Перейти к содержанию
Asterios

герои нашего времени


wild_shaman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Sully_Sun, ты про плюсеги?

та кокие плюсы....)) над ником)))как у хаерлёг...я уже его давно знаю))...он меня и в клан принял)) ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу мысли никто не отменял, но и оскорблять людей тоже никто права не давал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sully_Sun - то что под ником мб - зависит от твоего положения в клане...

А то что над - то бишь титул - либо клановой опцией либо если ты нубл то моно и не клановой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу мысли никто не отменял, но и оскорблять людей тоже никто права не давал...

та ему нечего делать было))) ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iceman - где ты увидел оскорбление оО...тем более повторюсь за то что было, я уже получил, и сполна, а теперь в моих фразах есть только ирония....до метания какашками в данном случае лучше не опускаться :-) А то сдача сильная будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iceman, тогда я не разумеваю о том, почему же ты цитировал мну)

Зы...чуть подумав...дошло...ты предложил удалить и хероя также как когда удалили меня? нет, я бы предпочел чтобы меня тогда забанили на 600 минут, чем щас героя удалили

А еще лучше 1200....за оскорбление админов....подходящие наказание...в меру строгое....Удалять уж чересчур сильно..А за оскорбление модеров наоборот всего 300 минут сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируя, хотел как бы прокомментировать то, что было тобой написано, но в отношении к этой теме (в общем немного не поняли друг друга)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iceman, тогда я не разумеваю о том, почему же ты цитировал мну)

Зы...чуть подумав...дошло...ты предложил удалить и хероя также как когда удалили меня? нет, я бы предпочел чтобы меня тогда забанили на 600 минут, чем щас героя удалили

А еще лучше 1200....за оскорбление админов....подходящие наказание...в меру строгое....Удалять уж чересчур сильно..А за оскорбление модеров наоборот всего 300 минут сделать)

Так то в принципе вообще можно не наказывать, все равно этим ничего не добьешься  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.....тогда на месяц)....не со всеми же ты можешь в ТСе общаться...с кланом, алием, и иногда пачкой)...с остальными это вызовет некоторые неудобства - загружать твинков, палить их, общаться от своего имени на твинке etc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.....тогда на месяц)....не со всеми же ты можешь в ТСе общаться...с кланом, алием, и иногда пачкой)...с остальными это вызовет некоторые неудобства - загружать твинков, палить их, общаться от своего имени на твинке etc)

Я как-то предпочитаю или не наказывать, или совсем ....  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или накрайняк бан акка на месяц...Временный) Такое уж точно проймёт......

Три таких временных бана - и тогда уж стирать всех вся с игры с форума банить по IP/hwid....

И ваще расстрелять! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седне чуть не упал со стула...

обьявление: ****** забанил чат игроку КтоЗабанилТотЛох на 600 минут ...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да....видел такого....продажа персонажей....но тут стёбный случай....чисто тролль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седне чуть не упал со стула...

обьявление: ****** забанил чат игроку КтоЗабанилТотЛох на 600 минут ...... :D

Веселый народ тут играет  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще и видел и баны ников на тему вариаций БабаНюра.... Там штук 5-6 бабушек словило бан... Тоже стёб чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ястреб, палево, DezerT, Пучиглазик, Daykoku, neT, РАЙСКИЙ АНГЕЛ, Mypka, wild_shaman, leksei, Eletau, EXPIRIENCE, BigBoom, Admin, sombra, kobr, Vir, Фантомас, Sully_Sun, Beowolf, Xodok (+ 1 Скрытых) и 1 Гость смотрят эту тему.

Admin - мб наш Admin выскажет своё авторитетное мнение по этой теме, коли уж заглянул сюда?

Приглашаем в дискуссию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди уже писал гдето что по скринам с матом баны выдаватца не будут, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЙСКИЙ АНГЕЛ>>>>Ди уже писал гдето что по скринам с матом баны выдаватца не будут, посмотрим.

А я не про скрины...Хотя их и можно проверять...Но геморрно...И на скрине нету мата...Есть оскорбление...Я в целом про такие случаи, не только чьи-то скрины....

И вообще во время лагов надо смягчать наказания так как игроки на взводе! Даже в судебной практике юзают отягчающие обстоятельства и смягчающие обстоятельства

А тут тоже суд...В масштабе сервера :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЙСКИЙ АНГЕЛ>>>>Ди уже писал гдето что по скринам с матом баны выдаватца не будут, посмотрим.

А я не про скрины...Хотя их и можно проверять...Но геморрно...И на скрине нету мата...Есть оскорбление...Я в целом про такие случаи, не только чьи-то скрины....

И вообще во время лагов надо смягчать наказания так как игроки на взводе! Даже в судебной практике юзают отягчающие обстоятельства и смягчающие обстоятельства

А тут тоже суд...В масштабе сервера :-)

На счет того, что на взводе ты прав (но необязательно же писать матом на всеобщее обозрение, можно просто вслух материться, или про себя)  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что нужна четкая система: мат = бан (не зависимо с какой целью или в чей адрес или всвязи с какой причиной этот мат появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо бля Сталинские времена, когда за донос расстреливали, на месте админов мне было бы похуй так как держать людей в страхе бана как то не демократично и еще я бы сказал тупо, но не буду говорить так как забанят :D

но зато все будет культурно и прилично  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш народ не созрел для демократии...

Ему нужна жесткая плётка, увы...Вопрос насколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>>>>Метод кнута и пряника  :D

он самый

за 24 часа онлайна без единого бана - подарок сильвер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким игрокам, как который на скрине - кнут, а кто это все заскринил и выложил на форум - тому пряник  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...