Перейти к содержанию
Asterios

Залимп х5 март


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

Норм так ставки, если это взаправду, конечно) 

Ну, буду болеть в любом случае) и пусть победит сильнейший!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вы еще стрим запустите с реальными ставками, и прошаренным комментатором :lol:

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

Господи, вы еще стрим запустите с реальными ставками, и прошаренным комментатором :lol:

Хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMW сказал:

Господи, вы еще стрим запустите с реальными ставками, и прошаренным комментатором :lol:

Погодь сначала шварц мувик выпустит, а потом уже и стрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я буду бук конторой )) 

надо устроить анонимное голосование кто за кого болеет и вычесть % ставок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, w33haa сказал:

Давайте я буду бук конторой )) 

надо устроить анонимное голосование кто за кого болеет и вычесть % ставок )))

Куда писать?) Запили голосование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, сидел вейка в е и заливался в тройках, и все было ок. Как вышел из е и наелся пиписек, сразу заскулил про залив и прочее. Какое же тут гнилое коммьюнити) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, w33haa сказал:

Давайте я буду бук конторой )) 

надо устроить анонимное голосование кто за кого болеет и вычесть % ставок )))

Учитывая что хиро IMW на данном этапе, то на Wey коэффициент больше выходит. Типа на победу IMW 1.3, на Wey 2.1. Что-то в этом духе)

11 час назад, IMW сказал:

Господи, вы еще стрим запустите с реальными ставками, и прошаренным комментатором :lol:

И так распиарили бой за звание ТОП 3 ПП слишком сильно, куда больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1stDecember сказал:

Забавно, сидел вейка в е и заливался в тройках, и все было ок. Как вышел из е и наелся пиписек, сразу заскулил про залив и прочее. Какое же тут гнилое коммьюнити) 

лол так ты и есть типичный представитель этого комьюнити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Гоша ты говорил будешь тренироваться в Марте, я даже зашел пару дней полетать -тишина, тухляк полный, тебя не увидел ни разу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мовекс сказал:

Я не понял, Гоша ты говорил будешь тренироваться в Марте, я даже зашел пару дней полетать -тишина, тухляк полный, тебя не увидел ни разу(((

НЕ сказал какого года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2018 в 13:20, M9ICNIK сказал:

лол так ты и есть типичный представитель этого комьюнити. 

Сосник ты че сагрился то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль пошла такая пьянка, и пока я не забил окончательно - может и мне с Маршем такое устроить? Не знаю как зовут 666 - как идея? Может реально 10 боев слетаем ( не за звание хиро, оно мне не нужно,времени сейчас нет, так просто для фана-тип кто сильнее). Условий у нас итого меньше-одеваем 10 бижу, пушки вроде у нас одинаковые, открываем статы и погнали))) ? Отпишись плиз...



П.С.: и ждать не нужно ничего, так на выходных договоримся и погнали))) Вроде норм идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, мне тоже чтоли позвать кого в 6х сетиках скилуху показывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Wandy сказал:

хм, мне тоже чтоли позвать кого в 6х сетиках скилуху показывать...

Ну мне кажется -это интересно, с учетом что 10 боев исключат рандом и статистика покажет общий счет, плюс открытые статы и равный шмот уберут споры по поводу шмота или тага или багов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мовекс сказал:

Ну мне кажется -это интересно, с учетом что 10 боев исключат рандом и статистика покажет общий счет, плюс открытые статы и равный шмот уберут споры по поводу шмота или тага или багов...

10 боев... месяц с премьером не можем попасться. хотя птс почти одинаковый. думаешь 10 боев ща так легко сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

10 боев... месяц с премьером не можем попасться. хотя птс почти одинаковый. думаешь 10 боев ща так легко сделать?)

А кто там глину на ТК месит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, M9ICNIK сказал:

А кто там глину на ТК месит?

ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мовекс сказал:

Коль пошла такая пьянка, и пока я не забил окончательно - может и мне с Маршем такое устроить? Не знаю как зовут 666 - как идея? Может реально 10 боев слетаем ( не за звание хиро, оно мне не нужно,времени сейчас нет, так просто для фана-тип кто сильнее). Условий у нас итого меньше-одеваем 10 бижу, пушки вроде у нас одинаковые, открываем статы и погнали))) ? Отпишись плиз...


 

П.С.: и ждать не нужно ничего, так на выходных договоримся и погнали))) Вроде норм идея?

 

да без проблем, и так летаю с тобой в волну сегодня)
да и маги не та профа, чтоб за геройство биться) сам ведь прекрасно понимаешь, что кансел дп / вылетевшая целка / кансел просвета - почти всегда решает исход боя, ежели у пп, где урон в разы меньше) наш бой на прочность, а их - на выносливость ))

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безваровые союзные кланы,  договорные гвг,  друзяшки из вар тага в клановых говорилках,  кач варов за адену,  слив виты на топ споте в порядке очереди,  джентельменское деление фарм спотом,  теперь ещё и договорной фарм олимпа :(

Скрытый текст

Screenshot_2018-03-20-22-21-47-754_com.google.android.googlequicksearchbox.thumb.png.fc523a6ade1a95d9fb41a052ed934cd6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

безваровые союзные кланы,  договорные гвг,  друзяшки из вар тага в клановых говорилках,  кач варов за адену,  слив виты на топ споте в порядке очереди,  джентельменское деление фарм спотом,  теперь ещё и договорной фарм олимпа :(

  Показать содержимое

Screenshot_2018-03-20-22-21-47-754_com.google.android.googlequicksearchbox.thumb.png.fc523a6ade1a95d9fb41a052ed934cd6.png

 

тебе ли что то тут писать , идите заварите лучше нам кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dex3r сказал:

тебе ли что то тут писать , идите заварите лучше нам кофе

с каждым годом подстольные шутеечки про секретаршу и кофе становятся всё смешнее,  пиши ещё, мегамозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

с каждым годом подстольные шутеечки про секретаршу и кофе становятся всё смешнее,  пиши ещё, мегамозг

раз из года в год одно и то же, почему бы молча это не сделать, а про - "подстол" это хорошая ТВОЯ идея, приступай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в таком случае организовать одну единую организацию турнира, если таких желающих и правда много. Мне правда лень этим заниматься, но если кто-то найдет 5-6 проф и людей на этих профах, а так же создаст грамотно оформленную тему в галерее (где в последствии будет видео отчет от каждого участника турнира), то я думаю это как минимум поднимет интерес других игроков к олимпу, после просмотра "скилловых" поцанов. Ну и фанчик, куда же без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред и фуфло) вы сами себе убиваете олимп

какие на фиг договорённости, играйте как играли у вас холи вары, что за благотворительность. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне наверное не надо лазить по темкам и копипастить все посты которые были в течении года по отношению конкуренций за профы на олимпе да?

Сам думаю всё понимаешь о чём я пишу?)

Я тут причём, почему у меня горит? xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Идеал сказал:

Я тут причём, почему у меня горит? xDDDDD

это такая игра у даунов - кто первый написал " у тебя горит " тот и выиграл (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

это такая игра у даунов - кто первый написал " у тебя горит " тот и выиграл (нет).

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...