Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, XaMJIo сказал:

Сашенька, йа тебе вроде в ПМ фсьо разжевал. Если недоходит - просто стули лицо и не неси пурги за то чего не знаешь. Не тот у тя уровень, чтоб критиковать старших.

 

1 час назад, XaMJIo сказал:

ну вопервых про возраст йа не писал. 

вовторых с твоей "правды" можно только поржать

ну и втретих - тебе прийдецо с умолешенным крусей сойтись в неравном бою, чтобы решить кого же йа таргетю. твой пак изза твоих слов или оконного крусяундуса изза приказа анжелы...

 Или ты старший на тюрьме у винга? Вот он вас и не бьет.



31 минуту назад, Анор сказал:

 

ты кто? играл в Яр?

Дима еще до тебя и далеко до тебя! Но и с тобой бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анор сказал:

почему я никого не знаю\не помню?:(

иногда лучше быть такой рыбкой как ты хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю вас и все время какая то ругань, оскорбления, каждый пытается, что то доказать, понимая по всем законам логики, что он не прав, но всеравно старается переосмыслить все или запутать всех. Суть данной игры тут можно описать так. Есть Небула, которая ну можно сказать развалилась по сравнению с началом этого года. Они заходят сейчас только для того, чтобы по пвпешиться с варами по определенным дням и все. Далее они наверное соло или по 2-3 человека стараются что то пофармить, закрыть инсты и пойти спать. Далее Янги, это тот клан, который сложно где то было найти, у них небыло варов, но они появились с вливанием определенного круга лиц с Диаблоз и опять же их ненайти, кроме определенного дня и то не факт, 2-3 патями они не выходят из города, только тогда, когда большой зерг и при этом почти всегда за спиной поддержка в виде луков или дестров в безваровом твино клане или так же в лице Хулигано-Роксов, которые приняли вар от кланов, не имеющих много народу. Они пытаются зафармить акк, у них это не выходит, но если и когда то выйдет и упадёт заветное колечко, оно или распилится на 30-35 человек, либо отдастся заслужившему его человеку. Тогда все остальные сново будут терпеливо сидеть и ждать их очереди, но с такой периодичностью успешного Фарма, при том условии, что акк упадёт, я думаю они врятли дождуться своей очереди. Быстрее сервер наверное закроют, чем кто то вновь вступивший получит акк. Что касается остальных Эпиков, то там без шансов, так как Е сильнее, чем Янги, а Небуле нафиг это ненужно, поэтому Е удобнее будет перепкашить Янгов и забрать эпик, если те предпримут попытку что то сделать. Далее Роксы, ну там все понятно, ребята качаются, собирают деньги на новые клан скилы вновь созданного клана, эпик их не интересует, варов минимум, на осадах вечная надежда на помощь. Ну про Е все и так всем понятно, фармят, нагибают, им выгодно то, что мой клан не с О и врятли с ними когда будет. Что касается моего движения с заборами, суть такая. На эпики не ходим, так как мы знаем, сами мы не осилим, с Янгами мы дел никаких иметь не будем, так как их Кл не особо адекватная личность, старающаяся примкнувших по каким то причинам к их движению какие то кланы, сразу диктовать свои условия, а если их не выполняешь, то ты не с ними. Увы это так. У нас чисто фарм фортов, которые приносят свой доход, люди покупают шмот, эпик, за 1 час форта, выносят живые деньги, которые доставляют удовольствие, нежели как у Янгов, томное ожидание, ну когда? Когда мне дадут мой Акк? Или хотя бы хоть чуть чуть Адены, ведь я вставал в 2-3 ночи, 6 утра, я не спал, я брал отгул, чтоб сходить утром на Белефа!!! И опять мляяяя его зафармили Е, а не мы!!!  Представим такую ситуацию, мы с стали дружить с Янгами и их движением, Тигр сразу выставит условия, мол Эпики надо отжимать у Е, замки, флаги и тд. Так тогда наверное и собираться в будни на пвп нет смысла, везде одни друзья, кроме Е, а соберутся ли Е сегодня? Или нет? Так и будем стоять ждать их. Остаётся вариант между собой, хорошо, идём в колизей на пвп, дерёмся, кто то кого то нагнул и на форуме начнётся срач, даты дно и тд, как происходит в большинстве случаев если кто то кому то проиграл. Не буду с полной уверенностью это говорить, что так будет, но просто предположу. Так, что пускай все остаётся все на старых местах, как было. Всех с наступающим Новым годом, счастья, здоровья всем и успехов в игре и жизни и пускай вся грязь и негатив останутся в 2017 году. Да и не держите Зла, это всего лишь игра!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я смотрю совсем булочки расслабили пока меня нету

12 минуты назад, WingGT сказал:

Читаю, читаю вас и все время какая то ругань, оскорбления, каждый пытается, что то доказать, понимая по всем законам логики, что он не прав, но всеравно старается переосмыслить все или запутать всех. Суть данной игры тут можно описать так. Есть Небула, которая ну можно сказать развалилась по сравнению с началом этого года. Они заходят сейчас только для того, чтобы по пвпешиться с варами по определенным дням и все. Далее они наверное соло или по 2-3 человека стараются что то пофармить, закрыть инсты и пойти спать. Далее Янги, это тот клан, который сложно где то было найти, у них небыло варов, но они появились с вливанием определенного круга лиц с Диаблоз и опять же их ненайти, кроме определенного дня и то не факт, 2-3 патями они не выходят из города, только тогда, когда большой зерг и при этом почти всегда за спиной поддержка в виде луков или дестров в безваровом твино клане или так же в лице Хулигано-Роксов, которые приняли вар от кланов, не имеющих много народу. Они пытаются зафармить акк, у них это не выходит, но если и когда то выйдет и упадёт заветное колечко, оно или распилится на 30-35 человек, либо отдастся заслужившему его человеку. Тогда все остальные сново будут терпеливо сидеть и ждать их очереди, но с такой периодичностью успешного Фарма, при том условии, что акк упадёт, я думаю они врятли дождуться своей очереди. Быстрее сервер наверное закроют, чем кто то вновь вступивший получит акк. Что касается остальных Эпиков, то там без шансов, так как Е сильнее, чем Янги, а Небуле нафиг это ненужно, поэтому Е удобнее будет перепкашить Янгов и забрать эпик, если те предпримут попытку что то сделать. Далее Роксы, ну там все понятно, ребята качаются, собирают деньги на новые клан скилы вновь созданного клана, эпик их не интересует, варов минимум, на осадах вечная надежда на помощь. Ну про Е все и так всем понятно, фармят, нагибают, им выгодно то, что мой клан не с О и врятли с ними когда будет. Что касается моего движения с заборами, суть такая. На эпики не ходим, так как мы знаем, сами мы не осилим, с Янгами мы дел никаких иметь не будем, так как их Кл не особо адекватная личность, старающаяся примкнувших по каким то причинам к их движению какие то кланы, сразу диктовать свои условия, а если их не выполняешь, то ты не с ними. Увы это так. У нас чисто фарм фортов, которые приносят свой доход, люди покупают шмот, эпик, за 1 час форта, выносят живые деньги, которые доставляют удовольствие, нежели как у Янгов, томное ожидание, ну когда? Когда мне дадут мой Акк? Или хотя бы хоть чуть чуть Адены, ведь я вставал в 2-3 ночи, 6 утра, я не спал, я брал отгул, чтоб сходить утром на Белефа!!! И опять мляяяя его зафармили Е, а не мы!!!  Представим такую ситуацию, мы с стали дружить с Янгами и их движением, Тигр сразу выставит условия, мол Эпики надо отжимать у Е, замки, флаги и тд. Так тогда наверное и собираться в будни на пвп нет смысла, везде одни друзья, кроме Е, а соберутся ли Е сегодня? Или нет? Так и будем стоять ждать их. Остаётся вариант между собой, хорошо, идём в колизей на пвп, дерёмся, кто то кого то нагнул и на форуме начнётся срач, даты дно и тд, как происходит в большинстве случаев если кто то кому то проиграл. Не буду с полной уверенностью это говорить, что так будет, но просто предположу. Так, что пускай все остаётся все на старых местах, как было. Всех с наступающим Новым годом, счастья, здоровья всем и успехов в игре и жизни и пускай вся грязь и негатив останутся в 2017 году. Да и не держите Зла, это всего лишь игра!!

Закрыл рот и пшел вон подстилка, всем насрать на твой гавно клан

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз.

Сделай пожалуйста так, чтобы за слово "форт" на форуме, давали бан игрового аккаунта.

Возможно тогда отсюда смоет все говно подзаборное вместе с их "движением"?

 

Thanks in advance.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lArcos сказал:

Дедушка мороз.

Сделай пожалуйста так, чтобы за слово "форт" на форуме, давали бан игрового аккаунта.

Возможно тогда отсюда смоет все говно подзаборное вместе с их "движением"?

 

Thanks in advance.:)

отказанно когда сделаете другой движ кроме фортов будете чето умничать. 

Где сейчас движ форт, ак, гц разнообразие:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, все не очень, а винг и Е красавчики)

Ешки дале обсырают его, а винг всеровно их нахваливает)

и чтото вингу не дает покоя что Янги ходят на епик)  тебе то какая разница, сидиш на своем форте то сиди)

ах и да до союза у тебя не было фортов) поблагодари заборов что приютили)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже было случаев, когда ребята с фортов выходили в обвесе. Однако в поле весь этот обвес на чаре не помогал, навыки пвп отсутствуют полностью.

Вот, например, вунш в поле это не маг или генерал с форта, которые падают за 20 секунд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

как всегда, все не очень, а винг и Е красавчики)

Ешки дале обсырают его, а винг всеровно их нахваливает)

и чтото вингу не дает покоя что Янги ходят на епик)  тебе то какая разница, сидиш на своем форте то сиди)

ах и да до союза у тебя не было фортов) поблагодари заборов что приютили)

Сразу видна ты из Угэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XuTpbIu сказал:

Сразу видна ты из Угэ

а ты та девочка по вызову которую зовут дефать руну в трудние времена?)

дай говорят работаеш бесплатно) 

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

а ты та девочка по вызову которую зовут дефать руну в трудние времена?)

дай говорят работаеш бесплатно) 

 ну пока я был в Ешках вынес от туда 120ккк за 6 месяцев .
Знаю , не так уж и много но все же лучше чем в УГ платили вам))))

Изменено пользователем XuTpbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XuTpbIu сказал:

 ну пока я был в Ешках вынес от туда 120ккк за 6 месяцев .
Знаю , не так уж и много но все же лучше чем в УГ платили вам))))

В Е ж идут не за деньгами, а ради фунчика, как так неукладочка какаято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XuTpbIu сказал:

 ну пока я был в Ешках вынес от туда 120ккк за 6 месяцев .
Знаю , не так уж и много но все же лучше чем в УГ платили вам))))

В уг платят за праймы или платили ?

сколько с каких денег, в нашем движе вил не платит гад надо его на бочку и ставить в пример уг



1 час назад, WingGT сказал:

 

Сережа насколько я кривой в граматике но пиши с абзацами читать не возможно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

В Е ж идут не за деньгами, а ради фунчика, как так неукладочка какаято)

я никогда не отрицал , что я играю в клане\паке ради своей наживы  а фан? я его итак себе могу устраивать евридей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Desmond сказал:

Просто оставлю это тут

Screenshot_119.jpg

кстате тож вспомнил ето, но лень было искать с телефона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Desmond сказал:

Просто оставлю это тут

Screenshot_119.jpg

Что то не правильно я написал?  Это было написано до того, как вы вдруг стали О, после вливания Диаблозов. А до этого у вас варов небыло и друзьяшек в лице Роксов. Сейчас все поменялось, кроме безуспешных попыток Фарма Акк.


 

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

кстате тож вспомнил ето, но лень было искать с телефона) 

Продолжай ждать, когда тебе кинут косточку после безуспешных попыток зафармить что то!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не жду) так что увы)  работа не позволяет играть) захожу ради фана раз  в недельку, если выходной или если км после первой смены

ты сказал что тебе всеровно на эпик) то какая разница кто туда ходит?) у всех разная цель в игре

для нас форт ето место фана, бо если туго в гц, да й вас там нет, а регнись на форт в прайм кма, то вы народ.сами соберете и сделаете нам фан)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, WingGT сказал:

что он не прав, но всеравно старается переосмыслить все или запутать всех. 

Суть данной игры тут можно описать так.

У нас чисто фарм фортов, которые приносят свой доход, люди покупают шмот, эпик, за 1 час форта, выносят живые деньги, которые доставляют удовольствие,

 

КА-ША, просто каша из слов и понятий, которые если не противоречат друг другу, то точно не поддаются логике НОРМАЛЬНОГО человека.

Суть игры винго-заборов ты чётко выразил - фарм адены который доставляет удовольствие.

Вся простыня просто пропитана слезами и потом бедного краба из "3го сайда" который критикует всех и всяк потому что винга не любят и не уважают ни как лидера ни как человека, пак у него гавно, сайд гавно, девиз "насрать в тапки опозиции которая не ценит винга".

Повторюсь в который раз, твой сайд сам по себе и с тем вектором развития который у вас есть сейчас, никому не интересен, вас будут пинать потому что вы ведёте себя как обиженые обделённые вниманием дети.

Ну и да, фарми ты те форты хоть обосрись.



16 минут назад, XuTpbIu сказал:

 ну пока я был в Ешках вынес от туда 120ккк за 6 месяцев .

вынес 120ккк за 1 сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Что то не правильно я написал?  Это было написано до того, как вы вдруг стали О, после вливания Диаблозов. А до этого у вас варов небыло и друзьяшек в лице Роксов. Сейчас все поменялось, кроме безуспешных попыток Фарма Акк.

А были ли попытки безуспешными? 3 месяца Ешки не приходили, готовили силы. Ну ты предлагал фармить Югам, АК и отдавать кольца на развития Вингов, отличное требование к ребятам которых хотел позвать к себе. И ты пишешь про требования тигра? Какие кстати у него требования?

Изменено пользователем Desmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Desmond сказал:

Ну ты предлагал фармить Югам, АК и отдавать кольца на развития Вингов, отличное требование к ребятам которых хотел позвать к себе. И ты пишешь про требования тигра? Какие кстати у него требования?

На развитие Вингов? Где я такое написал?



8 минут назад, LittleWarrior сказал:

КА-ША, просто каша из слов и понятий, которые если не противоречат друг другу, то точно не поддаются логике НОРМАЛЬНОГО человека.

Суть игры винго-заборов ты чётко выразил - фарм адены который доставляет удовольствие.

Вся простыня просто пропитана слезами и потом бедного краба из "3го сайда" который критикует всех и всяк потому что винга не любят и не уважают ни как лидера ни как человека, пак у него гавно, сайд гавно, девиз "насрать в тапки опозиции которая не ценит винга".

Повторюсь в который раз, твой сайд сам по себе и с тем вектором развития который у вас есть сейчас, никому не интересен, вас будут пинать потому что вы ведёте себя как обиженые обделённые вниманием дети.

Ну и да, фарми ты те форты хоть обосрись.


 

вынес 120ккк за 1 сделку.

 

Чем мы тебе срем? Ты вар нам и мы ищем варов, не хочешь, чтоб тебя сливали, снимай вар, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

На развитие Вингов? Где я такое написал?


 

Чем мы тебе срем? Ты вар нам и мы ищем варов, не хочешь, чтоб тебя сливали, снимай вар, в чем проблема? 

 

Скрин выше, предложение перейти в клан, одеваться в нем и помогать сокланам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Chavez сказал:

Villiym это учетка Кла заборов или просто его фанат ?

Чо за фанат кураза мне задаёт вопросы? Это с реала парламентёр что ли?



20 часов назад, Desmond сказал:

АК если что 2 часа максимум стойла, но откуда тебе знать. Вы пишите про ночных эпиков? А сами ночью перекастовываете форты. О чем речь?

 

Когда посрались с Е, кто пошел договариваться с Грачом? Лично сидел в мамбле и мелко офигевал от шлюхости клана. Политика забрать форты, крабит их пара человек, остальные для фана бегали... и то скудный фан.

 

И вообще подарите Курразу и Виллиму словарь.... А то не ок.

И очём там в мамбе говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Desmond сказал:

Скрин выше, предложение перейти в клан, одеваться в нем и помогать сокланам

Да, забыл добавить, этот мой пост на скрине был написан до того, как вы рассыпались по разным кланам,  после того, как ваш Тигр куда то свалил. Тем самом потеряв контрольна Акк. Надолго ли опять ваш клан? Вот в чем вопрос. Вспомни когда Диаблы образовались, что было с вашим кланом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DonSaguaro сказал:

И очём там в мамбе говорили?

Я то от куда знаю?) я ниже каналом сидел, а мне сказали переговоры с небуло\прянами идут, мол новые союзники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Desmond сказал:

АК если что 2 часа максимум стойла, но откуда тебе знать. Вы пишите про ночных эпиков? А сами ночью перекастовываете форты. О чем речь?

 

Когда посрались с Е, кто пошел договариваться с Грачом? Лично сидел в мамбле и мелко офигевал от шлюхости клана. Политика забрать форты, крабит их пара человек, остальные для фана бегали... и то скудный фан.

 

И вообще подарите Курразу и Виллиму словарь.... А то не ок.

Да с кем из Е посрались то? Я вот некого с Е не знал и не знаю, хотя 1 раз разговаривал с марио он просил чтоб на флоран не ходили и через 20 мин мы уже дрались с ними на флоране! С кем посрались то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...