сфотать да баф дописать?

 

 

Не многие готовы делать из себя СВС с 2 доп уд. хD

Причем СВс как бы не толще оказался из-за МЕН и спаппортовсикх статов.

 

 

Гидра ММ не блочит же. А так очень интересно кто назвоёт нубом.

 

1- не западло, лениво, да там ничего суперхитрого нету.... даже сет не 10 :)

 

2- Не готовы? Типа и рыбку сьесть и... ? Начинается с "я же танк как меня убивают?" а заканчивается на "я не готов быть танком я хочу быть ДД"

 

3-на сервере не одни ток ММы, а у ММов не одна ток гидра... есть и айсдагеры всякие, безатрибутные пукалки итд

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, Crownee сказал:

все с тобой ясно

"я не хочу делать как надо, я ваще ничего делать нехочу, я хочу чтобы админ пришел и дал мне суперскил и еще что-то там супер потому что моя мама всегда делала все что я просил и я привык"

 

Щас бы делать вид, что нет разницы в билде танка для фул (почти фул) пати и соло/3 тел а окнах пати.



11 минуту назад, Crownee сказал:

1- не западло, лениво, да там ничего суперхитрого нету.... даже сет не 10 :)

 

Все вокруг говорят, но никто не показывает. Покажи хоть ты.

 

11 минуту назад, Crownee сказал:

2- Не готовы? Типа и рыбку сьесть и... ? Начинается с "я же танк как меня убивают?" а заканчивается на "я не готов быть танком я хочу быть ДД"

 

Не "не быть ДД", а "не быть недоСВС" это разные вещи. Между прочим оный СВС с ножом из твоего щита сделает гуано с -80% дефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Бугай сказал:

 

Щас бы делать вид, что нет разницы в билде танка для фул (почти фул) пати и соло/3 тел а окнах пати.

А я бишом соло хочу играть, почему я не могу нагибать??? админ дай мне нюков как у ММа и пару УД как у танка, и чтобы я сам себе сонгать мог...

Не всем же в пати бегать кто-то и соло бегает!

 

прекращай вобщем этот треш. танк- не ДД. Танк это дизейблер. Он не должен убивать он должен не давать убивать. То что у нас благодаря палам с их стаками икон сделался такой тренд на ДД билд на танках то это еще не значит что так и должно быть.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Crownee сказал:

А я бишом соло хочу играть, почему я не могу нагибать??? админ дай мне нюков как у ММа и пару УД как у танка, и чтобы я сам себе сонгать мог...

Не всем же в пати бегать кто-то и соло бегает!

 

прекращай вобщем этот треш. танк- не ДД. Танк это дизейблер. Он не должен убивать он должен не давать убивать

Срочно вызвать Wandy дабы он оценил твой пост.

Ты даун? У танка нету способности быть танком. Обладатели говно аргра с ренжем 400 на 100% выполняют роль танк а пользы от них кудаб ольше.

Че сранвим?

1)бд\свс дает - сонг\денс\мас медузу\мас сало (кд долговат но вроде норм)\ имеет массовые контроль дебаф типа демон клинков и симфонии\ имеет агр ренж 400\ нойз снимающий 100% ДС даже с фое - кпд в пати 100%

2)танки - имеют агр только ренж 900\ раз в 15 минут пати уд\ мас агр имеет длительный кд\ может давать икону занижая хил статы\ либо масово канселить на короткой дистанци но зависит от МП\ контрольных дебафов с низким кд нет\ купол на дф контролится любым куполом с отрицательным содержанием - полезность в пати как танк никакая. (и танка с -9 стр тем более)/

Fутист-дизейблер - как я писал ранее может быть ты и законтролишь какихто бомже миликласов с ренжем атаки 40 едениц на этом твой дизейблер кончается =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Oro4i сказал:

Срочно вызвать Wandy дабы он оценил твой пост.

Ты даун? У танка нету способности быть танком. Обладатели говно аргра с ренжем 400 на 100% выполняют роль танк а пользы от них кудаб ольше.

Че сранвим?

1)бд\свс дает - сонг\денс\мас медузу\мас сало (кд долговат но вроде норм)\ имеет массовые контроль дебаф типа демон клинков и симфонии\ имеет агр ренж 400\ нойз снимающий 100% ДС даже с фое - кпд в пати 100%

2)танки - имеют агр только ренж 900\ раз в 15 минут пати уд\ мас агр имеет длительный кд\ может давать икону занижая хил статы\ либо масово канселить на короткой дистанци но зависит от МП\ контрольных дебафов с низким кд нет\ купол на дф контролится любым куполом с отрицательным содержанием - полезность в пати как танк никакая. (и танка с -9 стр тем более)/

Fутист-дизейблер - как я писал ранее может быть ты и законтролишь какихто бомже миликласов с ренжем атаки 40 едениц на этом твой дизейблер кончается =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Потому я и играю с комфортом в пати выдавая при этом свою часть КПД, а ты кудахчешь на форуме что тебя обижают все вокруг. Разница в том что у меня есть голова на плечах а у тебя ток гипертрофированное ЧСВ, изза пелены которого ты и визжишь "вы все дураки с админами вместе и ток я один прав"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Crownee сказал:

Потому я и играю с комфортом в пати выдавая при этом свою часть КПД, а ты кудахчешь на форуме что тебя обижают все вокруг. разница в том что у меня есть голова на плечах а у тебя ток гипертрофированное ЧСВ, изза пелены которого ты и вижжишь "вы все дураки с админами вместе и ток я один прав"

ну тыж дизейблер -9 стр а мы ракотанки без "танкобилда". Дизейблер ору. да есkи взять ола\лейку\манасоса заместо танка твой кпд дизейблера на их фоне будет на уровне гремлена  =DDDDDDDDDDDD. Дизейблер.

Скрытый текст


0d6983c785e6cead141128a8733cd742.jpg

 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не могу понять, что и кому вы хотите доказать?

Если вас что-то не устраивает в танках, магах или в ком-либо ещё - пилите предложение. А в нём подробно опишите, что и как надо изменить, как это повлияет на тот или иной класс, и к чему это всё вообще приведёт.

Если я что-то неправильно понял, объясните пожалуйста тупому, к чему эти ваши споры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Natt сказал:

Не могу понять, что и кому вы хотите доказать?

Если вас что-то не устраивает в танках, магах или в ком-либо ещё - пилите предложение. А в нём подробно опишите, что и как надо изменить, как это повлияет на тот или иной класс, и к чему это всё вообще приведёт.

Если я что-то неправильно понял, объясните пожалуйста тупому, к чему эти ваши споры?

ТС задал вопрос об работе и актуальности скила. Но тема как обычно переросла в флуд.Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Crownee сказал:

А я бишом соло хочу играть, почему я не могу нагибать??? админ дай мне нюков как у ММа и пару УД как у танка, и чтобы я сам себе сонгать мог...

Не всем же в пати бегать кто-то и соло бегает!

 

Бишем ты соло играть не будешь не потому, что он не ДД, в потому что нет под него контента. А тот же ДА, как в соло так и в мини пати может.

Что биш не может нюкать - это вон Чихне спасибо скажите. Иначе б с 3 +10+ палок отжигал бы мама не горюй, ещё и под сальвой встать можно.:rofl:

 

1 час назад, Crownee сказал:

прекращай вобщем этот треш. танк- не ДД. Танк это дизейблер. Он не должен убивать он должен не давать убивать. То что у нас благодаря палам с их стаками икон сделался такой тренд на ДД билд на танках то это еще не значит что так и должно быть.

 

"Танк" это унылое гавно! Дизейблером он был ровно до тех пор пока в каждую щель не понавводили резист стан сетов.

В ГФ добавили им "иконы"  и стал танк иконоботом: ШК/пал напрямую, ДА - краш ботом, ТК - ТоЛ болтом. И всю игру они от этих икон строят.

И не надо ничего выдумывать. Между прочим "паоффу" с -1 сек КД в макросе можно дизейблить хотя бы 1 цель с вашего кей-таргета при условии что он  будет бегать.
Тут же - дулю. Ну да ладно.

 

Хорошо тебе говорит с крашрером на каждой  зарядке про "тренды": ты делаешь упор на то чтоб дольше выжить и дать больше крашеров. Да тебя бить боятся будут, лол. Чтоб без бафа не быть. А что сможет за пределами иконы тот же ШК? Да ничего не сможет. Будет стоять в своих УД на тайм или реюз. Вот и выжимает, что может - дамаг.

Пал, после нерфа сакры превратился в жирного мини-дестра, его в пати берут не из-за иконы а дамага, даже на мобов. Что он может то? Впитывать дамаг? Так его могут бить, а могут не бить и не будут бить.

 

1 час назад, Crownee сказал:

Потому я и играю с комфортом в пати выдавая при этом свою часть КПД,

 

КПД на уровне живых бардов? ну молодец чё. Радуйся. А мы вот не рады.
Между прочим, Автор темы, как раз упирает на то, что раз порезали танков с лозунгом "танки должны быть танками", то надо делать из них то что заявленно.

Лозунг, как ты понимаешь - не принадлежит автору темы.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Crownee сказал:

Вот так и играете- не рады- сразу на форум ныть

 

ПС танки как раз сейчас и стали танками. Больше им не надо ибо будет перебор

Дело не в том что не рады а в то что человек играя за одну профу понимает что по какимто причнам она не такая как должна быть;Без мас агр который кдешится пол минуты и жрет тону мп ты моб хуже свс. ты смерился играя за танка что ты хуже того кто не танк и этим доволен. Вот в чем проблема но ты глух и слеп.

Ты дурак - после фикса элегии танки стали танками  приближеными времен ИЛ (для справки даже на ИЛе палы тащили почти всех) . Где из танков были только палы и тк. Говно да и говно шк были мобами. Но ИЛ тащил за счет рефреша скилов на базе хасты. Этого нет в наших хрониках.

 

Часть форумчан делятся на несколько категорий те кто жаждут перемен по обоснованым причинам, на терпил которые "смирились" и сели на тех кто "тащит" привет маг пакам-берневикам и оттуда кричат что все в порядке вы просто нытики везде баланс..

Если б никто не подымал никаких вопросов сейчас бы все бегали в говнофире на стоимость и ловили криты маг берна.

 

 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Crownee сказал:

Потому я и играю с комфортом в пати выдавая при этом свою часть КПД, а ты кудахчешь на форуме что тебя обижают все вокруг. Разница в том что у меня есть голова на плечах а у тебя ток гипертрофированное ЧСВ, изза пелены которого ты и визжишь "вы все дураки с админами вместе и ток я один прав"

тебя чё твоя пантера покусала? ты к врачу за прививками от бешенства ходил? если нет, то очень советую сходить!



41 минуту назад, Oro4i сказал:

Часть форумчан делятся на несколько категорий те кто жаждут перемен по обоснованым причинам, на терпил которые "смирились" и сели на тех кто "тащит" привет маг пакам-берневикам и оттуда кричат что все в порядке вы просто нытики везде баланс..

ну..я как бы не то чтобы смирилась... мне допустим наоборот нравится, что сделали с танками, с палом в частности(камнями не кидать), ибо теперь можно правильно распределить силы, удшки и всю прочую фигню). Хотя первое время я возмущалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Паладишка сказал:

тебя чё твоя пантера покусала? ты к врачу за прививками от бешенства ходил? если нет, то очень советую сходить!

 

своего врача не советуй, он судя по всему плохой врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Паладишка сказал:

тебя чё твоя пантера покусала? ты к врачу за прививками от бешенства ходил? если нет, то очень советую сходить!


 

ну..я как бы не то чтобы смирилась... мне допустим наоборот нравится, что сделали с танками, с палом в частности(камнями не кидать), ибо теперь можно правильно распределить силы, удшки и всю прочую фигню). Хотя первое время я возмущалась)

 

А ты тот пал которого я в +3 еквипе за тира без лимита и апа перезжал на валее(даже рефлект включать не пришлось) - ну если для тебя такое норм и ты довольна этим -хз.. Но тир не маг у него дпс поскромнее на лоу бафе.

Странные люди которым нравится играть за танка на уровне КПД недо танка свс или бд =) Ну каждому свое.Увы.

У нас много любителей 50 оттенков однако. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

Часть форумчан делятся на несколько категорий те кто жаждут перемен по обоснованым причинам, на терпил которые "смирились" и сели на тех кто "тащит" привет маг пакам-берневикам и оттуда кричат что все в порядке вы просто нытики везде баланс..

Если б никто не подымал никаких вопросов сейчас бы все бегали в говнофире на стоимость и ловили криты маг берна.

Согласен! Хватит это терпеть! Время перемен! Почему это Бд должны быть слабее заднеприводных орков и танков в пвп? Я не согласен! Я не буду терпеть, дайте на Бд скил что бы делать фраги в замесах, набивать птс на олимпе и врываться стучать по бошке оркам на фортиках! Почему это я должен выкачивать мерзкую зеленную тушу для того что бы фармить? Дайте мне дпса в инстах! Буду играть за любимый класс и нагибать!

Вступайте в нашу партию "нитирпил"! Нитирпилы - наноем на кнопку "нагнуть" вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Oro4i сказал:

А ты тот пал которого я в +3 еквипе за тира без лимита и апа перезжал на валее(даже рефлект включать не пришлось) - ну если для тебя такое норм и ты довольна этим -хз.. Но тир не маг у него дпс поскромнее на лоу бафе.

Странные люди которым нравится играть за танка на уровне КПД недо танка свс или бд =) Ну каждому свое.Увы.

У нас много любителей 50 оттенков однако. =))

и когда ж такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Crownee сказал:

Вот так и играете- не рады- сразу на форум ныть. Слили в рифте, не зафармился РБ, не вточилась пушка, не выспойлился рецепт- "Админ твой сервер говно, чини срочно! Ну и что что у остальных все норм? а вот у меня не норм значит сервер сломан!"

 

А чем мы хуже тех уникумов  которые из-за  5 тел, которые в каждой "имбо" профе ходят на олимп изрезали всё и вся? Типа обтекать?

Устанешь так каждый раз, в очередной раз, перестраиваться /фармить/перекачивать и всё чтоб потом еще раз обрезали чё-нить.

 

1 час назад, Crownee сказал:

ПС танки как раз сейчас и стали танками. Больше им не надо ибо будет перебор

 

С вводом лок-тарегта танки всю дорогу терпели от того, что пара бардов выполняет те же функции и не занимает лишний слот.

И вот теперь всё сравнялось. Щастье то какое.

А может дело в том, что опущенный ДА таки поднял голову? То визде паладины житья не дают, а терь хоть что-то может. :rofl:

 

11 минуту назад, NNH сказал:

Согласен! Хватит это терпеть! Время перемен! Почему это Бд должны быть слабее заднеприводных орков и танков в пвп?

 

А что такого БД отрезали чтоб ему наступило "время перемен"? И таки БД не нужно никакх имбо-скиллов. БД выполняет функции функции танка в ПВП.

Впитывате дамаг, контролит ДД, дебафает. Причем настолько удачно, что ЕЕ в КП уже не берут т.к. нет масс пурифай.

Как недавно выяснили, коэффицнеты к статам у бардов выше чем у танков (лол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

какая то совсем наркомания уже пошла.

БД вместо танка, танки вместо ДД, биши вместо крафтеров...

мб просто это виноваты мухоморчики вместо печенек?

 

А то намолотил какой то такой совершенно упоротой ереси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Бугай сказал:

А может дело в том, что опущенный ДА таки поднял голову?

ты писал что из-за 5 тел классы меняются под олимп, но рад что даже бомж да с крашера раздает по 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Бугай сказал:

 

У нас бы он в 0 отлетал и никого б не убил.) Между прочим, до починки зарядок ДА был в таком говне, что сложно представить, чтоб тут не рассказывали.

Ну там видно, что чисто на удачу летает. На оффе тоже в ноль отлетал инфа сотка, просто несколько боев заснял и выложил - типо смотрите я ровнорукий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну чисто с математической точки зрения при снятой биже и проюзе зеркала у танка больше шансов выжить чем у мага (если рассматривать что маг тупо нюкает) ибо шанс 50 на 50 а ХП у танка поболе чем у робы.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так то БД "в девичестве" танк. Для тебя это сюрприз? 

У него агр есть, который точно так же лочит таргет. А медуза БД - такой дебаф, который никакому танку не снился.

 

По-моему, наркоман тут ты. Что такого случится, если этот баф станет лучше? Танки смогут контрить купола магов, переживать ассист магов. Общая польза класса возрастет в разы. При этом 1 на 1 любой толковый маг, завидев анимацию просто откайтит эти 8 сек. Но нет. Надо ничего не трогать м молча ждать новых нерфов и перетягиваний соотношения проф в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Бугай сказал:

При этом 1 на 1 любой толковый маг, завидев анимацию просто откайтит эти 8 сек.

Есть еще какой-то скил или баф, и у него такая же анимация)

Так же как танк даёт маг уд, у которого анимация такая же как и у физ. уд, и соперники(физы) начинают его кайтить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Бугай сказал:

Так то БД "в девичестве" танк. Для тебя это сюрприз? 

У него агр есть, который точно так же лочит таргет. А медуза БД - такой дебаф, который никакому танку не снился.

 

По-моему, наркоман тут ты. Что такого случится, если этот баф станет лучше? Танки смогут контрить купола магов, переживать ассист магов. Общая польза класса возрастет в разы. При этом 1 на 1 любой толковый маг, завидев анимацию просто откайтит эти 8 сек. Но нет. Надо ничего не трогать м молча ждать новых нерфов и перетягиваний соотношения проф в другую сторону.

в этом вся проблема что жадно гоняетесь за бустом своего класса не думая своими куриными мознами о последствиях. "после нас хоть потоп", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Crownee сказал:

в этом вся проблема что жадно гоняетесь за бустом своего класса не думая своими куриными мознами о последствиях. "после нас хоть потоп", да?

Согласен. Время вернуть все и вся по офу и больше никогда не "ныть" ведь по корейским канона был же баланс, это нытики и админ ведущийся у них на поводе слепили печаль. А истиные про-папки тащат на том что есть (до фиксов это фиро боты: Зачем выдумывать качать какихто танков\мили луко профы? спамь себе молча под конем фир на 30 а на кого не прошел прожимай флешку и кансел и неважно ведб те кто мог тащить за мп уже сухие ибо берн то критует). Это как ктото  устраивает митинги чтобы хоть както исправить обшее недовольное положение, а ктото жрет  молча дошик с зарплатой в 6к рублей месяц - ну а чо терпимо же? Баланс. За то митингующее нытики, они ведь в жизни сплошные эгоисты для себя все. а я папка я молодец я живу  на 6 к рублей с моим любимым дошиком а они нет, жить как люди хотят. иш чо захотели. Их всех накажут. Я помогу=DDDDDDDDDDDDDDЯж троль моя суть такова.

Держи не растраивайся когда нибудь и тебе повезет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Паладишка сказал:

Есть еще какой-то скил или баф, и у него такая же анимация)

Так же как танк даёт маг уд, у которого анимация такая же как и у физ. уд, и соперники(физы) начинают его кайтить)

 

Отражалка дебафов (откат там большой) ну пробегает он 2 раза по 8 сек. ^^

 

19 минут назад, Crownee сказал:

в этом вся проблема что жадно гоняетесь за бустом своего класса не думая своими куриными мознами о последствиях. "после нас хоть потоп", да?

 

Класс не мой. Последствия я описал выше. Лучше чем ныть на купол магов или на то что физы плохо умеют против магов под рефлектом и просветами, не?

Хотя в рамках яростной борьбы Админа с универсальными классами надо будет собрать на досуге, пока в рамках другой борьбы (с твиноводами) это ещё не слишком хлопотно.

 

37 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

ты писал что из-за 5 тел классы меняются под олимп, но рад что даже бомж да с крашера раздает по 5к.

 

Я не писал, что рад. Я намекнул, что кроуни шибко рад.

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, Oro4i сказал:

Согласен. Время вернуть все и вся по офу и больше никогда не "ныть" ведь по корейским канона был же баланс, это нытики и админ ведущийся у них на поводе слепили печаль. А истиные про-папки тащат на том что есть (до фиксов это фиро боты: Зачем выдумывать качать какихто танков\мили луко профы? спамь себе молча под конем фир на 30 а на кого не прошел прожимай флешку и кансел и неважно ведб те кто мог тащить за мп уже сухие ибо берн то критует). Это как ктото  устраивает митинги чтобы хоть както исправить обшее недовольное положение, а ктото жрет  молча дошик с зарплатой в 6к рублей месяц - ну а чо терпимо же? Баланс. За то митингующее нытики, они ведь в жизни сплошные эгоисты для себя все. а я папка я молодец я живу  на 6 к рублей с моим любимым дошиком а они нет, жить как люди хотят. иш чо захотели. Их всех накажут. Я помогу=DDDDDDDDDDDDDDЯж троль моя суть такова.

Держи не растраивайся когда нибудь и тебе повезет =)

Давай продолжим твою мысль

6к рублей мало- давай послушаем советы какойнить доярки, заюзаем их и заруиним экономику в конец.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Crownee сказал:

Давай продолжим твою мысль

6к рублей мало- давай послушаем советы какойнить доярки, заюзаем их и заруиним экономику в конец.

Видишь ты как и подобает тролю схавал то что очевидно: это доярка и как будет все плохо ведь сейчас уже слишком хорошо; но саму суть ты не увидел потому что это тролям не дано. Приятного аппетита =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Oro4i сказал:

Видишь ты как и подобает тролю схавал то что очевидно: это доярка и как будет все плохо ведь сейчас уже слишком хорошо; но саму суть ты не увидел потому что это тролям не дано. Приятного аппетита =)))

а че ты мой вопрос -то игнорируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...