Перейти к содержанию
Asterios

Криты по 500234255раз подряд


VFK

Рекомендуемые сообщения

Уже была такая тема, хотел в ней отписатся на не нашол.  При заходе в игру критует по 80-150раз подряд потом все таки заходит. Если при выходе перс оставался в городе где много народа зайти почти не возможно. Сегодня пытался зайти в игру в течении 2х часов. Так ине зашел...  Знаю что не только у меня такая проблема. Сделайте уже что нибудь. А то у меня уже нервы не выдерживают... Сегодня досталось и компу, хотя он не виноват. Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у меня критует, я один раз перезагрузил комп, и все нормально работает, попробуй может и тебе поможет ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал и перезагрузки и Ла2 переустанавливал...  Не помогает.  А про комп я уверен потому что во-первых еще 2-3 недели тому назад такого не было, грузил 6 окон на абиссе. И тут 2 грузил спокойно,а щас второе вылетает с шансом 99.9999999999%...  А во вторых потому что я не один такой,как я уже говорил видел тему такую же там много народу тоже самое писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально, комп на вирусы проверь или винду поменяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал и перезагрузки и Ла2 переустанавливал... Не помогает. А про комп я уверен потому что во-первых еще 2-3 недели тому назад такого не было, грузил 6 окон на абиссе. И тут 2 грузил спокойно,а щас второе вылетает с шансом 99.9999999999%... А во вторых потому что я не один такой,как я уже говорил видел тему такую же там много народу тоже самое писали...

дефраг диска делайте вместе с тем,у кого такая тема была.

чисти системный диск и реестр.

на крайняк пропылесось системный блок. проверить темпереиауру ядра можно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2-3 окна играть почти нереально стало) вчера пошли на тиаду... пока долетели 4 раза подряд от 3х окон 2 оставалось. долетели осталось одно) перезапустил с 1345345345 раза - зашли - сделали несколько шагов в СС осталось от 36 чаров 25 в игре.. остальные нокариер. и так каждые 3-5 минут кто-то внезапно ненаходит запущенного клиента игры на экране своего монитора. Тупо крашица клиент без ошибок без ничего. В хб тож веселонаблюдать) бежит фулка хлоп 1-2 стоят нокариер.. эшелон остановился.. подождали.. те зашли - бегут! 10м.. 20м.. СТОМЕТРОВ!!111 снова привал.. ждём биша ) зашибись игра "запусти клиент" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с компами вряд ли проблемма, так как все норм работало, а тут бах и все, ну вобше еще в какой то теме было написано что новый патч требовательнее к железу, да и показывал ошибки маему другу, который в этом хорошо разбирается, он тоже скахал что енто паследний патч виновен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите не только у меня такая проблемка. Я тоже слышал что это с патчем фигня какая то.... Алекс, а подскажи какая температура норм должна быть. А то я поменял недавно вентилятор как раз на более тихий. Может ли быть из за этого проблема?  Хотя это началось до смены вента. И пылесосил я комп тоже недавно совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с компами вряд ли проблемма, так как все норм работало, а тут бах и все, ну вобше еще в какой то теме было написано что новый патч требовательнее к железу, да и показывал ошибки маему другу, который в этом хорошо разбирается, он тоже скахал что енто паследний патч виновен

Ух ты, у тебя друг разбирает диффы последних апдейтов со старой версией? Или хотя бы доступ к ним имеет?...

Или он просто помотрел на названия файлов, почесал затылок, натянул маску с умной физиономией и выдавил: "Да, это патч виноват!" просто так, чтобы не ударить в грязь лицом? :unsure:

Изменено пользователем Imperfectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C какими нахрен компами проблема?)))))) До тупорылого апдейта (когда проценты без циферок еще были а тупо - лимит веса "%" ЕХР = "%" и когда нг пухи были с 3459083490534 атрибута а будки для петов с аугментами -критовало только когда запускаешь 2-3 окна.. ну запускались они реееедко с 1 раза.. а так с 2-20го обычно) а потом началась веселуха) "МЫ ПОЧИНИЛИ ВЫЛЕТЫ! НА ТИАДЕ ДОЛЖНО ТЕРЬ ВЫЛЕТАТЬ ГОРАЗДО РЕЖЕ!" - а на деле "В ОДНО ОКНО КРИТОВАТЬ БУДЕТЕ РЕЖЕ! А В ДВА-ТРИ ВЫ ХРЕН ПОИГРАЕТЕ ВСЕРНО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ОДНО ОСТАНЕЦА!!11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, у тебя друг разбирает диффы последних апдейтов со старой версией? Или хотя бы доступ к ним имеет?...

Или он просто помотрел на названия файлов, почесал затылок, натянул маску с умной физиономией и выдавил: "Да, это патч виноват!" просто так, чтобы не ударить в грязь лицом?

Он посмотрел на текст ошибок, да да еще скажи что не писалос что патч требовательнее к железу, хм ны ты, самый умный, скажи тогда проблемму внезапно участившихся случаев почти одновремеено у большого количества людей, если не патч,  у всех резко вирус проснулсо, резко случилось что то с компом у ВСЕх, давай предложи свою версию ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, у тебя друг разбирает диффы последних апдейтов со старой версией? Или хотя бы доступ к ним имеет?...

Или он просто помотрел на названия файлов, почесал затылок, натянул маску с умной физиономией и выдавил: "Да, это патч виноват!" просто так, чтобы не ударить в грязь лицом? :unsure:

Знаешь, доктору тоже ненадо проводить тебе вскрытие чтоб поставить диагноз например бронхита. Если раньше при выходе иногда выпадало окно с критом nwindow.dll (это вроде вообще от анрыловского двигла библиотека) то теперь при выходе вываливается штуки 2-3, причем в конце ошибка доступа к области памяти - все криты от того что корейцы несмогли норм сделать очистку памяти и при долгом сидении в игре клиент отжирает все больше и больше памяти пока в какой то момент ее тупо не хватает и вы ловите крит. Только если раньше при вываливании или выходе память все же освобождалась, то теперь этого не происходит и при повторном заходе вы закономерно ловите повторный крит.

Imperfectum, если для тебя это темный лес, то это не значит что тут играет одна школота, некоторые по комп грамотности вполне могли б заткнуть за пояс местных админов (я не себя имею ввиду, шоб не разводить срач) , только им это не за чем ибо у них есть своя работа, а тут они как бе отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже была такая тема, хотел в ней отписатся на не нашол.  При заходе в игру критует по 80-150раз подряд потом все таки заходит. Если при выходе перс оставался в городе где много народа зайти почти не возможно. Сегодня пытался зайти в игру в течении 2х часов. Так ине зашел...  Знаю что не только у меня такая проблема. Сделайте уже что нибудь. А то у меня уже нервы не выдерживают... Сегодня досталось и компу, хотя он не виноват. Заранее спасибо! 

А если проверю?

Заходил-закрывал 3 раза 2_мя окнами сразу, всё норм. Автор и иже с ним неудачники.

Пока проверял - решили рестарт замутить. Может поможет вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, доктору тоже ненадо проводить тебе вскрытие чтоб поставить диагноз например бронхита. Если раньше при выходе иногда выпадало окно с критом nwindow.dll (это вроде вообще от анрыловского двигла библиотека) то теперь при выходе вываливается штуки 2-3, причем в конце ошибка доступа к области памяти - все криты от того что корейцы несмогли норм сделать очистку памяти и при долгом сидении в игре клиент отжирает все больше и больше памяти пока в какой то момент ее тупо не хватает и вы ловите крит. Только если раньше при вываливании или выходе память все же освобождалась, то теперь этого не происходит и при повторном заходе вы закономерно ловите повторный крит.

Imperfectum, если для тебя это темный лес, то это не значит что тут играет одна школота, некоторые по комп грамотности вполне могли б заткнуть за пояс местных админов (я не себя имею ввиду, шоб не разводить срач) , только им это не за чем ибо у них есть своя работа, а тут они как бе отдыхают.

Не может приложение после закрытия удерживать память. Она автоматически высвобождается.

На счет темного леса - в яве есть такое понятие как "сборщик мусора", а сервак если я не ошибаюсь ява-сборка. Так вот этот сборщик мусора сам автоматом бегает и подчищает всю память, указателей на которую больше нет. Так что изменения в ява коде не могут привести к таким последствям как "криты при повторном запуске приложения".

Единственное что это может быть конфликт нескольких окон, тогда да. Но меня это не касается - я привык играть в 1 окно и продолжаю так играть, потому как играю сейчас на Прайме.

А корейцы не "не смогли", а изначально игра создавалась рассчитанной на одно окно (это геймеры уже начали хитрить и водить несколько окон), и просто напросто не стали рассматривать варианты развития событий с несколькими окнами. А последствия могли быть всякими. (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.repair с твинка на том же аккаунте и не плачь

З.Ы. советую не порт в геран через центр, портайся через магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, играю в 2 окна, не одного крита за последние недели 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну тут прямо программисты да админы собрались.. Про сборщик мусора заговорили, тока клиент ни разу не на яве написан, да и причем здесь он вообще?

По теме: Автор ты нервный какой-то, на комп бросаешся. Пойди прогуляйся по улице, подыши воздухом, комп тут по любому не при чем, потому как это кусок железа, а виноваты вседа люди :)

Изменено пользователем Yamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в определенных локах вылетает 2-е или 3-е окно(в БС и стакато нест задолбался каждые 5 мин запускать окно, вылетает просто, никаких ошибок не выдает), а так в-общем все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня часто так, крит на каче, перезагрузка компа, вход сое в город, прогрузился, крит, перезаргузка компа, вход, норм) часто вижу заходы сокланов по 5-6 раз( на счет железа хз, когда сильно лагает играю да другом сервере в 2 окна, и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если проверю?

Заходил-закрывал 3 раза 2_мя окнами сразу, всё норм. Автор и иже с ним неудачники.

Пока проверял - решили рестарт замутить. Может поможет вам :)

Слышь, неудачник ты по жизни потому что тебя природа мозгом не одарила, понял? То что ты заходил и закрывал-молодец. можешь у мамки соску терь попросить за это. Или посиди еще пооткрывай и позакрывай если те по жизни больше занятся нечем. Если у тя все нормально заходит, это не о чем не говорит. У всех все нормально было. И если у тя все норм, вали спамить другие темы, сдесь отписываются те у кого такая проблема есть.  А если че то не нравиться напиши в ПМ и мы с тобой обсудим как решить твою проблему с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор, помогите, у меня что-то болит?"

Даже тексты ошибок не выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

из трех окон раз в 5 минут вылетает одно. как правило последнее но бывает что и другие окна вылетают. Такого не было до последнего обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор, помогите, у меня что-то болит?"

Даже тексты ошибок не выложили.

Ща серв запустят выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе в игру критует по 80-150раз подряд потом все таки заходит. Если при выходе перс оставался в городе где много народа зайти почти не возможно. Сегодня пытался зайти в игру в течении 2х часов. Так ине зашел... Знаю что не только у меня такая проблема. Сделайте уже что нибудь.

Да, это правда, у меня такие же проблемы...

Поддерживаю просьбу автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор, помогите, у меня что-то болит?"

Даже тексты ошибок не выложили.

Дим,  а невозможно выложить текст ошибки, когда клиент крашится МГНОВЕННО, без каких либо предсмертных вздохов. Просто бежишь в 3 окна. мейн+бд+варк прицепом - к примеру. Бежишь 1 минуту.. 2минуты.. уже за тобой бежит тока варк а окно с бд чудестным образом закрыто и бд стоит НО КАРРИЕР =\ Еслибы только у меня или только у моей кп это было.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,  а невозможно выложить текст ошибки, когда клиент крашится МГНОВЕННО, без каких либо предсмертных вздохов. Просто бежишь в 3 окна. мейн+бд+варк прицепом - к примеру. Бежишь 1 минуту.. 2минуты.. уже за тобой бежит тока варк а окно с бд чудестным образом закрыто и бд стоит НО КАРРИЕР =\ Еслибы только у меня или только у моей кп это было.. 

Такая проблема только с 2-3 окнами, или в случае одного окна тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прекратим флуд те у кого нет никаких проблем. Радуйтесь и играйте. У большинства их нет, так что вы не такие везунчики как вам кажется... Но у многих они есть, если вы еще не заметили. А от того что вы напишите типа "у меня все нормально а вы все лошбаны что у вас что то не так" ниче не измениться и вы не станете казаться в глазах других игроков красавчиками или папками...

Такая проблема только с 2-3 окнами, или в случае одного окна тоже?

С одним тоже но реже, по крайней мере у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема только с 2-3 окнами, или в случае одного окна тоже?

c 1м крайне редко. а вот 2-3 окна уже вообще невыносимо. Во-первых их запустить уже медаль нада вручить когда тупо при вводе логина-пароля появляется скрин загрузки и окно вылетает без крита, тупо крашится... и так раз 20 может иногда всего 2-3 раза.. а когда 3е окно запускаешь там вообще жопа :) Так еще теперь они сами выключаются каждые несколько минут, согласись это бесит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема только с 2-3 окнами, или в случае одного окна тоже?

с одним окном тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...