Перейти к содержанию
Asterios

Совет новичку на сервере


SlonenokMymy

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, не играл лет 5 и хотел бы тряхнуть стариной на данном сервере химера х7, хотелось уточнить пару моментов которые я так и не нашел,

Как обстоят дела с ботами,

И сколько окон максимум можно запускать?

Не совсем понял правило про передачу аккаунта, то есть с 1 апишника должны всегда запускать что ли?

Может будут какие то "личные" советы, сложности при старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень содержательно.

Люблю такое.

Думаю, дня через 3 мы узнает о каких моментах речь.

Интрига - наше всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботам бан!

Окнам лимит!

Аккшарингу бой!

 

Максимум 2 окна + 1 за доплату в альт+б (привязывается к компьютеру, на котором активировано).

Можно играть, как тебе будет удобно. Но в случае проблем с аккаунтами (скама, рмт и пр.) заявку могут даже не рассматривать, если был аккшаринг с другими игроками.

Начни саппортом (бд/свс). Как накопишь денег, тогда уже и основу качай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ботов нет, если появляются тут же бан

2) 2 окна с 1 компа (3 за дополнительную плату), больше 3 окон вообще никак

3) акшаринг запрещен, не значит что за него сразу бан, но в случае каких то проблем жалобы не рассматриваются, а если кто-то заходивший на ваш акк (или вы на его) нарушит правила и попадет в бан, то вас забанят за компанию, т.к. аккаунты будут считаться связанными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккшаринг правилами сервера запрещён. Этот запрет в правилах призван как-раз для того, чтобы защитить самих игроков от подобных ситуаций.

Сама по себе передача аккаунта другому игроку безвредна (если только аккаунт был не передан за игровые деньги или за реалтрейд, что в правилах оговорено отдельно).

Проблемы начинаются вот в каких случаях:

1). Когда аккаунт передаётся другому лицу, а потом дарящий оформляет заявление в ПСА о том, что его раздели. ГМы рассматривают заявки на основании тех параметров, потому ваши скрин-шоты о том, что вам кто-то и что-то писал не берутся в счёт при рассмотрении заявки. В таких случаях заявка может быть отклонена, а аккаунт заблокирован, или заблокированы аккаунты "взломщика".

Есть другой вариант: когда аккаунт отдаётся, на нём играет другой игрок долгое время, одевает персонажа с нуля, выкачивает, а потом возвращается старый владелец - мол, верните мой аккаунт, смените мыло. Ситуация по сути та же, только пострадавшим является уже другая сторона.

2)Второй тип проблем, когда вы делите аккаунт с каким-либо игроком и этот игрок с одного из своих аккаунтов, либо с одного из аккаунта, что состоит в аккшаринге нарушает правила сервера (реалтрейд, обмен между серверами, продажа персонажей и т.д.).

В таком случае и его аккаунты, и ваши, и те, что в аккшаринге - отправляются в бан, при чём за часть нарушений в бан отправляются все аккаунты. И потом пишите письма мелким почерком о том, что это не вы, а ваш друг, сосед, папа с мамой, бабушка решила пошутить на старости лет - вы получите ссылку на правила, где будет сказано, что совместное использование аккаунта запрещено и владелец аккаунта несёт полную ответственность за то, что происходит с вашего аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступно, спасибо большое. Дай Бог здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не создавал тем где и кем фармить бабло делай баф вл накрабишь потом основу оденешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

 

Надо срочно это повесить на главную форума, что бы на пол страницы прям. Что бы таких мордой тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,  есть ли возможность начинающему игроку играющему в соло, вкусить все прелести этого сервера?)) или тут игра только в пачке? и кем лучше всего начать, чтобы быть нужным везде) обычно играю на интерлюд, там в соло сложно, нужно по 5 окон заводить. А здесь, конкретно хочется играть в одно окно, ходить на совместные фармы топ лок или рб( без пачки, а с рандомами)  есть ли тут такая возможность? или я не по адресу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там сейчас на х7, но даже на более старом х5 есть возможности найти рандом пак если ты играешь сапортом (бд, свс, ше, пп) или какой-то полезной для фарма профой (дест, ШК, ВЛ). Магам найти рандом пак намного сложнее. Ножей, луков не берут никуда. Думаю на х7 ситуация похожая, сервера не сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть.

Под твои запросы это ШК или Дестр или Стигма (Биш или ШЕ). Последний вариант исключает вариант соло фарма.

Но в 1 окно врядли.

Фринта\Тиада (+1 твин в цц)
Если Стигмой то желательно иметь ( +1 твин кота или дода)

БФ ( +1 или +2 окна)
Для Стигмы надо иметь Джуда от +28
Для Шк так же Джуд от +28
Дестры (кот пп свс бд, на выбор)

Фарм фортов можно как ШК так и Дестро, но как минимум ПП + БД надо. 

А так что бы  пойти на 7 РБ или посливаться в Тули и сходить на фрейку. 
Шк Лимит БД Свс Стигма. И играй в 1 окно.  

Для Лабы зачастую и быстрее пати найдеш ШК или Дестром. Стигма менее уже популярна в лабе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала определиться надо в соло все же играть или нет. А то соло игрок, но хочу в одно окно и везде со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, S1evinKe1evra сказал:

даже к ппшке будут в стиле 8+ сет и т.д.

ой ну таки шо вы говорите, на слив виталки требования к ППшке это наличие КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, S1evinKe1evra сказал:

А если мы говорим об эпике? Или дальше слива не ходим?

Автор темы чара еще не создал, его в первую очередь интересует куда можно пойти в одно окно. А в одно окно даже на фринту и БФ не ходят, а вот на слив запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 17:13, GM-Kseniya сказал:

2)Второй тип проблем, когда вы делите аккаунт с каким-либо игроком и этот игрок с одного из своих аккаунтов, либо с одного из аккаунта, что состоит в аккшаринге нарушает правила сервера (реалтрейд, обмен между серверами, продажа персонажей и т.д.).

В таком случае и его аккаунты, и ваши, и те, что в аккшаринге - отправляются в бан, при чём за часть нарушений в бан отправляются все аккаунты. И потом пишите письма мелким почерком о том, что это не вы, а ваш друг, сосед, папа с мамой, бабушка решила пошутить на старости лет - вы получите ссылку на правила, где будет сказано, что совместное использование аккаунта запрещено и владелец аккаунта несёт полную ответственность за то, что происходит с вашего аккаунта.

 

вот этого я больше всего боюсь теперь: по глупости на фарме ночного закена заходил несколько раз на чужой данный мне акк (этот акк как портовая девка, сколько у него было игроков я таких цифр на уроках высшей математики не изучал). Вопрос если кто-то из заходивших накосячит в РМТ меня уже ничего не спасёт или всё таки есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 05:56, Mr_ifrit сказал:

 

вот этого я больше всего боюсь теперь: по глупости на фарме ночного закена заходил несколько раз на чужой данный мне акк (этот акк как портовая девка, сколько у него было игроков я таких цифр на уроках высшей математики не изучал). Вопрос если кто-то из заходивших накосячит в РМТ меня уже ничего не спасёт или всё таки есть шанс?

Забанят аккаунты нарушителя и то куда он заходил (в том числе и портовую даму), если у вас не было с нарушителем других точек соприкосновения, то тебя не должно коснуться. Может еще достаться хозяину аккаунта портовой дамы, но это совсем не обязательно.

Если банить по такой цепочке о которой ты думаешь, то бан почти любого нарушителя повлечет за собой слишком много последствий.


 

В 24.01.2018 в 16:49, SlonenokMymy сказал:

Не совсем понял правило про передачу аккаунта, то есть с 1 апишника должны всегда запускать что ли?

Говоря простыми словами, ты несешь отвественность за нарушения правил сервера вне зависимости от того кто с твоего аккаунта их нарушил, сам по себе акшаринг нарушением правил не является.

Но не рекомендую тебе шарить свои аккаунты если ты собираешься тут играть больше месяца, люди такую дичь могут творить с твоего аккаунта, даже если вы казалось нормально общаетесь уже ни один месяц. При этом даже тебя в известность не поставят, сталкивался с подобным лично.

При этом нет официального механизма передачи своего аккаунта другому человеку, даже если передача ведется бесплатно, создал аккаунт - это твой аккаунт и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...