Перейти к содержанию
Asterios

R сеты на Asterios, нововведения


Barmaley1488

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Admin сказал:

Повторюсь: сеты планируются low R, которые по статам лишь чуть чуть более привлекательны, чем текущие сеты. Более того, если учесть, что текущие уже собраны и заточены, то новые сеты первое время будут даже хуже, чем хоть немного заточенные старые.

Сами по себе сеты давно готовы, нет только механизма их получения.

Мы планируем дроп кусков и рецептов, и добычу этих сетов исключительно крафтом. Дроп будет распределен по ряду локаций, и его будет достаточно сложно добыть. Все детали этой системы должны быть проработаны до мелочей. Но на текущий момент, мы даже не начали работу, только теория. Не только потому, что это сложный вопрос, требующий тщательной подготовки, но еще и потому, что комьюнити к этому пока не готово.

Только вот вопрос, если со временем новые сеты станут сильнее и лучше старых, то как мили паку пробивать еще больший П деф и ХП сетов? Если у них ничего не добавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Admin сказал:

Повторюсь: сеты планируются low R, которые по статам лишь чуть чуть более привлекательны, чем текущие сеты. Более того, если учесть, что текущие уже собраны и заточены, то новые сеты первое время будут даже хуже, чем хоть немного заточенные старые.

Сами по себе сеты давно готовы, нет только механизма их получения.

Мы планируем дроп кусков и рецептов, и добычу этих сетов исключительно крафтом. Дроп будет распределен по ряду локаций, и его будет достаточно сложно добыть. Все детали этой системы должны быть проработаны до мелочей. Но на текущий момент, мы даже не начали работу, только теория. Не только потому, что это сложный вопрос, требующий тщательной подготовки, но еще и потому, что комьюнити к этому пока не готово.

босс, помните когда ввели хб ? сколько замесов на этом хб было, какой ажиотаж вокруг династии.. м.б. стоит полностью переделать остров ада ? сейчас на нем актуальна только башня тулли и белеф, весь остальной остров покрылся пылью, а локаций там так то не мало. проабгрейдить мобов до уровня СОА, и уже готова локация с мобами под R грейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Admin сказал:

Повторюсь: сеты планируются low R, которые по статам лишь чуть чуть более привлекательны, чем текущие сеты. Более того, если учесть, что текущие уже собраны и заточены, то новые сеты первое время будут даже хуже, чем хоть немного заточенные старые.

Сами по себе сеты давно готовы, нет только механизма их получения.

Мы планируем дроп кусков и рецептов, и добычу этих сетов исключительно крафтом. Дроп будет распределен по ряду локаций, и его будет достаточно сложно добыть. Все детали этой системы должны быть проработаны до мелочей. Но на текущий момент, мы даже не начали работу, только теория. Не только потому, что это сложный вопрос, требующий тщательной подготовки, но еще и потому, что комьюнити к этому пока не готово.

так еще Р точки простые и блески куда то впихануть нада)))) Но давайте уже скорее хочу Р шмот крафтить спойлить каеф))) 



4 минуты назад, Mаpuo сказал:

босс, помните когда ввели хб ? сколько замесов на этом хб было, какой ажиотаж вокруг династии.. м.б. стоит полностью переделать остров ада ? сейчас на нем актуальна только башня тулли и белеф, весь остальной остров покрылся пылью, а локаций там так то не мало. проабгрейдить мобов до уровня СОА, и уже готова локация с мобами под R грейд.

Ну это если обнулить всем квест уже готовый . 
Что бы сначала маялись с альянсом пол года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели кто не заметил - Cruma Tower уже совсем забыли. А Хб что - там каждый день трэйн идет от Тп - до башни.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Повторюсь: сеты планируются low R

а планитуются ли лоу Р пухи? пти текущем положении дел, профильные дд не пробивают заточенные сэты от чего нет никакого баланса (кроме проф рейтклика, где дпс идет тупо в разгон крита)

 

c. Admin:

Цитата

Баланс при +0 заточке кардинально отличается от баланса при +6, +10 и тем более +16. А по хорошему не должно быть разницы, если оба персонажа одинакого заточены.

 

 

Цитата

у нас баланс другой, скорее от переточенности, чем от отличий в механике

 

Цитата

весь баланс рассчитан на заточку не более +4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Повторюсь: сеты планируются low R, которые по статам лишь чуть чуть более привлекательны, чем текущие сеты. Более того, если учесть, что текущие уже собраны и заточены, то новые сеты первое время будут даже хуже, чем хоть немного заточенные старые.

Сами по себе сеты давно готовы, нет только механизма их получения.

Мы планируем дроп кусков и рецептов, и добычу этих сетов исключительно крафтом. Дроп будет распределен по ряду локаций, и его будет достаточно сложно добыть. Все детали этой системы должны быть проработаны до мелочей. Но на текущий момент, мы даже не начали работу, только теория. Не только потому, что это сложный вопрос, требующий тщательной подготовки, но еще и потому, что комьюнити к этому пока не готово.

очень очень плохая задумка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ты так не отмачивай к вам все от "года" бегут а вы на оборот в сторону года смотреть .... не надо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные скиловики физы. в 10 веспер сеты урон убожеский.

R сеты зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, J22 сказал:

Сколько лет прошло с ГОДа, и комунити "еще не готово". Никогда уже готово не будет, не зря уходили с ОФФа все)

Вот плюсану, с оффа я (и много игроков которых я знаю) ливнули именно из за ГОД+ хроник и нашли тут стабильный сервер с каким-никаким, но своим путем развития, отличным от Корейского передоза и не стоящим на месте как большинство 3х месячных фришардов на птсе с вечным переоткрытием.

 

Если уж вводить такую дрисьню, то не плохо бы подумать о параллельном запуске Астериос-классика, пусть даже не с такими низкими рейтами как в оригинале на старте(ото народ выпилится как на медее), ну или Грация\ХФ-"классика". Думаю не малая часть игроков ливнет туда.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ давайте сделаем что более реально  , а именно ОЛИМПИАДУ честную по заточки . R грейд конечно плохая идея потому что и так не пробиваются сеты 10 текущие нужно это признать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кусь сказал:

Админ давайте сделаем что более реально  , а именно ОЛИМПИАДУ честную по заточки . R грейд конечно плохая идея потому что и так не пробиваются сеты 10 текущие нужно это признать .

честная олимпиада это из раздела "эти руки ничего не крали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кусь сказал:

Админ давайте сделаем что более реально  , а именно ОЛИМПИАДУ честную по заточки . R грейд конечно плохая идея потому что и так не пробиваются сеты 10 текущие нужно это признать .

то есть человек который потратил кучу жопа часов на фарм буста попадает в одинаковые условия с атутистом который не в состоянии накрабить на более менее приемлемый для олимпа буст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да у Вас пукан подгорает только потому , что вы привыкли в 10- 16 бусте убивать шпаньё и хвастаться потом что убили в 6 сете. Олимпа сейчас нету как такового  все герои одни и те же круглый год уже не интересно на это смотреть . Рукастые парни есть , но нету буста который между прочим читерной точкой половина сделан с X10 с X7 старого до фикса. Да и баланса нету задумывалось не +10-16 бить половина классов страдает от переточки. Твой  \читерный олимп/ не куда не денется если введут честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Только вот вопрос, если со временем новые сеты станут сильнее и лучше старых, то как мили паку пробивать еще больший П деф и ХП сетов? Если у них ничего не добавилось.

Не вопрос, можно добавить откат CP банкам, и проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Не вопрос, можно добавить откат CP банкам, и проблема исчезнет.

нужно :) когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pheanor сказал:

Админ ты так не отмачивай к вам все от "года" бегут а вы на оборот в сторону года смотреть .... не надо так

Не придумывайте, R сеты это лишь изменение внешнего вида и небольшое изменение статов. А в GoD все перевернуто вверх ногами, статы вообще удвоены, механика абсолютно другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

босс, помните когда ввели хб ? сколько замесов на этом хб было, какой ажиотаж вокруг династии.. м.б. стоит полностью переделать остров ада ? сейчас на нем актуальна только башня тулли и белеф, весь остальной остров покрылся пылью, а локаций там так то не мало. проабгрейдить мобов до уровня СОА, и уже готова локация с мобами под R грейд.

Предложение толковое, но немного хитроватое, Хб на самом деле маленький и если там появиться что-то вкусное то Топы его займут с легкость весь целиком. Я б лично проголосовал за аналогичную переделку Isle of Prayer, локации большой, красивой и заброшенной куда сильнее чем Хб. Размеры ж ее могли бы позволить сделать фарм возможным любой профой, а не только парики под пику. В центре где-нибудь на лучших спотах будут драки, а бомжики (типа меня) смогут в дальних углах колупать мобов месяцами на 1 сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ailin сказал:

Предложение толковое, но немного хитроватое, Хб на самом деле маленький и если там появиться что-то вкусное то Топы его займут с легкость весь целиком. Я б лично проголосовал за аналогичную переделку Isle of Prayer, локации большой, красивой и заброшенной куда сильнее чем Хб. Размеры ж ее могли бы позволить сделать фарм возможным любой профой, а не только парики под пику. В центре где-нибудь на лучших спотах будут драки, а бомжики (типа меня) смогут в дальних углах колупать мобов месяцами на 1 сет.

Согласен, нормального фарма на соло-мобах не хватает. Либо инсты, либо парики уже который год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Согласен, нормального фарма на соло-мобах не хватает. Либо инсты, либо парики уже который год.

снова вас в степь несет.

это как истина должно быть:

Фарм должен быть для 1 физов соло/полу-пачек/пачек, 2 магов соло/ полу-пачек/ пачек. Вы как бараны выбираете 1 локу и давай ныть. Фармить должны мочь все существующие профессии. даже ножами можно было фармить соа и сундуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Admin сказал:

Не придумывайте, R сеты это лишь изменение внешнего вида и небольшое изменение статов. А в GoD все перевернуто вверх ногами, статы вообще удвоены, механика абсолютно другая.

Ша бы заколхозить..... Вот смысл от этих сетов? Людей они не порадуют (кто-то поливает, кто-то забьет, кто-то неосилит фарм), новых не привлечет, максимум треть или четверть старичков скажет "о, хоть чем-нибудь займусь". Это будут типы как Марио, у которых по 100+ккк на кармане, которые просто скупят все у фармеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Admin сказал:

Не вопрос, можно добавить откат CP банкам, и проблема исчезнет.

Действительно нет мили классов нет проблем =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может Админ хочет оживить сервер тем что будут опять точить эти R сеты на 10 +  , но смысла в этом нету вообще . Ради вида ? Сделайте скин поверх Элегии если хочется сделать красоту на сервере  , к наплыву новых игроков это точно не приведет . Лучше заняться текущей ситуацией в игре. А то Дедульки и Бабульки сервера так и будут до смерти  хиро ходить 0 интереса без равных условии более менее .  Кто то скажет че  ноешь иди крабь адену , да это уже надоело крабить адену Тех кто начал играть с 1 сервера уже не догнать  )ныть нужно  на эту тему , так как сервер  остается лучшим из фри сейчас  ) Может кто то скажет что я бомж какой то ною)))) У меня есть фулл эпик 10 сет 16 пуха ,  Я знаю баланс сервера он не куда не годится . За новичков , За скилл игры , а не пухи и сеты 10 и эпики 16 !

 

#ДАЙТЕНОРМАЛЬНУЮОЛИМПИАДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

- Immortal роб (Маг):

ИНТ +1, Скор. Маг. +3%, MP +185, Сопротивление усыплению +5, Восстановление MP +0.6, Маг. Крит. Атк. +3%, Сопротивление стихиям +10, Скор. Маг. +12%, Маг. Атк. +15%.
- Immortal роб (Саппорт):

МДР +1, Скор. Маг.+3%, MP +185, сопротивление оглушению +5, Восстановление MP +0.6, Эффективность лечения +65, Сопротивление четырем стихиям +10, Скор. Маг. +12%, Маг. Атк. +15%.

 

кто там выходцы с ГОДа, +5 в статах это 50%, 5% или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Не вопрос, можно добавить откат CP банкам, и проблема исчезнет.

Эврика - никто еще так не МОЧИЛ всех и сразу. Спросите кого - да да Магов. Они не выживут без CP банок, спасибо Админ, что ты заметил это. Я то думаю критов нет - а он поц CP банки хавает как автомат. 

Я бы еще убрал такой баф как Ноблес - Упал раз и в город - какой прок !! Если его нет в первые 2 секунд (канцел тащит) - так сравняем шансы - уберем его к чертям.

Каждый вкачает себе 3-4 Бишопа и накинет перо - если уж так надо.

 

Интересно если замедлить мас хил и сделать откат (СP Овера) в 8 раз - а то их как грязи, может и совсем цп банки не понадобятся. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ailin сказал:

Предложение толковое, но немного хитроватое, Хб на самом деле маленький и если там появиться что-то вкусное то Топы его займут с легкость весь целиком. Я б лично проголосовал за аналогичную переделку Isle of Prayer, локации большой, красивой и заброшенной куда сильнее чем Хб. Размеры ж ее могли бы позволить сделать фарм возможным любой профой, а не только парики под пику. В центре где-нибудь на лучших спотах будут драки, а бомжики (типа меня) смогут в дальних углах колупать мобов месяцами на 1 сет.

я бы не сказал что ХБ это маленькая локация, она размером с тот же ИОП.

Скрытый текст

f5a8a84fed539fb759fbad0158ee8a64.jpg

на ней целая куча локаций не считая цитадели, к тому же есть еще литейка про которую почти никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Не вопрос, можно добавить откат CP банкам, и проблема исчезнет.

Просто берем в формуле атаки физов бонус урона с грации увеличиваем - назовем его asterios high five skill atk bonus - вместо бонуса грации и все). Это ксате предлагал 1 из игроков ранее. А во сколько увеличить - это надо тестить. Желательно чтоб как на грации - маг падал с прокаста. И все будет пыщ пыщ в кашу нафиг). А чтоб не было нытья что скиловики на старте сервера нагибают всех и вся - сделать этот бонус динамическим - чтоб чем выше точка брони противника, тем больше множка урона. Ну как-то так я думаю)

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mаpuo сказал:

я бы не сказал что ХБ это маленькая локация, она размером с тот же ИОП.

  Показать содержимое

f5a8a84fed539fb759fbad0158ee8a64.jpg

на ней целая куча локаций не считая цитадели, к тому же есть еще литейка про которую почти никто не знает.

Лока на которой фармят А грэйт - это о чем то да говорит. Я конечно согласен - если поднять уровень мобам и т.д - но она проходная как кусок хлебушка - и не интересная. (А интерес в ней был когда все фармили dynasty). Вы там что обкурились ? хотя может кошелек жмет. С чьей подачи такой дикий хайп. Где логика всего происходящего на сервере в течении 3-5 месяцев !!!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Просто берем в формуле атаки физов бонус урона с грации увеличиваем - назовем его asterios high five skill atk bonus - вместо бонуса грации и все). Это ксате предлагал 1 из игроков ранее. А во сколько увеличить - это надо тестить. Желательно чтоб как на грации - маг падал с прокаста. И все будет пыщ пыщ в кашу нафиг)

А физы будут как на грации падать с вортекса или на крайняк+слага у СХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...