Перейти к содержанию
Asterios

Пак VS Пак


Felera

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, EmilyRosse сказал:

У меня в паке Лиза божит на джуде,только когда пьяная 

шо за лиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MBellucci сказал:

Согласен. Просто так выразился потому что по сути был пак на пак, местами мешались люди из всяких кланов и без кланов, мамки стифлеров всяких))) . Было долго и интересно) Просто не понятен агр некоторых личностей, которые так дерьмово пытаются хайпануть...

,, Никакого агра нету. Тебе просто попытались объяснить, что это была рандомная стычка, и не понятная. Но так как делать было нечего, уж решили добиться до конца. Это доже солянкой не назовешь. Сплошной винегрет. Будь состав пака вот прям чуть-чуть другой, долго и интересно с вами не было бы. 30 сек, и вы в городе, ну это так, к слову.

 

P.S. Не агр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Никакого агра нету. Тебе просто попытались объяснить, что это была рандомная стычка, и не понятная. Но так как делать было нечего, уж решили добиться до конца. Это доже солянкой не назовешь. Сплошной винегрет. Будь состав пака вот прям чуть-чуть другой, долго и интересно с вами не было бы. 30 сек, и вы в городе, ну это так, к слову.

 

P.S. Не агр. 

Крч понятно. Не интересно с вами, Агры, понты. А если это, а если то. Встретились ребята из вампиров 8 человек + мамкастифлера и мои 7 человек и подрались. Мы сказали спасибо, было весело!)) вампиры сказали нас была солянка/винегрет и если бы да ка бы все то вы бы на 30 сек лошки. Чуешь разницу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MBellucci сказал:

Крч понятно. Не интересно с вами, Агры, понты. А если это, а если то. Встретились ребята из вампиров 8 человек + мамкастифлера и мои 7 человек и подрались. Мы сказали спасибо, было весело!)) вампиры сказали нас была солянка/винегрет и если бы да ка бы все то вы бы на 30 сек лошки. Чуешь разницу?)

,, Я тебе все это расписал для сравнения. А то , я смотрю, гордость берет свое ) с Вампирами они долго и интересно дрались ) прям ух, да?))

Немного попахивает чсв ) но это не точно :D 

 

P.S. Мамка стифлера, какой то фафик, пафик, рафик , черт его разбери что там за ник (фр какой то) + Рои 2-3 тела где то сбоку крысили. Мы были абсолютно в таких же условиях, нас так же крысили со всех сторон. Ну и твои мемберы по кд с точки летали (арбы в основном) , наверно ресаться еще не научились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я тебе все это расписал для сравнения. А то , я смотрю, гордость берет свое ) с Вампирами они долго и интересно дрались ) прям ух, да?))

Немного попахивает чсв ) но это не точно :D 

 

P.S. Мамка стифлера, какой то фафик, пафик, рафик , черт его разбери что там за ник (фр какой то) + Рои 2-3 тела где то сбоку крысили. Мы были абсолютно в таких же условиях, нас так же крысили со всех сторон. Ну и твои мемберы по кд с точки летали (арбы в основном) , наверно ресаться еще не научились. 

долго драться с вампирами это чсв? вампиры не летали с точки? крч забей. вампиры не клан а сброд каких то обиженных жизнью ребят, которые брызжут слюной во все стороны о том какие они топ и заливают желчью экран. А жаль, мне лично ваши паки очень нравились, до тех пор пока вы не открыли свои рты и оттуда не полилось говно))) ты кстати самый гавнистый вчера падал чаще остальных, уж что есть то есть. разговор про вампиров окончен.

 

Фелера в ближайшие дни постараюсь с тобой связаться, пока не получалось прошлые дни собрать хотябы 8 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MBellucci сказал:

долго драться с вампирами это чсв? вампиры не летали с точки? крч забей. вампиры не клан а сброд каких то обиженных жизнью ребят, которые брызжут слюной во все стороны о том какие они топ и заливают желчью экран. А жаль, мне лично ваши паки очень нравились, до тех пор пока вы не открыли свои рты и оттуда не полилось говно))) ты кстати самый гавнистый вчера падал чаще остальных, уж что есть то есть. разговор про вампиров окончен.

 

Фелера в ближайшие дни постараюсь с тобой связаться, пока не получалось прошлые дни собрать хотябы 8 человек. 

,, Началось. Тебе пишут нос не задирай, ты пишешь "Вампиры брызжут слюной" , я хз. Тупенький.

Ну да, что еще добавить типичному хиросу, которому в две строчки пояснили за вчерашний "фан" , и обоссали :D 

Слабое комьюнити, ты сначала урони кого нибудь, что бы писать, что кто то падал чаще, кто то реже.

 

P.S. Всяким пафикам спс скажи) которые с кустов стреляли )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MBellucci сказал:

долго драться с вампирами это чсв? вампиры не летали с точки? крч забей. вампиры не клан а сброд каких то обиженных жизнью ребят, которые брызжут слюной во все стороны о том какие они топ и заливают желчью экран. А жаль, мне лично ваши паки очень нравились, до тех пор пока вы не открыли свои рты и оттуда не полилось говно))) ты кстати самый гавнистый вчера падал чаще остальных, уж что есть то есть. разговор про вампиров окончен.

 

Фелера в ближайшие дни постараюсь с тобой связаться, пока не получалось прошлые дни собрать хотябы 8 человек. 

не трать своё время на объяснения этому долбню, он кроме как на форуме вонять  нигде и ничего не может и не умеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EvilsT сказал:

не трать своё время на объяснения этому долбню, он кроме как на форуме вонять  нигде и ничего не может и не умеет.

 

,, А что можешь ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MBellucci сказал:

Фелера в ближайшие дни постараюсь с тобой связаться, пока не получалось прошлые дни собрать хотябы 8 человек. 

Хорошо,  мы только рады будем)

Даже если с собранностью будет не особо, можно рассмотреть и варианты потрениться 8на8, 7на7...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, EmilyRosse сказал:

Trapfool

ммм понятненько, она норм или не оч? яйца подкатить думаю, как думаешь7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OKiSH сказал:

ммм понятненько, она норм или не оч? яйца подкатить думаю, как думаешь7

Братик,она норм,подкати,заходи вечером к нам в мамбл,буду знакомить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Братик,она норм,подкати,заходи вечером к нам в мамбл,буду знакомить )

ееее бооооооойййййййййййййййй  скинешь настройки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OKiSH сказал:

ееее бооооооойййййййййййййййй  скинешь настройки 

Хорошо вечерком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SOKOL сказал:

У нас вроде гей оргии по субботам не?

По субботам это мало

буду делать по средам ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EmilyRosse сказал:

По субботам это мало

буду делать по средам ещё )

Тебе мало, лол.

Ты своё лицо на аве видел?)

Помнишь я анекдот рассказывал про молодую пару, соседа и камасутру?



5 часов назад, Керамчик сказал:

 

Лайк однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Тебе мало, лол.

Ты своё лицо на аве видел?)

Помнишь я анекдот рассказывал про молодую пару, соседа и камасутру?

 

Нет не помню (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmilyRosse сказал:

Нет не помню (

я шо це не понял, шо за писько пати ты зовешь меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, OKiSH сказал:

я шо це не понял, шо за писько пати ты зовешь меня 

Тебе понравится  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Тебе понравится  )

ок го тока быстрей я уйду вечером, вспомню ностальгию по комп.клубам и зависну на ночь эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 03:25, OKiSH сказал:

Обосрался ты чот на гвг)


 

Бери телок на джудах, посоны ваще не умеют катать на таких вещах,вот джуды это прям ваше чисто женская профа,играете как боги,Сарготянка и Аня астрея в пример))))лю наших девочек,хоть и бываю мерзавцем(

И так чо могу сказать по гвг,тебя как пла всегда буду агрить и выносить первым делом поэтому реши проблему с этим,чтоб когда тя кильнули пак знал что делать дальше, пусть твоя пачка будет как то собранней и держится вместе,следи за юзом бафа соперника типо апа шилы и патиуд,и предпринимай меры, пусть пачка бьет в ассист, а то там не видно слаженного ассиста,танки держат приоритетную цель,чтоб не получать сильно в таблет и пачка не посыпалась,многое решает именно танк(чсв танка окиша сыграла свою роль хех)ну и конечно то ради чего ты начала все это скил сыгранность и ост. премудрости которые придут со временем.

Было дело с хорошими джудами, когда они были 80 лвла,в дино сетах, Виолин отыгрывала на 10 баллов по 5ти бальной шкале, хилила по лучше некоторых бишей) А сейчас то что играть на этом джуде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OKiSH сказал:

с кем

есть ещё варики кроме тса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MineGod сказал:

есть ещё варики кроме тса?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, EmilyRosse сказал:

да

ну вы знаете куда писать/ не маленькие вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там,когда гвгшки то будут? Скучненько же :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Ну что там,когда гвгшки то будут? Скучненько же :unsure:

,, Да скоро, я думаю... надеюсь...

да. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...