Перейти к содержанию
Asterios

Орки и хуманы мужики на фортах


хВовках

Рекомендуемые сообщения

Здрасти собственно думаю многих вымораживает на фортах когда ваш орк застревает на каждой вышке , и по анимации вы в низу , думаю коллективным нытьем мы сможем достичь успеха и приостановить эту гендерную не справедливость , и на фортах будут не только орки женщины!(Орк женщина из-за более мелкой модельки или еще чего таким не страдает(почти)):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема тут не в модельках, а в том что поиск пути не учитывает ширину плеч. попробуй бежать из точки А в точку Б по прямой, так чтоб между А и Б был столб слева или справа от центра линии и поймёшь как это работает, как то даже хотел темку создать, видео готовил, пруфы, но побоялся как бы хуже не стало в других местах и забросил, просто при передвижении перса старайся сам вести его по центру и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не только в орках. люди мужики точно так же страдают. а еще когда тебе нужно пробежать через форт допустим помочь дефать, то у тебя хрен это получится т.к. ты не в реге и мобов бить не можешь. например 28мин 10 сек https://www.youtube.com/watch?v=JVBmsu1-_mc&t=11s если бы не было соклана "худого" я бы не прошел

https://youtu.be/LyAaEdXE_bI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я думал только у меня такое. Кстати да, угарно дефать форт. Я так делал, мой напарник бежит вперед через гвардов, у него отображается что он стоит, у меня, что бежит. Тыкаешь на него, сам бежишь, потом он тыкает на тебя и тоже у него начинает отображаться. В общем такая схема-паровозик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, хВовках сказал:

Орк женщина из-за более мелкой модельки или еще чего таким не страдает

Просто орки женщины более соображулистые -_-

 

37 минут назад, WinnerRaven сказал:

зато мужик может перепрыгнуть .jump

Только хуманы ) Остальным что-то мешает (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Himba сказал:

Просто орки женщины более соображулистые -_-

 

Сексизм?


 

3 часа назад, MelonLord сказал:

сексизм какой-то

а, таки сексизм

 

 

ПС на самом деле уже не первая такая тема... взять бы админу потратить пару минут и уменьшить радиус коллизии модельке орка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу, ужасная гадость, когда ты дефаешь свой форт, а на твоем пути на лесенках к касту стоят гварды и ты не можешь их ни пройти, ни убить, в то время как наверху кастуют твой форт. Другие расы проходят через гвардов, а орки мужики застревают (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колижен радиус у мобов на фортах - одна из худших идей админа. 

не с нашими рассинхронами такое делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего вымараживает,за всякие пенёчки колоночки цепляться,и эпы поднять не может они куда то проваливаються, хз куда тока,упрёшься в гвардов, бист убегает,пытаешься их обойти упераешься в биста,потому что он в переди тебя бежит....нервы не к чёрту уже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/LyAaEdXE_bI занял наглядно. на кастовалке тоже самое. пройти оч сложно туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗерефДрагнил сказал:

Больше всего вымараживает,за всякие пенёчки колоночки цепляться,и эпы поднять не может они куда то проваливаються, хз куда тока,упрёшься в гвардов, бист убегает,пытаешься их обойти упераешься в биста,потому что он в переди тебя бежит....нервы не к чёрту уже:D

да это очень нервирует)) особенно в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы вот говорите про Орка и Хумана, берсом тоже была такая проблема, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал проще , мне по крайней мере помогало ) когда бежишь по коленям и вдруг застрял , я отдалял камеру на макс и брал в таргет кого нить на самом верху и жмакаешь автоатаку , перс сам прибежит туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, NEFTIANNIK сказал:

делал проще , мне по крайней мере помогало ) когда бежишь по коленям и вдруг застрял , я отдалял камеру на макс и брал в таргет кого нить на самом верху и жмакаешь автоатаку , перс сам прибежит туда

ты считаешь это выход?           )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

ты считаешь это выход?           )

ну , за неимением гербовой пишут на простой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно эта проблема причем не только с орками мужиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы решением проблемы не было удаление гвардов с вышек ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставляет пригореть однако этот факт :( орки бабы уг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, хВовках сказал:

главное что бы решением проблемы не было удаление гвардов с вышек ^_^

Нет репорта - нет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...