Перейти к содержанию
Asterios

старт за лука


Odinforce

Рекомендуемые сообщения

На Астере за лука с 0 сейчас можно стартануть на х7 или х5? Нафармить себе там типо на бомжебуст какой.
Я не сравниваю скорость фарма с пихкарями или ещё там сумами всякими и спойлерами. Понятно что по меркам некоторых это и фармом назвать будет сложно, но всё же.
Помню что сдесь квесты отрейтованы норм, так вот, на квесте на ящерах можно хоть какието деньги поднимать?
Помню что луков без проблем брали в инсты, но это до 76, ибо когда-то лука качал сдесь только сабом. А после кудато в рандомках пофармить возьмут, не обязательно в инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луком нигде толком не пофармишь. В инсты брать не будут, разве что на Закена. На фарм в поле - аналогично.

На ящерах максимум 15кк в час( на х5, но не думаю, что х7 в этом чем-то отличается), если удача на Вашей стороне.

Но всегда можно качнуть специально для этого саб или отдельного твина :)

Качаться луком вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то наивно полагал что луком можно собирать парик из мобов и валить веером, и по фарму выйдет как у миликов в школе)
А про саб я почему-то не подумал, забыл что сдесь они до 85 качаются. Просто не хотелось отдельного твина для фарма делать, но если сабом то проблема решена наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Odinforce сказал:

А я то наивно полагал что луком можно собирать парик из мобов и валить веером, и по фарму выйдет как у миликов в школе)
А про саб я почему-то не подумал, забыл что сдесь они до 85 качаются. Просто не хотелось отдельного твина для фарма делать, но если сабом то проблема решена наверное)

Берёшь лука, качаешь) делаешь саб барда - берут везде) 

берешь саб кота - шмот один берут не везде но вполне много куда) 

самим луком разве что кв точки в мосе фармить актуально, остальное не вау) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Odinforce сказал:

А я то наивно полагал что луком можно собирать парик из мобов и валить веером, и по фарму выйдет как у миликов в школе)
А про саб я почему-то не подумал, забыл что сдесь они до 85 качаются. Просто не хотелось отдельного твина для фарма делать, но если сабом то проблема решена наверное)

Берите саб бд/свса(для инстов) и саб спойла. Этого вполне достаточно для неторопливой, комфортной игры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

Берите саб бд/свса(для инстов) и саб спойла. Этого вполне достаточно для неторопливой, комфортной игры. :)

да уж проще изначально тогда играть бардами и о луке забыть, так как юольшую часть он на сабе и будет просидать))



а следовательно и тема сама собой отвалилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Гриднев сказал:

да уж проще изначально тогда играть бардами и о луке забыть, так как юольшую часть он на сабе и будет просидать))

Сабы в любом случае пришлось бы качать. А так они будут приносить пользу не только скиллами, но ещё и фармом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Сергей Гриднев said:

да уж проще изначально тогда играть бардами и о луке забыть, так как юольшую часть он на сабе и будет просидать))


 

а следовательно и тема сама собой отвалилась:)

Ну не совсем. Фарм хоть и занимает бОльшую часть времени в этой игре но это отнюдь не главная её часть. Хотя пацифистов которые любят валить только мобов, а на флаг отвечают только угрозами сношения с матерью в пм, достаточно много. В идеале то цель одеться и по ПВПшиться, без ПВП смысла играть нет, иначе для чего буститься?)
Да и если уж на то пошло то мобов приятней пинать да и вообще время в игре проводить за класс который нравиться, а не за тот за который лишь выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odinforce сказал:

Ну не совсем. Фарм хоть и занимает бОльшую часть времени в этой игре но это отнюдь не главная её часть. Хотя пацифистов которые любят валить только мобов, а на флаг отвечают только угрозами сношения с матерью в пм, достаточно много. В идеале то цель одеться и по ПВПшиться, без ПВП смысла играть нет, иначе для чего буститься?)
Да и если уж на то пошло то мобов приятней пинать да и вообще время в игре проводить за класс который нравиться, а не за тот за который лишь выгодно

много много мобомучителей...которые неприемлят пвп, согласен. Но выглядит эта картина как- пришёл на поляну воин с легиона весь в латах меч начищен и видит перед собой крестьянина который косит траву, и давай его поливать мол, ты немытая обезьяна фу таким быть, вобщем разводить на ответный гнев. чтож голому крестьянину с серпом прыгать на солдата?))) так и тут. люди просто понимают что могут просто упать или подарить фраг. другое дело так задирать на мага на каче который и насувать сам не прочь)))



ктому же это типичное поведения из реала, человеку проще пошуметь вначале а уж кулаки уж в крайних случаях. ведь не всегда такие отбитые на слово прилетевшее- ты козлина, молча выписывают кулаком штамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты им не нафармишь

Мне лично и дроп впадлу подбегать подымать

До 65 сам, там до 79 в павлах(и всеми сабами также) +в инстах топ дпс будешь до 81ой лабы.

После 7 печатей с 81 в лизардах до 85 под лаком.

 

Я посути себе ниначто не нафармил, все брал у своих орков фармщиков.

 

 



На осады возьмут сокланы, ими норм там бегать

А пофармить чтото стоящее врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой ещё вопрос х5 или х7?
На х5 зашел посмотрел в пати матчинге в 2-3 раза больше групп, причём разных лвлов. Там рили народа больше играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odinforce сказал:

Тогда такой ещё вопрос х5 или х7?
На х5 зашел посмотрел в пати матчинге в 2-3 раза больше групп, причём разных лвлов. Там рили народа больше играет?

ДА, тем более ты всё видишь собственными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук на бомже бусте - ПК чар, ну ещё ящерицу закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пологаю что на х5 на бомжебусте врядли когото слить удасться ;D с 10ми сетами и пухами сам отлечу как гремлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odinforce сказал:

Пологаю что на х5 на бомжебусте врядли когото слить удасться ;D с 10ми сетами и пухами сам отлечу как гремлин

всё верно полагаешь:)



в прочим в бомжебусте ты на любой профе будешь как пёрышко лёгок на полёты в город:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...