Перейти к содержанию
Asterios

NARUTO POWER VS AGRESSOR video zalili smotrim


Mirabell

Рекомендуемые сообщения

Шварц я вот вижу по факту - упали. Че уже махать руками после)

Выкладывай фрапс как Наруто опали - скажу по факту - вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Да зачем что-то доказывать на форуме, если все доказывать нужно в л2.

Когда я писал в ПМ на счет гвг, мне писали что второго биша нету, то еще что-то, видишь как вышло все смешно.

Кому ты писал, довн? У меня есть переписка скайпа, но тебе дауну я выкладывать ее не буду. Звал на гвг вас, артур пишет- у нас нет мага

-ну ок, тогда как маг будет отпишешь, у нас самих 7 лиц, двое задерживаются.

После идем на круг фармим в 7лиц, тут прилетаете вы в 9 лиц нас убиваете. Чепез пол часа, когда все зашли зову в дейли пофаниться и мне в ответ: ой мы тут сабики в тулли качаем, сорян у нас ее сбор нас не 9. И так по кд, не у всех дх, неу всех 10 сеты, кого-то нету. У меня доказательства есть, что я тебя и твой пак убивал на этом фрапсе. С кем с кем, а вот с заборами дрались на кругу раз 20 за спот если не больше, а вас хера лысого в поле нарисуешь. 1 раз под тыквами и конем уронил и варежку раскрыл, дальше вас убивали, фу как же ты меня бесшь, дауна кусок помойного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Шварц я вот вижу по факту - упали. Че уже махать руками после)

Выкладывай фрапс как Наруто опали - скажу по факту - вот)))

Ты так пишешь, будь-то я пишу что мы не упали :D

13 часа назад, Bastoledo сказал:

Кому ты писал, довн? У меня есть переписка скайпа, но тебе дауну я выкладывать ее не буду. Звал на гвг вас, артур пишет- у нас нет мага

-ну ок, тогда как маг будет отпишешь, у нас самих 7 лиц, двое задерживаются.

После идем на круг фармим в 7лиц, тут прилетаете вы в 9 лиц нас убиваете. Чепез пол часа, когда все зашли зову в дейли пофаниться и мне в ответ: ой мы тут сабики в тулли качаем, сорян у нас ее сбор нас не 9. И так по кд, не у всех дх, неу всех 10 сеты, кого-то нету. У меня доказательства есть, что я тебя и твой пак убивал на этом фрапсе. С кем с кем, а вот с заборами дрались на кругу раз 20 за спот если не больше, а вас хера лысого в поле нарисуешь. 1 раз под тыквами и конем уронил и варежку раскрыл, дальше вас убивали, фу как же ты меня бесшь, дауна кусок помойного

Твоему свсу который мне в пм вечно писал и лепил отмазы, всегда отказывался ссылаясь на причину или что ПЛ не хочет. 500кк ез забрал у вас убив вас в дейли, за ваш длинный язык аля "кто убьет нас 9 на 9 тому дам 500кк". После этого проигрыша вы больше не разу не согласились драться, ловили вас в дейли и убивали, гвг отказывались вы. Зачем ты трепаешься на форуме, я не понимаю тоже, может это скил твой, ну валяй. Еще писал на ЧСВХамло, он вообще игнорил ПМ, отдувался в ПМе ток свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Bastoledo сказал:

Забей, ты ему ничего не докажешь. То сеты не у всех +10, то мага нет, то биша. А как мы забили сразу все появилось. О чем ты.

P.S. выиграть у шварца на форуме не реально, а если выиграешь в игре то это первый прайм, второе пт, не полный пак и еще дофига всей хрени. Кстати на мосту видать тыквы не было быстро упали. Мы даже коня не стали баффать, чтоб посмотреть на что способны в гвг.

согласен, на видео так же явно видно, что шилка летала в гх за мп и шварц в город ради бафа максы)))



1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ты так пишешь, будь-то я пишу что мы не упали :D

Твоему свсу который мне в пм вечно писал и лепил отмазы, всегда отказывался ссылаясь на причину или что ПЛ не хочет. 500кк ез забрал у вас убив вас в дейли, за ваш длинный язык аля "кто убьет нас 9 на 9 тому дам 500кк". После этого проигрыша вы больше не разу не согласились драться, ловили вас в дейли и убивали, гвг отказывались вы. Зачем ты трепаешься на форуме, я не понимаю тоже, может это скил твой, ну валяй. Еще писал на ЧСВХамло, он вообще игнорил ПМ, отдувался в ПМе ток свс.

а че ты вообще свсу писал, он не представитель пати, писать нужно было на ЧСВхамло или на ТраваГусьВедро, с чего ты вообще взял, что свс в паке что-то решал? Почему не соглашали, мы потом еще на мосту подрались как видно на фрапсе, после звалили вас на тп в лоа подраться, потом 1 день у нас было гвг с ивакурой, закатом и рубликом, дальше было еще 2 прайма где мы вас звали драться ( как раз стояли на кругу в 7 тел фармили) вы не пошли, отмазка была, типо у нас не все сабики, вам предлогали даже 8х8 подраться когда у вас не фул был, вы отказывались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ЧСВХамло после того как проиграл 500кк и дымел в ПМ больше не отвечал на ПМ когда я звал гвг. СВС вечно писал в пм и отмазывался почему вы упали там, или почему не идете гвг. На мосту мы ушли через нпс потому что вы летали через город, клоунада от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 21:18, Extortioner сказал:

3я минута фрапса. овер с мп. пойду порыдаю в подушку над скиллов противников

а БД агрящий биша тебя не смутил, дерьма ты кусок?:lol:

 

п.с.  о каком берне может идти речь когда в пати биш "люцифера" которую взяли первый пт,которая не знает где ГХ и в СОА была первый раз )) 


 

В 30.01.2018 в 02:05, Bastoledo сказал:

Во первых мы сами с половиной мп влетали на них в первом пвп, а во вторых из всех 3х пвп на нас не было баффа шапок и коня, так-что это дейли. Оно для того и дейли, что влететь могут когда угодно. Ну а третье до того как забили на сервер просто звали всех по кд гвг и у всех разные мазы были, в том числе и у Артура. То бп, то мага, то еще кого нет. В итоге ьолько забили и бп нашелся и на гвг они выходить начали.

надеюсь ты не хочешь сказать что мы начали ходить гвг потому что вы забили?)) 

я тогда искал биша)

с подобными рандомками гвг я не хожу,онли дейли))

ну и к тому же вы на голову были лучше одеты тогда,на праймах онли гангали,в то время как мы только после рерола более менее поднялись и только начинали сыгрываться


 

1 час назад, Mirabell сказал:

согласен, на видео так же явно видно, что шилка летала в гх за мп и шварц в город ради бафа максы)))


 

а че ты вообще свсу писал, он не представитель пати, писать нужно было на ЧСВхамло или на ТраваГусьВедро, с чего ты вообще взял, что свс в паке что-то решал? Почему не соглашали, мы потом еще на мосту подрались как видно на фрапсе, после звалили вас на тп в лоа подраться, потом 1 день у нас было гвг с ивакурой, закатом и рубликом, дальше было еще 2 прайма где мы вас звали драться ( как раз стояли на кругу в 7 тел фармили) вы не пошли, отмазка была, типо у нас не все сабики, вам предлогали даже 8х8 подраться когда у вас не фул был, вы отказывались. 

 

свс ваш сам нам писал чуть ли не каждый день ))соответственно с ним и общались ))

ибо кроме него и хамло больше никого не знали с вашего пака)

 

п.с. вы так же и в гх летали и падая в фире по кд с города бегали хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

свс ваш сам нам писал чуть ли не каждый день ))соответственно с ним и общались ))

ибо кроме него и хамло больше никого не знали с вашего пака)

 

п.с. вы так же и в гх летали и падая в фире по кд с города бегали хД

по себе людей не судят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

п.с. вы так же и в гх летали и падая в фире по кд с города бегали хД

фрапс посмотри, у кого из мемберов залилось фул мп, когда они упали с моста и юзнули б сое

то есть ты хочешь скзаать, что когда ты падаешь с моста в фире, ты не можешь сделать б сое и вернуться в драку без заюза таликов и прыжка через гх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Потому что ЧСВХамло после того как проиграл 500кк и дымел в ПМ больше не отвечал на ПМ когда я звал гвг. СВС вечно писал в пм и отмазывался почему вы упали там, или почему не идете гвг. На мосту мы ушли через нпс потому что вы летали через город, клоунада от вас.

Господи, ты рили конченый, речь шла, про гвг, на гвг вы не вышли, убили в поле и начали в своем стиле ныть про 500кк, короче ты такой даун, что-то тебе доказывать не собираюсь, факт фактом, все кто хотел пойти гвг гвгшились с нами, вы ни разу, так-что стули свой ванючий рот и впитывай видео, топ пак 



22 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а БД агрящий биша тебя не смутил, дерьма ты кусок?:lol:

 

п.с.  о каком берне может идти речь когда в пати биш "люцифера" которую взяли первый пт,которая не знает где ГХ и в СОА была первый раз )) 


 

надеюсь ты не хочешь сказать что мы начали ходить гвг потому что вы забили?)) 

я тогда искал биша)

с подобными рандомками гвг я не хожу,онли дейли))

ну и к тому же вы на голову были лучше одеты тогда,на праймах онли гангали,в то время как мы только после рерола более менее поднялись и только начинали сыгрываться


 

свс ваш сам нам писал чуть ли не каждый день ))соответственно с ним и общались ))

ибо кроме него и хамло больше никого не знали с вашего пака)

 

п.с. вы так же и в гх летали и падая в фире по кд с города бегали хД

То есть ты никого с этого пака кроме чсвхамло и свса не знал да? Йаааасна, все тут можно закрывать дискуссию, лол такого я еще не видел xD Артур ты превзошел все мои ожидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на фрапсе четко виден купол с сх и какие-то дестры ковыряди под лимитами наш пак, так-что можно было смело врубать режим agressorshvorki и дружно орать аааа эта ничемна, но так как мы норм ребзи и единственный раз где вы нас дропнули 9/9 был во фрапсе отображен) можешь дальше заливать про то как вы нас ЛОВИЛИ в дейли, как помойка зная, что мы на кругу не фулом, пришли 7 лиц убили, а потом вместо фана пошли срочно сабики качать лол, ухахаха, парни вы настоллко часто пиздите, что в своей лжи путаетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Bastoledo сказал:

Господи, ты рили конченый, речь шла, про гвг, на гвг вы не вышли, убили в поле и начали в своем стиле ныть про 500кк, короче ты такой даун, что-то тебе доказывать не собираюсь, факт фактом, все кто хотел пойти гвг гвгшились с нами, вы ни разу, так-что стули свой ванючий рот и впитывай видео, топ пак 


 

То есть ты никого с этого пака кроме чсвхамло и свса не знал да? Йаааасна, все тут можно закрывать дискуссию, лол такого я еще не видел xD Артур ты превзошел все мои ожидания)

 

на тот момент когда свс общался с шварцем да. 

я даже незнал что это альмаретто.  и что ты играешь в паке тоже позже узнал. 

ты не ответил на мой вопрос. 

тоесть мы начали ходить гвг потому что вы сфейлились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 18:18, LLIvarcniger сказал:

Мы ж не раз с вами встречались и убивали вас всегда потом,

Я бы посмотрел сколько раз вы нас убивали, можно че нить типо фрапсов там? 

 

А лучше ответный фрапс кинь, от вашей пати с бафом когда вы нас в соа убили, посмеемся все, давай ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Bastoledo сказал:

Кстати на фрапсе четко виден купол с сх и какие-то дестры ковыряди под лимитами наш пак, так-что можно было смело врубать режим agressorshvorki и дружно орать аааа эта ничемна, но так как мы норм ребзи и единственный раз где вы нас дропнули 9/9 был во фрапсе отображен) можешь дальше заливать про то как вы нас ЛОВИЛИ в дейли, как помойка зная, что мы на кругу не фулом, пришли 7 лиц убили, а потом вместо фана пошли срочно сабики качать лол, ухахаха, парни вы настоллко часто пиздите, что в своей лжи путаетесь 

только отбитый даун будет писать что эти дестры и сх хоть как то повлияли на исход замеса.  

надо быть конченым что бы утверждать что один маг без бафа ковыряющий хуриком биша по 500 повлиял на пвп когда там мас хилом его дамаг отхиливался. 

ладно бы я бы еще понял ваше нытье если бы он бил в наш ассист и своими 500 дамаги помог кого то добить. 

я бы еще понял бы если бы это был канцел маг который канцелил. тогда бы он еще мог повлиять на пвп. 

ну и кто виноват что у вас в пати не нашлось ни 1 чувака с мозгами который мог бы сказать два слова - асист сх.  

после чего за пару сек он бы лежал мордой в пол. 



4 минуты назад, AHkoP сказал:

Я бы посмотрел сколько раз вы нас убивали, можно че нить типо фрапсов там? 

 

А лучше ответный фрапс кинь, от вашей пати с бафом когда вы нас в соа убили, посмеемся все, давай ? 

у тебя отвалилось к примеру 2 мембера. 

я зову тебя на гвг. 

твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

у тебя отвалилось к примеру 2 мембера. 

 

я зову тебя на гвг. 

твои действия?

предложу гвг 7х7 либо найду драйверов на чаров, хз выходили против ноубоди 8х9 и норм похуй что упали, главное, что был фан



15 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну и кто виноват что у вас в пати не нашлось ни 1 чувака с мозгами который мог бы сказать два слова - асист сх.  

после чего за пару сек он бы лежал мордой в пол. 


 

так мы и не говорим сейчас, что из-за этого мы проиграли, там написано "так что МОЖНО БЫЛО" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

только отбитый даун будет писать что эти дестры и сх хоть как то повлияли на исход замеса.  

надо быть конченым что бы утверждать что один маг без бафа ковыряющий хуриком биша по 500 повлиял на пвп когда там мас хилом его дамаг отхиливался. 

ладно бы я бы еще понял ваше нытье если бы он бил в наш ассист и своими 500 дамаги помог кого то добить. 

я бы еще понял бы если бы это был канцел маг который канцелил. тогда бы он еще мог повлиять на пвп. 

ну и кто виноват что у вас в пати не нашлось ни 1 чувака с мозгами который мог бы сказать два слова - асист сх.  

после чего за пару сек он бы лежал мордой в пол. 


 

у тебя отвалилось к примеру 2 мембера. 

я зову тебя на гвг. 

твои действия?

его действия он находит драйверов и идет драться и ему пофиг на исход потому что это всего лишь игра в которой может убить каждый каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тот свс с пака наруто  какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

его действия он находит драйверов и идет драться и ему пофиг на исход потому что это всего лишь игра в которой может убить каждый каждого

А если нету драйверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А если нету драйверов?

ты играешь на астериосе хз сколько лет и у тебя нету друзей которых можно посадить на гвг? не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, НаКокаине сказал:

ты играешь на астериосе хз сколько лет и у тебя нету друзей которых можно посадить на гвг? не верю

Я привык играть только мейн паком без драйверов, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я привык играть только мейн паком без драйверов, увы

странно а я помню убили твой пак когад демон пересел на магов на гвг ивнете в первый прайм, ток на танке был рдугой человек и ты сказал что пак я не я и пак не мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я привык играть только мейн паком без драйверов, увы

наверное не в этом дело. а дело в том что ты боишься что тебя скаманут вот и все. не забывай это всего лишь игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НаКокаине сказал:

наверное не в этом дело. а дело в том что ты боишься что тебя скаманут вот и все. не забывай это всего лишь игра

Нет, потому что я люблю играть с теми же людьми каждый ПТ которые знают что делать и как, и ты знаешь каждого и что он делает и умеет делать. А не садить драйверов с которыми не играешь и без понятия что они делают, умеет юзать тоже ДХ или нет. +каждый уже знает что делать, роли распределенные мейн асистеры, и тд. Мне нету что боятся, я всегда на ПТ приходил и мне драйвер не нужен )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Нет, потому что я люблю играть с теми же людьми каждый ПТ которые знают что делать и как, и ты знаешь каждого и что он делает и умеет делать. А не садить драйверов с которыми не играешь и без понятия что они делают, умеет юзать тоже ДХ или нет. +каждый уже знает что делать, роли распределенные мейн асистеры, и тд. Мне нету что боятся, я всегда на ПТ приходил и мне драйвер не нужен )

 

А кто исполняет роль подсоса?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Нет, потому что я люблю играть с теми же людьми каждый ПТ которые знают что делать и как, и ты знаешь каждого и что он делает и умеет делать. А не садить драйверов с которыми не играешь и без понятия что они делают, умеет юзать тоже ДХ или нет. +каждый уже знает что делать, роли распределенные мейн асистеры, и тд. Мне нету что боятся, я всегда на ПТ приходил и мне драйвер не нужен )

 

я не поверю, что ты за все время игры играл только с этой девяткой и не нашлось ни одного человека который бы хоть раз смог бы драйвернуть на том или ином чаре, если нет таких так пошли бы гвг 8х8 7х7 в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Свс ваш сам нам писал чуть ли не каждый день ))соответственно с ним и общались ))

ибо кроме него и хамло больше никого не знали с вашего пака)

Кстати, очень странно, у меня есть переписка в вк, где я прямо говорил, что буду играть у брюнета ты хочешь сказать, что не знал кто такой чсв хамло или на ком сидит анкор, или не узнал ник Сани за время файтов, ты же смотрел мувики Наруто повер, по крайне мере 2 ника там не поменялось, так что, я могу предположить, что либо ты врешь, либо у тебя память как у рыбки 3 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mirabell сказал:

Кстати, очень странно, у меня есть переписка в вк, где я прямо говорил, что буду играть у брюнета ты хочешь сказать, что не знал кто такой чсв хамло или на ком сидит анкор, или не узнал ник Сани за время файтов, ты же смотрел мувики Наруто повер, по крайне мере 2 ника там не поменялось, так что, я могу предположить, что либо ты врешь, либо у тебя память как у рыбки 3 секунды.

слова брюнет и чмсхамло я тогда слышал впервые. 

для меня это был какой то лоу пак из кр. 

из кп я знал только анкора. 

ну и потом выяснилось что еще Саня у вас играет 



16 часов назад, НаКокаине сказал:

его действия он находит драйверов и идет драться и ему пофиг на исход потому что это всего лишь игра в которой может убить каждый каждого

я не ходу гвг с драйверами. онли дейли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 17:09, _AGRRESSSORR_ сказал:

только отбитый даун будет писать что эти дестры и сх хоть как то повлияли на исход замеса.  

надо быть конченым что бы утверждать что один маг без бафа ковыряющий хуриком биша по 500 повлиял на пвп когда там мас хилом его дамаг отхиливался. 

ладно бы я бы еще понял ваше нытье если бы он бил в наш ассист и своими 500 дамаги помог кого то добить. 

я бы еще понял бы если бы это был канцел маг который канцелил. тогда бы он еще мог повлиять на пвп. 

ну и кто виноват что у вас в пати не нашлось ни 1 чувака с мозгами который мог бы сказать два слова - асист сх.  

после чего за пару сек он бы лежал мордой в пол. 


 

у тебя отвалилось к примеру 2 мембера. 

 

я зову тебя на гвг. 

твои действия?

Именно поэтому я так и написал, если бы вы были на нашеп месте, то отбитый даун шворки бы это написал и нихера не отдал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в нашем паке не было ни дня без хотя бы 1-2 драйверов и это не мешало пвпшится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен играли 7из9 спасибо Леночке и Афтердею за то, что драйверили на чарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...