Перейти к содержанию
Asterios

NARUTO POWER VS AGRESSOR video zalili smotrim


Mirabell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

видео перезаливают, подождите некоторое время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3я минута фрапса. овер с мп. пойду порыдаю в подушку над скиллов противников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось. Я не фанатка пака Грача, но в первом гвг в соа они только что дрались с Прайдами, вы вьехали, во втором тоже они были без саблима на Атиксе (откатился к концу), в третьем так же не было дх у них.

Провели бы гвг с 9 дх, тогда можно было бы оценивать, кто сильнее.

P.S.: ШЕ у Артура ужасная, просто ахтунг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел ник Аморалити в начале фрапса, даже интересно стало, тот ли это Аморалити кто клан Энеми создавал и  с кем пересекался на старых С4 в лохматые года

з.ы. по фрапсу сказать нечего, долгие катки - то такое, на физах интерснее, или убил в ДПС и рескил, или высушили и отвалился :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larilita сказал:

А мне не понравилось. Я не фанатка пака Грача, но в первом гвг в соа они только что дрались с Прайдами, вы вьехали, во втором тоже они были без саблима на Атиксе (откатился к концу), в третьем так же не было дх у них.

Провели бы гвг с 9 дх, тогда можно было бы оценивать, кто сильнее.

P.S.: ШЕ у Артура ужасная, просто ахтунг. 

Во первых мы сами с половиной мп влетали на них в первом пвп, а во вторых из всех 3х пвп на нас не было баффа шапок и коня, так-что это дейли. Оно для того и дейли, что влететь могут когда угодно. Ну а третье до того как забили на сервер просто звали всех по кд гвг и у всех разные мазы были, в том числе и у Артура. То бп, то мага, то еще кого нет. В итоге ьолько забили и бп нашелся и на гвг они выходить начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larilita сказал:

А мне не понравилось. Я не фанатка пака Грача, но в первом гвг в соа они только что дрались с Прайдами, вы вьехали, во втором тоже они были без саблима на Атиксе (откатился к концу), в третьем так же не было дх у них.

Провели бы гвг с 9 дх, тогда можно было бы оценивать, кто сильнее.

P.S.: ШЕ у Артура ужасная, просто ахтунг. 

во втором файте и у нас не было половины дх, до этого еще бегали на кругу и соа, дрались с флариком, при драке с грачем в наличии было только 6 из 9и да и там не повезло, до моего саблима оставалось 5 секунд и мы упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свежее фрапсов нет ??:rofl:

еще бы с прошлых фениксов скинул яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dannerinho сказал:

а свежее фрапсов нет ??:rofl:

еще бы с прошлых фениксов скинул яхз

ты давно видел пачку нашу на серве? вы же не можите зафрапсить ваши драки и вылажить на форум, скучный стал астериос, либо у всех компы хуже чем у этой шилки, поэтому и вылаживаем че есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за финт с отменой нобла перед смертью? мисс клик или очередная "фишка" астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, smilewarrior сказал:

а что за финт с отменой нобла перед смертью? мисс клик или очередная "фишка" астериоса?

Чтобы дебаф от трансформы спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде наш первый ПТ маг паком и сразу убили вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Это вроде наш первый ПТ маг паком и сразу убили вас :D

вы же нубье зеленое, а тут против вас ТОП пацанчики:lol:

 

П.С. ШЕ на фрапсе офигенное inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, dannerinho сказал:

а свежее фрапсов нет ??:rofl:

еще бы с прошлых фениксов скинул яхз

Не буди лихо, пока оно тихо....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Это вроде наш первый ПТ маг паком и сразу убили вас :D

тем не мение, после моста вы зассали идти дальше драться, хотя вас звали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Crownee сказал:

Аркану на ШЕ осуждаю

чего это? Начало серва, все не точенное, в инвентаре топовые кольца с олимпа, ПОВ на +6, а ты осуждаешь аркану.....

Очень чёткая игра за шилку мне понравилось. Чего ты там осуждаешь я хз.

Автор скромняга не стал под своим ником выкладывать мув да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mirabell сказал:

тем не мение, после моста вы зассали идти дальше драться, хотя вас звали

Мы ж не раз с вами встречались и убивали вас всегда потом, единственный раз упали в первый свой пт в соа, вы налетели вторым паком после прайдов. Хотя у вас пак намного сильнее заборов, у заборов там помойка вообще забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Мы ж не раз с вами встречались и убивали вас всегда потом

то уже 5 состав был когда после встречались и то было всего 2 раза,скажу честно пак не ожидал такого противостояния все думали будет на изи и не напрягали жопы,на мосту напрягли и вы дропнулись...а уже то не стоит обсуждать все молодцы и мы и вы.



5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Это вроде наш первый ПТ маг паком и сразу убили вас :D

когда всегда выигрываешь то же не интересно:tongue:умей выигрывать умей и проигрывать:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Мы ж не раз с вами встречались и убивали вас всегда потом, единственный раз упали в первый свой пт в соа, вы налетели вторым паком после прайдов. Хотя у вас пак намного сильнее заборов, у заборов там помойка вообще забей.

ты типо приходишь пачкой на окна на кругу, мы пишем, давай подеремся 9х9, ты такой не, я пошел в тули саб качать еще скажи, что такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, ты ему ничего не докажешь. То сеты не у всех +10, то мага нет, то биша. А как мы забили сразу все появилось. О чем ты.

P.S. выиграть у шварца на форуме не реально, а если выиграешь в игре то это первый прайм, второе пт, не полный пак и еще дофига всей хрени. Кстати на мосту видать тыквы не было быстро упали. Мы даже коня не стали баффать, чтоб посмотреть на что способны в гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем что-то доказывать на форуме, если все доказывать нужно в л2.

45 минут назад, Mirabell сказал:

ты типо приходишь пачкой на окна на кругу, мы пишем, давай подеремся 9х9, ты такой не, я пошел в тули саб качать еще скажи, что такого не было

Когда я писал в ПМ на счет гвг, мне писали что второго биша нету, то еще что-то, видишь как вышло все смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...