Перейти к содержанию
Asterios

Пак VS Пак


Felera

Рекомендуемые сообщения

Ну овера же еще не добрал )доберет напишет

Фелера тоже мазалась по типу я буду выходить на гвг только со своей пачкой и др добирать не будет и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, __lz__ сказал:

Я повторю свои вопросы еще раз:

1) Какие сплетни я распространяю?

2) Почему я балабол?

 

Я хз честно, но вот 2 ситуации -

1)У Фелеры 8/9, а гвг забито, она добирает берса с клана и выходит. 

2)У магов с вампиров 8/9, они не выходят наотрез, не хотят предложить вариантов. Если это не съезд с гвг, а что то другое, то я снегурочка.

 

 

Уверен ли я, что мое пати победит? -Мне все равно, для меня это будет фан и опыт, i'll do my best.1.jpg.fb57dbe6b5a361d45d29272e08f50025.jpg

 

 

на тот момент на клан был 1 овер,  и то не постоянный, щас в клане оверов хватает, и я вчера все сказал кинку. Зачем ты вылез со словами что вампы съехали? 

я  хотел забиться с тобой на голдов 20, поэтом спросил.

Почему ты балабол?, он не отказывался от гвг, а сказал как будет овер пойдет, в чем там проблема в чем съезд? 

 

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с 1овером на клан это не ок канешно,с заменой будет посложнее хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

на тот момент на клан был 1 овер,  и то не постоянный, щас в клане оверов хватает, и я вчера все сказал кинку. Зачем ты вылез со словами что вампы съехали? 

я  хотел забиться с тобой на голдов 20, поэтом спросил.

Почему ты балабол?, он не отказывался от гвг, а сказал как будет овер пойдет, в чем там проблема в чем съезд? 

 

Вот ты отбитый, не умеешь в вопрос-ответ? Был лучшего мнения, огнетушитель дать?

 

отказались выйти? -да, => съезд, факт.

 

Он ОТКАЗАЛСЯ ВЫЙТИ НА ГВГ, это факт, отмазок можно придумать 75 штук, это просто факт.

Зачем я вылез со своими словами? - потому что мне захотелось, это не запрещено, я высказал свое мнение вот и все.

 

Просто для информации, у нас в мамбл мемберы спросили - че там с гвг? Кинк ответил - да он съехал, ниче не будет. (записей нет, я так это запомнил)

 

Я хз может быть твой словарь даля трактует "съезд" иначе моего?

Но выглядит так, что ты отмазываешь их пак, у них лагало в тот день, овера не смогли найти, у бд адена на бафф кончилась, 72я причина, 71я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, __lz__ сказал:

Вот ты отбитый, не умеешь в вопрос-ответ? Был лучшего мнения, огнетушитель дать?

 

отказались выйти? -да, => съезд, факт.

 

Он ОТКАЗАЛСЯ ВЫЙТИ НА ГВГ, это факт, отмазок можно придумать 75 штук, это просто факт.

Зачем я вылез со своими словами? - потому что мне захотелось, это не запрещено, я высказал свое мнение вот и все.

 

Просто для информации, у нас в мамбл мемберы спросили - че там с гвг? Кинк ответил - да он съехал, ниче не будет. (записей нет, я так это запомнил)

 

Я хз может быть твой словарь даля трактует "съезд" иначе моего?

Но выглядит так, что ты отмазываешь их пак, у них лагало в тот день, овера не смогли найти, у бд адена на бафф кончилась, 72я причина, 71я....

кинк говоришь сказал что съехали, ну ладно. Крч мне не хочется с тобой тут переписываться, если хочешь поговорить, в мамбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, __lz__ сказал:

Вот ты отбитый, не умеешь в вопрос-ответ? Был лучшего мнения, огнетушитель дать?.

Вот я ему тоже самое каждый раз задвигаю, в ответ получают только - Я ничё не понял, хочешь говорить мамбла говорить я магу. Писать правда не давно научился, да и сам не всегда понимаю что сам пишу, как и другие что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vampirе сказал:

Мне не нужен пак на гвг на 1минуту, так что можешь и не ждать. 

Кек, да я тебя и не жду, мы тренируемся сыгрываться с теми, кому интересно.  Если тебе это не нужно - угомони свою собаку, которая отвечает за твой пак вместо тебя.

 

3 часа назад, __lz__ сказал:

От Фелеры видимо только при условии победы будет видео.

Видос с райзами я выложила лично в оглавлении темы, да бы показать о каких гвг идет речь.
На гвг с роями шелдон сам отписал и предложил свою кандидатуру в качестве стримера, на что наши оппоненты согласились. Ссылка где-то в комментах, и у шелдона. 

На гвг с кинком ждали шелдона, но увы, он отписал, что не может. Обговаривали с Кинком  и перед гвг ответила ему, что возможно буду снимать сама, но если есть возможность, и вы записывайте и выкладывайте своё, бога ради. В итоге у меня видос не вышел, и кому то из ваших я писала в пм, чтоб выложили своё. 

 

Я не давала ору, что собираюсь стримить/записывать каждое гвг лично, как и выкладывать только свои достижения. Мне эти победы никакой роли не сыграют, мне интересней сама тактика и командование, как и сыгранность моей пачки в самом замесе, нежели итог.

Занимаюсь ПЛьством от силы месяца три, и за это время поменялся фул состав от основ до замен. Сейчас смотрю, бегает много паков, давно сгруппированых, но уровень не лучше моего. Поэтому, я не собираюсь останавливаться на этом или сливаться после 2ух проигрышей, хз. Так что, щас закрою конченную сессию, пак почти добран, и можно будет продолжить:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felera сказал:

Видос с райзами я выложила лично в оглавлении темы, да бы показать о каких гвг идет речь.
На гвг с роями шелдон сам отписал и предложил свою кандидатуру в качестве стримера, на что наши оппоненты согласились. Ссылка где-то в комментах, и у шелдона. 

На гвг с кинком ждали шелдона, но увы, он отписал, что не может. Обговаривали с Кинком  и перед гвг ответила ему, что возможно буду снимать сама, но если есть возможность, и вы записывайте и выкладывайте своё, бога ради. В итоге у меня видос не вышел, и кому то из ваших я писала в пм, чтоб выложили своё. 

 

Мое имхо конечно, но Шелдон плохой стример на калькуляторе альтП и фрапсы со стороны ну мне лично воообще не интересно смотреть, непонятно что происходит с пати, насколько она забафана/задебафана, кто и когда выгребает и тд и тп.

Очень жаль, что ты отказалась  записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, __lz__ сказал:

Очень жаль, что ты отказалась  записывать.

Там другая тема, я то записывала, но ска после релога изображение с фул экрана сменилось на 1/2 и получился... ну ты понял:lol:
Потому и писала в пм, если делали - то лучше выложите сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felera сказал:

Кек, да я тебя и не жду, мы тренируемся сыгрываться с теми, кому интересно.  Если тебе это не нужно - угомони свою собаку, которая отвечает за твой пак вместо тебя.

 

Видос с райзами я выложила лично в оглавлении темы, да бы показать о каких гвг идет речь.
На гвг с роями шелдон сам отписал и предложил свою кандидатуру в качестве стримера, на что наши оппоненты согласились. Ссылка где-то в комментах, и у шелдона. 

На гвг с кинком ждали шелдона, но увы, он отписал, что не может. Обговаривали с Кинком  и перед гвг ответила ему, что возможно буду снимать сама, но если есть возможность, и вы записывайте и выкладывайте своё, бога ради. В итоге у меня видос не вышел, и кому то из ваших я писала в пм, чтоб выложили своё. 

 

Я не давала ору, что собираюсь стримить/записывать каждое гвг лично, как и выкладывать только свои достижения. Мне эти победы никакой роли не сыграют, мне интересней сама тактика и командование, как и сыгранность моей пачки в самом замесе, нежели итог.

Занимаюсь ПЛьством от силы месяца три, и за это время поменялся фул состав от основ до замен. Сейчас смотрю, бегает много паков, давно сгруппированых, но уровень не лучше моего. Поэтому, я не собираюсь останавливаться на этом или сливаться после 2ух проигрышей, хз. Так что, щас закрою конченную сессию, пак почти добран, и можно будет продолжить:)

 

Хех чувствуется влияние сливочки ,собака в лексеконе появилась, ну ок огребать так огребать дело твое, ваши сливы засчитаны,удачи собирать атт земли в перемешку с навозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OKiSH сказал:

Хех чувствуется влияние сливочки ,собака в лексеконе появилась, ну ок огребать так огребать дело твое, ваши сливы засчитаны,удачи собирать атт земли в перемешку с навозом

Ты совсем отбитый? Ответь тупо на вопрос - кто у вас ПЛ? Наверное Вампир? Так зачем ты открываешь рот и противоречишь своему ПЛу? :lol:

Сливы? Откуда, дебич алло. Твой ПЛ уже не раз сказал, что ему такое не интересно. Иди торгуй "профилем" в темах тв/осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Felera сказал:

Ты совсем отбитый? Ответь тупо на вопрос - кто у вас ПЛ? Наверное Вампир? Так зачем ты открываешь рот и противоречишь своему ПЛу? :lol:

Сливы? Откуда, дебич алло. Твой ПЛ уже не раз сказал, что ему такое не интересно. Иди торгуй "профилем" в темах тв/осад.

Твоя побитая шавка вечно орет за гвг хотя не он плом является хех но свою псину ты не затыкаешь, когда то давно когда темка создавалась вампир был не против и я спрашивал у него написать вам на счет гвг он сказал пиши ,я написал вы слились,еще вопросы тупой ты пенек,чо ты мне щас пишешь что ему не интересно уже? Фигли ты не говорила это когда вам предлогали гвг чот я от тебя тогда не слышал чтоб.ты говорила что вампиру не интресно ,чо ты мне пишешь?работай языком между ног, а не сочиняй херню на форуме женщина.

Слизала все с арбы вампира,но так не фига нечему и не научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Felera сказал:

У нас было 3 гвг, из которых выгребли 2 раза, и раз выгреб ххос. А так повторюсь, лично мой пак пока "в отпуске" пока проблемы не решу, захожу онли на праймы.

Хотя, что и следовало ожидать, кроме моего пака к гвг друг с другом никто не стремится, все молчат-_- Видимо мужики сейчас - совсем не мужики...
А так, как только онлайн стабилизируется, будем ожидать, как минимум, гвг с паком карапуза, реванш с кинком и эмили (если будут не против), возможно с паком,

где окиш, который не умеет и не знает куда отписывать, ну и ждать новых предложений)

Барыгу сменил, не судите строго :lol:

 

Ты потерялся... алло<_<

Пусть своё фото рядом с пушкой выкладывает ) больше бы ржали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на фелеру наезжать,как будто она вам что то должна.

сосите жопу кек :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут бомбите кек

Я кек читаю и даже не понимаю кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmilyRosse сказал:

Соси жопу?)

кек

Именно соси жопу



3 часа назад, Человичище сказал:

Щас бы на фелеру наезжать,как будто она вам что то должна.

сосите жопу кек :rofl:

Та нече не должна) с чего взял такое кек

Соси жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, OKiSH сказал:

Именно соси жопу


 

Та нече не должна) с чего взял такое кек

 

Соси жопу

Хз в осадной тухло,а тут движ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Хз в осадной тухло,а тут движ

Сменил место, пожертвую хайпа бедным сиротам, рыбке фелере важен каждый наш голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SOKOL сказал:

Ну вы тут бомбите кек

Я кек читаю и даже не понимаю кек.

16секундный рут будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 01:00, Felera сказал:

Фигли я раньше не говорила? Прочти его посты выше, давн. Раньше с твоим ПЛом разговора о гвг не было. То что ты раз написал в пм в игре? Че тебе ответили? филера в отпуске? Это слив, ммм ну ок че. Если уж говоришь от лица своего ПЛа, позорище, научись звать хотя бы в теме или в лс, нежели сидеть орать о сливах с гвг на 20+ страницах тем тв/осад, пля выйди в окно. 

Зена королева воинов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто кого? Кто лидирует ? 

Можно не гадать кто в конце списка лидеров? 

 

Собаками называть Фелеру научил я, потому что я её пак так называл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2018 в 14:18, mcKeksek1 сказал:

Так кто кого? Кто лидирует ? 

Можно не гадать кто в конце списка лидеров? 

 

Собаками называть Фелеру научил я, потому что я её пак так называл :rolleyes:

сам пудель:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Керамчик сказал:

сам пудель:tongue:

Я бультерьер 



B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак они же через 1 особь глухие+с почками проблемы...лучше бы пуделем остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...