Перейти к содержанию
Asterios

Awesomium process


xZxxVxxExxRx

Рекомендуемые сообщения

Добрый день администрация,хотел бы у вас узнать,что за процесс" Awesomium process" при запуски игры стал запускаться  с клиентом!!!  Меня терзают смутные сомнения после старта одного из недавних проэктов,в котором админы сервера пытаются запустить майнинг с ПК обычных игроков!!!   И все бы нечего,если бы мой ноут не стал грется в районе видеокарты!!! 5a8bf7bbddd1b_(2).jpg.99ac195c360fcf9f18682f28f7de9a8c.jpg5a8bf7c99c976_.jpg.1325d95c96f220f7d0830811b7ec3cfa.jpg



Забыл добавить,раньше такого не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xZxxVxxExxRx сказал:

Забыл добавить,раньше такого не было!!!

раньше это года 4 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно проверяй холодильник!

Когда я у себя в прошлый раз заметил такой процесс у меня из холодильника пропало всё, ВСЁ нажитое непосильным трудом! Три бочонка пива импортного! Три балыка жирных, и три еще чего то там!

Чекай холодильник, админ этим процессом скамит вкусняшки!

 

ПС насколько я помню эта фигня была связана с какой то оф херней, которй у нас есть... но пустой процес остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, этот процесс появился еще когда о майнинге даже не слышали.

Во-вторых, вам почему-то проще поверить в теорию заговора, чем просто открыть гугл и вбить туда это название: https://habrahabr.ru/post/183826/

 

Если коротко, то с помощью этой библиотеки клиент уже давно рисует веб странички (элементы интерфейса). И нет, ее добавили не мы, она уже была в клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Если коротко, то с помощью этой библиотеки клиент уже давно рисует веб странички.

которых у нас нет) вон пусть дрин замутит браузер в альт+б видел такое где то, либо убьет процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...