Перейти к содержанию
Asterios

Твинки для ТВ


Лестер

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, wizard сказал:

т.е. до тебя таки дошло , что те кто играл раньше получал таки больше чем те кто играют сейчас ? И ни фига тем кто сейчас начинает не легче , а должно быть (хотя бы на х5)

Справедливое замечание. Ну, тогда уточню: при равных условиях все должно добываться одинаковое время. Стакато давно пофиксили, рифты тоже, как и все остальное. Не помню даже, что уже последнее резали.

Вот пришел человек полгода назад на сервер, особо прибыльных лок (открытых для всех) не застал. Фармит полгода на буст свой, выкачивает баферов кучу и т.п.

А другой неделю как играет, не должен же он сразу иметь фулбаф и среднй буст.

Я только об этом на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlPK сказал:

Справедливое замечание. Ну, тогда уточню: при равных условиях все должно добываться одинаковое время. Стакато давно пофиксили, рифты тоже, как и все остальное. Не помню даже, что уже последнее резали.

Вот пришел человек полгода назад на сервер, особо прибыльных лок (открытых для всех) не застал. Фармит полгода на буст свой, выкачивает баферов кучу и т.п.

А другой неделю как играет, не должен же он сразу иметь фулбаф и среднй буст.

Я только об этом на самом деле. 

А почему ты только их сравнил , а как же ребята которые по 2-10 лет на комплексе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Izanagi сказал:

А мне нравится идея админа, эдакий стимул собрать пак и пойти в поле на ТВ. А если уж идешь в поле то почему бы не под сайдом.

Эдакий стимул игрокам для участия в политике.

Но лучше не так сурово делать, а скажем чтобы с одного человека засчитывали квест не чаще чем раз в 5 минут, иначе даже если биться двумя  большими сайдами 2 часа к ряду, скорее всего все квесты никто не закроет.

В самой линейке есть механизм со славой во время осады замков, когда значек осады горит, за убийство этого игрока в осадной зоне дают от 1 до 20 славы всей пачке, если его убили, то значек загорится только через 5 минут, можно что-то наподобие сделать только с квестом на ТВ.

Наивный, могут договориться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlPK сказал:

 

Ты про минимальный буст для пвп написал тоже по поводу залива на тв? Ты написал, я ответил.

 

Полгода на ворпал копить только при лайт игре по часу в день, наверное, придется.

Мне как-то наплевать, что тебя там доставляет. СВС одна из моих любимых проф. Тебя с какого перепугу это волнует?

 

И где ж я  там написал, что это должно доставатся "на блюдечке"? Ты написал, что не должно доставаться легко. Я тебе ответил, что это совсем не легко. Да по поводу залива, вернее твоего комментарии про " обходные пути" фарма.

Или фармить себе ниачем буст 100часов это в порядке вещей для тебя? А чо как раз 2 недели по 8+ часов.

 

Ещё б личерку не наплевать было сколько люди времени убили, чтоб он с заумным видом рассуждал об излишний лёгкости фарма.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wizard сказал:

А почему ты только их сравнил , а как же ребята которые по 2-10 лет на комплексе ? 

Да я вот пвп топ деф пояса +10 в кри ломал в свое время.



3 минуты назад, Бугай сказал:

 

И где ж я  там написал, что это должно доставатся "на блюдечке"? Ты написал, что не должно доставаться легко. Я тебе ответил, что это совсем не легко. Да по поводу залива, вернее твоего комментарии про " обходные пути" фарма.

Или фармить себе ниачем буст 100часов это в порядке вещей для тебя? А чо как раз 2 недели по 8+ часов.

 

Ещё б личерку не наплевать было сколько люди времени убили, чтоб он с заумным видом рассуждал об излишний лёгкости фарма.)

А ты не наломаешь сотню топ пвп деф поясов?



Короче, хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wizard сказал:

А почему ты только их сравнил , а как же ребята которые по 2-10 лет на комплексе ? 

Мне кажется, разница между +10 шмотом (который можно сделать за 2 года) и +16 не такая критическая, чтобы убиваться по этому поводу.

7 минут назад, Бугай сказал:

 

И где ж я  там написал, что это должно доставатся "на блюдечке"? Ты написал, что не должно доставаться легко. Я тебе ответил, что это совсем не легко.

Я сказал, что не должно добываться легко. А ты сказал: "А что, надо каты по 40кк в час фармить, ааааа?!"

9 минут назад, Бугай сказал:

Ещё б личерку не наплевать было сколько люди времени убили, чтоб он с заумным видом рассуждал об излишний лёгкости фарма.)

Я написал, что мне плевать на людей, с которыми я играл? Я фармил, в основном, с одними и теми же людьми. В итоге с девушкой-мм и парнем-ее я даже в кп играл, где мы все делили.

Не говоря уже о моем опыте соло-дуо фарма рифта, моса, зи, круга, лоа и соа. Мб ты там хотя бы чуточку думай перед тем, как вбросы делать в мою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlPK сказал:

Мне кажется, разница между +10 шмотом (который можно сделать за 2 года)

А эти 2 года ему что делать ? Крабить инсты на которые теперь геймы поставили , для варма которых нужно выйти в поле , а там вары , а с варами в +3м шмоте воевать . А точно , мы 2 года будем фармить , что бы иметь возможность воевать с варами , гениально (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, wizard сказал:

А эти 2 года ему что делать ? Крабить инсты на которые теперь геймы поставили , для варма которых нужно выйти в поле , а там вары , а с варами в +3м шмоте воевать . А точно , мы 2 года будем фармить , что бы иметь возможность воевать с варами , гениально (нет)

Не все новички влетают сходу в биг вар. Кстати, когда мне было скучно, я одним из твинков играл в клане с кучей варов. Да, убивали, но 90% времени никакой опасности. 

 

Ты так говоришь, будет 24/7 пвп в каждой локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AlPK сказал:

Мне кажется, разница между +10 шмотом (который можно сделать за 2 года) и +16 не такая критическая, чтобы убиваться по этому поводу.

+10 веспер шмот/бижу, +14 пуху можно сделать за 2 месяца, правда с онлайном 7+ часов. Для приобретения эпиков придется покрабить где-то пол года, но тут нечего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вообще когда писал про тв, немножко другое имел в виду. тут аналогия не со временем фарма скорее, а с очень полезными вещами, которые используются не так, как задумывалось.

Например, на тв задумывалась драка за флаги и попутно квестики с наградой, а по результату залив твинками.

Икона задумывалась, как буст пати, если танк хорошо агрит на себя дамагеров.

Лимиты, как значительное усиление при лоу хп ("рывок из последних сил").

 

Адена это, конечно, тоже такое себе, но я про адену изначально не говорил вообще, это Бугай влетел со своими сетами для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

+10 веспер шмот/бижу, +14 пуху можно сделать за 2 месяца, правда с онлайном 7+ часов. Для приобретения эпиков придется покрабить где-то пол года, но тут нечего не поделаешь.

мммм вопрос это какое здоровье надо иметь чтоб на работе 8+ часов работать(без учета дороги) или в школе/универе и потом еще 7 часов в игре



4 минуты назад, AlPK сказал:

Ребят, я вообще когда писал про тв, немножко другое имел в виду. тут аналогия не со временем фарма скорее, а с очень полезными вещами, которые используются не так, как задумывалось.

Например, на тв задумывалась драка за флаги и попутно квестики с наградой, а по результату залив твинками.

Икона задумывалась, как буст пати, если танк хорошо агрит на себя дамагеров.

Лимиты, как значительное усиление при лоу хп ("рывок из последних сил").

 

Адена это, конечно, тоже такое себе, но я про адену изначально не говорил вообще, это Бугай влетел со своими сетами для пвп.

ты на приколе ? 

тв задумовался как двухстороняя штука топы дерутся за тв, а те кто не может сидеть сутками могут получить нобл всего за пару тв. 

зил у лимитов был усилением с дальнейшим отжором, причем на офе дестры вырубают ту же фринту ударами по 100500 урона и выше, у нас же ограничение по урону. 

На офе иконы стакаются между собой и танки наура рубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlPK сказал:

 

Икона задумывалась, как буст пати, если танк хорошо агрит на себя дамагеров.

Если бы это было так , что пати бы получала икону , а танк уд вместо иконы или ничего . Но ..........

 

5 минут назад, AlPK сказал:

Лимиты, как значительное усиление при лоу хп ("рывок из последних сил").

даже на момент ввода лимитов они были бесполезны , т.к. хп кончалось очень быстро и пока дестр кастанет лимит и еще и фрезу , то он сдохнет.  НО .........

 

6 минут назад, AlPK сказал:

Например, на тв задумывалась драка за флаги и попутно квестики с наградой, а по результату залив твинками.

Да ты что , ты цены на А пушки видал , так что давай ты расскажешь это где нить в другом месте , ок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этот цирк с такими фиксами - зделать из х5 х1 - все решена проблема - залился на тв получил 25 байджей\ убил зака нихрена невыпало ну и хрен сним\ зашел на фринту дропнул шлем ворпала стал милиардеров изи геймплей астериос х1 почему бы нет?! закрыл тиат дропнул 1 сингер и 2 икарус ножа изи фрам на пак. Чо мелочиться?) Пошел на спот н прайм подрался с аткими же бомжами за кусок кастера в СОА (елси там будет еше кто) и лег довольный спать после 8 часового рабочего дня. =)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот че вам расскажу , я играл на интернейшем серваке не так давно , где пвп зона на эпиках , где их  (эпики) можно улучшать , где почти нет залива на оли  и прочие интересные радости. 

А не стал я там играть далее потому что мне как новичку было не по силам  догнать тех кто там уже играл давно . +6 сет фармится около года , норм да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, wizard сказал:

я вот че вам расскажу , я играл на интернейшем серваке не так давно , где пвп зона на эпиках , где их  (эпики) можно улучшать , где почти нет залива на оли  и прочие интересные радости. 

А не стал я там играть далее потому что мне как новичку было не по силам  догнать тех кто там уже играл давно . +6 сет фармится около года , норм да ? 

Так у тебя почти 7к постов - а там ты никто. Вопрос в чем ? точно не в +6 шмоте. 

Воспользуюсь паузой для Админа :  

https://forum.asterios.tm/topic/480086-magic-resistance-magical-resistance-сломался/

https://forum.asterios.tm/topic/479687-проблема-с-блоком-магии/

Не пропусти, скушай булочку.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, weeverex сказал:

Так у тебя почти 7к постов - а там ты никто. Вопрос в чем ? точно не в +6 шмоте. 

я не понимаю что ты пишешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

Например, на тв задумывалась драка за флаги и попутно квестики с наградой, а по результату залив твинками.

 

ТВ это залился (именно залился) минут за 20 и пошел гонять народ ради фейма, можно флаг подержать для доп-бейджедй, да.

Так оно и задумано иначе б были просто килы, а не квесты.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Икона задумывалась, как буст пати, если танк хорошо агрит на себя дамагеров.

 

Пати икона сворованоа у паладина, а там она именно для нагиба, потому что класс совсем уж унылый был.
Так же с вводом пати-икон можно ознаменовать конец попыток нц софт сделать что-то с танками и перевод их в ДД-иконо-ботов. Всё, нет танков в этой игре, забудьте.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Лимиты, как значительное усиление при лоу хп ("рывок из последних сил").

 

Именно поэтому бонусы  Фризы поначалу не падали при фул хп? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Фиксик said:

это конкурентный уровень 5 летней давности еще) сейчас, полагаю, он выше.


 

не от большого ума у людей так много постов. их кол-во чуток от другого зависит) вот и брешь в твоей теории)

 

не ну смотри. Топ теория же :rofl:  Все ж в процентном соотношении.

 

Предположим, темы могу создавать все. Возьмем наш форум, с посещением 10к человек, каждый сотый захочет создать тему, будет 100 тем, каждая 10ая будет "подобного плана". Хотя, эту я б не назвал "даунской", тут был просто вопрос, который спровоцировал Админа.

 

Ну а теперь, предположим, что создавать темы могу только люди, у которых 5к+ сообщений, предположим, что таких 10%. - 1000. Каждый сотый создаст темку - 10 тем, и только одна (!!!) будет темка с соплями :rofl:

 

Все в процентном соотношении, меньше тем - меньше повода спровоцировать Админа на фикс чего-либо, меньше мыслей у Абаддона пофикситьочереднуюимбу :rofl:

 

з.ы. я кстати вообще считаю, что 8 человек из 10 - идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

Если бы это было так , что пати бы получала икону , а танк уд вместо иконы или ничего . Но ..........

 

даже на момент ввода лимитов они были бесполезны , т.к. хп кончалось очень быстро и пока дестр кастанет лимит и еще и фрезу , то он сдохнет.  НО .........

 

Да ты что , ты цены на А пушки видал , так что давай ты расскажешь это где нить в другом месте , ок ? 

Почему? Танк хорошо агрит = получает икону (и пати дает). Почему именно уд? У пала полууд икона, в смысле деф дает. У шк вампирик, у тк тол. Вот тебе и немного жирности в иконе.

 

Не знаю, как там на моменте ввода лимитов, но сейчас тиры и дестры с руками успевают в пвп заюзаться (а некоторые даже слиться отойти :D).

8 минут назад, Бугай сказал:

 

ТВ это залился (именно залился) минут за 20 и пошел гонять народ ради фейма, можно флаг подержать для доп-бейджедй, да.

Так оно и задумано иначе б были просто килы, а не квесты.

 

 

Пати икона сворованоа у паладина, а там она именно для нагиба, потому что класс совсем уж унылый был.
Так же с вводом пати-икон можно ознаменовать конец попыток нц софт сделать что-то с танками и перевод их в ДД-иконо-ботов. Всё, нет танков в этой игре, забудьте.

 

 

Именно поэтому бонусы  Фризы поначалу не падали при фул хп? :rofl:

Да, корейцы такие думают: "Хмм, а не сделать ли нам так, чтобы игроки выкачивали себе по 5 твинков каждый где-от до 61 лвла. Точно! И квесты сделаем, чтобы они заливались в безопасной от пвп зоне! Классная игра получится!"

 

Ознаменовывать можно что угодно, но принцип зарядки пати иконы подразумевался как "меня бьют — я заряжаюсь". То, что свои бьют своих, это уже хитрости, хоть и очевидные. Если бы задумывалась икона просто как баф для пати (чем он по сути сейчас и является), он бы просто так и юзался, без всяких зарядок.

К слову о паладине. Его анжелик икона как раз и была дана в качестве дополнительного буста, у остальных танков только трансформа. И она юзается на лоу хп не для того, чтобы сливаться перед ее использованием, а для того, чтобы с более сильным противником был шанс дать по щщам. Как и лимиты орков. Заюзался — начал давать люлей и отжираться.

 

А по делу получается, что эти бафы используются как обычные бафы. Как баф вк, например.

Дай акумен, ков, икону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kronverk сказал:

не ну смотри. Топ теория же :rofl:  Все ж в процентном соотношении.

 

Предположим, темы могу создавать все. Возьмем наш форум, с посещением 10к человек, каждый сотый захочет создать тему, будет 100 тем, каждая 10ая будет "подобного плана". Хотя, эту я б не назвал "даунской", тут был просто вопрос, который спровоцировал Админа.

 

Ну а теперь, предположим, что создавать темы могу только люди, у которых 5к+ сообщений, предположим, что таких 10%. - 1000. Каждый сотый создаст темку - 10 тем, и только одна (!!!) будет темка с соплями :rofl:

 

Все в процентном соотношении, меньше тем - меньше повода спровоцировать Админа на фикс чего-либо, меньше мыслей у Абаддона пофикситьочереднуюимбу :rofl:

 

з.ы. я кстати вообще считаю, что 8 человек из 10 - идиоты.

а если форума вооббще не будет и чата , то ныть будет некому  , а точнее негде . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, wizard said:

а если форума вооббще не будет и чата , то ныть будет некому  , а точнее негде . 

еще лучше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бугай сказал:

 

ТВ это залился (именно залился) минут за 20 и пошел гонять народ ради фейма, можно флаг подержать для доп-бейджедй, да.

Так оно и задумано иначе б были просто килы, а не квесты.

 

 

Пати икона сворованоа у паладина, а там она именно для нагиба, потому что класс совсем уж унылый был.
Так же с вводом пати-икон можно ознаменовать конец попыток нц софт сделать что-то с танками и перевод их в ДД-иконо-ботов. Всё, нет танков в этой игре, забудьте.

 

 

Именно поэтому бонусы  Фризы поначалу не падали при фул хп? :rofl:

При чем тут фулл Хп, Ты не думал о 2-х вариантах ! 1 Не стоит доводить тормозного в то время орка до лимитов. 2 Раз довел до лимитов - не дай врубиться и завали. При чем тут фул Хп ? Сравниваем разные хроники или игры ?

Да и почему все исправили так как есть на данный момент - все просто (БЫЛО) также много нытья, что с такой скоростью (физ. атк) любой орк был мясом.

2-ва анегдота. 

1 Кто там на горизонте идет - это орки бегут.

2 Встреча 2-х титанов, посмотрели и разошлись. (кто кого первый слил на лимиты  - тот и в город). Если кто не вкурсе  - на Youtobe полно роликов до введения нынешней боевки, что было с унылым мясом. ТОЛЬКО - не смотрим где титан на лимитах - а где он их юзает в момент ПвП. (все что есть на данный момент - только врыв на фуле).

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kronverk сказал:

Ну а теперь, предположим, что создавать темы могу только люди, у которых 5к+ сообщений, предположим, что таких 10%. - 1000. Каждый сотый создаст темку - 10 тем, и только одна (!!!) будет темка с соплями :rofl:

 

Все в процентном соотношении, меньше тем - меньше повода спровоцировать Админа на фикс чего-либо, меньше мыслей у Абаддона пофикситьочереднуюимбу :rofl:

 

з.ы. я кстати вообще считаю, что 8 человек из 10 - идиоты.

нет. потому что 99% из тех, кто набирает 3,5,7к сообщений  - сварливые бабульки. Потому у них такой высокий пост каунт. 10 из 10 будут с соплями.


 

3 часа назад, AlPK сказал:

Ребят, я вообще когда писал про тв, немножко другое имел в виду. тут аналогия не со временем фарма скорее, а с очень полезными вещами, которые используются не так, как задумывалось.

Например, на тв задумывалась драка за флаги и попутно квестики с наградой, а по результату залив твинками.

давай не так. ты не ванга читать мысл  создателей игры.

что случится, есливведут уникальные убийства? станет больше пвп? пф...ну убрали рейтовку 7 печатей, стало больше?

зачем заставлять людей делать то, что они не хотят. тем более есть выбор  - такие решения просто спонсируют тех, кто качает или заливает за адену. кач остался, просто вырос в цене, залив на тв останется, просто вырастет в цене. все.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Фиксик сказал:

нет. потому что 99% из тех, кто набирает 3,5,7к сообщений  - сварливые бабульки. Потому у них такой высокий пост каунт. 10 из 10 будут с соплями.

Привет, сварливая бабулька с соплями, твой же ак, правда ? :D. https://forum.asterios.tm/profile/135663-chihaya/

 

По теме, корейцы наверняка не задумывали ТВ, как способ обогащения, благодаря сливу твинов.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

 

Именно поэтому бонусы  Фризы поначалу не падали при фул хп? :rofl:

Ты ему еще напомни о последствиях 30% включении лимитов в риал пвп (если луна стала в фазу а планеты в парад и их удалось включить) и моментальному отсосу об 40+% рефлект  в 90 % случая елси не случится случайны ваншот;D Чо окрейцы жи задумывали мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Фиксик сказал:

давай не так. ты не ванга читать мысл  создателей игры.

Это логика, а не телепатия. Хотели бы, чтобы бафы давались просто так — не делали бы дополнительных условий для их использования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

По теме, корейцы наверняка не задумывали ТВ, как способ обогащения, благодаря сливу твинов.

очередной специалист по корейцам.:lol:

я уже 2 раза спросил, что станет лучше, по сути - ответов 0.

Ну вот сделали тебе квесты через уникальные убийства, что дальше? что ты ожидаешь от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

очередной специалист по корейцам.:lol:

я уже 2 раза спросил, что станет лучше, по сути - ответов 0.

Ну вот сделали тебе квесты через уникальные убийства, что дальше? что ты ожидаешь от этого?

Повышения цен на пояса, конечно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все флаги на одном замке всегда (+/-1). Вот почему нет движа на ТВ. И дело не в заливе или в славе. Не будет залива, просто будут стоять копить славу. не будет звлива и славы, будет рядовой день с фармом инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

Все флаги на одном замке всегда (+/-1). Вот почему нет движа на ТВ. И дело не в заливе или в славе. Не будет залива, просто будут стоять копить славу. не будет звлива и славы, будет рядовой день с фармом инст.

так уже сделали так что бы флаги спадали при каждом тв , теперь проблема в тех кто не хочет за них драться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...