Перейти к содержанию
Asterios

Не хватает вампирика? Решение для богатых.


left_ch

Рекомендуемые сообщения

Возможно, вам не хватает чуть-чуть вампирика чтобы фармить чуть-чуть эффективнее? Может быть в форте на кепов кидают +30 рефлект, и вы об него убиваетесь? А может, в лабе не можете отожраться и из-за этого берете с собой хила? Или в соа/тулли/кариках могли бы таскать больше париков? И вы готовы заплатить за лишние 6% вампирика? Тогда эта тема для вас. Сообщаю, что трансформа закена накладывает баф вампирика на 20 минут, который замещает баф ПП, но даёт вместо 9% вампирика от пп целых 15%. На момент создания темы: примерная цена продаж постоянной трансформы закена (с откатом в 4 часа) составляет 1,2-1,5ккк, но она редко появляется на рынке. Разовые свитки стоят в районе 7кк. При использовании рекомендую обратить внимание, что точеный на время баф пп не замещается, его надо предварительно снять. Приятной вам игры, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это реклама что ли?) чтоб покупали Закена чаще? умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь 30 шкуру нельзя больше вешать на мобов:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, left_ch сказал:

Может быть в форте на кепов кидают +30 рефлект

это ужу пофикшено, шкурка не кидается на мобов нпс



40 минут назад, left_ch сказал:

Возможно, вам не хватает чуть-чуть вампирика чтобы фармить чуть-чуть эффективнее? Может быть в форте на кепов кидают +30 рефлект, и вы об него убиваетесь? А может, в лабе не можете отожраться и из-за этого берете с собой хила? Или в соа/тулли/кариках могли бы таскать больше париков? И вы готовы заплатить за лишние 6% вампирика? Тогда эта тема для вас. Сообщаю, что трансформа закена накладывает баф вампирика на 20 минут, который замещает баф ПП, но даёт вместо 9% вампирика от пп целых 15%. На момент создания темы: примерная цена продаж постоянной трансформы закена (с откатом в 4 часа) составляет 1,2-1,5ккк, но она редко появляется на рынке. Разовые свитки стоят в районе 7кк. При использовании рекомендую обратить внимание, что точеный на время баф пп не замещается, его надо предварительно снять. Приятной вам игры, господа.

фигня ловишь лс в пуху вампирик откат 3 минуты с небольшим под свс +6% вампирика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Череп сказал:

Спасибо, теперь это исправят

 

23 минуты назад, sergey188 сказал:

скоро пофиксят, зря ты написал)

Почему вы решили, что это баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MelonLord сказал:

 

Почему вы решили, что это баг?

 

Может нытьё.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, про то, что рефлект на мобов не кидается - эт я как-то не уследил... А насчет рекламы - нет, просто решил вдруг кому пригодится... Я вот на ППшку взял трансформу, чтобы в той же лабе проще было. В общем, это просто инфа к сведению, кто хочет - заморочится, кто не хочет - пройдет мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми новогоднюю пушку она дает вампирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампириков в игре процентов на 200. 6% с откатом в 4 часа или 20кк в час не самое рациональное вложение средств.

p.s. когда пп проучивает постоянную трансформу закена, где-то плачет 1 сумонер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться я тестил когда то эту трансу и богуса вампирика по сравнению с пп бафом там не было

 

 

 

 



мне кажеться у автора просто не скупают трансформы закена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

 

Почему вы решили, что это баг?

Я не решил что это баг, но это исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, left_ch сказал:

Хм, про то, что рефлект на мобов не кидается - эт я как-то не уследил... А насчет рекламы - нет, просто решил вдруг кому пригодится... Я вот на ППшку взял трансформу, чтобы в той же лабе проще было. В общем, это просто инфа к сведению, кто хочет - заморочится, кто не хочет - пройдет мимо.

Можно попробовать глядиш обойдусь без убийства 3го этажа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно 15%

 

skill_begin    skill_name = [s_transform_zaken_vampiric_rage1]    /* [자켄 뱀피릭 레이지] */    skill_id = 719    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 65    self_effect = {}    effect = {{p_vampiric_attack;15}}

 

Видимо после залива скриптов ХФ5 подвезли. Ну хоть что-то полезное.



1 час назад, бамбук сказал:

Можно попробовать глядиш обойдусь без убийства 3го этажа .

 

Там как бы не в 4 раза атаки больше с живым 3 этажём. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бафнуть себе в трансе зака, потом выйти из трансы, баф остается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shredinger сказал:

Если бафнуть себе в трансе зака, потом выйти из трансы, баф остается?

Да. Можно даже не себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно с лса вампирик в Ц ствол поймал, надо будет затестить. Может Тулли спойлом сам тащить буду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vorohobit сказал:

омггг, теперь этот баг на фикс, наес

 

Не баг, всё паоффу. Так тов  лабе ничего не изменит. Разве что коням всяким поможет =)

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сейчас пол сервера начнет бафать себе этот вампирик, а вторая половина полезет на форум ныть, то да, "исправим".

Я уже говорил про лопаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Ну если сейчас пол сервера начнет бафать себе этот вампирик, а вторая половина полезет на форум ныть, то да, "исправим".

 

Как портом скриптов всякую корейскую жесть завезли, так ладно, а как чё-то полезное - то будут ныть исправим? :rofl:

Дак есть "предлагаторы", только чтоб "плюнуть в суп", ноют. :dash:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор наверное уже понял как опасно помогать людям :D  Пара человек узнала о бафе трансы и довольны, через неделю фикс - и недовольных пол сервера.

Есть поговорка в тему: "ешь пирог с грибами, а язык держи за зубами" ;)

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

Ну если сейчас пол сервера начнет бафать себе этот вампирик, а вторая половина полезет на форум ныть, то да, "исправим".

Я уже говорил про лопаты...

Видимо  left_ch и преследует цель, что бы фиксанули. Либо накупил(нафармил) трансформ закена, что бы аденки поднять, в надежде на повышение спроса, вот и вылез на форум оповестить народ кто не знает.

Скрин сделан только что, посмотрим как измениться цена, и начнут ли ныть^_^

Скрытый текст

5a43c4cd919a1_bandicam2017-12-2718-01-59-287.jpg.0166e3921ec4b5070804bb97c41ead0f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikiTiki сказал:

Скрин сделан только что, посмотрим как измениться цена, и начнут ли ныть^_^

я лично не разменяю комбо баф вампирик на два бафа по отдельности, хоть он и дает на 6% больше) мне итак слотов не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Ну если сейчас пол сервера начнет бафать себе этот вампирик, а вторая половина полезет на форум ныть, то да, "исправим".

Я уже говорил про лопаты...

Админ а вы когда правили плащи, в обычных  плащах фри\зака\фреи поправили атт или они всетакже поломаные и дают только первую строку атт? Тема уже больше полугода висела в багрепортах но так осталась без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КунгфуПанда сказал:

я лично не разменяю комбо баф вампирик на два бафа по отдельности, хоть он и дает на 6% больше) мне итак слотов не хватает)

при наличии зак/бзак, думать  о вампе  нет особого смысла, ну и поддержу тебя,  лишних бафслотов не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...