Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по сету для БД


ТоляСавченко

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Искал тему на форуме но не нашел.. Хотел задать вопрос какой сет лучше на БД

Vorpal Breastplate Set  +6 или Vesper Noble Breastplate Set +6. На Элегию пока нет адены. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марай лучше всего для поля, желательно МВ, чтобы не станили, пробовал я в ворпале как-то на осаду сходить, дичь кароче.

Для инстов сойдет любой сет, в том числе и марай.

Если ты выбираешь из того что перечислил, то ворпал нубл ты никогда не сделаешь, так что венера. На элю смысла нет копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше для чего? Если денсить - то хоть в кармиане, там маны больше, если танчить мобов/игроков- ворпал поярче, для ДПСа - эля (тебя пока не касается), под оли иногда и весп нубл нужен будет. Я бы купил самый дешевый вариант и не парил бы себе мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изанаги ты ОНО? 
морай мв ) или просто морай +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШустрыеУши сказал:

изанаги ты ОНО? 

Не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек пишет адены нету,они ему за мв морай...

з.ы.это тоже самое,что спросить посоветуйте какую ладу лучше взять,приору или 15,а в ответ бмв 7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, killerdance сказал:

человек пишет адены нету,они ему за мв морай...

з.ы.это тоже самое,что спросить посоветуйте какую ладу лучше взять,приору или 15,а в ответ бмв 7

 

Если Адены нету, то бегай голым хз какие тут вопросы могут быть. Или огласите бюджет и планируемые действия в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Если Адены нету, то бегай голым хз какие тут вопросы могут быть. Или огласите бюджет и планируемые действия в игре

2,5-3ккк, если продать зака и фринру то +1,4ккк еще.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что изменится для бд, если будет на нем +6 сет? лучше качни еще 1 бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Була сказал:

2,5-3ккк, если продать зака и фринру то +1,4ккк еще.. 

Я бы ворпал Хеви взял +6 фа. Объясню почему. За бд Олик ты не пофармишь, Денс давать фиолетово в чем. Для пвп топ сет (по твоему бюджету) из-за большого количества п дефа и хп. Бегай, Агри, Медузь. Резист же от стана разгоняется бижей и рш от залива в пати. А если хочешь дпсить то качай дестра или самонер. Вроде все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Я бы ворпал Хеви взял +6 фа. Объясню почему. За бд Олик ты не пофармишь, Денс давать фиолетово в чем. Для пвп топ сет (по твоему бюджету) из-за большого количества п дефа и хп. Бегай, Агри, Медузь. Резист же от стана разгоняется бижей и рш от залива в пати. А если хочешь дпсить то качай дестра или самонер. Вроде все :D

соглашусь.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

человек пишет адены нету,они ему за мв морай...

з.ы.это тоже самое,что спросить посоветуйте какую ладу лучше взять,приору или 15,а в ответ бмв 7

Да можно и обычный марай, как по мне ворпал наоборот очень дорогой вариант, потому что придется по максимуму резист к стану эпиком разгонять, это намного дороже если не хочешь м деф терять.

 

Хотя автор, если тебя пвп (особенно масс) не заботит в принципе, не парься и носи тот сет который у тебя есть.

1 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

Резист же от стана разгоняется бижей и рш от залива в пати.

Вот все равно стоишь в стане, нойзы раскрыть проблемно, да что там нойзы, даже ДС дать сложно. Чем больше резист тем лучше, в кап все равно не упрешься.

Можно вторым сетом носить ворпал, но марайка как по мне маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izanagi сказал:

Да можно и обычный марай, как по мне ворпал наоборот очень дорогой вариант, потому что придется по максимуму резист к стану эпиком разгонять, это намного дороже если не хочешь м деф терять.

ворпал даст пдф больше даже чем элегия хеви,+2 кон к тату +4 кон-4стр,так же очень хорошая прибавка(кон хоть и немного,но повышает резист к стану),а морайка,пдф пшик,-2 кон...резист от стана,учитывая,что в основном маг паки, как то сомнительно. Разогнать резист к стану можно банкой с острова алигаторов,рш,серьга с тв,веспер мв кольцо,серьга зака...

з.ы.морай топ сет для крабинга (бомжевариант),для пвп как по мне то не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, killerdance сказал:

ворпал даст пдф больше даже чем элегия хеви,+2 кон к тату +4 кон-4стр,так же очень хорошая прибавка(кон хоть и немного,но повышает резист к стану),а морайка,пдф пшик,-2 кон...резист от стана,учитывая,что в основном маг паки, как то сомнительно. Разогнать резист к стану можно банкой с острова алигаторов,рш,серьга с тв,веспер мв кольцо,серьга зака...

з.ы.морай топ сет для крабинга (бомжевариант),для пвп как по мне то не ок.

Ну у меня логика простая, если стоишь в стане, значит надо больше резиста.

Если на тебе уже есть банка, зак, бфрея и рш бафнут то вариантов повысить резист не так уж и много, кольцо, но это копейки, ТВ серьга долго да и нереально, т.к. ТВ за руну тогда ходил, тарас слишком дорого, оли серьга слишком мало м дефа, одел морай вместо ворпала и стало реально хотя бы адекватно передвигаться в масс замесах где 2-3 берса катется.

Я не знаю, может быть мы на разных серверах играем, но меня стан реально замучил.

Ну если реально резист к стану не требуется то ворпал лучше конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izanagi сказал:

Ну у меня логика простая, если стоишь в стане, значит надо больше резиста.

Если на тебе уже есть банка, зак, бфрея и рш бафнут то вариантов повысить резист не так уж и много, кольцо, но это копейки, ТВ серьга долго да и нереально, т.к. ТВ за руну тогда ходил, тарас слишком дорого, оли серьга слишком мало м дефа, одел морай вместо ворпала и стало реально хотя бы адекватно передвигаться в масс замесах где 2-3 берса катется.

Я не знаю, может быть мы на разных серверах играем, но меня стан реально замучил.

Ну если реально резист к стану не требуется то ворпал лучше конечно.

В замесах где 3 берса катается ты и с фул эпиком в мегаубер мв морае в стане постоишь. Но вот только в морае ты стопудово упадешь лицом в пол, а в ворпале будет больше шансов выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

В замесах где 3 берса катается ты и с фул эпиком в мегаубер мв морае в стане постоишь.

Ага, отличная логика, значит если ты в стане будешь стоять, значит не надо от него резиститься, круто. Есть смысл разгонять резист пока шанс в кап не уйдет, что очень врядли.

17 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Но вот только в морае ты стопудово упадешь лицом в пол, а в ворпале будет больше шансов выжить.

Прям вот так вот, стопудово, и почему же?

Да я больше умирал в ворпале потому что не мог банально из купола выбежать в стане или просто когда надо позиционку сменить не мог этого сделать, ну не заметил я что в марае стал чаще дохнуть, увы что так что так, количество смертей было совсем ненамного больше проигранных замесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал хеви для бд офк топ сет в поле, так как после того как ты дал денсы, твоя первоочередная задача агрить вражеских дд, и для этого надо тонну хп\пдефа\мдефа, к примеру поставит +5кон-5стр, дули +4 таллумдле, ворпал хеви сет +6 под фулбафом будешь иметь около 20к хп+цп. Ну если ты хочешь кого-то поколотить то морай мв сет (как по мне так бд и свсы которые хотят кого-то поколотить слегка больные).



3 часа назад, Izanagi сказал:

Ну у меня логика простая, если стоишь в стане, значит надо больше резиста.

Если на тебе уже есть банка, зак, бфрея и рш бафнут то вариантов повысить резист не так уж и много, кольцо, но это копейки, ТВ серьга долго да и нереально, т.к. ТВ за руну тогда ходил, тарас слишком дорого, оли серьга слишком мало м дефа, одел морай вместо ворпала и стало реально хотя бы адекватно передвигаться в масс замесах где 2-3 берса катется.

Я не знаю, может быть мы на разных серверах играем, но меня стан реально замучил.

Ну если реально резист к стану не требуется то ворпал лучше конечно.

А если будешь вечно стоять в слипе? будешь найтмар сет одевать? Я хз кто вас там вообще на осадах станит 90% там на флешках и аое магов разноситься, станы сбиваются, если ты в 1 лицо в поле вражин бегаешь,  то да тут стан поймать вероятность велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izanagi сказал:

резист к стану эпиком разгонять

+30 РШ и банку с дино для кого придумали?) Одного зака, оли серьги, БФ и +4 кона уже должно хватить.

5 минут назад, SovsemNovenkiy сказал:

как по мне так бд и свсы которые хотят кого-то поколотить слегка больные

До недавнего времени норм бард в элегии под иконой с блантом+++ и двумя кольцами мог неплохо так накостылять ). С порезаной элегией не знаю как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

+30 РШ и банку с дино для кого придумали?) Одного зака, оли серьги, БФ и +4 кона уже должно хватить.

До недавнего времени норм бард в элегии под иконой с блантом+++ и двумя кольцами мог неплохо так накостылять ). С порезаной элегией не знаю как сейчас.

Я бы кикнул с пати барда который пытается кого то заколупать, в то время как его дд ловит канселы и тучу плюх в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SovsemNovenkiy сказал:

Я бы кикнул с пати барда который пытается кого то заколупать, в то время как его дд ловит канселы и тучу плюх в лицо.

А  что мешает агрить и колупать того кого агришь, особенно если колупаешь по 5к ?) Когда нонстоп сонгать надо, не поколупаешь, конечно, но ведь не всегда так ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

А  что мешает агрить и колупать того кого агришь, особенно если колупаешь по 5к ?)

Ну так когда ты кого то агришь, смысл в том чтобы принять удар на себя, а чтобы принимать удар на себя надо иметь выживаемость. Хотя если ты маг под фул забафом за бд ковыряешь по 5к, то попробуй и поковырять) 

П.С. сомниваюсь что автор темы выдает по 5к  криты  за бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izanagi сказал:

Марай лучше всего для поля, желательно МВ

толсто. очень толсто. и паленым жиром за версту тянет.

 

8 часов назад, Була сказал:

Искал тему на форуме но не нашел.. Хотел задать вопрос какой сет лучше на БД

для старта хватит обычного +6 морая или веспера.

потом, в зависимости от сетапа пака либо ворпал для магпаков и лукопаков либо элю для милишников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Була сказал:

Добрый день!

Искал тему на форуме но не нашел.. Хотел задать вопрос какой сет лучше на БД

Vorpal Breastplate Set  +6 или Vesper Noble Breastplate Set +6. На Элегию пока нет адены. Спасибо 

Только ворпал тяж.  БД и СВС в пати играют роль танка, берут чать урона на себя, по этому выживаемость должна быть первостепенной задачей. Если тебе бд нужен по инстам побегать, то с шмотом можешь сильно не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...