Перейти к содержанию
Asterios

по поводу игрока тагаринни сх5


ГусьВалера

Рекомендуемые сообщения

Я пошел на фрею  с этой девушкой и ей упало 2 мид пухи и фрея.Меня задушила жаба и я ей говорю одавай пуху она не одала,сказала что пати рандом я не ее кл  мы не в одном клане ит.д

Вопрос как быть если в рандом пати не только с ней но и например на фринте,большая часть дропа падает другим игрокам?Обязаны ли они мне одават чтото если пати рандом и меня душит жаба?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига ты точно гусь полный.))) Интересно было бы посмотреть как бы разорвало твоё (_*_) когда на тиате все 5 пух падают одному телу. :dash:

А так тебе никто ничего не должен это точно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел сказать что это както неоч когда падает одному а другие лохи типо или как?ятоже хожу на фринту тоже в пати делаю все и мне нефига не упало че я должен радоватся за того кому упало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если душит жаба, то должны все всё отдать



пы.сы на астериосе самый ублюдский "рандом" распределение дропа



нигде такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Pigment сказал:

Фига ты точно гусь полный.))) Интересно было бы посмотреть как бы разорвало твоё (_*_) когда на тиате все 5 пух падают одному телу. :dash:

А так тебе никто ничего не должен это точно.)))

а если бы ты пошел на зака и какому то телу упал блесс зак  у тебя бы не подгарало или че?Ты бы тоже пришел на форум  и орал бы почему не мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел на тараса, даже несколько раз его ударил  но Ешки не захотели делится тарасом как быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тагаринни, судя по всему, умная девушка и знает свои права, пати рандомное и дроп соответствующий, думаю что тагаринни не станет ныть даже если подряд несколько заходов пустые, но и своего не отдаст по праву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы не плакать за дроп собирай или вступай в КП, автор типичный обмазанный пивасом дегрод. Как вы вообще так живете с такой логикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ГусьВалера сказал:

Обязаны ли они мне одават чтото если пати рандом и меня душит жаба?:ph34r:

 Не кто не Обязан отдавать, то что упало .. Жабу-- удуши в себе. И ходи с кланом. Будите между собой делить и пухи и шмот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лох а нормальный чувак,я хотел бы чтобы и мне тоже падало чтото с рандом пати вот и все.И еще я  с одним челом ходил на фринту тоже ему упало много дропа и опять вопрос можно как то сделать чтобы всем падоло норм дропа?Или например упало какому то челу много дропа он как нормальный чел записывает ники тех кто был с ним в пати потом аденой высылает типо он нормальный чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто троллит. Скорее всего он и есть эта тагаринни, ip одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ГусьВалера сказал:

Я не лох а нормальный чувак,я хотел бы чтобы и мне тоже падало чтото с рандом пати вот и все.И еще я  с одним челом ходил на фринту тоже ему упало много дропа и опять вопрос можно как то сделать чтобы всем падоло норм дропа?Или например упало какому то челу много дропа он как нормальный чел записывает ники тех кто был с ним в пати потом аденой высылает типо он нормальный чел

Не нормально это, ныть даже в пати чате о дропе унизительно до жути, а отсылать аденой на незнакомых людей это вообще грань безумия.

1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

Автор просто троллит. Скорее всего он и есть эта тагаринни, ip одинаковый.

серьёзно? тогда получается чел нашол способ загребать дроп игнорируя рандом... он ведь на это намекает.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrugsForLive сказал:

Автор просто троллит. Скорее всего он и есть эта тагаринни, ip одинаковый.

такое себе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ГусьВалера сказал:

Я не лох а нормальный чувак,я хотел бы чтобы и мне тоже падало чтото с рандом пати вот и все.И еще я  с одним челом ходил на фринту тоже ему упало много дропа и опять вопрос можно как то сделать чтобы всем падоло норм дропа?Или например упало какому то челу много дропа он как нормальный чел записывает ники тех кто был с ним в пати потом аденой высылает типо он нормальный чел

У меня никогда не пригорает. так как это игра всего лишь. Не повезло сейчас повезёт потом. И как раз у нормальных ничего не пригорает и они не кричат об этом. А так судя твоих высказываний ты или школьник или наивный карман для болта именуемый ТП.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достали такие нытики как в игре так и на форумах. Если тебе что-то не нравится иди делай свой сервер со своими правилами и сиди играй там !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фринте  в рандомке мне упало Некля Фринтезза и 3 пушки венеры))))) Чутка стыдно перед патей стало))))))



Что бы падало всем норм ДРОПА 
Лут по очереди нужно делать и собирать , Но у нас комунити  идиотов и не понимают разнциы между случайно и по очереди) ведь по очереди это всем а случайно это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, XuTpblu сказал:

На фринте  в рандомке мне упало Некля Фринтезза и 3 пушки венеры))))) Чутка стыдно перед патей стало))))))


 

Что бы падало всем норм ДРОПА 
Лут по очереди нужно делать и собирать , Но у нас комунити  идиотов и не понимают разнциы между случайно и по очереди) ведь по очереди это всем а случайно это.....

 

Есть прошареные люди и можно собирать и подгодать так чтобы тебе пуха упала это во-первых. А во-вторых рандомно лучше или же может всё или ничего. Да и по очереди там может дропа не хватить на всех. Так что по мне рандом лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ГусьВалера сказал:

Я пошел на фрею  с этой девушкой и ей упало 2 мид пухи и фрея.Меня задушила жаба и я ей говорю одавай пуху она не одала,сказала что пати рандом я не ее кл  мы не в одном клане ит.д

Вопрос как быть если в рандом пати не только с ней но и например на фринте,большая часть дропа падает другим игрокам?Обязаны ли они мне одават чтото если пати рандом и меня душит жаба?:ph34r:

поржал, спс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Пошел на тараса, даже несколько раз его ударил  но Ешки не захотели делится тарасом как быть?!

мне ваще на валакасика не дали спуститься( злая Анлжелка убила меня

медальки зажали

;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

мне ваще на валакасика не дали спуститься( злая Анлжелка убила меня

медальки зажали

;(

на валика ЦЦ нада  и быть живым и ударить валика и что бы ЦЦ твоя добила валика и что бы 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом есть рандом) Тема бред, автор идиот) Но порой бывает да сходишь 10 заходов на того же зака и получишь по 1 книжке))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrugsForLive сказал:

Автор просто троллит. Скорее всего он и есть эта тагаринни, ip одинаковый.

Скорее всего ТС таким образом хочет обратить внимание на кривое распределение дропа:huh:

 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Не нормально это, ныть даже в пати чате о дропе унизительно до жути

Здесь в каждой второй солянке при походе на фрею/фринту кто то ноет в рк, что ему дропа не досталось. А в пати на бф прям всегда кто то ноет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, aquwalkman сказал:

Скорее всего ТС таким образом хочет обратить внимание на кривое распределение дропа:huh:

 

Здесь в каждой второй солянке при походе на фрею/фринту кто то ноет в рк, что ему дропа не досталось. А в пати на бф прям всегда кто то ноет))

Это просто всё жадные больные убл*дки.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

на валика ЦЦ нада  и быть живым и ударить валика и что бы ЦЦ твоя добила валика и что бы 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

тагаринни, судя по всему, умная девушка и знает свои права, пати рандомное и дроп соответствующий, думаю что тагаринни не станет ныть даже если подряд несколько заходов пустые, но и своего не отдаст по праву.

а че ей теперь ныть? с ней уже понаделились в свое время что эти пухи можно в магаз спихивать смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...