Перейти к содержанию
Asterios

Просто зачем?


clazzika

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Admin сказал:

Защиты от дураков не существует...

Пролезут.

:D до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 17:53, Осьминожек сказал:

Да потому что там трейдеры сидят на самом краю. Сколько раз уже было, прибежал, купил например книжку скилы заточить, не заточил. Потом жмешь на трейдера ещё раз, промахиваешься и падаешь с обрыва в город. 

У меня такая проблема была, хотел купить книжки дициплис на переточку скила, 3раза к нему бегал и вечно ТПешело в город, после психанул у другого перса купил


 

В 15.01.2018 в 16:05, Admin сказал:

 

 

Изменено пользователем BlowFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду, что при ТП на парнас персонажи не попадали на парнас , а сквозь него падали или оказывались кто в глудио кто в гиране у нас в клане двое уже так жаловались.

у меня тоже фигня происходит, стоит посадить персонажа в гиране у копилки и нажать перезапуск и опять войти в игру, то персонаж постоянно оказывается или на крыше или в стене или за городом, причем не сидит близко у стен. Так же в орене было пока сидел на попокаче, дисконект произошел, захожу в игру и оказывается сижу от всей пати черти в каком лесу, а не у заборчика и так очень часто.

+ при входе после дисконекта, над головой всплывают сообщения которое я пол часа назад в пати писал.

Изменено пользователем Сапковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я плачу адену за то, чтобы оказаться на парнасе, а когда случайно выхожу с него не через нпс, а путем "падения", мне нужно снова платить чтобы оказаться там. Нелогично. Сделайте хотя бы зону "без трейда" между этой стеной и торговцами. А вообще это становится занозой в заднице, когда твой парнас-твинк телепортируется таким образом и приходится снова высылать ему адену, чтобы отправить его обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про куражи поддержу! Клиент на осадах критует очень часто и кураж слетает!!! Либо сделать так, что бы кураж не слетал после релога/крита - либо, наконец то избавиться от критов! Ведь это же считается бафом, верно? 

А по сути данной темы. МБ действительно просто уменьшить зону торговли на парнасе? Что бы на самом краю не сидели? У самого много раз было такое, что бежишь по таргету к торговцу, стоит столб, и нет что бы его оббежать по внутренней стороне перс бежит как раз к тому краю злополучному, ТП и ты в городе. И еще, было не так часто, но было, что при этом самом ТП критует клиент!!! 

Изменено пользователем Persen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, я сделаю вам, чтобы оказывались снова в парнасе.

Надеюсь, не будет жалоб на то, что из парнаса невозможно выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Admin сказал:

Ну ладно, я сделаю вам, чтобы оказывались снова в парнасе.

Надеюсь, не будет жалоб на то, что из парнаса невозможно выйти...

добавьте проверку при входе в игру на наличие сидящих на этом месте торгашей

репорт полгода висит, а жалуется народ ещё дольше

https://forum.asterios.tm/topic/460922-выбивание-из-трейда/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 13:30, PageDown сказал:

у меня бывало пару раз что вылетал с парнаса и оказывался на обычном парнасе  и в башне с водой под ней.

Ты попал в Нарнию :rofl:



В 24.01.2018 в 10:37, FunkyBoy сказал:

то есть я плачу адену за то, чтобы оказаться на парнасе, а когда случайно выхожу с него не через нпс, а путем "падения", мне нужно снова платить чтобы оказаться там. Нелогично.

Еще один способ вывода адены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы на ХБ починили стенку, а то заманало постоянно релоги делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм было. Не надо было бежать в центр к ГК. Прыгнул за ботр и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Норм было. Не надо было бежать в центр к ГК. Прыгнул за ботр и все.

Вот видите, как сложно что-то менять. А если не дай бог вопрос касается баланса... так админы сразу дебилы, слушают нытиков, помогают топ сайду, гнобят новичков (или старичков, нужное подчеркнуть, но жалуются всегда одни и те же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Вот видите, как сложно что-то менять. А если не дай бог вопрос касается баланса... так админы сразу дебилы, слушают нытиков, помогают топ сайду, гнобят новичков (или старичков, нужное подчеркнуть, но жалуются всегда одни и те же).

во истину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , одни себе вводят убер жаб , потом 2-е ноют что убер жабы слишком убер , 3-и говорят что норм и ничего переделывать не будут , а по прошествии 2х лет все таки приводятся в нормальное состояние , но виноваты как всегда нытики . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Admin сказал:

Вот видите, как сложно что-то менять. А если не дай бог вопрос касается баланса... так админы сразу дебилы, слушают нытиков, помогают топ сайду, гнобят новичков (или старичков, нужное подчеркнуть, но жалуются всегда одни и те же).

 

А вы диалектически смотрите. Любое действие порождает противодействие, реакцию (желание оставить всё как есть) и является потенциальным поводом для фиче/баго-юза.


К примеру: плачут, что выпадают с парнаса -> меняем тп в центр парнаса на тп в город -> ныть будут? будут! -> на что будут ныть? Те, кто подходит близко к краю будут улетать в город, причем куда чаще застревающих -> Стоит ли менять нытьё 3 на нытьё 300? -> пусть эти 3 учатся юзать .repair / оставить тп в город, но увеличить зону тп (но не зону трейда) до физической границы острова /  т.д.

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так реально удобно, сеганул с обрыва и ты в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 19:53, Осьминожек сказал:

Да потому что там трейдеры сидят на самом краю. Сколько раз уже было, прибежал, купил например книжку скилы заточить, не заточил. Потом жмешь на трейдера ещё раз, промахиваешься и падаешь с обрыва в город. 

 Спасибо тебе, друг, посмеялся от души. Плохой из тебя Осьминожек выходит-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 Февраль 2018 г. в 00:38, БатяХХХ сказал:

Да так реально удобно, сеганул с обрыва и ты в городе)

 

На сём комплексе не принято облегчать игровой процесс. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...