Перейти к содержанию
Asterios

ЭВЕНТ Санты! Это проблема!


PPusy

Рекомендуемые сообщения

Ну здрасти! Администрация, а вот скажите...

Обязательно в эвенте в одном и том же месте ставить этого индюка?!

Там уже каждый притащил себе твина и просто грузит за сек после объявления.

Так не честно, даже по отношению к новеньким, да всем вообще. 

Может вы как то пересмотрите эту проблему. Спасибо.

Не думаю, что это ник основного чара, и такой на каждом месте, специально буду скринить!

de5878a0bc79fbd1d0e493d426a0d7ac-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PPusy сказал:

ник основного чара

Там все ники такие, и основ и не основ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Там все ники такие, и основ и не основ)

Это не основа, он даже не одет, тупо стоит и бьет, как убивает, просто выгружается на этом же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PPusy сказал:

Это не основа, он даже не одет, тупо стоит и бьет, как убивает, просто выгружается на этом же месте.

Ну я даж не знаю. Админ говорил что точек спавна 180. Сколько ж там самонеров 55+? И все ради 1 плаща или что там падает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не заметила эти 180 точек. В каждой локе в одном и том же месте.

 

1 час назад, J22 сказал:

Сколько ж там самонеров 55+?

Нет там сумонов, просто твин приведен на точку респа этого индюка и грузится именно при объявлении. Грузится и стоит наносит ему урон в 10 ед, и естественно больше раз наносит ударов и выигрывает. Это справедливо?

Это с какой скоростью надо туда бежать, чтобы каким то образом его перебить? 

Арба под пп+свс+ пассивкой. Прибегаю 1-2 удара успеваю нанести, и он уже убит. При этом я хорошо знаю локации. Телепорт без зависаний.

Изменено пользователем PPusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь твина , найми громил которые будут пкашить пока ты бьешь индюка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raione сказал:

поставь твина , найми громил которые будут пкашить пока ты бьешь индюка 

Остроумно. Как же я ждала такого коммента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PPusy сказал:

Остроумно. Как же я ждала такого коммента.

Бей кастетами там по 2 удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raione сказал:

Бей кастетами там по 2 удара

Уважаемый! Посты от начала до конца прочитай, и мб вникнешь в суть проблемы.

P.S проблема не в скорости наносимого урона, а в том, что ты не успеешь до туда добежать, даже имея реактивный пропеллер в заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PPusy сказал:

Уважаемый! Посты от начала до конца прочитай, и мб вникнешь в суть проблемы.

P.S проблема не в скорости наносимого урона, а в том, что ты не успеешь до туда добежать, даже имея реактивный пропеллер в заднице.

Прихожу бишом не самый первый , уже 3 плаща 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raione сказал:

Прихожу бишом не самый первый , уже 3 плаща 

Ты темой не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Raione сказал:

А в чем нечестность  заключается ?

Читай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PPusy сказал:

Читай....

Иди на х7 за плащиком ;D. Тут такого нет. У меня вон уже 7 плащей, хотя ссд нет и прогруз соответственно не топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот на некоторых Рб не успеваю потому что люди расставили своих твинов , как только они ресаются их сразу бьют , я не успеваю даже добежать , прибегаю делаю 1-2 удара и все , я считаю что это не честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Raione сказал:

а я вот на некоторых Рб не успеваю потому что люди расставили своих твинов , как только они ресаются их сразу бьют , я не успеваю даже добежать , прибегаю делаю 1-2 удара и все , я считаю что это не честно 

Я сочувствую тебе искренне, но ты сравнил Жопу с пальцем..... Очередной школьник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PPusy сказал:

Я сочувствую тебе искренне, но ты сравнил Жопу с пальцем..... Очередной школьник.

Вот ты и ответил на свой вопрос , а теперь можешь перед зеркалом это повторять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PPusy сказал:

Я сочувствую тебе искренне, но ты сравнил Жопу с пальцем..... Очередной школьник.

Пока ты тут ноешь, я уже 8 плащик на х7 выбил ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хорошо поискать, то можно подобные темы за каждый год найти. Сейчас админ зайдет и скажет, что ТС нытик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС грозит бан, вообще Админ сказал что 180 точек, и лично наблюдаю что абсолютно в разных местех индюшара появляется даже как то на острове хуманов появлялся, в чём проблема не пойму. Правда ни разу не получилось добежать до него потому как быстро сливают пока тп сделаешь дойдёшь до места а там уже и пусто) вот то беда блин....Плащик не получу( на целый год дипрессия(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Thomas D. Turkey спавнится посредством рандома в различных локациях. Преждевременно сложно сказать, где он появится.
Все игроки в равных условиях. Если же кто-то из игроков нашел и расставил твинов по всем местам спавна, то тут можно лишь похлопать изобретательности игрока. НИКТО не мешает вам сделать так же.
Не сказано, что участие в новогоднем эвенте обязательно должно быть с основного персонажа. 
Данная ситуация - полностью игровой процесс, а как известно, Администрация в игровой процесс не вмешивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набил 6 плащиков,2 отжал через пк конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DuRmAnIkA сказал:

Данная ситуация - полностью игровой процесс, а как известно, Администрация в игровой процесс не вмешивается. 

хз, на ныли же чтоб шкуру на мобов не кидать, игровой процесс, хотя остальной баф можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это твины чьи-то, размещенные там заранее? Вас же там не было.

Может, все проще, и дело в том, что 99% желающих остаются ни с чем, т.к. приз один а игроков много? Вы не думали о том, что вы действительно не самый быстрый и не самый ближайший к нужному месту игрок?

 

180 равновероятных точек это не так уж мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗерефДрагнил сказал:

хз, на ныли же чтоб шкуру на мобов не кидать, игровой процесс, хотя остальной баф можно...

 

Путаете немного. Приведу пример игрового процесса: игрок качается, но приходит PK и сливает его. Игровой процесс. 



Еще один пример: кто-то быстрее приходит и убивает индюка, а кто-то медленнее. Игровой процесс.
Администрация должна выделить деньги на создание препаратов для увеличения быстроты реакции игрока? Плюс к этому наверно стоит увеличить ему характеристики бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DuRmAnIkA сказал:

 

Путаете немного. Приведу пример игрового процесса: игрок качается, но приходит PK и сливает его. Игровой процесс. 

а бафать рб и мобов чем не игровой процесс? корейцами же задумано изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗерефДрагнил сказал:

а бафать рб и мобов чем не игровой процесс? корейцами же задумано изначально...

 

Вопрос не по теме, однако отвечу.
Сами разработчики, многоуважаемые корейцы, УЖЕ пофиксили бафф мобов. И, кстати говоря, они были первыми, кто это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DuRmAnIkA сказал:

 

Вопрос не по теме, однако отвечу.
Сами разработчики, многоуважаемые корейцы, УЖЕ пофиксили бафф мобов. И, кстати говоря, они были первыми, кто это сделал.

Не путай "пофиксили"(как баг какой то) и "оказуалили", руководствуясь такой тупой логикой что изменили в нынешних хрониках л2 можно вообще тогда весь сервер переворотить т.к. этот пример далеко не самый страшный. Тем более что на нынешних хрониках не осталось никого из команды разработчиков кто закладывал изначальные механики оригинальной линейки. Так что говорить о тех же самых корейцах вообще смысла нет т.к. и корейцы в той л2 уже другие и игра совершенно другая.

Вообще довольно лицемерно писать про игровой момент не признавая при этом другой, абсолютно идентичный момент.

 

А автор пусечка, да, на х5 сделал на кучу твинов уже плащи без всяких самонеров\релогов в нужных местах, видно просто ТС не на столько хорошо бегает и знает локи как думает.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Raione сказал:

а я вот на некоторых Рб не успеваю потому что люди расставили своих твинов , как только они ресаются их сразу бьют , я не успеваю даже добежать , прибегаю делаю 1-2 удара и все , я считаю что это не честно 

 

О респе РБ не пишут на весь сервер. Рб нельзя зафармить голым твином. И т.д. :rofl:

 

5 часов назад, PPusy сказал:

Нет там сумонов, просто твин приведен на точку респа этого индюка и грузится именно при объявлении. Грузится и стоит наносит ему урон в 10 ед, и естественно больше раз наносит ударов и выигрывает. Это справедливо?

 

Так чпокни этого твина, в чем проблема? ПК плащик не дают?

Зачем вообще ему эти плаши/конфеты/руны на голых твинов: Не думал?

У индюка ~5,1к хп по 10 надо нанести ПИЦОТ ударов. Уверен что голый твин управится быстрее чем ты туда добежишь?

 

Если далеко бежать и ты не в этом городе, можешь не бежать.

 

48 минут назад, DuRmAnIkA сказал:

Путаете немного. Приведу пример игрового процесса: игрок качается, но приходит PK и сливает его. Игровой процесс. 

 

Иди на свой х55 жопой на ёлке сидеть. Весь комплекс виверн лишили из-за вашего "игрового процесса"Хр, тьфу! :dash:

 


 

21 минуту назад, NNH сказал:

А автор пусечка, да, на х5 сделал на кучу твинов уже плащи без всяких самонеров\релогов в нужных местах, видно просто ТС не на столько хорошо бегает и знает локи как думает.

 

Во первых нафига ты это делаешь? Во-вторых, очевидно, что теориетических твинов ставят только в точках куда далеко бежать иначе смысла нет, не успеют. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...