Перейти к содержанию
Asterios

NARUTO POWER VS AGRESSOR video zalili smotrim


Mirabell

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

после клоунады что вы устроили летая через нпс по кд. Хз кого вы там убили :D

это запрещено летать или что?

логически рассуди,прошел фир улетел в низ и надо было достойно ждать пока парни дерутся? ты хоть где то видел такое?сам то такое делал? 

ясно понятно фир дает приемущество теми что пока убежал пак в 8 рыл+еще фир пак в 7 рыл+пока регруп это время и вы им не поспользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
14 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Еще раз, когда я звал вас гвг, твой свс говорил что не хотите или не готовы/не фулка, это уже ваши проблемы что вы после того раза как дропнулись в СОА больше не разу не пошли ГВГ. На мосту мы улетели через нпс в город, после клоунады что вы устроили летая через нпс по кд. Хз кого вы там убили :D

Ты звал нас один день, когда у нас было гвг с другими палками, мы принимали вас как не слабый пак поэтому в тот день на гвг и не пошли, но ты ж не звал нас в дейли, а мы звали и в дейли и в гвг, вы эвойдили



В 03.02.2018 в 11:31, _AGRRESSSORR_ сказал:

я про пак хатори вообще не сказал ни слова и про те гвг ))

кстати довольно неплохой пак был у хатори и первое гвг потно было. 

нет это ты любишь отмазываться отсосав в гвг что пинг был большой,лагал и т д 

У хаттори было половина мемберов из нашего пака, да и драйверил я у хатори, на тот момент пак был слабее чем при брюнете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 22:43, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты тупица не видишь разницы между бишом который первый пт в пати. который гх даже не мог найти :lol:

и между провереными драйверами с которыми не в первый раз играешь? 

всеравно что я Санька возьму драйвером на бише играя с ним до этого два года :lol:

у меня не было норм мемберов кто мог подменить. с кем попало на гвг я не хожу. 

 

Ты тупой, мы на гвг ходили 8х9 с ноубоди, а ты мне про биша который первый пт играет, в принципе это одно и то же что в 8 пойти, а не пошли мы в тот день на гвг, потому что с другими дрались до поздней ночи, на следующий день ты приходить на круг убиваешь нас стоящих на окнах, тебе пишут го дейли подеремся, ты такой, не я в тули сабы качать, и тем не мение прилетаешь через 30 минут ещё раз ложишь нас на окнах, тебе ещё раз пишут года подеремся, ты говоришь у нас Прам офф я хз, тебя что ногами в детстве били, что ты такой обиженный и ссышься даже в дейли выйти, вышел 1 раз подрались норм, проебал на мосту не пошёл дальше драться, что тебе мешало дальше пойти подраться в тот день и в другой день, вот ещё что, когда мы вас дожили на окнах, вы не писали но, кароче сейчас мы фулкой зайдем и подеремся, так что будь добр, захлопни варешку и признан, что ты тупо ссал проиграть



Кстати, насчёт первого пт, есть фрапс где мы в дк сетах деремся с анброкеном 1 пт выиграли 2 0, когда агрессор пишет что не идёт на гвг в 1 пт, ладно, фиг с ним, даже в дейли не идёт потрениться с новым бп в 1 пт, после двух поражений, это говорит о том, что челик сильно боится, критики, что ему в чатик напишут мусорка, помойка, ту виладж, или что-то в этом роде, либо сильно боится стать не САМЫМ СИЛЬНЫМ ПАКОМ на Серве, когда большинство уже распустили паки и у них появились дела в реале. Все твои "отмазки" я вертел на своём большом детородном органе, уже весь форум понял, что ты тупое ссыкло, которое даже в дейли выйти не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 10:49, LLIvarcniger сказал:

Еще раз, когда я звал вас гвг, твой свс говорил что не хотите или не готовы/не фулка, это уже ваши проблемы что вы после того раза как дропнулись в СОА больше не разу не пошли ГВГ. На мосту мы улетели через нпс в город, после клоунады что вы устроили летая через нпс по кд. Хз кого вы там убили :D

Тебе предоставлен фрапс, на котором явно видны бафы, мп и хп моих сопартийцев, а теперь попробуй мне сказать, что мы что-то юзали из таликов в городе или ресторили фул мп, а не просто прилетели обратно сделав б сое, а ты на своём овере вместо этого полетел в городе (ты не падал с моста, тебе вообще не было причины уходить из драки) и заюзал макс Клару, потом, ваша Шилка, тпшится в город через нпс (она не падала с моста) из-за отсуцтвия мп, не знаю, что она юзала или ресторила мп в гх, однако, когда она прилетела, у неё была мана, от сюдого следует, что ты просто не либо не смотрел фрапс, либо ты специально пишешь, чтобы доказать себе "я Шварц, я топ овер, у меня топ пачка, а эти не хорошие люди просто жульничали и в честной драке они нас не выигрывали" либо, ты просто тупой, что кроме этой фразы, ничего не можешь сказать, на наши аргументы


 

В 02.02.2018 в 13:57, LLIvarcniger сказал:

Ну когда мы на кругу стояли на окнах, вы ж приходите самоутвердиться или ради чего ? :D

Так вы после этого нам не писал типо, го подеремся, сейчас мы все на чаров зайдем, вы тупо сидели и терпели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mirabell сказал:

Ты тупой, мы на гвг ходили 8х9 с ноубоди, а ты мне про биша который первый пт играет, в принципе это одно и то же что в 8 пойти, а не пошли мы в тот день на гвг, потому что с другими дрались до поздней ночи, на следующий день ты приходить на круг убиваешь нас стоящих на окнах, тебе пишут го дейли подеремся, ты такой, не я в тули сабы качать, и тем не мение прилетаешь через 30 минут ещё раз ложишь нас на окнах, тебе ещё раз пишут года подеремся, ты говоришь у нас Прам офф я хз, тебя что ногами в детстве били, что ты такой обиженный и ссышься даже в дейли выйти, вышел 1 раз подрались норм, проебал на мосту не пошёл дальше драться, что тебе мешало дальше пойти подраться в тот день и в другой день, вот ещё что, когда мы вас дожили на окнах, вы не писали но, кароче сейчас мы фулкой зайдем и подеремся, так что будь добр, захлопни варешку и признан, что ты тупо ссал проиграть


 

Кстати, насчёт первого пт, есть фрапс где мы в дк сетах деремся с анброкеном 1 пт выиграли 2 0, когда агрессор пишет что не идёт на гвг в 1 пт, ладно, фиг с ним, даже в дейли не идёт потрениться с новым бп в 1 пт, после двух поражений, это говорит о том, что челик сильно боится, критики, что ему в чатик напишут мусорка, помойка, ту виладж, или что-то в этом роде, либо сильно боится стать не САМЫМ СИЛЬНЫМ ПАКОМ на Серве, когда большинство уже распустили паки и у них появились дела в реале. Все твои "отмазки" я вертел на своём большом детородном органе, уже весь форум понял, что ты тупое ссыкло, которое даже в дейли выйти не может

 

даже не вижу смысла комментить твой пост ибо там 99% балобольства))

ты короче говори что ты хочешь саазать то в итоге??

что ты мощный??

или че?

ты кусок дерьма-двухмесячный пак который слился в унитаз хД

дасвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

даже не вижу смысла комментить твой пост ибо там 99% балобольства))

ты короче говори что ты хочешь саазать то в итоге??

что ты мощный??

или че?

ты кусок дерьма-двухмесячный пак который слился в унитаз хД

дасвиданья

пруфы кидай что, я балабол, я хочу сказать что ты тупо ссыкун и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

даже не вижу смысла комментить твой пост ибо там 99% балобольства))

ты короче говори что ты хочешь саазать то в итоге??

что ты мощный??

или че?

ты кусок дерьма-двухмесячный пак который слился в унитаз хД

дасвиданья

 

чисто вот это черт которого три месяца пускали по кругу и который ждал пока пацаны наиграются и забьют теперь чето тяфкает

ахахахахаахахахахаха. хртфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mirabell сказал:

пруфы кидай что, я балабол, я хочу сказать что ты тупо ссыкун и все

какие тебя пруфы нонейм?)) 

зачем ты вообще запилил эти фрапсы 2 месяца спустя?)) 

попиариться решил за мой счет?) 

ты никому не интересный лсный кусок дерьма который всегда сосал у меня бибу во всех гвг))

это ты должен бегать за мной с пруфами внимания моего просить :lol:



1 час назад, MRWARCRYER сказал:

 

чисто вот это черт которого три месяца пускали по кругу и который ждал пока пацаны наиграются и забьют теперь чето тяфкает

ахахахахаахахахахаха. хртфу 

на 2 месяц я убил все паки в гвг)) 

на данный момент у меня топ пак ,а ты как был мусором форумным так им и остался лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди чего топ пак? Среди пачек на которые мы играя даже разрядки не давали? :rofl: веселитесь ребята. Мб еще на досуге почитаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 08:57, _AGRRESSSORR_ сказал:

какие тебя пруфы нонейм?)) 

зачем ты вообще запилил эти фрапсы 2 месяца спустя?)) 

попиариться решил за мой счет?) 

ты никому не интересный лсный кусок дерьма который всегда сосал у меня бибу во всех гвг))

это ты должен бегать за мной с пруфами внимания моего просить :lol:

 

ты утверждаешь, что я балабол, но доказать это не можешь, все с тобой понятно, а твои высеры в мой адрес подтвержадют, что в ответ моим аргументам ты сказать ничего не можешь, может быть я ноунейм, однако ты эвойдил драки против ноунейма, поэтому сломай клавиатуры и больше не заходит на этот форум "НЕЙМ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 02:14, Bastoledo сказал:

Среди чего топ пак? Среди пачек на которые мы играя даже разрядки не давали? :rofl: веселитесь ребята. Мб еще на досуге почитаю 

Ну наверное убили все паки сервера, кроме трембелса который "Резко" "забил спустя 1.3 месяца, попутно играя еще 1.3 месяца на осадах и тв + эпиках", и ноубади ? :rofl:



14 часа назад, Mirabell сказал:

ты утверждаешь, что я балабол, но доказать это не можешь, все с тобой понятно, а твои высеры в мой адрес подтвержадют, что в ответ моим аргументам ты сказать ничего не можешь, может быть я ноунейм, однако ты эвойдил драки против ноунейма, поэтому сломай клавиатуры и больше не заходит на этот форум "НЕЙМ"

Сколько раз я звал вас гвг, вечно отмазы "не фулка, пл не хочет и тд тп", хз к чему эти посты от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ну наверное убили все паки сервера, кроме трембелса который "Резко" "забил спустя 1.3 месяца, попутно играя еще 1.3 месяца на осадах и тв + эпиках", и ноубади ? :rofl:


 

Сколько раз я звал вас гвг, вечно отмазы "не фулка, пл не хочет и тд тп", хз к чему эти посты от тебя

 

вселенский даун со своей правдой по жизни, ты еще не сдох? вон зайти и посмотри сколько видео от нашей пати, кто нас звал и хотел подраться с нами со всеми дрались, я хз собака обоссаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bastoledo сказал:

вселенский даун со своей правдой по жизни, ты еще не сдох? вон зайти и посмотри сколько видео от нашей пати, кто нас звал и хотел подраться с нами со всеми дрались, я хз собака обоссаная

Ну зачем ты так потек, ну убили мы все паки как я сказал на сервере кроме 2-х, потому что они слились быстро. Твой пак отказывался идти гвг, я звал не раз и писал вашему свсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ну наверное убили все паки сервера, кроме трембелса который "Резко" "забил спустя 1.3 месяца, попутно играя еще 1.3 месяца на осадах и тв + эпиках", и ноубади ? :rofl:


 

Сколько раз я звал вас гвг, вечно отмазы "не фулка, пл не хочет и тд тп", хз к чему эти посты от тебя

 

даун кого ты звал ? когда они гангали вы соко писали в соа "зачем вы флагаетесь на пару с туристом" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ну зачем ты так потек, ну убили мы все паки как я сказал на сервере кроме 2-х, потому что они слились быстро. Твой пак отказывался идти гвг, я звал не раз и писал вашему свсу.

щас бы 2.5 месяца это быстро было , что мешало вам драться со старта как делали это все ? и что мешало тебе забрать хиро в первые 2 месяца на "имбо профе" (с) как ты плакался во всех темках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KaRii сказал:

щас бы 2.5 месяца это быстро было , что мешало вам драться со старта как делали это все ? и что мешало тебе забрать хиро в первые 2 месяца на "имбо профе" (с) как ты плакался во всех темках

Я начал играть в кп только на овере, это 1.5 месяца спустя(а не как ты пишешь 2.5), так я был 10-м, фсом помогал фармить агресору инсты и просто развлекался в л2 вспоминая прошлое что делал на С4 хрониках и все что можно делать в этой игре. Трембелса как позвал гвг, он сразу слился со словами "мы уже забили спустя 1.5 месяца (с)", но попутно играя на Кмах по кд, отказываясь от ГВГ. Гост на "имба профе" слабый, я его конем все бои убил в дпс(или палкой забил автоатакой овером).. а ты мне говоришь про Фса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...