Перейти к содержанию
Asterios

НЕ ОБОСНОВАННЫЙ БАН


MrMARIO

Рекомендуемые сообщения

И так , я на астериосе уже  давно , вот новый х7 я тут где-то месяц  , мой ник "lilililil"  был до сегодня  , чем он не понятен я не понимаю , на сервере много ников хужих моего , я словил бан в 600 минут и бан на ник , типо теперь надо его сменить , так а а когда я его создавал где же модераторы были ??  как так когда я 80 + уже одеваюсь и тд  так тут бан , так не делается , если мой ник не нравится так предоставляйте БЕЗОПЛАТНУЮ возможность смены ника !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я с тобой согласен, если наказывают то дают право на исправление в виде бесплатной смены ника. Но с другой стороны ты сам виноват в этом. Ник дрянь, понятное дело для тебя прикольно, но оно не несёт никакого смысла (приравненно к набору символов) хоть и ты это понимаешь как забор, есть формальность, ник и имя имеют смысл.



так и назвался бы Язабор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прочитать его вслух. Затем представьте, что таких как Вы, человек 6. Сможете объяснить другому человеку на словах, кого именно брать в ассист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

Попробуйте прочитать его вслух. Затем представьте, что таких как Вы, человек 6. Сможете объяснить другому человеку на словах, кого именно брать в ассист?

Ну тут проще пареной репы, он бы Иикал столько раз сколько "и"в нике, а пати бы на слух считала эти ииииии:dash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про "НЕ ОБОСНОВАННЫЙ БАН", то специально для Вас, пункт правил:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

 

12 минуты назад, MrMARIO сказал:

а когда я его создавал где же модераторы были ??

Встречный вопрос, почему Вы заранее не прочитали правила сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

Если говорить про "НЕ ОБОСНОВАННЫЙ БАН", то специально для Вас, пункт правил:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

 

Встречный вопрос, почему Вы заранее не прочитали правила сервера?

А вы сударь еврей, вопросом на вопрос отвечать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а пол серва бегиет до сих пор и у них еще хуже ники есть , или мне бегать скрины делать на кажно жаловатся



11 минуту назад, Сергей Гриднев сказал:

Ну тут проще пареной репы, он бы Иикал столько раз сколько "и"в нике, а пати бы на слух считала эти ииииии:dash::rofl:

а ты Л с И не розличаешь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrMARIO сказал:

так а пол серва бегиет до сих пор и у них еще хуже ники есть , или мне бегать скрины делать на кажно жаловатся

Не ной, в правилах описано, а модераторов только недавно собрали команду, и ты им повстречался, вот и все.

На будущее читай правила сервера)

Темку можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrMARIO сказал:

так а пол серва бегиет до сих пор и у них еще хуже ники есть , или мне бегать скрины делать на кажно жаловатся

Да есть имбицилы, считающие что юморнули, но у них ник не состоит из символов подобны твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natt сказал:

Если говорить про "НЕ ОБОСНОВАННЫЙ БАН", то специально для Вас, пункт правил:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

 

Встречный вопрос, почему Вы заранее не прочитали правила сервера?

Дохера умный ? пол серва  бегает с такими никами что хер разберешь , тут я думаю что нет ничего плохого , везде в пати был никто не путал , и письма слали всё было отлично , если у тебя со срением или еще у кого то не надо комент даже оставлять !!! 

да типо правила я не читал , но я прошу всего на всего БЕЗПЛАТНУЮ смену ника и  всё , 

 

 но в чем печаль чт админы на связь не идут , это как так ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrMARIO сказал:

так а пол серва бегиет до сих пор и у них еще хуже ники есть , или мне бегать скрины делать на кажно жаловатся


 

а ты Л с И не розличаешь ???

 

I и l  Il,  ты видимо в этом профи....тогда каюсь извиняюсь....я вот не различу, линейки нет под рукой))))):dash::rofl:



ах ну да, косяк совсем слепой в 30...они ж ещё и по толщине палки отличаются:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным давно такие ники банят, бегай теперь сменитьник№.... или раскошеливайся 10 голдов, косяк за тобой...

 

и вообще пора и до кланов добраться, типа заборов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MrMARIO сказал:

Дохера умный ? пол серва  бегает с такими никами что хер разберешь

Это значит лишь то, что они просто не встретились модератору в игре.

 

Вы нарушили один из пунктов правил, за что и были наказаны.

Как теперь быть? Вот ответ администрации:

Цитата

У вас есть несколько вариантов действий:
1 Остаться со стандартным сменитьником

2 Переименоваться за 10 голд через альт+Б

3 Вкачать другого персонажа

Выбор за вами

https://forum.asterios.tm/topic/453997-смена-ника/#comment-7327963

Просить что-то другое - бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз както, сначала забрали возможность разводить людей (я не за себя говорю, просто никогда не попадался по этому не мешает), что по идее игровой процесс - сами виноваты кто попадается. Теперь окаывается что ники ограничены. Не, я понимаю запрещать матные ники или что-то оскорбительное типа "гитлер1488" или "трахалмамку" - это нормально (хотя помню в энеми бегала арба с ником ЗлаяСука - такое почему-то канает), но в остальном забирать право у игрока называть перса так как ему хочется - зачем это? ну нравится комуто бегать под баркодом (lllllllllllll) или SexyBorovik69 их право, хоть в ники явно мысли не вкладывали - это выбор который по идее никому не мешает. Или я чего-то не понял о требовании к осмысленности ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odinforce сказал:

Я хз както, сначала забрали возможность разводить людей (я не за себя говорю, просто никогда не попадался по этому не мешает), что по идее игровой процесс - сами виноваты кто попадается. Теперь окаывается что ники ограничены. Не, я понимаю запрещать матные ники или что-то оскорбительное типа "гитлер1488" или "трахалмамку" - это нормально (хотя помню в энеми бегала арба с ником ЗлаяСука - такое почему-то канает), но в остальном забирать право у игрока называть перса так как ему хочется - зачем это? ну нравится комуто бегать под баркодом (lllllllllllll) или SexyBorovik69 их право, хоть в ники явно мысли не вкладывали - это выбор который по идее никому не мешает. Или я чего-то не понял о требовании к осмысленности ника.

так, ты что адвокат тс? ###### где смысловая нагрузка???набор символов но так как это нельзя прописать в нике, хитрожопые люди вроде тс нашли способ через палочки букв настругать ереси что одинаково бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в ПСА



По вопросам, связанным с:

- утратой доступа на аккаунт или персонажа;
- банам и разбанам;
- пропажей предметов, персонажей, аккаунтов;
- проблемами с получением реферальных бонусов;
- мошенничеством, ботоводством или иными нарушениями правил сервера;
- иным вопросам, по которым хочется сохранить приватность;

следует писать в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА) по шаблону из его правил. Ссылка на создание новой темы и остальные инструкции находятся там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Сергей Гриднев said:

так, ты что адвокат тс? ###### где смысловая нагрузка???набор символов но так как это нельзя прописать в нике, хитрожопые люди вроде тс нашли способ через палочки букв настругать ереси что одинаково бредово.

Да щас, впрягаться за когото в интернете) я просто к тому что не понимаю зачем ограничивать людей в выборе осмысленного ника. По идее тот-же ник а-ля ЗJIouIIoHTope3 читается, но смотрится и воспринимается гораздо хуже пресловутых lilililil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natt сказал:

Попробуйте прочитать его вслух.

 

"Забор".

 

4 часа назад, Natt сказал:

Затем представьте, что таких как Вы, человек 6. Сможете объяснить другому человеку на словах, кого именно брать в ассист?

 

Тот который в робе не с переточенной пухой (биш).

Того, которого выделил тебе асситсер.

 

4 часа назад, Natt сказал:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

 

Всегда было любопытно чем ник вдухе "НюхалАнус", "ШтопанныйГандон" и т.д. осмысленней и произносимей того же ника с заборов.)

Может ты расскажешь?

 

4 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

I и l  Il,  ты видимо в этом профи....тогда каюсь извиняюсь....я вот не различу, линейки нет под рукой))))):dash::rofl:

 

В игру заходить не пробовал?

 

Shot00053.jpg.fffff0412200db5b256e4ed15d0f73de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MrMARIO сказал:

И так , я на астериосе уже  давно , вот новый х7 я тут где-то месяц  , мой ник "lilililil"  был до сегодня  , чем он не понятен я не понимаю , на сервере много ников хужих моего , я словил бан в 600 минут и бан на ник , типо теперь надо его сменить , так а а когда я его создавал где же модераторы были ??  как так когда я 80 + уже одеваюсь и тд  так тут бан , так не делается , если мой ник не нравится так предоставляйте БЕЗОПЛАТНУЮ возможность смены ника !!!

Мы не гоняемся за нарушающими никами специально. Баним или переименовываем, когда такие чары попадаются на глаза в игре. Изначально вам выдал бан чата игровой модератор, у которого нет иных мер воздействия. Затем информация о вас была передана ГМу. После этого чар был переименован именно бесплатно на стандартный "сменитьник[цифры]. Дальше можете поступать, как хотите. Либо продолжать бегать в таком виде, либо переименовываться через общий для всех игроков функционал alt+B за 10 голдов. Привилегий мы ни для кого не устанавливаем, а для нарушителей правил - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...