Перейти к содержанию
Asterios

Пак VS Пак


Felera

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Человичище сказал:

да эти сабовые биши :D чтоб их.. сори сори,подвело полусонное состояние)) 

какая разница какой бишь хоть и сабовый,но он был и это факт )

В след.раз погромче говори,а то бубнел себе под нос,из-за этого на  сижки не заработал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел гвг, если честно не очень, все тянется как длинная калбаса, фелера бегает за рос, и что то долго длилось гвг с такими составами, и еще набиватся перед боем полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Смотрел гвг, если честно не очень, все тянется как длинная калбаса, фелера бегает за рос, и что то долго длилось гвг с такими составами, и еще набиватся перед боем полный бред.

Ну у них же не такой опыт в гвг как у тебя,мб по этому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Смотрел гвг, если честно не очень, все тянется как длинная калбаса, фелера бегает за рос, и что то долго длилось гвг с такими составами, и еще набиватся перед боем полный бред.

выйди с ребятками, раз ты такой профи, а мы заценим и вкинем каках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LaRea сказал:

выйди с ребятками, раз ты такой профи, а мы заценим и вкинем каках :D

Выйду не переживай, я не говорю что я профи, чисто мой взгляд со стороны. Уже выходил с дримом и пиар машин, как у них так и у меня были солянки, и не длился гвг больше пару 2 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

Выйду не переживай, я не говорю что я профи, чисто мой взгляд со стороны. Уже выходил с дримом и пиар машин, как у них так и у меня были солянки, и не длился гвг больше пару 2 минут. 

Первый я вообще расстерялась, когда они под саблимом рашанули:D

И кстати был еще 2-ой раунд, там мы дольше держались, даже убить  кого-то успели, и всё же нас прожали)

Красиво. Скиловые ребята. Найс играют)

 

И я ж не ищу отмазки, мол 1 джуд пол гвг в дисконнекте простоял, сб - вообще впервые в поле, был 1 танк и сабовый биш, и на мне сидели танки).

Попробовали, увидели ошибки, будем сыгрываться, исправлять и выходить дальше с другими паками так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Этот Вагабонд дело говорит однако.

Лайкну его постик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелера,зови Нарика на гвг! Это войдёт в историю Хантера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orgia сказал:

Фелера,зови Нарика на гвг! Это войдёт в историю Хантера :D

Я такая, только за:D но ходят слухи, что у него людей в паке нет-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, нарик на джуда садиться:D кадровые пробелмы надо как-то решать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Felera а видео замеса с Роями будет? Или других, в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boneleaf сказал:

@Felera а видео замеса с Роями будет? Или других, в будущем

,, Видео есть, но почему его не кидают сюда, я хз. Мб на то есть причина.

Но там смотреть не на что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 10:27, XXOC сказал:

Ожидаемое гвг в субботу между куропаками тага Rise и RAF ;)

Обосрался ты чот на гвг)


 

В 21.01.2018 в 23:27, Felera сказал:

Первый я вообще расстерялась, когда они под саблимом рашанули:D

И кстати был еще 2-ой раунд, там мы дольше держались, даже убить  кого-то успели, и всё же нас прожали)

Красиво. Скиловые ребята. Найс играют)

 

И я ж не ищу отмазки, мол 1 джуд пол гвг в дисконнекте простоял, сб - вообще впервые в поле, был 1 танк и сабовый биш, и на мне сидели танки).

Попробовали, увидели ошибки, будем сыгрываться, исправлять и выходить дальше с другими паками так же)

Бери телок на джудах, посоны ваще не умеют катать на таких вещах,вот джуды это прям ваше чисто женская профа,играете как боги,Сарготянка и Аня астрея в пример))))лю наших девочек,хоть и бываю мерзавцем(

И так чо могу сказать по гвг,тебя как пла всегда буду агрить и выносить первым делом поэтому реши проблему с этим,чтоб когда тя кильнули пак знал что делать дальше, пусть твоя пачка будет как то собранней и держится вместе,следи за юзом бафа соперника типо апа шилы и патиуд,и предпринимай меры, пусть пачка бьет в ассист, а то там не видно слаженного ассиста,танки держат приоритетную цель,чтоб не получать сильно в таблет и пачка не посыпалась,многое решает именно танк(чсв танка окиша сыграла свою роль хех)ну и конечно то ради чего ты начала все это скил сыгранность и ост. премудрости которые придут со временем.

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, OKiSH сказал:

Обосрался ты чот на гвг)


 

Бери телок на джудах, посоны ваще не умеют катать на таких вещах,вот джуды это прям ваше чисто женская профа,играете как боги,Сарготянка и Аня астрея в пример))))лю наших девочек,хоть и бываю мерзавцем(

 

И так чо могу сказать по гвг,тебя как пла всегда буду агрить и выносить первым делом поэтому реши проблему с этим,чтоб когда тя кильнули пак знал что делать дальше, пусть твоя пачка будет как то собраней и держится вместе,следи за юзом бафа соперника типо апа шилы и патиуд,и предпринимай меры, пусть пачка бьет в асист, а то там не видно слаженного асиста,танки держат приоритетную цель,чтоб не получать сильно в таблет и пачка не посыпалась,многое решает именно танк(чсв танка окиша сыгра свою роль хех)ну и канешно то ради чего ты начала все это скил сыграность и ост.примудрости которые придут со временем.

Вот-вот. Золотые слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, exDemon сказал:

Вот-вот. Золотые слова)

воистину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 22:09, Vampirе сказал:

Выйду не переживай, я не говорю что я профи, чисто мой взгляд со стороны. Уже выходил с дримом и пиар машин, как у них так и у меня были солянки, и не длился гвг больше пару 2 минут. 

вчера у нас с паком вампиров был затяжной гвг в ХСе, которое длилось намного больше 2-х минут не смотря на то что мешали все кто только мог)) круто было, нам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OKiSH сказал:

Обосрался ты чот на гвг)


 

Бери телок на джудах, посоны ваще не умеют катать на таких вещах,вот джуды это прям ваше чисто женская профа,играете как боги,Сарготянка и Аня астрея в пример))))лю наших девочек,хоть и бываю мерзавцем(

И так чо могу сказать по гвг,тебя как пла всегда буду агрить и выносить первым делом поэтому реши проблему с этим,чтоб когда тя кильнули пак знал что делать дальше, пусть твоя пачка будет как то собранней и держится вместе,следи за юзом бафа соперника типо апа шилы и патиуд,и предпринимай меры, пусть пачка бьет в ассист, а то там не видно слаженного ассиста,танки держат приоритетную цель,чтоб не получать сильно в таблет и пачка не посыпалась,многое решает именно танк(чсв танка окиша сыграла свою роль хех)ну и конечно то ради чего ты начала все это скил сыгранность и ост. премудрости которые придут со временем.

Джуды это женская профа )

полностью согласен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, boneleaf сказал:

@Felera а видео замеса с Роями будет? Или других, в будущем

https://www.youtube.com/watch?v=xIglD1aZmUM

Лови, благодарности не надо, голды на почту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MBellucci сказал:

вчера у нас с паком вампиров был затяжной гвг в ХСе, которое длилось намного больше 2-х минут не смотря на то что мешали все кто только мог)) круто было, нам понравилось.

LOL!!!! свс , сс , 2 арбы джуд биш танк и сб... ну ты хоть профы научись определять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ShelbyGTA сказал:

LOL!!!! свс , сс , 2 арбы джуд биш танк и сб... ну ты хоть профы научись определять.

 

ну вас было 8 человек, нас 7. К чему этот перфоманс? ВМесто гавна на вентилятор лучше бы сказал спасибо что мы с вами весело попроводили время в ХСе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MBellucci сказал:

 

ну вас было 8 человек, нас 7. К чему этот перфоманс? ВМесто гавна на вентилятор лучше бы сказал спасибо что мы с вами весело попроводили время в ХСе)

фан в хсе не является гвг, просто стычка паков )



6 часов назад, EmilyRosse сказал:

Джуды это женская профа )

полностью согласен ))

не ну рили же, я ни разу не видел посанов играющих на джудах и которые божат на них. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OKiSH сказал:

фан в хсе не является гвг, просто стычка паков )


 

 

 

Согласен. Просто так выразился потому что по сути был пак на пак, местами мешались люди из всяких кланов и без кланов, мамки стифлеров всяких))) . Было долго и интересно) Просто не понятен агр некоторых личностей, которые так дерьмово пытаются хайпануть...



24 минуты назад, OKiSH сказал:

 


 

не ну рили же, я ни разу не видел посанов играющих на джудах и которые божат на них. :D

 

 

я играю на джуде) божу на джуде!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в паке Лиза божит на джуде,только когда пьяная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EmilyRosse сказал:

У меня в паке Лиза божит на джуде,только когда пьяная 

2 кайфовых джуда с какими я бегала,это Лиза и Сарго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

2 кайфовых джуда с какими я бегала,это Лиза и Сарго

А ещё я бегал в пати с какой-то арабикой,тоже норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

А ещё я бегал в пати с какой-то арабикой,тоже норм)

Ну такое,она кривая же арабика эта,я хз как ее в клан еще куда-то взяли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orgia сказал:

Ну такое,она кривая же арабика эта,я хз как ее в клан еще куда-то взяли 

Это Потому что я попросил лысину тебя взять )

а так бы отлетела как дети в школу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Это Потому что я попросил лысину тебя взять )

а так бы отлетела как дети в школу)

Та ваще,без тебя и вода не посвятится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...