Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, LittleWarrior сказал:

 

вынес 120ккк за 1 сделку.

 

Барыги бич серва , тупо экономику портите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XuTpbIu сказал:

Барыги бич серва , тупо экономику портите) 

еслиб однокнопочный орк имел бы мозг и соображал бы в экономике и рынке то он бы не писал такой хрени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

собираться в будни на пвп нет смысла, везде одни друзья

пвп можно устраивать и с друзьяшками. Но отмазки всегда заходят лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Desmond сказал:

Я то от куда знаю?) я ниже каналом сидел, а мне сказали переговоры с небуло\прянами идут, мол новые союзники.

Если тебя там не было и ты не знаешь о чём речь там была, то какого уя ты тут своё слово пытаешься вставить? Тебя кто-то спросил что ли? Или ты по наслышкам делаешь выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleWarrior сказал:

еслиб однокнопочный орк имел бы мозг и соображал бы в экономике и рынке то он бы не писал такой хрени.

 

Ну давай роскожы , чем перекупы полезны для экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Desmond сказал:

А были ли попытки безуспешными? 3 месяца Ешки не приходили, готовили силы.

А ты уверен что ешки готовили силы? Или может им было невыгодно фармить пока ак стоил копейки и они ждали пока аутисты зделают монополию и завысят цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая длинная простынка у Винга)))))))))) масштабно, развернуто - хвалю!inlove2Кто там жаловался, что почитать нечего?

По сути поняла только одно:

Небула слилась, Янги - не выходят с города, Хулигано-Роксы - пытаются зафармить акк, Роксы - качаются, Е - все и так всем понятно, Винги -  Фарм фортов, На эпики не ходим, с Янгами мы дел никаких иметь не будем, так как их Кл не особо адекватная личность, сразу диктует свои условия, а если их не выполняешь, то ты не с ними.

И на закуску: фарм фортов приносит свой доход, люди покупают шмот, эпик, за 1 час форта, выносят живые деньги, которые доставляют удовольствие.

 

Вопрос к последнему: у вас в клане эполеты распределяются между участниками фарма или кому в одно лицо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DonSaguaro сказал:

Если тебя там не было и ты не знаешь о чём речь там была, то какого уя ты тут своё слово пытаешься вставить? Тебя кто-то спросил что ли? Или ты по наслышкам делаешь выводы?

Наслышки? Есть такое слово? Может слухи?  Разве потом не было союза с небуло/прянами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тигар вообще АКА выдавал клану? мне казалось он тупо грёб себе все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XuTpbIu сказал:

А тигар вообще АКА выдавал клану? мне казалось он тупо грёб себе все.

Уже где-то по этому поводу писали. Говорили что в ВХ клановый все складывали, а потом.... хз что потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

какая длинная простынка у Винга)))))))))) масштабно, развернуто - хвалю!inlove2Кто там жаловался, что почитать нечего?

По сути поняла только одно:

Небула слилась, Янги - не выходят с города, Хулигано-Роксы - пытаются зафармить акк, Роксы - качаются, Е - все и так всем понятно, Винги -  Фарм фортов, На эпики не ходим, с Янгами мы дел никаких иметь не будем, так как их Кл не особо адекватная личность, сразу диктует свои условия, а если их не выполняешь, то ты не с ними.

И на закуску: фарм фортов приносит свой доход, люди покупают шмот, эпик, за 1 час форта, выносят живые деньги, которые доставляют удовольствие.

 

Вопрос к последнему: у вас в клане эполеты распределяются между участниками фарма или кому в одно лицо? 

Да ты не переживай у нас все в прибыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DonSaguaro сказал:

Да ты не переживай у нас все в прибыли)

эполеты делятся на весь клан? :( Это же в каком году я бы купила себе эпик?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Desmond сказал:

Наслышки? Есть такое слово? Может слухи?  Разве потом не было союза с небуло/прянами?

Дружили только с Артуром и щяс дружим и ещё с пару ребятами, с вашей бебой разговаривал 1 раз и то когда уже у вингов в мамбе сидел, они приглашали в мамбу беба, акела и ещё там какой то кл, разговаривали с нами чтоб мы от диаблозов отстали на штт и дали им возможность идти против Е! Им были выдвинуты условия они не согласились! Вот и весь разговор! Про мамбу тоже нужно рассказывать почему там сидели?



1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

эполеты делятся на весь клан? :( Это же в каком году я бы купила себе эпик?.....

40ккк за 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MorganaLeFay сказал:

какая длинная простынка у Винга)))))))))) масштабно, развернуто - хвалю!inlove2Кто там жаловался, что почитать нечего?

По сути поняла только одно:

Небула слилась, Янги - не выходят с города, Хулигано-Роксы - пытаются зафармить акк, Роксы - качаются, Е - все и так всем понятно, Винги -  Фарм фортов, На эпики не ходим, с Янгами мы дел никаких иметь не будем, так как их Кл не особо адекватная личность, сразу диктует свои условия, а если их не выполняешь, то ты не с ними.

И на закуску: фарм фортов приносит свой доход, люди покупают шмот, эпик, за 1 час форта, выносят живые деньги, которые доставляют удовольствие.

 

Вопрос к последнему: у вас в клане эполеты распределяются между участниками фарма или кому в одно лицо? 

Я в чем то неправ? Ошибочка у вас, не Роксы хулиганы пытаются фармить Акк, а Янги. Янгов с прошлого четверга искали по всем локациям, ждали на фортах, никто не пришёл, нигде никого нет, хотя в мамбле было по 50 человек. Как так?

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Уже где-то по этому поводу писали. Говорили что в ВХ клановый все складывали, а потом.... хз что потом.

А потом получали за лучший стишок-оду =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

Читаю, читаю вас и все время какая то ругань, оскорбления, каждый пытается, что то доказать, понимая по всем законам логики, что он не прав, но всеравно старается переосмыслить все или запутать всех. Суть данной игры тут можно описать так. Есть Небула, которая ну можно сказать развалилась по сравнению с началом этого года. Они заходят сейчас только для того, чтобы по пвпешиться с варами по определенным дням и все. Далее они наверное соло или по 2-3 человека стараются что то пофармить, закрыть инсты и пойти спать. Далее Янги, это тот клан, который сложно где то было найти, у них небыло варов, но они появились с вливанием определенного круга лиц с Диаблоз и опять же их ненайти, кроме определенного дня и то не факт, 2-3 патями они не выходят из города, только тогда, когда большой зерг и при этом почти всегда за спиной поддержка в виде луков или дестров в безваровом твино клане или так же в лице Хулигано-Роксов, которые приняли вар от кланов, не имеющих много народу. Они пытаются зафармить акк, у них это не выходит, но если и когда то выйдет и упадёт заветное колечко, оно или распилится на 30-35 человек, либо отдастся заслужившему его человеку. Тогда все остальные сново будут терпеливо сидеть и ждать их очереди, но с такой периодичностью успешного Фарма, при том условии, что акк упадёт, я думаю они врятли дождуться своей очереди. Быстрее сервер наверное закроют, чем кто то вновь вступивший получит акк. Что касается остальных Эпиков, то там без шансов, так как Е сильнее, чем Янги, а Небуле нафиг это ненужно, поэтому Е удобнее будет перепкашить Янгов и забрать эпик, если те предпримут попытку что то сделать. Далее Роксы, ну там все понятно, ребята качаются, собирают деньги на новые клан скилы вновь созданного клана, эпик их не интересует, варов минимум, на осадах вечная надежда на помощь. Ну про Е все и так всем понятно, фармят, нагибают, им выгодно то, что мой клан не с О и врятли с ними когда будет. Что касается моего движения с заборами, суть такая. На эпики не ходим, так как мы знаем, сами мы не осилим, с Янгами мы дел никаких иметь не будем, так как их Кл не особо адекватная личность, старающаяся примкнувших по каким то причинам к их движению какие то кланы, сразу диктовать свои условия, а если их не выполняешь, то ты не с ними. Увы это так. У нас чисто фарм фортов, которые приносят свой доход, люди покупают шмот, эпик, за 1 час форта, выносят живые деньги, которые доставляют удовольствие, нежели как у Янгов, томное ожидание, ну когда? Когда мне дадут мой Акк? Или хотя бы хоть чуть чуть Адены, ведь я вставал в 2-3 ночи, 6 утра, я не спал, я брал отгул, чтоб сходить утром на Белефа!!! И опять мляяяя его зафармили Е, а не мы!!!  Представим такую ситуацию, мы с стали дружить с Янгами и их движением, Тигр сразу выставит условия, мол Эпики надо отжимать у Е, замки, флаги и тд. Так тогда наверное и собираться в будни на пвп нет смысла, везде одни друзья, кроме Е, а соберутся ли Е сегодня? Или нет? Так и будем стоять ждать их. Остаётся вариант между собой, хорошо, идём в колизей на пвп, дерёмся, кто то кого то нагнул и на форуме начнётся срач, даты дно и тд, как происходит в большинстве случаев если кто то кому то проиграл. Не буду с полной уверенностью это говорить, что так будет, но просто предположу. Так, что пускай все остаётся все на старых местах, как было. Всех с наступающим Новым годом, счастья, здоровья всем и успехов в игре и жизни и пускай вся грязь и негатив останутся в 2017 году. Да и не держите Зла, это всего лишь игра!!

Парень все пытаеться и пытаеться, переменить паки с клана Янгов к себе. 
Ты балабол, ты чуш пишеш, ты не разу не был на распределение Ака, выбтого вала, или топ пушек, когда у Янгов получалось, выбить.

До того как Диаблы не влились, ты тоже писал  такую чушь про Ака и другой эпик. 
Прекрати наговаривать, фармиш форты, фарми, в поле бадаемся  ну и здорово, кастуеш  замки на крысу без единого сопротивления, кастуй дальше.
Иди своей дорогой,  мы не трогаем тебя. 
Ххватит, другому клу, другого клана, говорит что нам нужно делать.... у нас есть свой кл, с которым играет до 10 пачек, и как видиш, еще не кто не ливнул. Ты там давал нам сколько? месяц два?) 
Упс уже прошло 2 месяца и клан не распался и не пересрался.
А у тебя распадался, сделай выводы
Не можеш организовать людей, дать отпор Е, вставить им палки в колеса, но это твои проблемы, ты как  типичная бабка, только обсудить и обосрать. 



13 минуты назад, WingGT сказал:

Я в чем то неправ? Ошибочка у вас, не Роксы хулиганы пытаются фармить Акк, а Янги. Янгов с прошлого четверга искали по всем локациям, ждали на фортах, никто не пришёл, нигде никого нет, хотя в мамбле было по 50 человек. Как так?

А во вторник грызли землю, или  фрапсы скинуть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Я в чем то неправ? Ошибочка у вас, не Роксы хулиганы пытаются фармить Акк, а Янги. Янгов с прошлого четверга искали по всем локациям, ждали на фортах, никто не пришёл, нигде никого нет, хотя в мамбле было по 50 человек. Как так?

дело не в том, что ты не прав, дело в том что у тебя игра в ладву не интересная. Я конечно понимаю, что для кого-то масштабы войнофортов это уровень, но для меня это буря в тазике.

13 минуты назад, DonSaguaro сказал:

40ккк за 2 недели!

 

вай, хочу так) Это же за месяц 80ккк, а за 2 месяца 160 ккк. А если в эпике, то каждые 2 недели белеф, каждые 2 месяца тарас! Парни так вы там перебущенные все в таком раскладе))) А нафигам вам столько эпиков, вы же не пвпшитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MorganaLeFay сказал:

эполеты делятся на весь клан? :( Это же в каком году я бы купила себе эпик?.....

Торталыга комнатная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IDrHouse сказал:

Парень все пытаеться и пытаеться, переменить паки с клана Янгов к себе. 
Ты балабол, ты чуш пишеш, ты не разу не был на распределение Ака, выбтого вала, или топ пушек, когда у Янгов получалось, выбить.

До того как Диаблы не влились, ты тоже писал  такую чушь про Ака и другой эпик. 
Прекрати наговаривать, фармиш форты, фарми, в поле бадаемся  ну и здорово, кастуеш  замки на крысу без единого сопротивления, кастуй дальше.
Иди своей дорогой,  мы не трогаем тебя. 
Ххватит, другому клу, другого клана, говорит что нам нужно делать.... у нас есть свой кл, с которым играет до 10 пачек, и как видиш, еще не кто не ливнул. Ты там давал нам сколько? месяц два?) 
Упс уже прошло 2 месяца и клан не распался и не пересрался.
А у тебя распадался, сделай выводы
Не можеш организовать людей, дать отпор Е, вставить им палки в колеса, но это твои проблемы, ты как  типичная бабка, только обсудить и обосрать. 


 

А во вторник грызли землю, или  фрапсы скинуть?) 

 

Грызли землю? Сколько вас кланов было начнём с этого? Да и давно ли ты стал Янгами нагибать? 1-2 недели? А до этого что было? Поджав хвост стоял и ждал пока шк икону набьёт для дестров в Гц, а уже потом флагался. Скажи, что не так было а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zabor007 сказал:

Торталыга комнатная 

все непонятные слова отношу к оскорбительным:madgirl: Ща питишку жмякну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IDrHouse сказал:


1 кастуеш  замки на крысу без единого сопротивления, кастуй дальше.
2 Иди своей дорогой,  мы не трогаем тебя. 
3  Упс уже прошло 2 месяца и клан не распался и не пересрался.

А у тебя распадался, сделай выводы

 

Инфоповод 3 раза за один пост себе на лицо урины вылил и сидит такой няшный балабол 

не 1 замок без сопротивления не кастовали (конечно если прийти в уг+небула то сопротивление 1-2 паков не ощутимо, хотя в 7-8 живых человек 40 минут вашему стаду кастануть не давали ) но для тебя мы без сопротивления балабол

2 г кого же вы тогда трогаете балаболище

 

3 это когда уг сидели в полторы пачки и некуда не рыпались в течении 3+месяцев до влива дяблоты так клан не распадался, или где винги распадались ? 

или лив паков роксов из тимоф вслед за балаболом земой который слился на х7 кинув роксов черех ...., ты считаешь развалом клана ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Грызли землю? Сколько вас кланов было начнём с этого? Да и давно ли ты стал Янгами нагибать? 1-2 недели? А до этого что было? Поджав хвост стоял и ждал пока шк икону набьёт для дестров в Гц, а уже потом флагался. Скажи, что не так было а?

1 клан Янганс. 

Вот и вся твоя суть, она читаеться между строк.!
1)не хватает пачек? не можеш народ к себе переманить?

Сори парень, но это твои проблемы как Кла, что ты не можеш организовать на вечер ПТ  численность клана и противостоять вар клану,  который по бусту и по умению такой же как и твой. 
 

Изменено пользователем IDrHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IDrHouse сказал:

1 клан Янганс. 

Вот и вся твоя суть, она читаеться между строк.!
1)не хватает пачек? не можеш народ к себе переманить?

Сори парень, но это твои проблемы как Кла, что ты не можеш организовать на вечер ПТ  численность клана и противостоять вар клану,  который по бусту и по умению такой же как и твой. 

Ты ответишь на мой вопрос? Вас переманивать? Зачем? Мне вас и засунуть некуда, играйте где играете. Я неделю организовывал ПТ, ждали вас с четверга

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

все непонятные слова отношу к оскорбительным:madgirl: Ща питишку жмякну!

Чтоб тебе купить эпик тебе нужно больше фоток с сиська отправлять в скайпик мб задарят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Ты ответишь на мой вопрос? Вас переманивать? Зачем? Мне вас и засунуть некуда, играйте где играете.

Тогда у меня  аналогичные вопросы к тебе как к Клу. 

1) Зачем ты осуждаеш  политику другого Вар клана? Лично тебе  палки  в колеса не ставим. 
Мы вары, мы встречаемся на фортиках, у нас пивипи  в Гц. (Все всем довольны, один ты как Кл душу изливаеш на форуме)
Что тебя не устраивает? Что ты хочеш? Зачем ты пытаешся, каждый раз,  очернить Тигра, он тебя обидел чем то или что?
Только не пиши про Диаблоз, ты пытался наговорить это и до вливов Диаблов в Янги
 

Изменено пользователем IDrHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zabor007 сказал:

Чтоб тебе купить эпик тебе нужно больше фоток с сиська отправлять в скайпик мб задарят 

что значит может быть задарят? Вы выдаете по 40ккк за 2 недели или просто балабольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TimaTima сказал:

3 это когда уг сидели в полторы пачки и некуда не рыпались в течении 3+месяцев до влива дяблоты так клан не распадался, или где винги распадались ? 

или лив паков роксов из тимоф вслед за балаболом земой который слился на х7 кинув роксов черех ...., ты считаешь развалом клана ?

было 4 пака, взяли глудио, воевали с посильным соперником. Приходили помогать чем могли О.

Изменено пользователем Desmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

что значит может быть задарят? Вы выдаете по 40ккк за 2 недели или просто балабольство?

Для чего тебе такая инфа комнатное живого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IDrHouse сказал:

Тогда у меня  аналогичные вопросы к тебе как к Клу. 

1) Зачем ты осуждаеш  политику другого Вар клана? Лично тебе  палки  в колеса не ставим. 
Мы вары, мы встречаемся на фортиках, у нас пивипи  в Гц. (Все всем довольны, один ты как Кл душу изливаеш на форуме)
Что тебя не устраивает? Что ты хочеш? 
 

Что ты его пытаешь? Нагибать хочет, а нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Desmond сказал:

было 4 пака, взяли глудио, воевали с посильным соперником.

ну а твой корешь инфо повод орет что мы кастуем без сопротивления замки ну не умный не разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...