Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по сету для БД


ТоляСавченко

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы, монтмориллонит рынок ворпал Хеви взял +6 фа, стоит столько же сколько стоит элегия +3 сет , 4ккк... Тогда может лучше элегию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для БД - Ворпал сет +6 ФА, это лучший выбор.

Морай МВ - да, от стана он даёт + но вот пдеф у него в разы меньший. Ты не глад, не танк, ты - БД.

Элегия сет... Даже не знаю, зачем тебе оно надо? :)

Венера сет. Для БД бесполезен.

Так что одевай Ворпал тяж сет и радуйся жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SovsemNovenkiy сказал:

А если будешь вечно стоять в слипе? будешь найтмар сет одевать?

 

Вот мне нравится твоя логика... Что значит если? Я не стоял в слипе почти никогда, а если и стоял то его очень быстро сбивали. В рут всего пару раз попадал, приятного мало но это случается очень редко, пробовал талик от рута заряжать, как правило просто через 2 часа снимал так и не воспользовавшись. Да к тому же от рута и слипа можно если что веспер одеть, при чем тут найтмар?

 

19 часов назад, Demandred сказал:

+30 РШ и банку с дино для кого придумали?) Одного зака, оли серьги, БФ и +4 кона уже должно хватить.

 

Да было все, но помогало мало, там по ощущениям стан процентов 15-20 был, не меньше. Я же вроде сто раз оговорился, если стан не парит, то лучше всего ворпал хеви. Для меня в масс замесах очень важно чтобы я мог держать позиционку, в ворпале не получалось, вот делюсь своим опытом, я же не придумываю что в стане по КД стоял, и что не дох как муха в марае тоже не придумываю, мне как-то проще было жить в замесе когда мог нормально двигаться. К тому же можно потом заменить большинство частей на +10-е, я бы пожалуй себе только штаны мв оставил, с ворпалом это вряд ли получится, 10-е части будут очень дорогими. Как итог хп и пдефа будет все равно меньше, но уже вполне неплохо.



8 часов назад, Була сказал:

Спасибо за советы, монтмориллонит рынок ворпал Хеви взял +6 фа, стоит столько же сколько стоит элегия +3 сет , 4ккк... Тогда может лучше элегию...

 

Чет какой-то дорогой ворпал сет.

 

5 часов назад, Mit-Mitke сказал:

пдеф у него в разы меньший

 

Во сколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mowgly сказал:

и дули Ы, для жирности и никаких других - бд не дд

Ну можно и топ дуалы (больше для красоты конечно), но -  это если уж адены куры не клюют :)



13 часа назад, Izanagi сказал:

Во сколько раз?

Открой статы сетов и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mit-Mitke сказал:

Ну можно и топ дуалы (больше для красоты конечно), но -  это если уж адены куры не клюют :)


 

Открой статы сетов и сравни.

 

для чего бд топ дули? для красоты те же Ы дули+16, но достаточно и +4, потому что разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mit-Mitke сказал:

Ну можно и топ дуалы (больше для красоты конечно), но -  это если уж адены куры не клюют :)


 

Открой статы сетов и сравни.

 

В разы это в 2-3-4 раза и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 18:37, Demandred сказал:

+30 РШ и банку с дино для кого придумали?) Одного зака, оли серьги, БФ и +4 кона уже должно хватить.

До недавнего времени норм бард в элегии под иконой с блантом+++ и двумя кольцами мог неплохо так накостылять ). С порезаной элегией не знаю как сейчас.

сейчас бы закена и оли серьгу тоскать :D когда тебя маги массухами за секунду сотрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, НаКокаине сказал:

сейчас бы закена и оли серьгу тоскать :D когда тебя маги массухами за секунду сотрут

Физ пак масухами по мдефу сотрет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demandred сказал:

Физ пак масухами по мдефу сотрет (

Событие когда за 1 сторону сражается более чем 1 пака просто таки невероятно в линейке, нет, ну просто быть такого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

Событие когда за 1 сторону сражается более чем 1 пака просто таки невероятно в линейке, нет, ну просто быть такого не может.

Ну тогда надо бзак и антарас ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 14:06, Izanagi сказал:

Да было все, но помогало мало, там по ощущениям стан процентов 15-20 был, не меньше. Я же вроде сто раз оговорился, если стан не парит, то лучше всего ворпал хеви. Для меня в масс замесах очень важно чтобы я мог держать позиционку, в ворпале не получалось, вот делюсь своим опытом, я же не придумываю что в стане по КД стоял, и что не дох как муха в марае тоже не придумываю, мне как-то проще было жить в замесе когда мог нормально двигаться. К тому же можно потом заменить большинство частей на +10-е, я бы пожалуй себе только штаны мв оставил, с ворпалом это вряд ли получится, 10-е части будут очень дорогими. Как итог хп и пдефа будет все равно меньше, но уже вполне неплохо.

морай +10 по пдефу и хп хуже ворпала +6. причем на очень хорошо.

стан в поле в реалиях рш +30 и блесс фреи на бд не критичен. можно даже обычного закена купить - стоит он благо копейки.

ну и по мелочи: на скрине пдеф в 10м ворпале. чтобы получить такое же в морае - нужны будут 16е части. да и то не факт, что получишь.

Скрытый текст

Shot00294.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2018 в 21:05, Extortioner сказал:

морай +10 по пдефу и хп хуже ворпала +6. причем на очень хорошо.

стан в поле в реалиях рш +30 и блесс фреи на бд не критичен. можно даже обычного закена купить - стоит он благо копейки.

ну и по мелочи: на скрине пдеф в 10м ворпале. чтобы получить такое же в морае - нужны будут 16е части. да и то не факт, что получишь.

  Показать содержимое

Shot00294.jpg

 

Ты не читаешь что я пишу, зачем цитировать то что не прочел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izanagi сказал:

Ты не читаешь что я пишу, зачем цитировать то что не прочел?

ты путаешь теплое с мягким.

морай не даст существенного резиста от стана без одетого эпика в реалиях астериоса. даже с мв частями.

при этом ты теряешь 2 кона, что уже режет в базе твой резист от стана.

если хочешь в мобильность без особого пдефа - одеваешь ворпал лайт. там и декс, и мувспид и атакспид и резист к стану.

ворпал же не режет дексу, в отличии от веспера. а еще дает % пдефа и 2 кона (что даст тебе небольшой бустик с резами от стана)

 

а это твое "я люблю играть в позиционирование" в морае закончится тем, что тебя просто отрежут от пака.

бд по сути это смесь дебаффера и банки с хп и пдефом, которая в определенные моменты может напялить двуручный блант и разбить лицо в пачках через икону.

а пока ты будешь позиционированием заниматься - враги будут чуствовать себя фривольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Extortioner сказал:

если хочешь в мобильность без особого пдефа - одеваешь ворпал лайт. там и декс, и мувспид и атакспид и резист к стану.

Ты бы еще МВ МА предложил, честное слово, зачем фигню нести, какой лайт?

9 часов назад, Extortioner сказал:

а это твое "я люблю играть в позиционирование" в морае закончится тем, что тебя просто отрежут от пака.

и все равно ты меня не понял, я люблю выполнять ту работу которую подразумевает моя профа, а когда тебе не дают двинуться, это весьма затруднительно.

Может быть ты хочешь сказать что мне показалось что я на осадах и ТВ в стане стоял? Или то что я слабо от него резистился - по своим возможностям зарезистился на максимум, банка, рш, обычный закен, талик - все было.

9 часов назад, Extortioner сказал:

а пока ты будешь позиционированием заниматься - враги будут чуствовать себя фривольно.

Глупо считать что позиция и передвижения ни на что не влияют, так же глупо считать что если я говорю про позиционирование то имею ввиду что все пвп буду бегать как ужаленный из стороны в сторону и забывать про денсы, агр и прочее.

 

Вообще я все уже сказал и ничего нового не написал, так что смысла дальнейшей дискуссии не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спс, можно закрывать тему.. я думаю все уже все сказали! Всем спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууу люди что за ох..нюю выы все несете)))в масс ПВП функция Барда-следить за ДС(не забегать как идиот вперед в массуху держаться рядом с хилами ),дефить Хила( это не значит тупо агрить и стоять на месте)) если уметь делать эти 2 вещи,,то поверьте  милые вы мои любой хеви шмот с900 атт вполне достаточен!! и если ты рукожоп или пл твой рак,,,хоть шмот от Админа в подарок))тебе не  поможет!!!никому нафиг не сдался твой тот же рар морай...ЭТО конкретно о масс пвп!)



В 29.01.2018 в 10:36, Izanagi сказал:

Ты бы еще МВ МА предложил, честное слово, зачем фигню нести, какой лайт?

и все равно ты меня не понял, я люблю выполнять ту работу которую подразумевает моя профа, а когда тебе не дают двинуться, это весьма затруднительно.

Может быть ты хочешь сказать что мне показалось что я на осадах и ТВ в стане стоял? Или то что я слабо от него резистился - по своим возможностям зарезистился на максимум, банка, рш, обычный закен, талик - все было.

Глупо считать что позиция и передвижения ни на что не влияют, так же глупо считать что если я говорю про позиционирование то имею ввиду что все пвп буду бегать как ужаленный из стороны в сторону и забывать про денсы, агр и прочее.

 

Вообще я все уже сказал и ничего нового не написал, так что смысла дальнейшей дискуссии не вижу.

10000% ты ПРАВ! НАДО уметь видеть поле!! 80% ты будешь жить))) все остальное второстепенное!!Знаешь как играют барды/биши сейчас,,закрывают глаза по кд нажимают на макросы ,и иногда смотрят на ники своих СО-кп)) и все это стоя на 1 месте),,а плы как стадо за КЛ-ом бегут ,берут асс,,забывают о том что есть бп у кого скорость бега ниже чем у остальных ,,и конце КЛИИИНС КЛИИИИИНС,,,хиииииил..НЕ ребят надо менять биша)))и воот так поцепочке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от средств.

Если сравнивать +6 сеты то да, разница есть между ворпалом и мойрой

а именно в хп и резистах, мойра это дпс сет с хорошим резистом от стана, ворпал это сет в жир, если маг пак то профитнее носить ворпал из за порезаного татушками СТР, если физ пак то круче мойры ничего нет и не будет

ну а +10 сет ворпала и +10 сет мойры, если чесно трудно сравнивать да вроде бы хп малой не бывает, а в 10 ворпале его будет куда больше чем в 10й мойре, ... на любителя)

 

по поводу эли это чисто в физ пак под иконой шк бардов одевают, + дают блант в руки и упарываются в дпс. Бард в еле с блантом будет шотать робу с крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, davayzamutim сказал:

все зависит от средств.

Если сравнивать +6 сеты то да, разница есть между ворпалом и мойрой

а именно в хп и резистах, мойра это дпс сет с хорошим резистом от стана, ворпал это сет в жир, если маг пак то профитнее носить ворпал из за порезаного татушками СТР, если физ пак то круче мойры ничего нет и не будет

ну а +10 сет ворпала и +10 сет мойры, если чесно трудно сравнивать да вроде бы хп малой не бывает, а в 10 ворпале его будет куда больше чем в 10й мойре, ... на любителя)

 

по поводу эли это чисто в физ пак под иконой шк бардов одевают, + дают блант в руки и упарываются в дпс. Бард в еле с блантом будет шотать робу с крита

Ну единственное 10-й марай с 10-м ворпалом очень трудно сравнивать, так как их стоимость очень сильно будет отличаться, я думаю +10 мойра будет стоить как +7 ворпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я бегаю в эле 6й и мне пофиг зато красивенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...