Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Shield Deflect Magic


weeverex

Вопрос

На сколько на сервере Asterios зарезан  этот скил. Или быть точней сколько точно % должен быть шанс. Введу теста больше чем 20%, но меньше чем 80%. 

Есть ли смысл в масс ПвП быть Танком. При условии мгновенной смерти от использования таких скилов. 

Если есть что сказать (поныть), милости просим. 

 

Если тема создана ради унижения тех кто отпишет в данной теме, удалите - переносить в парашу смысла нет. Спасибо.

 

Танк не тащит магов НИКАК.

 

Добавка - на олимп мне насрать, там дисбаланса больше чем в поле. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Убили — расстроился.

Как сделать так, чтобы не убивали? Воевать с мобами. Желательно послабее и по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
47 минут назад, Бугай сказал:

КПД на уровне живых бардов? ну молодец чё. Радуйся. А мы вот не рады.
Между прочим, Автор темы, как раз упирает на то, что раз порезали танков с лозунгом "танки должны быть танками", то надо делать из них то что заявленно.

Лозунг, как ты понимаешь - не принадлежит автору темы.

Вот так и играете- не рады- сразу на форум ныть. Слили в рифте, не зафармился РБ, не вточилась пушка, не выспойлился рецепт- "Админ твой сервер говно, чини срочно! Ну и что что у остальных все норм? а вот у меня не норм значит сервер сломан!"

 

ПС танки как раз сейчас и стали танками. Больше им не надо ибо будет перебор

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По скриптам 50%, хотя если поглядеть какие-нить мувики с олимпа, например "Отвернись. Last Movie. Hell Knight Olympiad" (сами гуглите а то? там нехорошие слова), то там он тупо съымает бижу, бафает ету шутку и маг самовыпиливается. Что наводит на мысли о не голых 50%, а порядка 75%.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я задался таким вопросом так как мне стало интересно как Маг мажет быть лучше такна по всем статам.

Класс: Soulhound (male and female), Archmage, Mystic Muse, Storm Screamer

 Arcane Shield

Уровень: 83

Описание: Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны. Эффект исчезает, если закончатся MP. Время действия: 10 сек.

 

За эти 10 секунд грамотный маг уносит 3-5 человек.

 

Мили физы добежать не успевают. Как быть !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пернул вдохнул, странно котлеткой пахнет, наверное сосед жарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, weeverex сказал:

Я задался таким вопросом так как мне стало интересно как Маг мажет быть лучше такна по всем статам.

Класс: Soulhound (male and female), Archmage, Mystic Muse, Storm Screamer

 Arcane Shield

Уровень: 83

Описание: Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны. Эффект исчезает, если закончатся MP. Время действия: 10 сек.

 

За эти 10 секунд грамотный маг уносит 3-5 человек.

 

Мили физы добежать не успевают. Как быть !

 

 

Что Вы предлагаете?

И уточните пожалуйста, что значит "лучше танка по всем статам"? По каким статам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Natt сказал:

Что Вы предлагаете?

И уточните пожалуйста, что значит "лучше танка по всем статам"? По каким статам?

Мне окунуть тебя в кал или скинуть ссылки с форума, на сколько ты троль !

По п.атаке и скорости атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, weeverex сказал:

Мне окунуть тебя в кал или скинуть ссылки с форума, на сколько ты троль !

По п.атаке и скорости атаки.

Я Вас не понимаю, честно. Всего-то задал вполне адекватные вопросы, а столько агрессии.

Т.е. п.атака и скорость атаки у мага больше, чем у танка? Вы пришли просто шутки шутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Natt сказал:

Я Вас не понимаю, честно. Всего-то задал вполне адекватные вопросы, а столько агрессии.

Т.е. п.атака и скорость атаки у мага больше, чем у танка? Вы пришли просто шутки шутить?

Скидываю ссылку - прочти там много инфы.  https://forum.asterios.tm/profile/251139-natt/

Если кто то не понял пост номер 1 и 3  - читаем еще раз. 

И ребята вы там что за гномов тут отписываете !

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

скажу за олимп своим палом против мага) в поле не всегда есть возможность проконтролировать урон)

если мне очень повезло, то маг за 2-3 нюка в этот скил убивается сам, при том, что больше я ничего не делаю, и даже не успеваю добежать до перса, и я победитель боя)

если повезло меньше, то маг сносит фул цп и половину +/- хп(сам себе через это зеркало), мне остается под каким-то из уд подбежать и дать пару плюшек - маг трупик)

если уж совсем не повезло, то скил просто не срабатывает и мне пипец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, ALPK сказал:

Убили — расстроился.

Как сделать так, чтобы не убивали? Воевать с мобами. Желательно послабее и по одному.

Ты модератор - устал да, всегда можно прочитать правила форума и удивится. 


 

7 минут назад, Паладишка сказал:

скажу за олимп своим палом против мага) в поле не всегда есть возможность проконтролировать урон)

если мне очень повезло, то маг за 2-3 нюка в этот скил убивается сам, при том, что больше я ничего не делаю, и даже не успеваю добежать до перса, и я победитель боя)

если повезло меньше, то маг сносит фул цп и половину +/- хп(сам себе через это зеркало), мне остается под каким-то из уд подбежать и дать пару плюшек - маг трупик)

если уж совсем не повезло, то скил просто не срабатывает и мне пипец)

Норм расписал - и прочел пост номер 1 - срать на оли.

Так как в поле по тебе бьет не 1 не 3 все маги.

 

Хотя  отписавшиеся тут в одного мага нагибают в поле и этого достаточно. Кто знает.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, weeverex сказал:

Норм расписал - и прочел пост номер 1 - срать на оли.

 

Так как в поле рпо тебе бьет не 1 не 3 все маги.

ну раз ты такой умный - выходи сам в поле против стада магов, жми скил и тести до потери пульса, а не задавай вопросы тут, огрызаясь и агрясь на любой ответ!

я написала про оли, потому что(ты тоже внимательно прочитал мой ответ) в поле не всегда успеваешь просмотреть урон, а уж тем более заметить улетела ответка магу или нет.

по опыту, может на чье-то мнение хреновому, в поле более-менее спасет только бижа.

написала тебе чисто своё наблюдение за срабатыванием данного скила.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

забейте. автор темы - клинический идиот, который хочет нагибать через F1 неточенным чаром пацанов, играющих по 5 лет и обвешанных бустом по самые уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, weeverex сказал:

Принял, обидеть не хотел , могу отработать - огород копать умею. 

Дело не в том что ,как и где. А так всегда в последние пару лет. 

Главное никто парится не хочет и так всех все устраивает, впитали во вторник и четверг и раз  на Тв осадах, Довольны. А нихера - это неправильно. 

я бы парилась, если бы я вышла против мага равного по бусту, и он подряд кучу раз меня выносил) но учитывая, что одета я так себе, и толковой бижи против магов не имею, то приходится терпеть)

сравнить дмг мага, прилетающий по мне, могу только с дмгом дестра на лимита и иконе, не спасут ни хилы, ни цп банки и еще что-либо)

одевала точеную ворпал бижу...ну... откайтить, на цп банках,  к  своим лукам пак магов кое-как получалось)

но работу маг зеркала..сложно протестить в поле, да и даже если скил сработает в полную силу, мне кажется, что маг не откинется( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Extortioner сказал:

забейте. автор темы - клинический идиот, который хочет нагибать через F1 неточенным чаром пацанов, играющих по 5 лет и обвешанных бустом по самые уши

По играй в другие игры. А то видимо живя на астериосе в роли барда. Ты забыл, что игра она для развлечения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, Паладишка сказал:

я бы парилась, если бы я вышла против мага равного по бусту, и он подряд кучу раз меня выносил) но учитывая, что одета я так себе, и толковой бижи против магов не имею, то приходится терпеть)

 

Давеча насчитали, что обмазавшись по уши бижей, дамаг в тебя упадет в районе разброса нюков с бланта (+-20%), так что не переживай.)

 

32 минуты назад, Паладишка сказал:

сравнить дмг мага, прилетающий по мне, могу только с дмгом дестра на лимита и иконе,

 

А ты бафни себе "глаз" с овера и погляди как по тебе дестр без джуда будет дамаджить. Доставляет, как отлетают танки, а от, например, тира с ЛАМ улетает уже дестр ибо поди заланди пару критов за 8-сек КК.:rofl:

 

К вопросу, кстати, о "танки должны быть танками", ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минуты назад, Бугай сказал:

ибо поди заланди

:blink:че?

по-людски пиши.. моя твоя не понимать

на счет дестров и тиров сказать ничего не могу, ибо не играла ними, скилов не знаю(кроме зила). и как у них там с пдефом и мдефом я тоже ниалё. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Паладишка сказал:

по-людски пиши.. моя твоя не понимать

 

за'land'и, хе-хе.) В чате пишут же %user has landed a critical hit, ну?


Дело не в п.деф и скиллах, а срезке шанса крита. Вот есть у дестра 350 крита с новой элегией, он танка лупит с 35% крита (более чем каждый 3), а тира с 22% (как бы не каждый 5) ибо у тира резист к критам. А если дать баф овера (30% резист), то в танка будет 24,5%, а в тира 16% (вообще неочем как по мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тс- наркоман, понять ход мысли наркомана невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Бугай сказал:

 

за'land'и, хе-хе.) В чате пишут же %user has landed a critical hit, ну?


Дело не в п.деф и скиллах, а срезке шанса крита. Вот есть у дестра 350 крита с новой элегией, он танка лупит с 35% крита (более чем каждый 3), а тира с 22% (как бы не каждый 5) ибо у тира резист к критам. А если дать баф овера (30% резист), то в танка будет 24,5%, а в тира 16% (вообще неочем как по мне).

вот честно... я ни слова не поняла, я мало разбираюсь в этих всех моментах и тонкостях))

и в чатике у меня на русском языке пишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Crownee сказал:

тс- наркоман, понять ход мысли наркомана невозможно

Полоумный исключительный дибил.

 Повторюсь с приходом (E) в тему трубы наполнились дерьмом.

 Всех все устраивает и если что то измениться - многие обиженки выползут на форум. Так сказать имей меньшее зло, пока повезло.

 

А ты принес много полезного в данной теме - по сим вали нахео.

Или вы вкладываете бабло в развитие - или будем решать баланс. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как бы тебе не только е говорят что ты дибил, задумайся. 

Скилл работает по оффу 50% что отразит нюк.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 а времени этих пару секунд, которые висит зеркало, тебе хватает? Это же нереальный дисбаланс какойто! У всех бафы 20 минут а зеркало ток 8!

Срочно сделать его с 100% шансом и времени добавить до 20ти минут.

 

PS ах да, то что он отражает ток магию это какойто бред реально, он должен отражать всё! Абсолютно!

PSS и сделать чтобы отражал в двойном размере, вот.

 

(sarcsm mode off)

А вообще я в недоумении что у тебя возникают какие то проблемы с магами. Правильно сделаный ДА может долго стоять под магами на одних ток ЦП банках

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Crownee сказал:

Правильно сделаный ДА может долго стоять под магами на одних ток ЦП банках

Правильно зделаного ДА  под цп банками может до боли смеха опустить правильный нож на тех же банка - Оу, а разве ДА с физ зеркалами не антиклас ножу? =DDDDD Шо за даун.

Вот поэтому из за таких как вы кругом одни говномаги-глиномесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Oro4i сказал:

Правильно зделаного ДА  под цп банками может до боли смеха опустить правильный нож на тех же банка - Оу, а разве ДА с физ зеркалами не антиклас ножу? =DDDDD Шо за даун.

Вот поэтому из за таких как вы кругом одни говномаги-глиномесы.

спасибо, поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Crownee сказал:

спасибо, поржал

Выйди в поле - на дА и поржи потом раскажешь. Такие папки повылазили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Oro4i сказал:

Выйди в поле - на дА и поржи потом раскажешь. Такие папки повылазили =)

а я на ком по твоему год уже бегаю?

В поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...