Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с Квестом Seeds of Chaos (Семена Хаоса)


JessikaFuff

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер сегодня решила после недельной ловли РБ пойти сделать следующий кв на саб класс, прошла все задания и вот завершающие кв я не могу пройти, во первых пишет: "Идите в Soul Harbor (Гавань Острова Душ)  и найдите Mao. Он телепортирует вас в сад Норнил (Nornil's Garden (Сады Норнил) )". Сделала как описано нашла по говорила, в результате меня никуда не телепортирует, а отправляет бежать по карте, где нету необходимого НПЦ: "Поговорите с Rodenpicula. Она расскажет вам о Семенах Хаоса и направит к Mother Nornil (Мать Норнил) , которая расположена в виде статуи позади Rodenpicula". Вот стою в гавани камаелей и не знаю что делать, если кв не завершу чар окажется без сабкласов. КВ отменяла и заного проходила, все равно тоже самое я не могу его завершить! Помогите пожалуйста решить этот вопрос.

 

p.s. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сервер?

Какого NPC вы не можете найти?

Rodenpicula или Mother Nornil?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер х5 (астериос)

Нету НПЦ Rodenpicula, меня к этому нпц не портует, как описано в кв, а отправляет бежать по карте, в том месте на карте мобы, НПЦ нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через парадокс не заходили случайно никуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, JessikaFuff сказал:

Сделала как описано нашла по говорила, в результате меня никуда не телепортирует, а отправляет бежать по карте, где нету необходимого НПЦ

Вы находились в пати? Если да, то выйдите и попробуйте поговорить с Мао вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда не заходила и в пати не была, что первый раз что повторно когда делала



Сейчас зашла в игру все заработало, кв сдала.

Спасибо за понимание и отклик.

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...