Перейти к содержанию
Asterios

Оли/Даггера/Хайд/Не видно цель


GRANADA

Рекомендуемые сообщения

Если тему создал не там будьте добры скиньте в "Нужный раздел"

Первый раз заметил это когда CumShot бился на оли с каким-то даггером, тогда не смог норм заснять 

Но щас заснял и вроде все понятно крч, челика не бывает видно почти весь бой потом он в конце появляется (по времение вроде хайд давно прошел + я еще до этого за боем смотрел, а потом начал снимать, но в бою он потом еще раз прожал хайд и его выбили с хайда массовками что доказывает что все остальное время он не был в хайде либо у него кританул хайд и он фортовый чел).

https://youtu.be/SYZ8O1L8_Sc

 

 

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры исправьте это скорее всего после "Борьбы с рассинхроном"

https://youtu.be/A377pIk4jMU

А может и раньше было

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был один даггер который просто и по дамагу выиграл бой надамажил и просто исчез до конца боя 

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Я давно об этом писала в теме про кастера который невидимо кастует на фортах
Скидывала туда кучу скринов где соперников не видно,на что ответили что вся проблема в долгом прогрузе
Может хоть теперь заметят

 

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GRANADA сказал:

Просто был один даггер который просто и по дамагу выиграл бой надамажил и просто исчез до конца боя 

 

ник\клан дагера есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

ник\клан дагера есть?

Ник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GRANADA сказал:

Ник 

Завтра проверю кое что.

 

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

ну это уже багоюз ,как он работает знает кам и тесей\венди (с х5)


 

я исправила текст после просмотра если что

 

Про то что можно улететь и не появится на арене знает очень много людей,  на старом хантере вампиры активно юзали эту херню, а про то что улететь, потом появится, и потом опять улететь я хз) попробую завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Завтра проверю кое что.

 

Про то что можно улететь и не появится на арене знает очень много людей,  на старом хантере вампиры активно юзали эту херню, а про то что улететь, потом появится, и потом опять улететь я хз) попробую завтра

стандартная херня. там не хайд человек берется по нексту. просто его не видно. можно его прокликать по всей арене. либо некстом взять

p.s на скрине показано что происходит с чаром когда он поулчает урон в "невидимостиё

523.jpg

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Завтра проверю кое что.

 

Про то что можно улететь и не появится на арене знает очень много людей,  на старом хантере вампиры активно юзали эту херню, а про то что улететь, потом появится, и потом опять улететь я хз) попробую завтра

рассказывал один маг как нанести урон и улететь. а вообще мне недавно говорили что если зарегаться на лх потом олимп. и потом успеть както улететь нанести урон то тебя тпшнет в город вовзращением после лх

p.s есть куча способов как не улететь на арену и остаться в городе.начиная от смерти и на последней секунде до улета на олимп нажать в город заканчивая кристалом для просмотра осад и прочих. когда осталась 1 секунда

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, APOSTL сказал:

рассказывал один маг как нанести урон и улететь. а вообще мне недавно говорили что если зарегаться на лх потом олимп. и потом успеть както улететь нанести урон то тебя тпшнет в город вовзращением после лх

p.s есть куча способов как не улететь на арену и остаться в городе.начиная от смерти и на последней секунде до улета на олимп нажать в город заканчивая кристалом для просмотра осад и прочих. когда осталась 1 секунда

как-то раз улетал на лх случайно с олимпа, но прямо из будки пока бафался, а че было потом не помню.

Нанести урон и улететь, это тоже самое что и не появится, ты залетаешь в будку и теряешься от туда, но надо тестить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KamZIlla сказал:

как-то раз улетал на лх случайно с олимпа, но прямо из будки пока бафался, а че было потом не помню.

Нанести урон и улететь, это тоже самое что и не появится, ты залетаешь в будку и теряешься от туда, но надо тестить всё.

Это не забудь проверить :)

йцу.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЛХ ТВТ  заберает с олимпа регунтся на олимп забудут что в реге  и патом на лх регаются  нечего удивительного, а еще свет отключить могут или интеренет пропадет перед тем как щет начнется и персонаж улетает на арену и его там нету весь бой ето все  игравой  процеси ладноб там ТОП фармер Олимпа чото  писал а не рядавой мембер каторый с олимпам не имеет нечего общего ))))))))

Изменено пользователем Мистер_Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время улетал на ХБ и можно было стоять там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на самом деле , большенство не береться в таргет или улетаютс оли , чуток по другому ( проще , вы даже не представляете на сколько) но пока не все выкупают , темку про недоработку пилить не буду) та и мне лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IVlPIPoverMan сказал:

не на самом деле , большенство не береться в таргет или улетаютс оли , чуток по другому ( проще , вы даже не представляете на сколько) но пока не все выкупают , темку про недоработку пилить не буду) та и мне лень

Сам признался в том , что баги юзаешь :rofl:
Или  думаешь , что ты самый умный ?)

Изменено пользователем FCKSWG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FCKSWG сказал:

Сам признался в том , что баги юзаешь :rofl:
Или  думаешь , что ты самый умный ?)

пруфы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

не на самом деле , большенство не береться в таргет или улетаютс оли , чуток по другому ( проще , вы даже не представляете на сколько) но пока не все выкупают , темку про недоработку пилить не буду) та и мне лень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FCKSWG сказал:

Сам признался в том , что баги юзаешь :rofl:
Или  думаешь , что ты самый умный ?)

я просто знаю как они работают  и как юзать , но пруфы что именно я юзаю?


 

Только что, FCKSWG сказал:

 

 

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето не тема для слития багав  ОСТАНОВИТЕСЬ зачем бомжей посвещать  в свой Орден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FCKSWG сказал:

 

Это не важно. Еще года 3 незад я лично через сокола сливал баги про несколько видов багов как не улететь на олимп.итог ты думаю сам видишь. Крит с френда тоже работал года 4 p.s сливать баги надо именно когда админ в настроении он сразу фиксит а так можно ждать долго. Как показала практика.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FCKSWG сказал:

Это не забудь проверить :)

йцу.jpg

А что там проверять? Оно работает, и про это знает достаточно людей, еще со старого хантера, поверь мне.

Если ты решил меня подколоть этим скрином, ты у тебя не получилось. Тут чуть другой вывод, ты как мышь сделал скрин с мамбл чтоб потом предъявить кому-то? Если бы это было секретом, по твоему я бы скидывал это в мамбл?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

А что там проверять? Оно работает, и про это знает достаточно людей, еще со старого хантера, поверь мне.

Если ты решил меня подколоть этим скрином, ты у тебя не получилось. Тут чуть другой вывод, ты как мышь сделал скрин с мамбл чтоб потом предъявить кому-то? Если бы это было секретом, по твоему я бы скидывал это в мамбл?:D

Так админ вроде пофиксил этот баг. 



4 часа назад, Мистер_Х сказал:

на ЛХ ТВТ  заберает с олимпа регунтся на олимп забудут что в реге  и патом на лх регаются  нечего удивительного, а еще свет отключить могут или интеренет пропадет перед тем как щет начнется и персонаж улетает на арену и его там нету весь бой ето все  игравой  процеси ладноб там ТОП фармер Олимпа чото  писал а не рядавой мембер каторый с олимпам не имеет нечего общего ))))))))

Дело не в инете и не улетете на олимп. У Валерки был бой немного с другим каким то багом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

А что там проверять? Оно работает, и про это знает достаточно людей, еще со старого хантера, поверь мне.

Если ты решил меня подколоть этим скрином, ты у тебя не получилось. Тут чуть другой вывод, ты как мышь сделал скрин с мамбл чтоб потом предъявить кому-то? Если бы это было секретом, по твоему я бы скидывал это в мамбл?:D

Это не мой скрин  , этот скрин есть в группе Сокола 
с подписью " кто в курсе , тот поймет " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FCKSWG сказал:

Это не мой скрин  , этот скрин есть в группе Сокола 
с подписью " кто в курсе , тот поймет " 

Про скрин )) это знали столько людей что их нельзя пересчитать по пальцам одного человека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/forum/147-проблемы-с-персонажами-и-мобами/

Правила оформления заявок выше в том же разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...