Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

85 lvl vs 26 lvl Дебафы.


weeverex

Вопрос

Хотел уточнить у Админмстрации. Учитываться ли уровень и баф персонажа, на прохождение каких либо негативных скилов. Танк стоит (Hold).

 

Скрытый текст

Shot00130.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 5
14 минуты назад, weeverex сказал:

Тебя устраивает ? меня нет. Админ ответит будем думать. Кто КАРЛ, вот в чем вопрос. 

Ты дурак или как?) Можешь не отвечать, вопрос риторический. Это именно фишка астериоса что минимальный шанс дебафа 5%. По офу, в оригинальной Л2, 10% минимальный шанс ЛЮБОГО дебафа, я тебя на фуликонах и лимитах должен рутить 1 из 10 раз и фирить на минуту с таким же шансом. Я понимаю конечно что у нас на сервере основная масса игроков как ТС - ноющие на все подряд домохозяйки, если игра не подстраивается под их прихоти, но границы то надо иметь.

В заборах, похоже, обязательное условие на вступление в клан - айсикью не больше 10.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 минуты назад, NNH сказал:

Я думал это чуть более очевидный стеб для местных обитателей, чем первый про айсикью, но видимо ошибся. Само собой я знаю что "войну и мир" Булгаков написал :facepalm:

лолшто? какой Булгаков, Карл, классиков знать надо, это ж Пушкин. вот молодежь нынче пошла, совсем ничего не соображают. как напьются своих блейзеров, как натянуть на себя стринги поверх леггинсов и давай на форумах всякую чушь чепятать. ууух, наркоманы! то им танки не дд, то им 5% дебаффа много.... Тьфу, срамота! Вы б еще сказали, что не на плоскости живете, а на шаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Demandred сказал:

Учитывается, но 5% это тоже шанс :).

После каждой ночи у каждого человека есть 5% шанс, что на столе будет водочка и черная икра. Спасибо за ответ, пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну как бы Астериос фишки все дела, 5 % минимальный шанс, меньше нету, так что мобы лоу лвла могут тебя зарутать с 5% шансом), даже возьми дестра под зилом и ЛХ и в морай сэте и с бижой, в него всеравно будет шанс стана 5%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну как бы Астериос фишки все дела, 5 % минимальный шанс, меньше нету, так что мобы лоу лвла могут тебя зарутать с 5% шансом), даже возьми дестра под зилом и ЛХ и в морай сэте и с бижой, в него всеравно будет шанс стана 5%)

Тебя устраивает ? меня нет. Админ ответит будем думать. Кто КАРЛ, вот в чем вопрос. 

Возникло 2 и более варианта мысли.

1. Так сделано для того что бы уровнять шансы переточеных Игроков (против магов ИМХО). Что и как физ может сделать магу ? накинуть рут !!! Без фул эпика это не реально (а тут шанс 5%, физы подняты).

2. Но и маг нормально накинет так 8 каках (а у мага их больше) на физа (даже под УД, Зилом). 

3. Голова уже болит от хаоса, а глаза сломались давно. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, NNH сказал:

Ты дурак или как?) Можешь не отвечать, вопрос риторический. Это именно фишка астериоса что минимальный шанс дебафа 5%. По офу, в оригинальной Л2, 10% минимальный шанс ЛЮБОГО дебафа, я тебя на фуликонах и лимитах должен рутить 1 из 10 раз и фирить на минуту с таким же шансом. Я понимаю конечно что у нас на сервере основная масса игроков как ТС - ноющие на все подряд домохозяйки, если игра не подстраивается под их прихоти, но границы то надо иметь.

Тебя не устроил 1 пост или ты даун и не понял в чем вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, weeverex сказал:

Тебя не устроил 1 пост или ты даун и не понял в чем вопрос ?

:facepalm: Что там в 1м посте? Учитывается и уровень и баф и эпик и все на свете для разгона резиста от дебафа, но т.к. ты совсем дурак я повторю - НИЖЕ 5% ШАНС НЕ ОПУСТИТЬ

Так что в том что ты стоишь в руте от моба хоть 1го лвла НИЧЕГО удивительного нет от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, NNH сказал:

:facepalm: Что там в 1м посте? Учитывается и уровень и баф и эпик и все на свете для разгона резиста от дебафа, но т.к. ты совсем дурак я повторю - НИЖЕ 5% ШАНС НЕ ОПУСТИТЬ

Так что в том что ты стоишь в руте от моба хоть 1го лвла НИЧЕГО удивительного нет от слова совсем.

Я принял твой высер, нужна информация сверху. Иначе как ты сказал - совсем все превратилось в кал. То что ты про оф сказал - в каком году вели это. До 2013 такой инфы не было (проверял играя). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, weeverex сказал:

Я принял твой высер, нужна информация сверху. Иначе как ты сказал - совсем все превратилось в кал. То что ты про оф сказал - в каком году вели это. До 2013 такой инфы не было (проверял играя). 

Ну я не сомневаюсь что подобные домохояйки даже гуглить не умеют, это вам не на ф1 нажимать ) За 50 голдов сделаю гайд как гуглить инфу.

Ну а пока просто еще раз полью тебя уриной:

 

https://l2central.info/wiki/High_Five,_часть_1

"Установлена вероятность успеха прохождения отрицательных эффектов: минимум 10%, максимум 90%"

(На РуОфе установлено 28 декабря 2010 года)

 

Ну ты на всякий случай дождись ответа администрации, что бы тебе объяснили что такое минимум и что такое максимум, ото боюсь это тоже не осилишь.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, weeverex сказал:

Тебя устраивает ? меня нет. Админ ответит будем думать. Кто КАРЛ, вот в чем вопрос. 

Возникло 2 и более варианта мысли.

1. Так сделано для того что бы уровнять шансы переточеных Игроков (против магов ИМХО). Что и как физ может сделать магу ? накинуть рут !!! Без фул эпика это не реально (а тут шанс 5%, физы подняты).

2. Но и маг нормально накинет так 8 каках (а у мага их больше) на физа (даже под УД, Зилом). 

3. Голова уже болит от хаоса, а глаза сломались давно. 

 

Претензии НЦсофт. В оригнале, кстати, минимальный шанс 10%.

Дополнительно накатили апдейт, что 1-профные скиллы могут быть меньше 5%. Чё тебе не нравится то?)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Бугай сказал:

 

Претензии НЦсофт. В оригнале, кстати, минимальный шанс 10%.

Дополнительно накатили апдейт, что 1-профные скиллы могут быть меньше 5%. Чё тебе не нравится то?)

Ниразу невидел шанс ниже 5% даже первопрофных скилов. Может недокатали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Oro4i сказал:

Ниразу невидел шанс ниже 5% даже первопрофных скилов. Может недокатали?

 

Может отвалилось.) Это только по чарам должно работать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут вот говорят про шанс ниже 5% не опустить, но когда пытаешься провесить какаху в тело с ядренным резистом, то порой даже шанс не пишется в чате, просто умение не подействовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

жаль что есть минимальный кап в 5%, было бы классно если бы при 5% дэбаф не мог бы зайти вовсе, тогда бы был смысл бустить резисты до упора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, NNH сказал:

Ну я не сомневаюсь что подобные домохояйки даже гуглить не умеют, это вам не на ф1 нажимать ) За 50 голдов сделаю гайд как гуглить инфу.

Ну а пока просто еще раз полью тебя уриной:

 

https://l2central.info/wiki/High_Five,_часть_1

"Установлена вероятность успеха прохождения отрицательных эффектов: минимум 10%, максимум 90%"

(На РуОфе установлено 28 декабря 2010 года)

 

Ну ты на всякий случай дождись ответа администрации, что бы тебе объяснили что такое минимум и что такое максимум, ото боюсь это тоже не осилишь.

Куда, что, кому, на кого ? Игрок ? НПЦ в городе ? МОБ vs Игрок ? Скажи на кого ? Смотрим 1 пост. Кто додумал - ее звали Вася !

Другие изменения умений

Установлена вероятность успеха прохождения отрицательных эффектов: минимум 10%, максимум 90%

 

Есть у кого знакомый на Оффе, проверте. А то тут наныли и мы поноем. Как же так 85  получает говна от 26 моба. У нас все по Оффу.

 

И еще : Не думаю что и половина от туда есть. Или мы особые.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, weeverex сказал:

Или мы особые.

Ну, ты точно у нас особый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, LD1 сказал:

Ну, ты точно у нас особый.

Да я такой, все понять не могу почему танк не тащит как танк. Но порезали там палов (да срать) но все в горло орали - танк не ДД от танк, так где с какой стороны ? Если маги разбирают его в говно. Когда на тебе 5-9 дебафов и ты в городе и все это за 3-7 секунд. ДА я особый - вот и удивляюсь, почему на меня проходят говно дебафы от 26 моба. Есть что сказать !

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, weeverex сказал:

почему танк не тащит как танк.

Вот, в очередной теме ты внезапно съезжаешь с одного на другое. Теперь иди ещё одну темку создай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, LD1 сказал:

Вот, в очередной теме ты внезапно съезжаешь с одного на другое. Теперь иди ещё одну темку создай.

Ты даун или лечишься ? Тебе в прикол тролить каждую тему на форуме или тебе 1 пост не ясен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, weeverex сказал:

Ты даун или лечишься ? Тебе в прикол тролить каждую тему на форуме или тебе 1 пост не ясен ?

Да мне смеяться нравится над такими как ты. Я правильно понимаю, что ты просто для себя решил, что дебафы не должны проходить, и теперь хочешь чтобы всё было по-твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, LD1 сказал:

Да мне смеяться нравится над такими как ты. Я правильно понимаю, что ты просто для себя решил, что дебафы не должны проходить, и теперь хочешь чтобы всё было по-твоему?

Твои догадки никому не интересны, не будь бабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, NNH сказал:

Ты дурак или как?) Можешь не отвечать, вопрос риторический. Это именно фишка астериоса что минимальный шанс дебафа 5%. По офу, в оригинальной Л2, 10% минимальный шанс ЛЮБОГО дебафа, я тебя на фуликонах и лимитах должен рутить 1 из 10 раз и фирить на минуту с таким же шансом. Я понимаю конечно что у нас на сервере основная масса игроков как ТС - ноющие на все подряд домохозяйки, если игра не подстраивается под их прихоти, но границы то надо иметь.

В заборах, похоже, обязательное условие на вступление в клан - айсикью не больше 10.

ага........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, weeverex сказал:

Учитываться ли уровень

Учитывается уровень персонажа, на которого кастуется дебаф, и уровень самого дебафа(у данного моба magic_level = 20).

 

7 часов назад, weeverex сказал:

и баф персонажа

Учитывается.

Минимальный шанс 5%, меньше быть не может. Чтобы Вы не делали, никакой баф, эквип или танец с бубном не поможет.

Хотите что-то уточнить - спрашивайте. 

Если Вам такой расклад не нравится, то https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/ или https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, Natt сказал:

Минимальный шанс 5%, меньше быть не может. Чтобы Вы не делали, никакой баф, эквип или танец с бубном не поможет.

 

Хиро берс поможет. :rofl:

 

2 часа назад, weeverex сказал:

Есть у кого знакомый на Оффе, проверте. А то тут наныли и мы поноем. Как же так 85  получает говна от 26 моба. У нас все по Оффу.

 

На оффе ДЕСЯТЬ %. Так что радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Бугай сказал:

 

Хиро берс поможет. :rofl:

 

Ещё Mystic immunity, Turn stone и тому подобное, но не думаю, что это поможет ТСу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Унылый потребитель сожрал свой бомж пакет и рад. Интересно ты на ком играешь, что тебя все устраивает.

1 час назад, Natt сказал:

Ещё Mystic immunity, Turn stone и тому подобное, но не думаю, что это поможет ТСу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, NNH сказал:

В заборах, похоже, обязательное условие на вступление в клан - айсикью не больше 10.

Подскажите как определять уровень айсикью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, КунгфуПанда сказал:

Подскажите как определять уровень айсикью?

Древние технологии определения уровня айсикью были давно утеряны никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

Древние технологии определения уровня айсикью были давно утеряны никто не знает.

в пещерах антараса есть наскальные рисунки той эпохи, свидетельствующие о наличие тайных манускриптов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...