Перейти к содержанию
Asterios

Залимп х5 март


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

Кого может пехать анимешник, который убил пол жизни на игру и ноет, что эпик дорогой, на которого и свои и чужие ссут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

 

Та не просто когда я пишу тоже самое, это я ною, когда гонорей с псятиной, то истина в первой инстанции.

 

У вас просто личные терки ваши - ты ж это понимаеш). Как друг друга не подколоть в таком случае?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

Кого может пехать анимешник

тебя)

Скрытый текст

5aa507ad53eb3_.jpg.547513928fc605a29d35710b61085cf6.jpg.6bbb388080fc29d2f51d3b4c8c8e16b3.jpg

так что можешь грузиться обратно в игру, можешь поплакать в хиро чатик, как тебя поимел чихня на форуме, может даже марио предоставит свой писюн-пустышку вместо сиськи.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, M9ICNIK сказал:

Со всеми фиксами, что то делать будет проблематично. 

Та я про старые фрапсы)

23 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

Та не просто когда я пишу тоже самое, это я ною, когда гонорей с псятиной, то истина в первой инстанции.

Я пишу свое видение, сделал мувики за все свои профы со всеми своими конкурентами, мне уже давно не интересно, в то время ты штурмовал, штурмуешь и будешь штурмовать раздел предложений, где я не создал ни 1 темы, наверное в этом и разница

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, M9ICNIK сказал:


сейчас

я давно на Астериосе, и застала почти все "улучшения" подбора по птс, которые внедрялись по просьбам рыдающих, которые ни без подбора, ни с любым из его вариантов хиро так и не взяли. Впрочем как его не взяли и калеки, которым просмотр бафа не давал забрать  хиро. 


 

з.ы. весь диалог бы вытирали тогда уже  раз пред прилетел ¯\_(ツ)_/¯

 

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

я давно на Астериосе, и застала почти все "улучшения" подбора по птс, которые внедрялись по просьбам рыдающих, которые ни без подбора, ни с любым из его вариантов хиро так и не взяли. Впрочем как его не взяли и калеки, которым просмотр бафа не давал забрать  хиро. 

Пермачь решит такие проблемы и этих самый рыдающих.
Но 1 волна за то нормальное внедрение и нерф пары проф. 
хотя какая разница если олимп в одну калитку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Полетал полгода на гладе - постоянно одно и то же. Убивал многих сильных олимперов за это время, но понял одно - за 100 попадаеш на имбы, которые сливают птс кому-то из Е, а тебя убивают. Если б был полный рандом - был бы интерес у многих, я думаю. Ведь была бы надежда что не попадеш на имбу и на фарте нафармиш птс за целый лимит и перефармиш даже заливного. А так тупо без шансов. И да пусть я по бусту/скилу уступаю хиро гладу нынешнему, но последний бой с ним я выиграл (это если ты мне сейчас про скилл начнеш писать). По скилу натаскаться - не проблема. Мне достаточно просто месяц-другой нормально полетать, поднатаскать руки против разных проф. А вот против подбора по птс и залива не попреш никак. Вот так вот и другие люди пробуют и разбиваються об этот барьер в виде имб после 100 очей и залива. Кто там еще остался из О? На пальцах 1 руки их можно пересчитать (тех кто может конкурировать с топами), а новых людей притока нету. Такие дела

повторяю сейчас попозиции тупо по головам в три раза больше чем е, если все пойдут на оли и будут драться против е(а не ныть на форуме) то как минимум боев где будет потно увеличится, и если эти 300-450 тел будут еще паралельно сливаться на основных фармеров то будет не хилый такой приток птс. 

Но нет лучше сидеть и ныть все болото и нечего не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TimaTima сказал:

повторяю сейчас попозиции тупо по головам в три раза больше чем е, если все пойдут на оли и будут драться против е(а не ныть на форуме) то как минимум боев где будет потно увеличится, и если эти 300-450 тел будут еще паралельно сливаться на основных фармеров то будет не хилый такой приток птс. 

Но нет лучше сидеть и ныть все болото и нечего не делать

А теперь представь - ты хочеш себе хиро, у тебя есть даже 2-3 тк для залива, ты более-менее норм олимпер и готов тратить на это время. Что ты выбереш - что-то там организовывать непонятно с кем из О? Драться в одиночку с залив-машиной Е? Или пойти к залив бригаде во главе с 666, где тебе для того чтоб получить хиро надо просто летать на своих тк и сливать бои нужным твинам (тоесть поработать на них какое-то время)? Понятно что надо еще с ними договориться, но это уже дело техники так сказать). Это то же самое как с фортами - хочеш форт - иди проси у заборов. Все идут по пути наименьшего сопротивления - ведь зачем изобретать велосипед, на который просто можно сесть и поехать, выполнив грязную работу на большого дядю. Много у вас там сопротивления на них?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Большинству людей реально срать на олимп, будь то оппозиция или эмпы. Тотальный залив обычно в конце 4-го и в 5 лимите делается. Про 450 тел улыбнуло =) Думаешь, что люди бросят все и будут летать на олимп, который им нахрен не сдался?)) Ты, например, 100% фортодрочер, тебе так надо месяцами сидеть на оли с 6 до 12? Сомневаюсь. Так и другие. 

где я тебе написал что месяцами надо всем стаду о сидеть на олимпе ? не вариант 1-3 дня в месяц в 4-5 лимите волнами летать, за эти дни при везении ваши олимперы подымут вагон птс. 

я регулярно летаю на оли тупо на 15 боев, но когда фармил с нашей стороны чип то просто так старался не сливаться, при этом убивать ешек, и когда писали что куплю бой сливал притендента.

51 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

А теперь представь - ты хочеш себе хиро, у тебя есть даже 2-3 тк для залива, ты более-менее норм олимпер и готов тратить на это время. Что ты выбереш - что-то там организовывать непонятно с кем из О? Драться в одиночку с залив-машиной Е? Или пойти к залив бригаде во главе с 666, где тебе для того чтоб получить хиро надо просто летать на своих тк и сливать бои нужным твинам (тоесть поработать на них какое-то время)? Понятно что надо еще с ними договориться, но это уже дело техники так сказать). Это то же самое как с фортами - хочеш форт - иди проси у заборов. Все идут по пути наименьшего сопротивления - ведь зачем изобретать велосипед, на который просто можно сесть и поехать, выполнив грязную работу на большого дядю. Много у вас там сопротивления на них?) 

вот только опять ты тупишь ) 

пример твой клан вас самих позвали чтоб замерить небулу и роксов, вашего кла 5 клов еще уговаривали пересесть на форт чтоб глориус свое слово сдержал, а он вилял жопой. По итого ему что то в голову 3,02 стукнуло что он в союзе не нуждается он и остался без форта. 

При этом опять же заборы не держат все форты, некоторые форты варовские но на них договорености которым больше года, и не одну из договореностей заборы не нарушали первыми. 

 

Дальше когда я пришел в заборы мы своей так сказать кп дрались 4-8 человек против 3-5 паков страников на форте, заборы помогли и приросли 1 фортиком. далее были времена когда нас вырубали на всех фортах но по итогу победа осталась за заборами. 

 

теперь по олимпу выше вею написал, плюс сейчас в движе заборов формально относится хиро спойл (очень много времени у нас в мамбл сидит и общается) так же венди фармит и тоже относится к заборам. Плюс когда люди из опозиции которые вменяемые летают по крайней мере моя типа кп им сливает бои Елькипеду, Чикену и его клану. 

 

А быть овощем и идти за большенством такое себе занятие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Weyka сказал:

Не подымут.

Гномы, луки и прочая хрень - возможно, но никак не топ профы. Там нужно почти каждый день выпаливать волны, отлавливать конкурента. Поясню на простом примере.

Есть в Е один фармер - Павлик АйМастДоказать (IMW). Когда он увидел, что я зашел на х5 полетать немного, то паренек так обосрался со страху, что приказал своим гастарбайтерам ловить меня)

Было и не раз, когда летали только я и Астонс против всей этой шоблы. Речь о том, что элементарно нет кайфа от олимпа, когда каждый день у тебя:
твинк - Ара666 - тк - твинк - твинк - тк - тк - Ара666 - Ара666 - твинк - тк. И это нисколько не преувеличение. Просто такие люди насосались на норм профах и апают ЧСВ на дцп персах)

 

Я тоже начал делать ТК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:

Я тоже начал делать ТК :D

фууу, сначала паладин,теперь ТК ,потом фс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Weyka сказал:

росто такие люди насосались на норм профах и апают ЧСВ на дцп персах)

Так так так
Держу всех магов с апреля 2017 года
Мистер пп летает на 4 пп
"насосались" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, TimaTima сказал:

повторяю сейчас попозиции тупо по головам в три раза больше чем е, если все пойдут на оли и будут драться против е(а не ныть на форуме) то как минимум боев где будет потно увеличится, и если эти 300-450 тел будут еще паралельно сливаться на основных фармеров то будет не хилый такой приток птс. 

Но нет лучше сидеть и ныть все болото и нечего не делать

все эти 300 рыл не выйдут за 100 птс :D О чем ты вообще пишешь?

1 час назад, TimaTima сказал:

где я тебе написал что месяцами надо всем стаду о сидеть на олимпе ? не вариант 1-3 дня в месяц в 4-5 лимите волнами летать, за эти дни при везении ваши олимперы подымут вагон птс. 

я регулярно летаю на оли тупо на 15 боев, но когда фармил с нашей стороны чип то просто так старался не сливаться, при этом убивать ешек, и когда писали что куплю бой сливал притендента.

вот только опять ты тупишь )

Нужно летать месяцами стоя у столба целый день если ты хочешь хиро. А если ты за 1-3 дня в конце 4-5 лимита как ты пишешь полетишь на олимп, то ты со своими 100 птс зальешь 1-3 птс человеку который фармил на хиро и имеет 800+- птс

Хотя походу ты не в курсе даже как птс начисляется :rofl: Наверное думаешь 300 людей * 100 птс = 30000 птс !!111 Ез 30 проф по 1к птс :D



9 минут назад, w33haa сказал:

Я тоже начал делать ТК :D

Главное не профа, а главное как ты этой профой сделаешь птс и умеешь ты фармить или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Weyka сказал:

Не подымут.

Гномы, луки и прочая хрень - возможно, но никак не топ профы. Там нужно почти каждый день выпаливать волны, отлавливать конкурента. Поясню на простом примере.

Есть в Е один фармер - Павлик АйМастДоказать (IMW). Когда он увидел, что я зашел на х5 полетать немного, то паренек так обосрался со страху, что приказал своим гастарбайтерам ловить меня)

Было и не раз, когда летали только я и Астонс против всей этой шоблы. Речь о том, что элементарно нет кайфа от олимпа, когда каждый день у тебя:
твинк - Ара666 - тк - твинк - твинк - тк - тк - Ара666 - Ара666 - твинк - тк. И это нисколько не преувеличение. Просто такие люди насосались на норм профах и апают ЧСВ на дцп персах)

 

тоесть ты сейчас пишешь что вас с олимпа выгнали 2 чела павлик и ара ?

и в чем проблема сделать кучу тк ? что там надо 10веспер дагер+10 морай с пвп и мб тушкой, славы 40к все ?

21 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

все эти 300 рыл не выйдут за 100 птс :D О чем ты вообще пишешь?

Нужно летать месяцами стоя у столба целый день если ты хочешь хиро. А если ты за 1-3 дня в конце 4-5 лимита как ты пишешь полетишь на олимп, то ты со своими 100 птс зальешь 1-3 птс человеку который фармил на хиро и имеет 800+- птс

Хотя походу ты не в курсе даже как птс начисляется :rofl: Наверное думаешь 300 людей * 100 птс = 30000 птс !!111 Ез 30 проф по 1к птс :D


 

Главное не профа, а главное как ты этой профой сделаешь птс и умеешь ты фармить или нет )

 

ау нарк тебе написали что есть народ в попозиции но вы этим ресурсом не пользуетесь, но только ноешь. 

300 тел которые будут попадать на не топ фармером из е будут забирать у них птс, и будут волны разбавлять чтоб было тяжело заливаться. 

Но ты наверное уже на море увалил и только на форуме скулишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

ау нарк тебе написали что есть народ в попозиции но вы этим ресурсом не пользуетесь, но только ноешь. 

300 тел которые будут попадать на не топ фармером из е будут забирать у них птс, и будут волны разбавлять чтоб было тяжело заливаться. 

Но ты наверное уже на море увалил и только на форуме скулишь. 

Ты в олимпе ничего не понимаешь. Твои 300 рыл с 50-100 птс ничего не решат на олимпе с сильными профами, они не умеют фармить олимп и не будут фармить его. О каком ресурсе ты пишешь вообще ? :D Ресурс это 1-2 птсные люди ? )))))) Знаток олимпа, пожалуй с тобой нету смысла ввести дискуссию на тему олимпа, ты вообще не понимаешь что несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты в олимпе ничего не понимаешь. Твои 300 рыл с 50-100 птс ничего не решат на олимпе с сильными профами, они не умеют фармить олимп и не будут фармить его. О каком ресурсе ты пишешь вообще ? :D Ресурс это 1-2 птсные люди ? )))))) Знаток олимпа, пожалуй с тобой нету смысла ввести дискуссию на тему олимпа, ты вообще не понимаешь что несешь.

я то может и не настолько шарю в оли но ты то шаришь научи челов, но ты сначала ускакал на х7 а теперь на море.

2 минуты назад, Weyka сказал:

Павлик пешка по сути, там Ара за паровоза идет. Он раб Ешек. Умные люди очень хорошо играют на его ЧСВ и юзают дурачка, а он этого даже не понимает))

да не важно.

ты понимаешь как это звучит ? - Мы движение олимпиров О слились с олимпа из за двух сильных фармеров и кучи лоускил челов которые накачали имба проф. 

Имея в своем составе 3-10 норм фармеров и стадо лоу скил челов вы опустили лапки, плюс последние месяцы пока Жора летал с вами кооперировался тоже сильный фармер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже Коннорс все написал вроде подробно, хватит быть тупым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

все эти 300 рыл не выйдут за 100 птс :D О чем ты вообще пишешь?

Нужно летать месяцами стоя у столба целый день если ты хочешь хиро. А если ты за 1-3 дня в конце 4-5 лимита как ты пишешь полетишь на олимп, то ты со своими 100 птс зальешь 1-3 птс человеку который фармил на хиро и имеет 800+- птс

Хотя походу ты не в курсе даже как птс начисляется :rofl: Наверное думаешь 300 людей * 100 птс = 30000 птс !!111 Ез 30 проф по 1к птс :D


 

Главное не профа, а главное как ты этой профой сделаешь птс и умеешь ты фармить или нет )

 

Ты че забыл что я мускул 2 ? )) эх ты Женек )))



1 час назад, M9ICNIK сказал:

фууу, сначала паладин,теперь ТК ,потом фс? 

Сначала паладин , потом ТК потом купить робу сет и сделать ФСа )) или может даже тира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, как кое-кто насосался :D
https://www.youtube.com/watch?v=pEm0TcnC1SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, w33haa сказал:

Сначала паладин , потом ТК потом купить робу сет и сделать ФСа )) или может даже тира 

 

потом ее или ше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты в олимпе ничего не понимаешь. Твои 300 рыл с 50-100 птс ничего не решат на олимпе с сильными профами, они не умеют фармить олимп и не будут фармить его. О каком ресурсе ты пишешь вообще ? :D Ресурс это 1-2 птсные люди ? )))))) Знаток олимпа, пожалуй с тобой нету смысла ввести дискуссию на тему олимпа, ты вообще не понимаешь что несешь.

3-4 тела ничего не могут сделать против 10+ стабильно летающих людей. Как пример, год назад когда от вас летали все фармеры Е брали хиро только на тех профах, где вашему стаку не нужны были эти профы. А если еще учесть еще нейтральных фармил типо Трана. То набивать ПТС будет очень сложно ребятам, и перефармить практически нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фараоныч сказал:

потом ее или ше?)

Не , эти профы я думаю не осилю ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, как по мне так из 100 человек всё равно можно выделить 5-10 человек более менее скиловых и поднатаскать их, подсказать че и как, покоментить посидеть, хотябы азы олимпа, а дальше уже пусть сами развивают свой скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2018 в 19:12, Weyka сказал:

А потом они пойдут в Е)

 

 

Скрытый текст

4-kiOHAr1jg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

По поводу того, как кое-кто насосался :D
https://www.youtube.com/watch?v=pEm0TcnC1SE

Отлично помню этот бой, жаль что этот дцп облетывал меня. Как сейчас помню, захожу в вт, думаю пойти сериальчик гляну, как мне говорят что этот аутист вылез :D Быстро скидываю бижу с дестра, делаю 1 бой, к сожалению не попадаюсь... И все, больше его в волне не было. А жаль, мне как раз не хватает фрапсов для мувика.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Weyka сказал:

Наконец-то наша тихоня-мышонок сгорела, как мило =)

Уйдет Ара666 (хотя этого еще долго не будет), сразу и ты сольешься и будешь заливать своего обоссаного СХ, как ты и делал всегда. 

вейчик так что с вопросом правда что с оли х5 выс сбрили 2 чела, и не кажется тебе что это звучит реально тупо и унизительно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, IMW сказал:

Отлично помню этот бой, жаль что этот дцп облетывал меня. Как сейчас помню, захожу в вт, думаю пойти сериальчик гляну, как мне говорят что этот аутист вылез :D Быстро скидываю бижу с дестра, делаю 1 бой, к сожалению не попадаюсь... И все, больше его в волне не было. А жаль, мне как раз не хватает фрапсов для мувика.

Ага . И в пм морозился отвечать почему то . Вроде бы я тебе ни разу кислова слова не сказал .

Или это побочный эффект того , что долго в Е находишься ? Чсв не позволяет ответить 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мало надо человеку , чтобы вызвать злость зависть и нетерпимость....например компьютерная игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

вейчик так что с вопросом правда что с оли х5 выс сбрили 2 чела, и не кажется тебе что это звучит реально тупо и унизительно ?

1 чел, а не 2. Ему подогнали чаров забущеных, готовых к олимпу, а руки уже были заточены под оли. Я убивал его только на магах пару раз. Против фса, ше, пп сливал без шансов. У тя ж есть тир вроде одетый нормально. Возьми как-то месяцок полетай нормально и ты сразу сам все поймеш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, M9ICNIK сказал:

3-4 тела ничего не могут сделать против 10+ стабильно летающих людей. Как пример, год назад когда от вас летали все фармеры Е брали хиро только на тех профах, где вашему стаку не нужны были эти профы. А если еще учесть еще нейтральных фармил типо Трана. То набивать ПТС будет очень сложно ребятам, и перефармить практически нереально. 

Когда от нас летали фармеры(если ты про Тран бригаду), от Е также летали фармеры точно в таком же количестве, но когда их обоссали на всех профах, они пропали поджав хвосты и со слоганами типа няшки "мне пофиг на хиро, Анжелка заставляла" - это когда у него забрали хиро ему резко стало пофиг, а как фармить без конкуренции то не пофиг :D и герой был только фантомловер без конкуренции, и то 1 раз фарбус пв полетал и обосрался увидев что фантом на ТХ начал летать и забил на это дело. А так против Е обычно летает 2 человека минимум, 5 максимум - это что от Оппозиции, кто умеет делать много птс и убивать на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...